--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Метаморфозы или Чудеса на виражах

Болтовня
121
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поменяла фамилию, потом сменила пол))
"Весь мир - театр... " и Йорику привет! Отелле тоже, и еще Ромео! *drink* *yahoo*
*****
15.09.2016
Над возрастом еще поработайте.. А то иногда что-то все в кучу, и дети и дельфины...
Что есть возраст?
Внешне мне редко дают много больше 25, в том числе и женщины)) А внутренне я могу быть любой - беру понемногу ото всех прожитых периодов))
*****
15.09.2016
Можете, но невпопад.. Тренируйтесь тщательнее..)
Нууу...так далеко я еще не жила... Поэтому видимо хуже получается)))
Кста, Дельфина вполне послушиваю, под настрой) и не только его) я и более древних слушаю) даже Шопена и Лунную сонату! И обожаю Щелкунчика Чайковского! И это далеко не все!)))) Мало того - я слушаю современных диджеев!)))))
*****
15.09.2016
А что, так плохо жить там, где ты есть?
Странные у Вас выводы, однако)
Вы даже не представляете, как удивителен и прекрасен мир, когда ты - и ребенок, и взрослый! *yahoo*
*****
15.09.2016
А мне вот такой Шопен нравится..
https://youtu.be/cNj_yk_qUxU
Инет тормозит. Но танцы на льду (а там видимо об этом) нравятся)) я вообще жалею, что меня отдали не на танцы, а в музшколу)))
*****
16.09.2016
нет, это не оно..) Ваенгу хоть слышно?)
Ваенгу я не особо, но спасибо)
*****
16.09.2016
Ну так-то Ваенгу я тоже не особо.. Но вот это зацепило:
".. я хочу, чтоб это бы-ыл сон.. Но по-моему я не сплю... Я болею тобой, я дышу тобой...
.. жаль, но я тебя...."
Do-re-mi
16.09.2016
*****
16.09.2016
Да-да.. я фанатка.. Спасибо большое.. Эту я еще не видела...
Надо будет, пожалуй, в этом году сходить в свой любимый клуб.. Я уже достаточно остыла, чтобы снова созреть.. Все-таки Елена Львовна - великая женщина!
А мне вот эта, светлая, нравится еще:
https://youtu.be/vFhsVvOblXM
Do-re-mi
16.09.2016
... да...в пяти минутах вся гамма взаимоотношений мужчины и женщины
... я тебя это дааа... цепанет так цепанет... оно может...
Вощим - не расслабляцца!
*голосом Карлсона :
"Продолжаем разговор " :-)
*****
16.09.2016
Вы мне изменяете с каким-то МФ. Я не знаю, что это, но обиделась.
***** писал(а)
Вы мне изменяете ...с МФ

=-O
Хмм... Как деушка деушке ответственно заявляю, что деушкам не изменяю принципиально. Поэтому исключительно с МФ))
*****
16.09.2016
А вот только себе стараюсь не изменять.. Все остальное предпочитаю считать отношениями без обязательств..)
Угу, изменишь тута хоть кому, на работе-то...
Млииин! У меня уже крышу снооосииит! *wall* Хочу домооой! *yahoo* хочу-хочу-хочуууу!!!! домооой!!!! *yahoo* "Я затрахалась трахацца... с работой!" ]:-> *wall* *crazy*
*****
16.09.2016
А у мну все то же самое, только с температурой.. Такие шикарные б... срываются.. Такого хорошего человека подвожу.. Ну что за закон подлости...
Искренно Вами сочуйственна! Какжа так? Вы там тавой - держитеся вощим! И чаю с медом побольше штоли, и всяких других сосучек откашленных *прям аж спать не хочет до чево сочюствуит
Держу Вас за кулачки и хорошего Вам с киздочкой!))))
А мне бы вот тока до дооомаааа!!! *yahoo* вечерком отмечу тяпницу с друзьяме, а завтра долгожданный пожалует! *yahoo* на сеновал экскурсицца поведет :-[
*****
16.09.2016
Да-да.. спасибо... Только я тут еще повоюю немного.. С Резиновой Зиной.. Надо ее в расход пустить все-таки.. окончательно и бесповоротно.. Учка крашенная.. вздумала тут на меня бочку катить, даже не бочку, а целый локомотив из телег...
/сама себе внушаю/ : "Здоровья Вам, хорошего настроения"....
Вотитьжалюди! Зачем внушать себе каких-то резиновых женсчин? Да ищо и крашоных *wall* Зина, локомотив, телеги, бочки... Смешались в кучу конелюди! %)Кем трудицца Ваша Зинаида? На РЖД нефть товарняками возит штоль?
Какой цвэт-то хоть нынче носют? Тож красицца собралася, хотицца в трендах походить маленько *crazy*
*****
16.09.2016
Эта Зина вообще из дерева. Трудицца моей помощницей... как бы... И весь мозг уже склевала мне за 2 месяца своей тупизной и истериками.. Пойду убью ее апстену.
На женщин, даже и деревянных, не гоже руки распускать! Мне ие жалко почему-то (((
Хм... Помощница грите? Эт чем жеж деревянная бабейка подсобить способная? *crazy*
*****
16.09.2016
Мне кажется ей коллектором надо идти работать, у нее есть для этого все данные. Но мне коллекторы как-то не требуются.. ничем не могу ей помочь..
Долги вышибать штоле? =-O мощная бабца однако! Да у вас что там походу банда какая-то! Она значицца долги вышибает, а Вы товар по ломбардам пристраиваете? Мдее... Подельнички... Тут не тока ие, за подобные делишки обеих фтопку! ]:->
*****
16.09.2016
Нет, у меня долгов нет. Я ей русским языком говорю: ищи ошибку. А она обиделась. И давай на меня жалобы строчить.. Действительно - как же так.. Живого человека - и вдруг работать заставляют...
Пздц! Чо от меня-то надь?
Сами со своей зиной разбирайтесь, я в эти игры не полезу, мне на обеих как-то.
*****
16.09.2016
Здоровья Вам, Хорошего настроения..)
Да за меня-то не переживайте, у мну щас настрой что надо *yahoo*
А вот Вам с Зиной скорейшего выздоровления и всяческих благостей!))))
*****
16.09.2016
Спасибо Вам большое!)
*****
16.09.2016
Все, закончила писать отчет о проделанной работе этого говноаналитега.. Земля ей пухом..4 часа рылась в ее дерьме! В пятницу вечером, Карл! Аж выздоровела от злости. Взяла шинель, иду домой..
Боооже, какая экспрессия! Надеюсь, ее похоронят с почестями! *drink*
AutoBuzz
15.09.2016
Кто это такая? Она того немного?
*****
16.09.2016
Да откуда я знаю.. Может и Вы немного.. кто знает...
AutoBuzz
16.09.2016
Ну вы же дольше меня тут, должны знать! Я вас смотрящей сделаю, будете о подозрительных лицар разнюхивать
*****
16.09.2016
Да откуда же дольше.. Как раз даже наоборот...
И не надо меня делать старшей по камере, у меня и так этого авторитету больше, чем нужно...
AutoBuzz
16.09.2016
Слушай те, вы тут все чтоль с автозавода? Откуда вы это все знаете, дамы?)))
*****
16.09.2016
Не.. мы с Гордеевки..
А откуда знаю - да потому, что и так в последнее время постоянно назначают разводящей... Вот буквально вчера прислали бумагу - отчитаться за весь офис. А почему сразу я? Непонятно...
Эмм
Соседи?)
*****
16.09.2016
Уже нет.. Я из старой Гордеевки.. Той, что уже нет..)
AutoBuzz
16.09.2016
Может вас шестеркой сделали и обманывают?))) значит так: завтра офис с ноги открываете и на корточеи садитесь прямо на столе, а дальше импровизируйте. Авторитизм обеспечен!
*****
16.09.2016
Я и так каждый день открываю - может в этом проблема?
Это как это? *обеспокоенно
Гордеевка есть!))
*****
16.09.2016
Название одно, а не Гордеевка.. То ли дело раньше была - за водой - на колонку.. За дровами - в сарайку.. Совсем другая жизнь..
*щас всех люблю!
Не, я не с Автика)
Но с Автой яркие воспоминания связаны, да))
Вы и тут будете нюхать? *wall*
Будьте проще... А то уйду. Совсем.
AutoBuzz
16.09.2016
Да нет, не уходите! Мне интересны люди немного со странностями))
Мне тоже)) *с интересом
AutoBuzz
16.09.2016
Сколько вам лет?
Вы прекрасно знаете ответ))
А сколько нужно?))))
AutoBuzz
16.09.2016
До 30
Это не мой маршрут)
Мне нужон постарше))
AutoBuzz
16.09.2016
Опять старая... А где мне нормальную то найти?)))
*****
16.09.2016
Бери, что дают, и не выпендривайся..
Это я тебе как старшая по камере говорю..)
AutoBuzz
16.09.2016
А вам больше 30?)
*****
16.09.2016
О да, детка! )
AutoBuzz
16.09.2016
Да уж...))
*****
16.09.2016
Да-да..
"Он улетел.. Но обещал вернуться.."
)
Мужик сказал - мужик сделал *crazy*
*****
16.09.2016
ну да.. кинулась она оземь....
.. и далее по тексту...
Пха! Яжнижаба)))
*****
16.09.2016
ато.. Царевна-Лебедь..
Неа))
Я - Нео!
Спать, пупсеги!)))
*****
16.09.2016
Здравствуйте, Нео. Очень приятно.
А я Дункан Маклауд, женский вариант..
Сделала в воздухе реверанс шляпой и слегка пришпорила Россинанта...
Пхыхм... Я тут того... Щаз так на МФ разогналась... Трудновато так быстро с ужей на Россинантов вощим... А да лан, поееехалиии! *yahoo* *вот чо меня седня так прет - фигзнай! но настроениееее *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Oh_my_god
16.09.2016
про что тут вообще?
Про хорошее настроение! *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Oh_my_god
16.09.2016
да. в ваших краях это редкое явление. и вы б там потише - за такое и сдать могут.
Обижаааите! Ну штож я, маленькая штоле? Аз есмь прожжОный партизанен. Внешне все выглядит более, чем прилично - кроткий агнец, тихонько мечтающий о конце... кхмм... рабочего дня :-[ а про себя бугагательно радующийся, что *гробовым голосом * конец уже близок! *yahoo*
Oh_my_god
16.09.2016
нахер так жить (с)
Даваще )))) *yahoo*
пусть так :)
главное себе не изменять :)
ДА! ДА ДАДАДА ДАДАДАДА ДАДА! *yahoo* *yahoo* *yahoo*
радость-то какая :)))
Оттакеннаяяяя!!!!! *yahoo* *crazy*
супер :))
Тока Катюшке не говори - баюся уведет :-[
кого и куда?
Млинаж! Куда уж она их ташшит - незнай.
А тока я за свою радость неспокойная, када ишшо кто-то также сильно радовацца любит))))
Следите за руками вощим! *yahoo*
ой, а я думаю куда наша мисс задалбывающая посредственность пропала)
а вот же она
Следите за руками! *загадошно улыбаясь *yahoo*
выньте руки из трусиков, немедленно!
=-O
Если б они были там (руки в смысле, трусики-то со мной *crazy*) меня б начальство с работы вышвырнуло))) Хмм... а ведь это неплохой шанс на УДО!
Нее... Нуивонафик! Помучаюсь ищо *обреченно вздыхаит
А то так и психику людЯм покалечить можно. А оне ж не виноватыи, что я хочу домой :-[
Quietly
16.09.2016
Это чьё вообще?
Елена какая-то.
Премудрая?
Не, не она, обозналися *crazy*
Оно и заметно :)
*****
16.09.2016
Прекрасная значит.)
"Ну и дура!" значит!
deadpool
16.09.2016
ты каждый раз такая разная, узнаю лишь в по тому что прекрасна )
... и у остановки тебя сегодня видел, в белой куртке загорелая брюнетка вечно молодая с начала времен,
скоротечная как закат и недоступная как иллюзия, мне нравится жить потому что есть шанс увидеть тебя снова...
Мдее.... Это скока ж ты там выпил?
Вот не хочу тя разочаровывать, ибо не люблю делать больно, но кого бы ты там не видел - это не я : я не ношу белое и за лето нифига не загорела. Да и на остановках я седня не была, тк от родителей до работы чуть более десяти минут пешкарусом.
Такшта - ищи свой идеал в других никак.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.