--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Латекс

Болтовня
670
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем он боится минусовых температур, поэтому носите его сразу в трусах. Вообще тема про китайские огурцы, любовь, и стедикам, однако поскольку мы в России и почти зима пусть будет так.
ПС: Вот почему иногда хочется написать какую-нибудь х..ню, и ржать над ней одному как идиот. Расскажите какую-нибудь историю, можно из жизни, можно выдуманную. Хорошего дня
Хотелось бы еще обсудить силикон и кенгуру
видео будет?
Ты кенгуру не видел что ли
Смешно
Mimosaa
30.11.2019
латекс, а я знаю слово спандекс и люрекс
хороший.плохой.злой писал(а)
Расскажите какую-нибудь историю, можно из жизни, можно выдуманную.

Безлюдная дорога где-то в степях алабамщины. По ней несётся джип с русскими мужиками. На пути джипа на обочине появляется ихний гаишник с радаром и тормозит джип за превышение скорости. Машина останавливается и гаишник составляет протокол о превышении. Когда джип уезжает, гаишник обнаруживает, что пропал радар, который он оставил на капоте своего авто. Он едет в свой участок и пишет рапорт, что радар утерян. А через пару часов в участок приходят русские и говорят, чё за херня, купили у гаишника радар, а он не работает.
Ну
Vinata
29.11.2019
Лучше писать хню, от которой всем будет смешно, а не только тебе одному.

Выдуманная история из жизни.
Хорошего дня.)

Приехал командированный мужик в гостиницу а его поселили в общий номер (коек на 10.). Там мужики пьют, матом орут, политические анекдоты рассказывают, а ему смерть как спать хочется... Вот вышел он в коридор и видит девушку-горничную, говорит ей: - Вас как зовут? -Лида. - Лидочка , если вам не трудно, не могли бы вы мне минуток через десять принести в номер чашечку кофе? Ну и пошёл назад. Походил по номеру минут пять а потом говорит: - мужики, вы с ума сошли, в гостиницах все номера прослушиваются а вы Путина ругаете, политические анекдоты рассказываете. Не боитесь? - да кому мы нужны? Ты че придурок? Он подойдя к розетке в стене наклонился и говорит: - Товарищ майор, пожалуйста попросите Лидочку принести мне чашечку кофе... Мужики пальцами у висков крутят. Вдруг-открывается дверь и Лидочка приносит чашечку кофе. Всё испуганно замолчали и спать легли. Утром мужик просыпается, никого в номере и Лидочка кровати заправляет. Он спрашивает: - а где все? - а забрали всех ночью! - а меня почему не тронули??? - а очень товарищу майору шутка с кофе понравилась.....
Источник: anekdotdom.ru/samye-smeshnye...schij-nomer.html
А можно что нибудь про кенгуру
Vinata
29.11.2019
Можно, когда у меня будет что сказать про кенгуру
Ну и
Vinata
29.11.2019
Мне по прежнему нечего сказать про кенгуру. Кенгуру какие-то.. Приходи лучше на вазелиновую вечеринку.
Хороших юмор
Отправились с парка культуры, я рулю, напарник отдыхает. На кировской из последнего вагона в третий перебегает мужик. Ну есть такие любители. На комсомольской соответственно перебегает во второй, на автозаводской в первый. Ну все, думаю, мужик достиг цели.
Не тут то было. Открываю двери на пролетарке, из первой двери мимо кабины пулей бежит этот дядька. В следуюший вагон, ага. Которого нет)
Чудом не упав с платформы, увидев такую сцка подставу, мужик само собой резко дает лево руля чтобы таки не улететь вниз. И направляется прямиком в станционное зеркало стоящее на платформе. Большое такое, на крепкой стальной трубе. У меня все замерло внутри. Если он его разобьет то все осколки полетят на него, кровищи будет мама не горюй.
Но мужик видать тертый калач и многое в жизни повидал. Исполнив немыслимый пируэт в виде сочетания приседания (дабы не снести зеркало) с мгновенным разворотом на месте (чтобы успеть забежать в вагон), дядька пулей влетает обратно. Я закрываю двери и отправляюсь.
На прочитанный на физиономии напарника немой вопрос "что это было" я смог ответить только к заречке. Когда проржался и смог говорить)
А напряжение у вас 560-600 вольт? И подстанции тяговые имеют отношение к тп трамвайно-троллейбусным,или это две разные системы?
825 или 850 вольт там.
Тебе заняться нечем, непуть?
Иди спи.
825 у нас. С трамваями ничего общего
Ясно, спасибо.
Kolt
29.11.2019
:-D
Не беси меня!
Rory
29.11.2019
наркоман чтоль какой
Вряд ли, нарки обычно медленные, а этот прям сверхзвуковой
Rory
29.11.2019
смотря чем закинулся
Возможно. Не спецыалист)
Mimosaa
30.11.2019
за ним следили, он так отрывался от хвоста
интересно написано. почитал с удовольствием.
Интересный случай, если не приукрашенный, то крайне неординарный. Интересно что за странный мужчина, и рассказано хорошо, да. Спасибо
Возможно москвич. Там поезда длинные)
Тогда уж японец, там, насколько я слышал, в метро всё ещё жёстче
*****
29.11.2019
Что за китайские огурцы?
Это огурцы выращенные в китае
*****
29.11.2019
Они их прямо в латексе выращивают?
Почему в земле
В Китае наверное нет земли, поэтому наверное в нашей земле китайские огурцы
Сижу ищу свои налоги, найти не могу...вы платили за авто? Где квитанции? А вообще история такая..ходьба и правда не помогает...)) Но я продолжу) это все фрукты виноваты, на ночь которые.. да
Если ты в налоговой брала логин и пароль, то квитанции не прилцт, иди в личный кабинет.
Молодец фея, я все нашла и оплатила уже..прелестно....как до компьютера дойду, одарю )))) спасибо )))
Vinata
29.11.2019
Ходить надо быстро, прям носиться, чтоб язык на плече и вся в мыле. Вот тогда помогает.
Ну или ладно, без мыла, но в быстром темпе, хотя бы полчаса не сбавляя.
А вообще мало что помогает, если конституция такая.
Капхе вот трудно сбросить вес, а вате - набрать. Аюрведические термины. Иначе их называют гиперстениками и астениками.
А фрукты на ночь способствуют отечности.
Мне по почте приходит, за 150 квадратных метров прислали 33 тыщи налога.
Как то странно много для сравнительно небольшой площади
Rory
29.11.2019
лучше бы вазелиновую вечеринку организовал
Что бы ты на ней делала?
Rory
01.12.2019
вазелин продавала
На вечеринку каждый приходит со своим вазелином
я теперь только фастум гель с собой беру
Rory
02.12.2019
не ври здесь пожалуйста
доживешь до моих лет то тогда узнаешь
Rory
02.12.2019
Женя, ты опять что ли с собой не взял?
/
Какую то палку что ли взял
Я просто не понял о чём это
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.