--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мир уже сошел с ума, а я не в курсе?

Болтовня
121
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
14.08.2016
Меня все больше и больше пугает происходящее вокруг: тут права феминисток, там права транссексуалов, на улицах все больше бородатых, татуированных, пирсингованных, с волосами цвета радуги, откровенно сексуальных… Если так пойдет и дальше, то женственную девушку без татуировок и готовящую борщ на кухне для своего мужа будут выставлять как инсталляцию в каком-нибудь музее современного искусства. Общество настолько становится индивидуально разношёрстным, что стираются все грани разумного.
Bak$
14.08.2016
Мой вам совет - ходите в зал. Меня вот в 42 года торкнуло - оказывается это даёт очень даже положительный тонус. Курить бы ещё бросить...
vp
14.08.2016
Bak$ писал(а)
ходите в зал.


В зале - телик и диван.
Я лучше в спальню пойду... :)
Bak$
14.08.2016
Там ещё сервант. На ножках такой.
Ну скажи честно, ты был против, чтоб выкинуть его с 4-го этажа? Или с 3-го?... Борода тут бороду постриг и хайер...
Green
14.08.2016
да ладна???? куда он теперь подался?
Bak$
14.08.2016
На пляж мы с ним на Силикатку ездили надысь. А там деффки молодые. А он сейчас бороду-то постриг, он сейчас в фаворе. Просит меня посторожить вещички, а сам пердолит их в стояка раком. Чё ты, Паш, Бородатого штоль не знаешь?
Green
14.08.2016
ну мало ли какие перемены в жизни у человека в жизни :))))
Green
14.08.2016
куда мир катится? нет порядка.
Rory
14.08.2016
как посетитель спортзала ты должен знать что татуированных бородачей на квадратный метр там больше всего
Bak$ писал(а)
Курить бы ещё бросить...
Дим, не боишься, что разнесёт поперёк себя шире?
Кстати, я бросил...
Melle
14.08.2016
да
а еще слушаю такую музыку странную... я смотрю на все это и задаюсь тем ж вопросом
какую странную то?
Melle
15.08.2016
биг рашен бос и какой то яникс
шедеврально.. тьфу
barsuk
14.08.2016
хорошо, что все разные, особенно сиське
обе сиськи должны быть одинаковыми, что за кошмарные фантазии
Green
14.08.2016
ты что? одна левая, другая правая...
левосиськие женщины не айс.
Rory
14.08.2016
а мне нравится.единственное что-мужики не должны выглядеть как бабы.
и да-я не заметила прямую зависимость от татушек и борща
Bak$
14.08.2016
Ты меня видАла? Я похож на бабу? В зал ходишь? Не знаю, как у вас, у нас дохера исколотых с ног до головы.
Rory
14.08.2016
ты дурной иль бухой?
я где написала что ты на бабу похож?
Ну исколотые и дальше чо?
в чем проблема? купите себе борщ...кажется нормальные жены сейчас и не в моде у некоторых :-)
Bak$
14.08.2016
Классика: Хочется борщ и 3-ий размер, а получаешь пельмени и пуш-ап.
я решил, как 42 исполниться тоже в зал пойду.. тату и борода есть))
Bak$
14.08.2016
Иди вон с Рори в одну раздевалку. У тебя уж сиськи чай поди отвисли и йух без секса вовнутрь стал. :-D
не завидуй Димон ))) и сиське подтянуты и йух стоит ))
А когда исполнится?
через пару лет
так ты ещё молодой, оказывается
да нее.. уже пенсионер... смахнул песочек в совочек ))
А где у тебя тату?
на ноге а что ))
А нога стройная?))
mop$
14.08.2016
Сцк... ни бороды, ни татух - так и придется дома коряжиться (ну и хрен с этим залом, станок из гаража с нагрузками привез - мне его за глаза хватит).
Будет мне 42, тоже пойду в зал.
Целоваться с курящим мужчиной не айс, пока не бросишь, так и будешь ходить не целованным как и куда следует)
Hado
15.08.2016
Либо без татух, но как Луз))
А че с ней, че с ней?
ne.angel
15.08.2016
Сдался вам этот борщ
а есть?)
ne.angel
15.08.2016
Дома поешь
я к тебе хочу ))
ne.angel
15.08.2016
У меня собака злая
еще злее))
Ды ваще!!
Татуировка на бабах бесит((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.