--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто поможет скрасить эти выходные?

Ахтунг
114
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bepo4ka
20.05.2017
Доброго времени суток. На улице такая погода хорошая... Не хочется это время просиживать дома! Нужно разделить хорошее настроение с хорошим и интересным человеком)) Есть кандидаты?)
это куда вы заманиваете?
Bepo4ka
20.05.2017
хм...много вариантов) от прогулок по парку до поездки куда-то за город. Место не имеет значения)) главное человек!
и да....у кого, возможно, работает больше не голова, а кое-что пониже, скажу сразу - я не для этого ищу интересных людей))
все вы так говорите, а на самом деле вам от мужиков только секс нужен
Bepo4ka
20.05.2017
ну раз вы другого предложить не можете....
зачем мне вам кого-то другого предлагать? собственно вообще ничего не предлагаю
Bepo4ka
20.05.2017
в данном контексте под "вы" понимались "мужчины", а не конкретно вы.
так вам предложишь в кино сходить, поболтать, обсудить что-то, а вам лишь бы под одеяло залезть, за жопку потрогать, грудь мужскую позжимать, только этим и пистрит весь форум
Bepo4ka
20.05.2017
странно....что в моих словах "у кого, возможно, работает больше не голова, а кое-что пониже, скажу сразу - я не для этого ищу интересных людей" было не понятно?! а впрочем....не важно! разводить демагогию о деградации общества мне совсем не хочется.
Тема есть. Кто хочет сходить куда-нибудь ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ - жду предложений)
в таких случаях помогает высококвалифиц. психолог-гипнопед:

yandex.ru/video/search?p=2&f...0%BA%D1%82%D0%B5
:-D
Lyra
20.05.2017
ПИстрит, да))
ну не могу же я написать, что пистит
Lyra
20.05.2017
Пиши, сразу пошлые бабы к тебе потянутся)
пробовал, не прокатило
А на следующие выходные другого скрашивателя искать будете?
Bepo4ka
20.05.2017
фу, как не красиво такие вопросы задавать. Я конечно могу понять, что девушки сейчас не блещут целомудренностью.... но по всей видимости нормальным девушкам придется за это выслушивать вот такое в свой адрес!\
Те кто познакомиться хотят, прямо и открыто об этом пишут.
У вас же четко обозначено - ищу кого нибудь на выходные.
Так что не надо вставать в позу, что хотели то и получили. И на вопрос-то ответьте)
Bepo4ka
20.05.2017
кто что увидел в моей теме....вроде одна фраза, а толковать можно по разному.
Я ищу не на выходные. А в выходные! Есть разница? А если бы почитали чуть выше, то увидели бы - то, ради чего все ищут на выходные, мне не нужно!!
Да я заметил как вы в половой холодности расписались, попутно обвинив прочих девушек в отсутствии целомудренности. Но не в этом дело. Вы четко даете понять что причиной для вас является не желание познакомиться, а хорошая погода, хорошее настроение и безделье в выходные. Поэтому и хочется понять степень серьёзности ваших намерений
Bepo4ka
20.05.2017
я четко даю понять, что мне хочется разделить хорошее настроение и погоду с интересным человеком! Если это не серьезно - тогда вам в другую тему!
Lyra
20.05.2017
Причём здесь целомудрие если вы интересного человека погулять искали. Может неинтересный отзовется, логично найти другого.
Bepo4ka
20.05.2017
Парни....вы куда свою мужественность дели?? Вам девушка открытым текстом говорит - хочу с вами встретиться! С вас только придумать место и темы для разговоров. А вы даже и этого не можете!!! Лезете в какую-то пошлятину и совершенно не понятно зачем ищете какой-то подвох. Одним словом - ведете себя как бабы!!! Можете обижаться, хотя тем самым подтвердите мои слова! Потому как обижаться стоит мне на ваше отвратительное поведение!
Это они так шутят, не принимайте всерьёз)
ну вот вечно не даешь похулиганить )
хватал бы девушку скорей, шутник) пока другие щёлкают)
не не, какая-то через чур серьезная
Denis7889
20.05.2017
)))Бесконечность не предел!))
Bepo4ka
20.05.2017
шутки низкого качества не понимаю просто. Вот и приняла все за чистую монету))
фу, какая вы зануда
Причем здесь мужественность? У всех свои дела и заботы) Вот и подкалывают)
Я вообще на работе :'( Опять гулять только ночью попрусь)))
Bepo4ka
20.05.2017
если есть дела, то лучше вообще не писать. Тема не для подколов была создана.
Это форум. Кто что хочет - тот и пишет. Привыкайте) В жизни все то же самое)
После этого сообщения вы что хотите? Никто вам ничего не должен и не Обещал, а вы никого не зная унизили.
Я на месте мужчин послала бы вас со своим настроением куда подальше.
maksimka@
21.05.2017
+1 после того как написала ,что десерта не будет ,кто же с ней пойдёт :-D
Ну в этот раз не будет, потом может быть :)
Я сам в шоке, почему еще аукцион на выходные с вами не объявлен...Видимо место и темы для разговоров никак не утвердят :(
тинЪ
20.05.2017
Мне например бриться лень.
Denis7889
20.05.2017
Я так вообще не бреюсь,только машинкой ровняю)))
нашли кого слушать))))
Quietly
20.05.2017
В очередь блеать!!! Тут свои ещё толпами негуляные
Не, ну вообще норм, пришла такая, Ее никто не стал зато все кругом виноваты
Lyra
20.05.2017
Да, мы тут годами сидим ждем, а она думала за олин день все получится.
Quietly
20.05.2017
Да вообще лошадь!!!)
Ахаха)))
жестоко....Но смешно *good*
maksimka@
21.05.2017
*good*
Neo202
31.05.2017
Quietly писал(а)
Да вообще лошадь!!!) ...
афВтар!!
жЖжЖжоЁшь!!
:-D
пЯши исЧо!!
Upiterus
20.05.2017
Ой, всё!!!
:))))
Lyra
20.05.2017
Нет, ну а что она)
Upiterus
20.05.2017
Бог с ней, а вот Ква мне вечер сделала, молорик!:))) Сижу, угораю:))))
Lyra
20.05.2017
Ква может не только вечер сделать)
Upiterus
20.05.2017
Будьте добры помедленнее...я записываю (с)
Щаз еще поцоны подтянутся:))
Lyra
20.05.2017
Это был тизер, я не правообладатель)
Quietly
20.05.2017
Ква надюзгался и дерзкая
такая ты мне больше нравишься, чем тихоня на теннисе
Varg
20.05.2017
))),ивановские девчонки то ниче так:)...
Upiterus
20.05.2017
Саш, сам облизываюсь:)))))
Varg
20.05.2017
попытка не пытка и девушка сразу с козырей зашла - написала "Место не имеет значения)) главное человек! ".А что,сегодня олин день,правда)?
Lyra
20.05.2017
У меня пальцы толстые, а кнопки в телефоне маленькие, вот и зацепила не ту букву)
Varg
20.05.2017
так выпьем же,чтобы подушечки наших ког.. пальцев совпадали с буквами на клавиатуре !)...
Lyra
20.05.2017
Не поможет, я еще и подслепоаата))
Varg
20.05.2017
ну это смотря что пить)...
Олин день 24 июля))
Varg
20.05.2017
"И откуда она знает ?"(с))...
и как Оли его проводят? )
веселятся) хороводы там, ну как обычно)
ну, хороводы, это весело, конечно... а через костер прыгают? )
это гвоздь программы)
а когда прыгнут - тают? Прямо в полете? ))
))) поджариваются слегка, не Снегурки же)
Lyra
20.05.2017
Лезут с пошлятиной..как бабы))) странные у вас знакомые бабы))
не хватает нам здесь таких баб
Lyra
20.05.2017
Так вот ты каких ждёшь
ой, кажется лишнего сболтнул
Lyra
20.05.2017
Да у тебя бывает иногда.
А сколько ещё не договариваю
Lyra
20.05.2017
Да тебе и договаривать не надо, ты весь как на ладони.
И что там, на ладони?)
Lyra
20.05.2017
Сам себя рекламируй)
тебе сложно что ли? )
Lyra
20.05.2017
Не представляешь как)
вообще-то ты мне давала обещание меня рекламировать )
Lyra
20.05.2017
Да, но только после свадьбы.
такого не было в уговоре, ты обещала без каких-либо условий
Lyra
20.05.2017
Ты опять ничего не помнишь.
gluk6
20.05.2017
А парни - Вам, клоуны что ли? Не ведите себя как бабы )))
Почему бы Вам не придумать место и темы для разговоров?
вас просто тролят, тут вообще заповедник троллей - даже модераторы их них.
просто не читатйте тех кого вам не приятно читать.
vp
01.06.2017
+1 к "всё зло от модераторов".
Причём везде.
:-D
Hado
01.06.2017
Bepo4ka писал(а)
Вам девушка открытым текстом говорит - хочу с вами встретиться!

Верочка, предполагается ли совокупление при обоюдной симпатии??
А вы красивая?
Lugoshi
20.05.2017
А представляете вот встретитесь вы а он страшен как атомная война да ещё и пошлые шутеечки шутить начнёт, а может даже и руки распускать. Оно вам надо вслепую абы с кем встречаться?
Bepo4ka
20.05.2017
благодарю за заботу)
но такие сразу бы себя в переписке раскрыли)) а впрочем....было бы уроком! Значит никакого знакомства в интернете))
да здесь мужчины то в-основном за 40 и то только поболтать, а вам, наверно, лет совсем мало.
Varg
20.05.2017
так ей такой и нужен,поболтать-повеселить)...
так чего тогда все в кусты попрятались? )
Varg
20.05.2017
осмотрел кусты - никого нет))...
*****
20.05.2017
А Вы красивая?
Lugoshi
20.05.2017
вконтактике фотки есть.
*****
20.05.2017
там реклама одна.. по-моему, нас здесь разводят.
на фото в портрете симпатичная
vp
01.06.2017
На фото в Портрете мы все симпатишные! :) Как и во Вконтактиге :-D

Но, согласен, ТС симпотка.
Upiterus
20.05.2017
Веро4ка, вы парням не даете шанса не быть бабами:) Уже сам ваш вопрос "кто поможет скрасить?" подразумевает ваше активное (мужское) начало, и что вам нужна только помощь. Вопрос "кому помочь скрасить эти выходные?" звучит более женственно. В нем есть женщина, которая по своей природе является украшением достойного мужчины.

Удивительно, что вы этого не видите, а потом возмущаетесь, что парни куда-то дели свою мужественность. Да и весь второй спич откровенно мужской:)) Напоминает разговор босса с подчиненным: "Тебе начальник открытым текстом сказал - делай! С тебя только ерунда, всем важным займусь сам. А ты даже этого не можешь! Поэтому я на тебя обижусь и лишу премии".

Кого же вам все таки надо на выходные: мужчину, которого вы будете дополнять собой и украшать, или бабу-мужика, который будет на все ваши указания отвечать "Яволь, майн фюрер"?
Bepo4ka
21.05.2017
логика в Ваших словах есть) Да, Вы правы - от правильной постановки вопроса многое зависит. Но и в Вашем варианте нашлись бы те, кто решил подколоть или задеть чем-то))
Upiterus
21.05.2017
А теперь вторая часть марлезонского балета:)
Если вы транслируете мужскую роль, то бессознательно воспринимаетесь как мужик, и у нормального мужика может возникнуть нормальное желание померяться причиндалами. Пацаны часто друг друга подкалывают и это нормально. Клинические случаи садизма и собственной гиперважности не рассматриваю.
Если явно транслируется женская роль, наполненная женственностью (и всего что с ней связано: загадочности, красоты, эротизма и прочего) у мужчины подкалывать и мериться причиндалами скорее всего желания не возникнет. Возникнет другое логичное желание:) Оно и будет тем магнитом, который на цветок собирает бабочек:) Более того, если кто-то попытается обидеть транслируемую женскую роль, сама собой может появиться мужская роль, которая станет ее защищать:)
Upiterus
21.05.2017
И еще. Если хотите зацепить мужчин, то выложите больше фотографий, делающих вас слабой и чувственной женщиной, которой охото восхищаться и защищать. Никаких прыжков с парашютом и лошадинных жоп. У вас выразительные глаза и замечательная нижняя губа, а дальше пусть сыграет ваша фантазия;) Немножко поработайте со специалистом над образом из черно-белой фотографии.

Цветочки мужикам, кстати, тоже чаще всего нафиг не нужны:)
Bepo4ka
21.05.2017
Спасибо за советы) но фото я выкладываю не только для мужчин. Если им не интересны фото цветов - могут не смотреть, тем более названия альбомов написаны на русском.
Подстраиваться под стереотип "женщины" я не стану. Да я прыгала с парашютом. Да увлекаюсь конным спортом. Если это опять же кому-то не нравится, то это его проблемы. Грубо, но факт. У каждого свой мир и взгляд на жизнь. Понравиться всем - невозможно. А значит явно найдется тот, кто и за моими увлечениями разглядит хрупкость и загадочность))
Upiterus
21.05.2017
ок, Бог в помощь:)
новая девушка....мужчины набежали *mocking* ...выбирайте тщательнее..всем удачи..хииии


www.youtube.com/watch?v=mFPj6_AsZb8
Upiterus
21.05.2017
какие они забавные, эти пацаны в белых костюмах:) и чем-то похожи
www.youtube.com/watch?v=OBYM-BY4J-g
фи...*зажала носик*

зы..а девушке посоветую...вот ..правда этим вопросом надо было озадачиваться в 20..а не сейчас

www.youtube.com/watch?v=cisQlKU8d3Q
одно только предложение: вместо "скрасить" лучше писать "кто поможет раскрасить выходные?" Художников полно и они быстрее слетятся на призыв ))
73
31.05.2017
Скрасили?
Коньяк..и ночь секаса пойдёт?;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.