--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мечты и цели

Болтовня
119
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня ощущение, что у многих из нас мечты о счастливой совместной жизни частенько заслоняют реальность и мешают добиваться значимых результатов в этом направлении, так как мечты эти зачастую очень далеки от жизненных реалий.
Пробовали вы анализировать свои мечты, переводить их в конкретные цели на будущее, или вам больше нравится, чтобы мечты о таком желанном счастье вдвоём оставались чем-то сказочным, непорочным, светлым?
Я вот не понимаю, почему, когда говорят, к примеру, о проблемах зарабатывания бабла, то все стараются напрячь мозги, если не хотят работать руками(ногами), а если речь заходит об отношениях, то сразу же слышатся крики о том, что это чувства, и что больше нужно выбирать сердцем и бросаться в омут с головой, и что вот слюни, слёзы, сопли и скандалы, ругань, мат и проч. это нормально, а вот напрячь мозг или постараться изучить хотя бы сферу психологии по вопросу межличностного общения и изменить своё представление о нём - это кощунство просто, это измена самому себе! Нет, мы будем плакать и колоться, но ни в коем случае не допустим прикосновений к любви грязными руками логики!!
ЛВВ)))
11.11.2016
потому что даже если знаешь как надо, делать так как хочется намного прикольнее
мне кажется, что этим мы частенько ставим на противоположную сторону весов счастье и удовольствие
ЛВВ)))
11.11.2016
не
если только в перспективе и осознав с годами
делать так как хочется чаще всего и есть счастье и удовольствие
Леха, ты правда любил их всех?
ЛВВ)))
11.11.2016
нет, конечно
только каждую 23-ю *write*
Т.е. всё как у всех. Жопа какая-то
Если мы тратим большое кол-во своих ресурсов(время, деньги, силы) на даму, совершенно не подходящую нам для серьёзных, больших, полноценных отношений, но умеющую как кошка трахаться, не уменьшаем ли мы тем самым шансы на поиск той "единственной"? Или всё это можно рассматривать, как оттачивание своего мастерства по удовлетворению своей будущей королевы?)
ЛВВ)))
11.11.2016
уж лучше вот так вдребезги и с эмоциями и опустошением, быстро и страстно, чем уныло и расчетливо то же самое тратить на унылое говно растягивая на такие же унылые года
откуда вы берёте то сразу эти унолости с говном, мне вот интересно?
Т.е. например, ты считаешь, что и бизнес не может быть интересен, если его как следует продумать?
По-моему, при любом усложнении, возникает огромное кол-во нюансов влияющих на исход дела. Даже не возникает, а ты просто начинаешь их видеть(они есть всегда). Т.е. ты чаще достигаешь цели, но при этом тебе ещё и более интересно действовать. Можно, конечно, закрыть на них глаза и полагаться только на удачу, но шансы на успех в долгосрочной перспективе тогда резко падают.
ЛВВ)))
11.11.2016
я ничего не понял к чему это и вообще
вроде о бабах речь и про любовь, не?
я часто на улице и вокруг вижу с виду нормальных ребят и даже мужиков рядом с какими то чучелами и понимаю, что это от безысходности и тяги к сомнительному комфорту
вряд ли там есть много счастья
и стоят такие с пузиками с помятыми рылами пара мужичков с парой детских колясок и ты проходишь мимо них с шикарной женщиной, а они смотрят на её грудь и замирают, и даже пузырьки в их бутылках замирают, и слюни у детей замирают и вот тут ты ощущаешь счастье
У меня как-то такие моменты с эйфорией связаны больше, а счастье для меня - это что-то более интимное, личное, тихое)
Это твоя лучшая тема за всё время
ПС Наверное
Тут должно просто совпасть....должно быть желание быть вместе с обеих сторон и тогда всё получится, а вот если перекос...то и появляются ругань , сопли и всё такое))
Да чё вы все на самом деле, всё хорошо же
Женечка, все хорошо на самом деле) Я просто пыталась объяснить свою точку зрения, откуда могут взяться отрицательные эмоции)
От эгоизма и желания иметь то, чего нет, от чего же ещё
ну да от неоправданных ожиданий и нежелания самим чьи то желания оправдывать)
Ну хватит уже давить меня своим интеллектом
Извини, меня ещё работа не отпустила)скоро блондинку включу...я дома))
Это звучит как призыв
Ну, хоть попытки анализировать отношения были, или всё к теме "есть флюиды/нет флюидов" сводится?
Да, я всегда анализирую, делаю выводы, стараюсь не совершать предыдущие ошибки и иду дальше)
Флюиды у меня сводятся к тому, что комфортно вместе или нет, а потом вторая стадия доверие...возникает или нет...
вот да)
AviAtoR
11.11.2016
Если не выбирать сердцем, то никакая психология и логика не помогут в отношениях. Это будет ежедневный престный суп. А вот уже выбрав никто не запрещает. Имхо
Сердце - это вообще-то мяса кусок
AviAtoR
11.11.2016
Как и весь человек под определенным углом. А еще под одним углом пустота с зарядами
Под определенным углом можно многого добиться теря мясо об мясо, даже счастья
AviAtoR
11.11.2016
Дрочить почетно ога)
Не ожидал какого от примерного семьянина. Вот говно
AviAtoR
11.11.2016
Я сам не ожидал что я примерный семьянин) жопа какаято
Ну хоть красивая ?
AviAtoR
11.11.2016
Обязательно. Я ж сказал без выбора сердцем никак)
и даже жопу выбираю сердцем...
Тем более жопу, головой то понимаешь , что это всего лишь жопа
Главное в данном случае - не выбрать (по)жизненную жопу..
AviAtoR
11.11.2016
пожизненная жопа это если только головой выбирать
Зато она будет удобная, вне всяких сомнений.
AviAtoR
11.11.2016
и тоскливая) меня чтото передергивает от такой удобной жопы
Ты просто не пробовал ;)
AviAtoR
11.11.2016
у меня хорошая фантазия) имхо я бы сбежал через пару месяцев
*****
11.11.2016
Жизнь коротка..)
А жопа неохватна ;)
*****
11.11.2016
Не заметишь, как пролетит, вместе с жопой..)
Lugoshi
11.11.2016
обычно пятничные темы про секс, про жопу, про говно
не нарушай традиции!
Вот говно
Lugoshi
11.11.2016
про жопу сейчас было бы актуальнее
Так оно в жопе
хочешь, специально для тебя песенку поставлю в этой теме?
вопрос сформулируйте...
Какого х.я вы не делаете то, что хотите?
потому что они хотят не х.я не делать)
Вот умная ты, и всё
Жень, я тебя тут вспоминала добрым словом, надеюсь мой посыл дошел)
Фонарик твой использовала...сантехник ничего не смог ничего по раковиной рассмотреть, пока я про твой фонарик не вспомнила)
Точно, фонарик
Я его храню) Передам как будет возможность...
А сегодня есть?
Я в приват написала.
Ван-Гоги писал(а)
Пробовали вы анализировать свои мечты, переводить их в конкретные цели на будущее


да.
работает.
AviAtoR
11.11.2016
Это впринципе естественно когда эти отношения начались
я боюсь тебе чего-то отвечать.
ибо ты опять щас мне начнешь отстаивать мое же мнение.
Я тоже его боюс
я не его боюсь.
а его стиля общения.
AviAtoR
11.11.2016
просто у тебя аналогичный стиль. мой стиль подстраивается под собеседника)
Я тоже зеркалить люблю. Мы с тобой входим в рекурсию.
AviAtoR
11.11.2016
давай тогда закончим пока в резонанс не вошли)
Кончаю. Страшно перечесть.
AviAtoR
11.11.2016
А ты просто расслабься)
и получать удовольствие?
Пятница же, пора закругляться
не я работаю.

а принцип - работает.
Данила что ли
Слишком много вариантов ответа. Помоги с выбором направления.
На юг лучше
Это летом.
Я нашёл Ученика, ура
Объясни
Фильм такой
Ааа :)

У меня это впереди.
И вообще я пока хочу в кино на Хорошего мальчика. :)
Патамушта надо веритб ва чтото доброе и светлое, например в любовь. Если подходить ка всему с пазиции разума то савсем свихнешся. А так да, в страданиях душа савершенствуецца)))) эт как у мальера атайди не мешай можит мне нравица
Яночк@ и котик писал(а)
Патамушта надо веритб ва чтото доброе и светлое...

Может лучше в бельков верить тогда, а к отношениям более срьезный подход применять?
В бельков алкаши верят а мнеж как чилавеку трезвеннаму надо верить в настаящую любовь)) а так мой падход к атнашениям пасирьезее чем у многих)))
Кстати а што на твой взгляд можна назвать сирьезным падходом?
Ван-Гоги писал(а)
Я понимаю

Споткнувшись разок, постараться понять, что же произошло - в чём причина падения, проанализировать ситуацию с целью избегания подобной в дальнейшем. Чтобы быстрее на новый уровень подниматься и не скатываться назад.
А, ну тагда я точна сирьезная, все праанализиравала и сделала вывады
Мечтала, мечтаю и буду мечтать))
Мечтать не вредно, но не вредно ли ставить мечты взамен конкретных целей - вот вопрос.
у меня вполне реальные мечты и цели обычно)
т.е. не мечтаешь и не мечтала об "идеальных" отношениях, т.е. близих к идиллии? Согласен - ты должна понимать, что таких не может существовать, но в мечтах то можно себе позволить или не?
идеальное - скучно) вообще всё, как мне кажется, зависит от самого себя, пока есть желание - все будет, надо его в себе в первую очередь разжигать, не возлагая эту "тяжелую ношу" на партнера)
ну, почему же скучно? в идеальных(не путать со стерильными) отношениях так же должны присутствовать сюрпризы, только они там все со знаком плюс, даже те, которые поначалу кажутся не очень приятными)
Со вторым доводом не поспоришь, другое дело - как определить, к чему именно и каким образом стремиться)
предлагаю стремиться к светлому будущему, не забывая жить и радоваться в настоящем)
да я помню, был пионером
давай поконкретней тогда)
О! Я вот что сейчас подумала, в свете завтрашнего кулинарного эксперимента) даже если у тебя есть точный рецепт и все ингредиенты известны и тщательно подобраны, не факт, что получится то что ожидаешь, жизненно ведь?))
Так и беда в том, что многие как раз и пытаются к изготовлению нового блюда подойти, используя только силу своего обаяния, чувство юмора, и просто брызжут экспромтом, не утруждая себя даже желанием заглянуть в кулинарную книгу)
но мы же не такие)
да, но многие на ФЛЗ просто считают, что не они криворукие, а то, что не нашёлся пока из 7 миллионов человек тот - умирающий с голоду житель Нигерии или Сомали, который по достоинству оценит сий кулинарный шедевр, который они из себя представляют!)
Как же мне везет с людьми
Женечка, немного поплясав на граблях можно чему-то научиться))
Да
Мечты, это то, что должно сбываться без усилий, раз все и само собой получилось)
А цели это то, чего надо достигать, стараться, анализировать, исправлять и т.д.
Мечта - это встретить своего человека, а цель - построить с ним гармоничные отношения
Вроде как, хотят встретить, чтобы строить, или бывает для чего-то другого?)
Хочется чтобы все самой собой складывалось, но иногда приходится и что-то выстраивать))
неплохо сказал. твёрдая пятёрка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.