--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Минет и брекеты

Болтовня
9233
192
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
28.01.2017
Болтали мы тут с девочками в девочковом чатике.
Про тачки, автосервисы, работу, зимнюю рыбалку и охоту... ну как всегда, в общем...
И зашел у нас разговор про стоматологию...

В общем, вопрос к мужчинам: как вы относитесь к минету, если у женщины брекеты? чувствуете ли вы эти брекеты в процессе? И очкуете ли вы (хотя бы поначалу, пока не привыкните) и насколько сильно? ))

Флужу на 9-ый, в общем.
гыыы))) мнится мне, что в данном случае главное чтоб у мужика яйца бритые были :-D
:)))) не видела твое сообщение, но мы об одном, ага :)
Roryk
28.01.2017
да причем тут яйца то, вся промежность должна быть прибрана)
Rockfor
29.01.2017
все гладко выбрито? )
AlexAnis
30.01.2017
+100500 :-D
Lyra
28.01.2017
Скажу как бывший носитель брекетов)) обычные наружные ничем не мешают, обоим) вот если внутри что-то ставят, систему или кнопки, то надо быть осторожней)
А мальчикам надо бриться? ;)
Так надо член сосать, а не волосы, че какая неопытная
Ну как бы волосы в рот лезут, если уж шибко волосатый попался
Ну так плотнее губы сжимать надо, чтобы ничего не просочилась к брекетам
Roryk
28.01.2017
иди постриги свой выхрастый лобок,учитель выискался!
Бугога, такое дело я доверяю только тебе))
Roryk
28.01.2017
хватит зеркалить, иди стриги пипиську.
без стриженной пиписьки серьезных отношений не будет,так и знай
Ты все равно не дашь, даже если побрею
Roryk
28.01.2017
коненчо не дам. я люблю когда меня к себе располагают, а тебе лень
Так ты капризная, тебя как принцессу уламывать надо
Roryk
29.01.2017
да в чем это я капризная то?
ни даже бублика у тебя не попросила
да конечно, не успели познакомиться, ни разу не встретились и тут же намеки про шубу тысяч за 150
Roryk
29.01.2017
каки таки намеки?
И правда, прямым текстом всё
надо быть избирательнее просто а не со всеми подряд!!!!)
хорошо
Mati
28.01.2017
а ты откуда знаешь? у тебя ж еще не было никого )
Так с брекетами не было
Может, у него брекеты были?
Слабовато, лишнее подтверждение, что троль из тебя никакой
Опять же, я боюсь, что более тонкое ты просто не осилишь понять :)
Так и скажи, что просто не потчнешь
Не понял, почему тут трут
Lyra
28.01.2017
Терпение и трут всё перетрут
Я не успел прочитать((
Lyra
28.01.2017
Вы как-то неправильно представляете себе процесс))
Я тоже говорю, а мати не аерит
Lyra
28.01.2017
Неопытная)
Научишь ее?)
Lyra
28.01.2017
Думаю ее есть кому научить)
Ппкс))) это все тут насмотрелись картинок из интернета)) теоретики
Lyra
28.01.2017
Зато читать теоретиков так забавно))
Ага)) они ж с умным видом))
А мне говорила нельзя, нельзя, у меня мыл брекеты
Lyra
28.01.2017
Так не попадались же)) ты когда врешь, записывай чтоб не запутаться))
Не попадались с брекетами которые изъявили желание на минет, я никогда не вру
Lyra
28.01.2017
никогда не вру
Хороший мальчик))
А поощрение?
Lyra
28.01.2017
Ты же знаешь, для этого тебе нужно пересечь реку))
Смотря какое поощрение, тогда и море пересеку
Lyra
28.01.2017
:-)
Ты не договариваешь)
Lyra
28.01.2017
А ты не едешь)
А ты договори)
Lyra
28.01.2017
Нет в тебе тяги к приключениям, всё надо знать заранее)
А вдруг опасно))
Lyra
28.01.2017
Зачем скобочку подтер)) трусишка))
эм, какую скобочку? о_О
Lyra
28.01.2017
Забудь))
не могу, я уже весь на взводе и заинтригован )
Mati
28.01.2017
да, мыть тоже не помешает )
Конечно, еще тот рассадник бактерий
Во!))) Точно!)
Отличный, кстати, повод отшивать ненравящихся мужчинок!) "у меня полон рот железок, я сексом теперь вообще никаким не занимаюсь, всего вам доброго-ищите обыкновенную!")))
Тоже часто пользовалась)))
плохая отговорка, есть же другие варианты развития событий )
Эксперт такой!))
нет, это меня флз научил этому
Lyra
28.01.2017
Он всё читает, читает, потом каак применит в реале))
успокоила всех будущих носителей брекетов)))
Lyra
28.01.2017
Да, а то пугают несведущие люди))
Не попадались мне с брекетами, а чего очковать, последний раз так последний раз, зато потом переживать не из-за чего будет
Roryk
28.01.2017
так ты бы сам решился или нет?
Предлагаешь заставить?
Охохо!))) Да) Пройденный этап))) пережито, перестраданно)
Сильно сперва сама переживала- не дай Бог не поранить) И физически было не просто. Губы изнутри раздирала сильно об полон рот железок) и сверху и снизу.
Ниче) полтора годика помаялась-зато потом полный рот чистого Голливуда)
Мужчина-нет!) Нифига не боялся, даже заводит, говорит, адреналина подбавляет)
Самой да, доставляет массу неудобств... Но... Не до такой степени, чтобы отказаться от ...))))
Александра)
Что?)
Никогда не представлял тебя сосущую мужской член) Извини)
Хм... Очень сильно ты меня расстроил(
Да...Я убогая и ничего такого мне не светит(((( угу
Напротив, и это здорово)
Не переживай, я представлял. Оченно даже красиво ))
L]L]L]L]L] писал(а)
Самой да, доставляет массу неудобств...

каких, если не секрет?
Я ж написала- губы изнутри раздирает.
Roryk
28.01.2017
кмк,кунилингус с брекетами сложнее.
А брекеты при менете могут быть препятствием только если носитель минетного органа через чур волосат
Как у тебя много опыта в локальном сексе во всех направлениях))
Roryk
28.01.2017
я молодец
И с девочками успела, молодец
Roryk
29.01.2017
завистник)
как тут не позавидуешь свингерству
Mati
29.01.2017
когда с девочками - это лесбиянство
свингерство - это немного другое ))
вот еще одна опытная, она и с теми и с теми набралась, так что не исключено, что одновременно, так что вариант прокатывает
Roryk
29.01.2017
Мотя правильно тебя поправила, свингерство это когда пара с парой
Знатоки пороков
Mati
29.01.2017
То, что знаем, что это и как это называется, не означает, что мы этим сами занимаемся.
Просто мы образованные. Чего и тебе желаем )
знание о свингерах и лесбиянках это образование? *rofl* я в шоке
Mati
29.01.2017
и еще на досуге погугли разницу между образованием и образованностью.
и больше так не позорься своими шоками)
такими знаниями надо гордиться *rofl*
Mati
29.01.2017
тупишь сегодня не по-детски даже и не смешно.
и эти постоянные рольфы - тоже признак натужного юмора и придурковатости, извини
*rofl* *rofl* *rofl*
однозначно
Я носила в подростковом возрасте. Зубы ровные были, зачем я только на это пошла, глупая была, но ради прикуса якобы. Целовалась в них, но как это было уже не помню.) Во взрослом возрасте вобще считаю носить не нужно, не стоит это того, развод на деньги только.
Lyra
28.01.2017
развод на деньги
Сказал человек с ровными зубами и ниего не исправлявший во взрослом возрасте))
Я же уже не ребёнок была носила полноценные брекеты и помню все страдания с этим связанные и сколько у родителей денег немеряно ушло тоже помню(
Подружка недавно носила. Говорит, придёшь, за визит подкрутит одну гайку и возьмёт за это 3 тыщи, за что?? И так доили её 1, 5года и далее хотели, она сказала всё хватит, снимайте. Если уж исправлять зубы, то в юношеском возрасте. И если тогда не исправили, то в зрелом возрасте ни к чему это.
Lyra
28.01.2017
Мне вот оказалось к чему, разница гигантская)
А что касается именно развода на деньги, то ведь без лоха и жизнь плоха. Одна моя подруга тоже ставила на одну челюсть за 120т.р., потом ежемесячно платила тоже тысячи по три. У меня консультация ни разу больше тысячи не стоила, простое подтягивание вообще около 500р., а брекеты стоили в разы меньше её.
Брекеты- по 9 тысяч - отдельно верхние, отдельно нижние. Ежемесячная подтяжка, смена дуги- по 900 рублей.
Подтверждаю. Результат- просто шикарен и стОит многого) временные неудобства- ничто в сравнении с тем, что получаешь) да и вообще- прикольно с ними, стильно!)) Интересное очарование даже))
Lyra
28.01.2017
Вот именно) и про результат подтверждаю!
Кстати, эти услуги подпадают под возврат подоходного) на полную величину их стоимости) я возвращала весь пакет в прошлом году) до кучи с остальными)
Lyra
28.01.2017
Кстати, да, это тоже немаловажно.
Я вас, правда, не видела в реале, но по фото, по-моему, у вас и раньше улыбка красивая была.
Выравнивание прикуса до идеального состояния-обязательный этап в плане лечения при имплантации.
Lugoshi
28.01.2017
имплантация проводится и не при ортогнатическом прикусе, просто хирургу работы добавляется
Я говорила только о своем лечебном плане, а не об общем принципе.
Lugoshi
28.01.2017
хорошо
Мне кажется, у вас и до брекетов всё хорошо было, девушки/женщины любят в себе копаться.. Я узнаю сколько подруга денег за установку платила, но мне кажется, всяко не 120 тыщ..
брекеты еще ставят по медицинским показаниям для исправления прикуса, а не только для выравнивая зубов.
если прикус не исправлять, можно вообще без зубов остаться, они стачиваются и разрушаются намного быстрее
Mati
28.01.2017
почему во взрослом не нужно? или взрослому ровные зубы не нужны уже? )
ну геморно всё это, носить их несколько лет, и болезненно и неудобно. После исправлений капы на ночь одевать - тоже неудобства. Стоит ли всё это того? Многие с неровными зубами ходят и ничего, может у человека в этом изюминка своя..
Mati
28.01.2017
Конечно, стоит. Мне кажется, несколько лет этих неудобств ни в какое сравнение не идут с тем, что потом ты можешь не стесняться улыбаться, смеяться, разговаривать. Да, многие ходят с кривыми зубами или с дырками между ними. И надо сказать, смотреть на это неприятно весьма. Не все хотят производить такое впечатление на окружающих ) Да и еще не самое дешевое это удовольствие, многие из тех, кто так ходит, может, и рады бы ситуацию изменить, да денег нет.
И потом, речь идет далеко не только о случаях, когда у тебя с зубами все в порядке, но они лишь немного "кривят". Чаще другие случаи - например, Саша выше написала.
Ну хорошо, хотят - пусть носят) моё мнение только из моего опыта, памятуя как я маялась)
Rockfor
30.01.2017
Mati писал(а)
многие ходят с кривыми зубами или с дырками между ними
а дырки между зубами тоже брекетами исправляют? )
Mati
30.01.2017
представь себе.
Rockfor
30.01.2017
когда прочитал тему, подумал, что не буду очковать, я ж не трус )) Но вот теперь думаю, что было бы волнительно :)
Mati
30.01.2017
)))
Lugoshi
28.01.2017
про развод вы не правы конечно, но дискутировать на эту тему мне не хочется чота
вася!
28.01.2017
хлавное шоб сосала энергично, старательно и с любовью.
а если за уздечку старательно зацепица?
вася!
28.01.2017
я ж написал "с любовью".
ну ты знаешь...любовь бывает зла
вася!
28.01.2017
сосут и у козла.
Lugoshi
28.01.2017
меня склоняют к повторному брекетоношению, я пока не
повторное зачем?
Lugoshi
28.01.2017
первые носила в 13 лет, восьмерки были в зачатках и не удалялись
последние два года они прорезывались и маленько сдвинули зубы в боковых отделах, на эстетику никак не влияет, но может создать проблемы для имплантации в будущем
Mati
28.01.2017
от этих восьмерок толку никакого, а проблем от них...
дочери когда ставили, тоже сказали, что потом восьмерки удалять потом придется, скорее всего
Lugoshi
28.01.2017
верхние может и не придется, а вот нижние почти наверняка да
пс толк кстати есть, но в основном у мужчин нормального крепкого телосложения, у женщин и щуплых юношей просто челюсти меньше)
Я ставлю брекеты сейчас, мне удалили верхние только, нижние оставили.....
Lugoshi
28.01.2017
если они прорезались и стоят в зубном ряду - можно и оставить
Нету, по снимку сказали не трогать, не помешают
Lyra
28.01.2017
У меня восьмерок нет, за счет этого немного проще всё было. Но для полного исправления сказали нужно четверки удалять, я отказалась.
Lugoshi
28.01.2017
да, и так тоже бывает
Удалять зубы, чтоб они были ровные?? Чот жестоко сильно.
Lyra
30.01.2017
В моем случае ровность на последнем месте. У меня сдвинутая нижняя челюсть, и из-за этого зубы очень неправильно стоят и стираются, была большая вероятность, что они начнут разрушаться раньше времени.
Я помню мне клыки подпиливали перед установкой брекетов. Типа они слишком большие, стирают нижние зубы. Чувствовала себя вампиром))
Вообще проблемы с зубами это всегда куча сложностей((
Знаю одного, у него на них мост держится.
А у меня один внизу вылупился и все, не растет... когда остальные неясно вообще, хотя уже пол года прошло. Ладно хоть не видно ничего.
Lugoshi
30.01.2017
Так и расслабься) когда полезут ты почувствуешь
Ага, осенью встретила знакомую с ребенком, она начала жаловаться, что дочка совсем спать не дает, зубки режутся. Я ей сообщила, что у меня тоже режутся и спать не даю. Себе. Та долго смеялась, у нее до 18 все вылезло, счастливая)))
Я начиталась ужасов и морально готовлюсь пойти к дохтору, мало ли чего))
Села, приготовилась записывать, запоминать и морально готовиться)
И всё таки забавно как изменились нравы хотябы с конца 20 века. Сейчас так запросто публично обсудить минеты и кунилингусы, это не вызывает ни у кого никакого возмущения, да вообще вызывает эмоций меньше, чем обсуждение способов катания на беговых лыжах.
чойта меньше эмоций? меня вот очень волнует этот вопрос)
Почему
брекеты ставлю)
Lyra
29.01.2017
Да ладно, с конца 20-го века не так уж и сильно картина изменилась, просто всё вышло в интернет. Раньше же это были газеты и журналы с ответами на вопросы читателей и комментариями специалистов в изданиях посерьезней и совсем желтые публикации в бульварной прессе. Помню газету спид-инфо и прочие подобные издания. И думаю и в 20-м веке люди твоего возраста обсуждали подобные вопросы. Разве что брекеты были не так популярны.
Хорошо, с чуть раннего времени
Lyra
29.01.2017
Ладно, побороли, но я ведь писал не о падении нравственности, а о повышении раскрепощенности, и как следствие о понижении эмоционального фона
Lyra
29.01.2017
Да я поняла о чем ты писал, но мне кажется, все это идет волнообразно. Даже если почитать нашу историю, не говоря уже о европейской. Вспомни годы после революции, свободные отношения, коммуны, огромное количество беспризорных детей. Потом гайки закрутили, в 90-е их сорвало. Но ничего, скоро тебе расскажут с кем сколько и когда тебе сексом заниматься. Судя по инициативаи Мизулиной и ее соратников мы активно к этому движемся.
Rockfor
30.01.2017
Lyra писал(а)
Помню газету спид-инфо и прочие подобные издания

а кроме спид-инфо помнишь еще какую -нибудь газету?
Lyra
30.01.2017
Да я как-то тогда этими вопросами не интересовалась, поэтому внимания особо не обращала.
Rockfor
30.01.2017
были газетки Мистер Х и Миссис Х. Вторая, типа, для женщин ) По нынешним временам - чисто эротические газетки, но тогдаа... )))
Lyra
30.01.2017
Какая у тебя хорошая память))
Да не скажи. Я тут читаю на форумах мужчин 40+, так им их жены и подруги в начале 90-х аж на 1 свидании все давали... Я существенно моложе, но у нас все девочки в институте целомудренные были.. Целовались, за ручку гуляли с мальчиками, но чтоб в постель сразу прыгать не было такого.
Mati
29.01.2017
+1
прям как в разных мирах росли )
уж про весь институт утверждать не буду, людей много, но тоже среди своего окружения такого не знаю, чтобы на первом свидании в таком возрасте прям в койку прыгали.
про школу вообще молчу. сделаю поправку на 1%, но для одноклассниц моих школа и секс - были несовместимыми понятиями. Воспитание было такое. Хотя в 8 классе у нас одна парочка забеременела. Это было таким событием и шоком для всех. Не знаю, как для мальчиков, а для девочек это даже красным светом для секса послужило, если кому-то мысли такие и стали приходить. Типа, ну уж нафиг, не дай бог , подождем)
Lyra
29.01.2017
Да, тоже +.
В том то и дело, что книжки книжками, а публичного обсуждения таких интимных подробностей не было, тем более от женщин, поэтому и не знал никто. А сейчас - я так сосу, так в попу даю, и т.д., и причём если совсем недавно это вызывало большой резонанс, то сейчас лишь вяленькие обсуждения
ЛВВ)))
29.01.2017
Женёк, вот ты сам тут периодически спрашиваешь то Светланку то Шипу то еще кого дают ли они в попу или любят ли туда, а потом сам удивляешься, что дамы вслух начинают рассказывать как они сосут, ну *write*
Я не удивляюсь тому, что они пишут
Lyra
29.01.2017
Не было публичного ресурса, а обсуждения были, есть и будут. И выше я тебе там ответила.
Вообще от тебя такие комментарии вызывают диссонанс) но мне дальше писать лень.
) Меня всегда интересовал вопрос, с кем спят мужчины, если женщины ни с кем не спят. Не вижу никакого диссонанса, просто мысли вслух
Lyra
29.01.2017
:-)
Roryk
30.01.2017
женщины предпочитают спать с мужчинами ,которые не балаболят на каждом углу кого они поимели и в какой позе,секс это только дело двоих на это подписавшихся, а не соседа Васи перед которым похвастаться можно.
Кстати, на нюре частенько видно, кто пользуется успехом у женщин, а кто нет.
Расскажи
Roryk
30.01.2017
так видно же-у кого все нормик , не пишет что бабы подлые шлюхи и меркантильные негодяйки)
Ну да. А почему так
Mati
29.01.2017
Lyra писал(а)
Вообще от тебя такие комментарии вызывают диссонанс)

+1
но ведь всегда легко быть правильным за счет других )
Lyra
29.01.2017
Да, и белым пальто многим нравится прикрываться)
Что значит быть правильным
ЛВВ)))
29.01.2017
ничего сверхъестественного
давали на первом потому как на второе могли их уже и не позвать *write*
а интернетов тогда не было, чтоб как нынче по бырику реализовать свои женские потребности
Roryk
30.01.2017
А то девочки из институтов сразу бегут докладываться с кем они только что перепихнулись)
alexeyweb
29.01.2017
фу, гадость какая,
зачем я это прочитал :(
Mati
29.01.2017
ничего страшного ) мы же читаем ваши темы

кстати, вам вопрос: а если женщина, у которой брекеты, очень богатая? тоже для вас будет фу? )
alexeyweb
29.01.2017
девушки делающие минеты для меня не вариант!
Mati
29.01.2017
аминь
Lyra
29.01.2017
В следующей теме поиска богатой невесты не забудьте это обозначить, а то ведь некоторые свое богатство не в последнюю очередь за счет этого получили.
Ну так и он сам чужое богатство исключительно за счет "этого" намеревается в каждой своей теме получить) чего уж прикидываться то и церемониться ему?))
Lyra
30.01.2017
В точку))
Rockfor
30.01.2017
alexeyweb писал(а)
девушки делающие минеты для меня не вариант!

может шире взять? Девушки, вступающие в интимные отношения, для тебя не вариант )
Да давайте сразу еще шире, девушки для него не вариант)
Я когда брекеты носила про минеты еще ничего не знала)) Мне они не мешал особо, я быстро привыкла. Хотя конечно муторно все это, постоянно ездить надо было, затягивать там болтик... Короче бросили раньше положенного, так что прикус у меня остался немного неправильным, а зубы хорошо выровнялись.
Короче ставить брекеты если надо - надо, а с минетами по ходу дела разобраться можно, опять же самых трусливых мужиков отпугнет, это тоже плюс))
Roryk
30.01.2017
сейчас вместо брекетов можно элайнеры носить,они вообще прозрачные и не выглядят так угрожающе. А брекеты крепятся как спереди,так и внутри зубного ряда.
Они небось стоят как птеродактиль?
Я носила хардкорные, там куча железа была)) Но в детстве то даже весело было))
Да чего уж, я бы и сейчас поносила)) В эстетическом плане меня это не трогает, вот то что хлопотно - да, ну и если дорого - тоже нафиг, внешне у меня все гуд))
Roryk
30.01.2017
недешево да
AlexAnis
30.01.2017
Чего-то напомнило. ;-))
Mati
30.01.2017
и как она будет интересоваться его учебой, если она в свое время на свою забила? ))
AlexAnis
30.01.2017
Ага, тоже только что заметил кучу ошибок. :-))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.