--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Любители экшн-камер есть?

Болтовня
558
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
18.08.2018
Давно хотелось такую штуку приобрести и начать заниматься видеосъёмкой своих приключений. И вот сегодня решился заказать, ура! Разумеется, самую дешевую, из Китая, хотя это не важно! Конечно, было бы лучше, если бы мне её подарила хорошая девушка, но видимо не судьба, девушки нынче очень жадные! Ну да ладно, речь не об этом, главное у меня скоро будет экшн-камера. В связи с этим хотелось бы узнать, какие трудности могут ожидать новичка в данном деле? В комплекте с экшн-камерой идёт водонепроницаемый корпус, флешка на 32 Гб, пояс для крепления камеры на груди, что ещё нужно? Фоткать самого себя не хочу, поэтому палку для селфи не заказывал. Ещё важный вопрос - на какие темы делать видео, чтобы на ютубе получать много просмотров? Заранее спасибо за полезные советы и ответы.
Делай на тему рыбалки
alexeyweb
19.08.2018
не знаю, рыбалка это малоприбыльная тема
тогда хоумвидео на грядках
alexeyweb
19.08.2018
кому интересно, как траву щипаю..,
девушку пощупать, вот это да, тема, но противозаконно!
Это не девушки жадные, а ты никчемушник, бедный и некрасивый..
73
19.08.2018
Считаете, успешных, красивых и богатых забрасывают подарками?
Конечно.
kemy
20.08.2018
у красивых и богатых соответствующие подруги
так что сделать подарок за какие то 5 тыс (из китая) ну или 20 за бренд - не сильная проблема
alexeyweb
19.08.2018
бедный, но очень красивый, девушки из-за меня в школе дрались!
вот это нормальные видосы были бы
IzStekla
19.08.2018
А ты что?
alexeyweb
19.08.2018
а я просто спокойно смотрел, не люблю лезть в чужие разборки
Неужели...
Алекс, скромность тебя бы украсила.
Varg
19.08.2018
хм,а теперь,для возможности получения большого количества просмотров на ютубе,нужны следующие мелочи :
1.хороший внешний микрофон,если камера,конечно,имеет возможность его подключения или,если нет,аудиорекордер
2.электронный 3х осевой стабилизатор для качественной картинки без дерганий и рывков
3.если съемка дома - подсветка и фон для домашней студии
4.освоение основ монтажа и видеоредакторов,для получения отличного результата с большой вероятностью может потребоваться апгрейд компьютерного железа
5.собственно посмотреть сам ютуб - там полно примеров как,на какую тематику снимать сюжеты,как монтировать,чтобы это интересно смотрелось и люди "потянулись" к тебе с просмотрами)...
alexeyweb
19.08.2018
пункты 1 и 2 - речь идёт о дешевой экшн-камере, как она запишет, так и будет,
пункт 3 - понял, учту,
п. 4 - что-то вырезать, поставить подпись или картинку в нужное место это само собой, раньше делал, надо только вспомнить, а более любителю и не потребуется
п. 5 - не посмотрев данные обучающие видео уже знаю, что там будут советовать - начинать с той темы, в которой хорошо разбираешься.., но в той теме в которой разбираюсь ловить нечего
barsuk
19.08.2018
купи лучше микроскоп, он гораздо полезнее
Не покупай, фигня. Я с ней как то пошёл на пробежку и она на асфальте на скорости вылетела. И что ты думаешь? Разбилась. Лучше купи сотовый Сяоми, он не хуже снимает видео и фото. И хотя бы не жалко цена 16 тыс рублей всего.
alexeyweb
21.08.2018
секрет бизнеса писал(а)
И хотя бы не жалко цена 16 тыс рублей всего.

а я камеру беру - за 4 589,76 руб.
в комплекте с камерой водонепроницаемый корпус + флешка на 32 Гб + зарядное устройство (в стандартной комплектации его почему-то нет) ,
у другого продавца ещё заказал нагрудной ремень для этой камеры - 264,28 руб., так что камера никуда не вывалиться!
Итого по цене получается - 4854,04 руб.! Нафиг мне смарфон за 16 000 руб, телефон у меня есть, даже два, а вот камеры нет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.