--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

момент

Болтовня
775
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artishoke
08.03.2018
в жизни каждой женщины наступает момент, который "ой, всё!". Момент "ой, все!" приходит неожиданно, когда этого момента и не ждешь и не ожидаешь. Он просто встает перед тобой, как фонарный столб.И женщина в этот момент имеет внутри себя некий тупик, она хочет пройти сквозь стену, но нет инструментов, чтобы продолбить дыру в ней.И тогда волна негодования и отчаяния вздымается в ней, забирая остатки сил, ослабляя ее и оставляя совершенно одну.Такой вот он жестокий этот момент "ой, всё!".Он как грабитель, грабящий бедных - забирает последнее.И возникает вопрос - что делать? Самое главное - не паниковать.Пойми, что настал момент истины, момент очищения.Судьба не просто так подвела тебя к моменту "ой, все!". В этом моменте ты должна стать новой. Но как стать новой просто так?Все очень просто, ты должна сказать себе: все, что я имела до этого как свой опыт - не работает, мне нужно больше опыта. Того количества любви мне не хватает, я должна открыть в себе новые источники питающие мою любовь. Но источники любви находятся не рядом, они находятся выше, а выше ты поднимешься, только спросив балласт эгоизма и лярву, которую он порождает - гордыню.Ты скажешь - это жертва. И это будет правдой, но правдой зазеркалья, где мы живем, но не будет правдой истины. Поэтому на рубеже правды зазеркалья и правды истины живет страдание.И в этот женский день я хочу пожелать всем женщинам сил, чтобы преодолевать любые страдания, чтобы всякие моменты "ой, все!" просто вызывали улыбку на ваших устах, чтобы вы говорили себя:"как мне все это понятно, я могу победить момент "ой, все!" только потому, что я живу правдой истины, а не правдой зазеркалья.С праздником.
Спасибо :)))
хорошо извернул банальные строки: "девочки, будьте благоразумны".
Не поняла о чем ты, но спасибо!
тюльпаны- спасибо-люблю..)
artishoke
08.03.2018
они же не настоящие
вы хотите мне настоящие принести? :-)
artishoke
08.03.2018
это за гранью)
:-D :-D :-D (за гранью ваших возможностей? *scratch*)


зы..какие нам повесили тюльпаны такими и довольствуемся *mocking*)
спасибо!)

в моменты "ой, всё!" я обычно развиваю бурную деятельность, поэтому слабо представляю, по какую сторону в итоге оказываюсь))
Спасибо) но лярва то без меня и дня не проживет, жалко, праздник же тем более..
ой, все, давайте без невротизма , а за поздравление спасибо)
Oh_my_god
08.03.2018
если при этом женщина остаётся соверешенно непроницаемой для сторонней аргументации и по её мнению все заставляют её страдать, причем заявление такое бездоказательно, просто потому, что она знает, что это так и всё, можно смело вызывать дурку. Налицо хорошо оформленный бред преследования.
Silvera
08.03.2018
Спасибо)) Как правило, момент "ой, все" оказывает потом "ой, ничего".
И ещё- " Вот я дура-то!" :-D
ой, все!(с)
Я по диагонали что слева направо чо наоборот читал, это про климпакс шоли?)))
спасибо, но не поняла, что за момент такой? что "ой все?" все что? как всегда не совсем понятно выражовывешься...
да и любовь тут при чем? и страдания? это все в подростковом возрасте проходит как болезнь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.