--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мои последние рисунки

Фотоотчеты
124
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рекомендую найти-купить-скачать вот такую вот (или подобную) книжечку и открыть для себя понятие перспективы, да и вообще, самые основы рисования.
А так вообще здорово получается, техника хорошая, только мелкие пространственные несообразности глаз режут.
Андрей, ты рисуешь?
BigPup
10.04.2015
Он скульптор
и что он ваяет?)
barsuk
09.04.2015
А предпоследние можно посмотреть?
barsuk
09.04.2015
Эти лучше
ээх... бро...
расскажу тебе, как енот барсуку, несколько секретов бессмертных
1. бессмертны все: одни это знают, другие помнят, третьи не в курсе и это зависит лишь от личных предпочтений каждого.
2. об секретах обычно не говорят потому что те, кто может их понять, доходят до них сами а те, кто не может понять - не поймет (для них эти секреты могут быть бредом сумашедшего или художественным вымыслом) :)
что касается рисунков и не только их а всего что мы делаем - это всё окошки во внутренний мир их автора. а размер вложенного труда это типа размера окошка. и тем, кто тонок, хватает маленькой щелки чтоб пролезать, но и это опять только потому что им больше нравится путешествовать а не комфорт )).
конечно главным произведением каждого является он сам и внешность человека это маленькое резюме его внутреннего мира. и еще становится понятно почему иногда картины мастеров оставляют равнодушным а какая нибудь каракулька на заборе заставляет стоять перед ней час и тихо втыкать.
когда я увлекался рисованием я мог рисовать по два часа рисунок, сейчас мне лень тратить больше получаса на рисунок. и рисую я их для того чтоб иметь возможность быстро мысленно скакать в то место и настроение которое у меня было когда то.
и вот этот внутренний мир каждого и является нашей бессмертной частью, а наше тело это лишь наше отражение на Земле - перекрестке бесконечного кол-ва других миров ;)
...
и т.д. и т.п. ))
Lugoshi
09.04.2015
а у меня тушь кончилась, до магазина ехать лень, маркерами надоело пока, не рисую.
barsuk
09.04.2015
Давай тоже свой последний покажи. Пусть сегодня будет день открытия Палыча!
Lugoshi
09.04.2015
я показывала уже как-то по осени, с тех пор рисовала мало и мне не нравится результат, показывать не буду.
barsuk
09.04.2015
Я тоже рисовать не очень, больше на стихах специализируюсь, вот кстати из последнего - Я памятник себе воздвиг нерукотворный, дальше правда еще не придумал
Lugoshi
09.04.2015
мне нравится, продолжай
barsuk
09.04.2015
Надо что то еще про барсуковского столпа придумать)
Lugoshi
09.04.2015
ой всё
Rory
09.04.2015
я памятник себе воздвиг нерукотворный
барсучий лик бликует при свечах
возвысился главою непокорной
барсучий кхм.. сейчас меня забанят нах
никак не могу подобрать рифму к свечам))
че там?)
Rory
09.04.2015
тебя интересует кхм?
рифма))
насчет стихов,
мои Слова подобны Яду
но если они в прозе -
- они лежат
а если, их обращать в стихи
они летят на кончике стрелы в твой лоб
...
пиздЯшить всех вокруг ?
- я не такой !!
))
barsuk
09.04.2015
ах ты сукина дочь
Lugoshi
09.04.2015
owned
Rory
09.04.2015
Нет, весь я не умру -- душа в заветной кнопке
Мой прах переживет и тленья убежит --
И буду шлепать девушкам по попке
Я модератор, значит я пиит!!!
апплодисменты!)))
Талант! Еще немного и можно томик нежных стихов про барсука издать)
Rory
09.04.2015
не подначивай меня) Меня за такой талант к декану водили))))
Может за то, что стихи на парте писала?)))
Rory
09.04.2015
сорвала пару одной очень едкой эпитафией на преподавателя.Эта дура разрыдалась и увела меня к декану отвечать за свои слова. Но это была запланированная акция протеста.
Какая ты бунтарка)
Майдан не твоих рук дело?)
Rory
10.04.2015
нет, майдан это уже не я)
это определенно признание))
Мне, кстати, стихи твои понравились, хоть я и не декан)
думаешь мне нравятся мои результаты ? )
Lugoshi
09.04.2015
хорошо, что вы это видите
пользуйся случаем что тебя просят показать и выкладывай свои рисунки ;)
очень нравятся рисунки карандашом
сама когда-то в школе тоже была увлечена карандашными рисунками, у меня пару альбомов до сих пор где-то валяются
а сейчас вот планшет осваиваю
веревку бы тебе и мыло :))))
barsuk
09.04.2015
У вас прям как война миров
я обещала ей писать гадости, делаю это с удовольствием :))))
barsuk
09.04.2015
теперь нужно ждать марсиан
:-D :-D :-D скоро прилетит, опять начнет пищать
Здорово)
Rory
09.04.2015
не понравилось.
artishoke
09.04.2015
тут вообще не нужно - нравится или не нравится, главное, что он ВИДИТ.Я вот так не вижу.А раз он ВИДИТ, значит просто фокус поправить. Итак - все отлично у него.
а как ты видишь?
artishoke
09.04.2015
я говорю о том, что у меня нет художественного видения, а у него есть.
да ладно, в вечерней теме вполне так литературно вышло
Зато у тебя есть музыкальное видение.
Rory
09.04.2015
не умничай.
рисунки отстой.
artishoke
09.04.2015
он передает с высокой долей абстракции, поэтому так кажется. говорю же - фокус поправит и ты восхитишься через некоторое время.
Rory
09.04.2015
Дима, не буду я восхищаться.
Мне с самого начала не понравилось, значит все.
Я могу списать недостатки техники если это будет нестандартно, но тут все уныло и скучно, я не понимаю где что искать?
Где мысли, ощущения ,порывы,эмоции?
дак их и выложил только потому что тут пару раз спрашивали где можно посмотреть мои рисунки а не потому что они прекрасны )) и спасибо за откровенность - это качество одно из обязательных для человека с которым я согласен общаться ;)
Молодец)
а чё вспышка от фотоаппарата на рисунках? штатив нельзя поставить?
да мне и фотоаппарат то на день всего дали - какой штатив ? =)))
ну, поставить надо было нормально, и вспышку отключить... пол рисунка засвечено же... обидно.
**учу: ставишь картину напротив источника освещения (типа окна), ровненько, напротив ставишь фотик с отключенной вспышкой (инструкцию прочитай, если мозгов нету), на фотике выставляешь опцию замедленного срабатывания (есть у всех, но телефонах не проверяла) и отбегаешь недыша... желательно проверить баланс белого перед этим, т.е. сделать несколько пробных фоток, которые удаляются и никогда никому не показываются... всё лишнее отрезается в редакторе на компе... практически в любом сейчас.
да я увлекался фотографией, у меня "смена" была, фотоувеличитель, красная лампа, бачки для проявки пленки )))
времени не было для нормального фотканья - брат вечером зашел с фотиком на полчаса вот я и воспользовался случаем ;))
но все равно спасибо за советы )
на тебе не написано были бачки или нет, я с фета начинала, сейчас никон.
специально не писал - чтоб был повод потрындеть ;)
ну, потрынди :)
трынд трынд ... трындынтынд ))
спать...
это самое лучшее )
Балбес у тебя видеокамера есть к скайпу)))
там какчество не то )))
хотя если честно то я об этом даже не подумал ;)
:-* твори на здоровье
Ну а что.вполне и м б будущий Ван Гог
artishoke
10.04.2015
А Ван Гоги то здесь при чем
ага - одна общая черта есть точно - при жизни не купят ни одной картины ))
че это у ван гога купили маки при жизни
ну вот.... - ни чего общего ( - но тем не менее Ван Гог мне очень по душе )
да мне тоже нравится Ван Гог, еще Питер Брейгель старший.
он рисовал по 10 часов в день а я пол часа - час в неделю - мне будет немного стыдно перед ним если у меня купят даже одну картину ;))
Если творец начнет задумываться о продаже волшебства не случится
это так
я даже так не смогу никогда, это клево, что ты творческий и делишься тем, что у тебя внутри
Некоторые так очень понравились.
пасибки всем кто отписался: за поддержку , советы и искренность.
конечно хотелось написать каждому личному но чтоб не перегружать тему множеством сообщений благодарю всех скопом в этом одном этом сообщении )
А мне очень понравились ваши рисунки. Больше всего понравились рисунки, исполненные карандашом...виды на Кремль, мост...У остальных рисунков очень интересное цветовое исполнение....
Как это здорово, что у вас есть художественное видение....Я так, увы, рисовать не умею....Всегда восхищалась теми, кто умеет...
Ewgenyka
12.04.2015
Первый карандашной рисунок неплох, я подобную тему в школе рисовала.
очень красивые губы на фотке в профиле )
...
а рисунок это единственный летний из всех - что означает что Вам лето больше нравится ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.