--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто где сёдня нырять будет..?

Болтовня
385
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в прорубь. Крещение же Подумываю опять в сторону мещеры или гребного
Не знаю, что на Мещерке, поэтому, решила на Гребной.
надувной круг с уткой брала с собой?)
Не, я уж сразу надувной матрас взяла, чтоб наверняка, с ним как-то сподручнее ночью то
купаться надо с комфортом, уточек запустить резиновых, пенку, ароматизаторы и так принимать ванные процедуры а не на грязном матрасе валятсья)
Нифигасе, сам попачкал мой матрас, сто баксов за него еще слупил, посулил чудо-прынца за покупку твоего матраса, а по факту, сплошной най*п, баксов нет, матрас запаршивленный, ну а прЫнц...тут еще один форумчанин проплывал и рыдал в перемешку с матом на дырявой лодке с одним веслом, тоже грит тушкан ему продал. Еще б те на новом джипе не ездить да с уточками не плавать, стыдно быть таким ушлым коммерсантом, тушканчик, стыдно)))
как дешевый вариант можно полторашками пустыми от пива себя обвязать и то же не утонешЬ!)
Отобрать у тебя вожделенную полторашку???????!!!!! Тушкан, я же не злыдня какая-нить!!!!!
ну а че, плывешь в проруби, пивас посасывашь от нефиг делать) я думаю все бы алкаши завидывать начали)
Алкаши может быть и завидовали бы, а ты бы горючими слезами обливался от расставания со своей любимой полторашкой :( Сам же писал:
"тебя не пью я нет, я не алкоголик
я просто лишь одной тобой живу".
И не проси, не могу я тебя полторашки лишить. Че уж, но это - нет!
а ты не завидуй)
Не, а че, уж и позавидовать нельзя?)
ты на закуску чо б се выбрала, котлетку или бутерброд из масла с почти что красной икрой?)
А котлетка тоже искусственная?
Я нырну в кроватку. Днём может поплаваю, но в тёплом бассейне)
одна или с кем то? ну это я про кровать)
Я в баню сходила, облилась водой :) в прорубь не ныряла :))
в снег ныряла потом?)
Нет снега
весь смысл бани теряется
Че за бред?
надо обязательно или в холодную воду, водоем или в снег! это традиция
Где это написано, что это обязательно?
Ну ка кте объяснить что это то же самое как на новый год всех с новым годом поздравлять)
Да ну вообще не обязательно всех поздравлять
вобщем ты любишь значит многое только на половину делать)
o.stin
20.01.2020
Ну как нет, есть немного, я нашел, тоже в бане в полночь) на обтирания и снежки хватило.
мыться потом не замучался от такого снега?
o.stin
20.01.2020
Если снег не посыпать гадостью, то он остается чистым всегда, просто городские жители от чистого снега отвыкли)
вобще дикость какая то) чистый снег. Его наверное и есть можно)
На обтирания чего
o.stin
20.01.2020
Да-да, и его тоже
а кого бы из местных дев ты хотел бы увидеть и почвствовать обтирающейся об тебя всем телом?)
это кто?
Сумасводилка
после гильотины что ли? За что так с ней?
У меня нет снега
Не думал даже
чо так?
Случаи всякие бывают
например?
вдруг нырнешь в семейниках, а от туда вынырнешь, а у тебя там рыба..........
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.