--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужчина 49 лет ищет жену.

Флирт / знакомство
3139
370
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Честное слово! Я интернет-маркетолог.
Обратился ко мне мужчина, говорит, как много у вас в соц.сетях подписчиков, помогите найти мне жену!
Жильем и материально обеспечен, на язык подвешен, ограничений по возрасту нет.
Есть предпочтения по внешности - маленькая и стройная!
Открытый, 49 лет, спортивного телосложения, приятный, симпатичный, выглядит моложе, 2 высших образования.

От интернета далек, занят работой, знакомиться некогда.
Говорит не хочу заниматься переписками, встретились - посмотрели друг на друга, всё понятно.
На сайте знакомств он был, от женщин много текста, просят фото, еще фото, много текста в ответ, а ему некогда!
Короче просит меня избавить от лишней болтовни, встретились - пообщались...

Говорит, сложно сейчас взглядом встретиться с женщиной, они все в телефонах, правда...
Нет у него времени на сайты и соц.сети, хочет, чтоб я нашла желающих сразу лично посмотреть на него и он уж ответит на все вопросы.

Заинтересовались?! скидывайте мне в личку телефон, он перезвонит!
Ещё у жениха пунктик - еть предпочтения по внешности - маленькая и стройная, сначала он говорил не критично, а сейчас разошелся до 42 размера ему подавай!
Думаю это связано с бывшей женой, она знатная красавица была, а ведь всем каждый раз хочется всё лучше.
а что с бывшей случилось? разъелась?
нет, взъелась. Точно не знаю, он сам всё расскажет лично.
Я 42 размера. Но я, когда замуж выхожу, всегда толстею. Жаль... мне надо, чтобы размер мужчине был не критичен
Kolt
07.12.2018
:-D
Базельский трамвай писал(а)
Но я, когда замуж выхожу, всегда толстею.

А ты не жри!
Не подхожу. Я маленькая, но 48 размер. Жаль :(
наверно, тебе помоложе нужен)
Физически крепкий и активный:)
kemy
11.12.2018
вот что интересно - нищеброд леша ищет жену на огороде копаться- то в него только какашки летят
а баба ищет такая же да еще и с 2 детьми - так удачи ей желают и по моложе
В итоге, у меня уже несколько отличных девушек, которые тоже ищут мужа! Мужчины, пишите о себе в личку, я передам невестам.
Девушки хорошие, "жених-заказчик" хвалил: "все хорошие, порядочные, но не моё.." а мне теперь жалко невест, хочется и их пристроить.
А какие предпочтения по размеру
У невест предпочтений не знаю.
Все понятно
Сычъ
10.12.2018
Так узнай.
Мож я жениться хочу.
Абундия писал(а)
Мужчины, пишите о себе в личку, я передам невестам. <br>
Этак Вы профессиональной свахой станете! Берите хоть небольшой гонорар за услуги - и можно буит основную работу бросить! DDD
aliniya
24.12.2018
Абундия писал(а)
несколько отличных девушек, которые тоже ищут мужа

где ? Где ?!
Dzena
07.12.2018
Фото жениха в студию!
Куда ты столько текста то написала
Dzena
07.12.2018
Ну так маркетолог - не жених. Пусть выставляет товар лицом) По лучшим полочкам
Пиши сокращенно и так уже времени нет тебя читать
Dzena
07.12.2018
Не затыкайте мне рот!)
он и не читает, нанял интернет-секретаря, у меня время есть, я читаю)
вот вы, по фото, в его вкусе!
а его фото нет, нормальной обычной внешности, залысины есть, телосложение спортивное. Ещё ни одна, не сказала, фуу..какой урод.
А они и не скажут, что урод))
да, женщины тактичные)
Да почему!? я всех прошу, напишите мне как есть, может я чего не понимаю!? нет, все нормально о нем отзываются.
Есть у меня подруга, вот она всех уродами называет)) даже мужа.
А зачем им писать вам как естьт?
Т. е. времени у него нет фото сделать, а у других значит есть время на свидания вслепую ходить...конечно, он один, работник, остальные от скуки маются, не знают чем заняться *good*
Меня тоже удивляет это вечное желание создать потенциальным желающим бесплатный квест. Ладно б просто перепихнуться хотел по-левому, но есть вполне приличное желание...
Где то я этот бред уже читала........
Да я писала в другойтеме, заказчик платит за бред) и девушки, которые на него посмотрели, сказали нормальный, у всех свои тараканы
Какая жаль, что мне 49 лет таки староват и я жопастая)))
Dzena
07.12.2018
Так ты на него лицом смотри, а не тылом.
Жених же глазами встретится мечтает
что то я не готова
я тоже подумала - бред. Но девушки откликнулись, он никого не обидел, всем позвонил, со всеми желающими встретился, некоторых в кафе чаем с десертами угостил, но той самой ещё не нашёл.
Вася!
07.12.2018
А трахнуть то трахнул?;
Написано же никого не обидел
Вася!
07.12.2018
Ну это по разному можно интерпретировать.
Написано же чаем с десертами угостил
Вася!
07.12.2018
ризи эфто главное?
точно не могу ответить, никто пока не жаловался.. и не хвалился)))
Вася!
07.12.2018
значит информация неполная. как тут выводы сделаешь?
я тоже этот бред читала
Абундия писал(а)
я тоже подумала - бред. Но девушки откликнулись, он никого не обидел, всем позвонил, со всеми желающими встретился, некоторых в кафе чаем с десертами угостил, но той самой ещё не нашёл
Плешивый 49 летний вечно занятой потрепанный перец без фотки копается в тетках, как зверь наступающего года в апельсинах. Какой шарман
*****
07.12.2018
Вот да. Мужик, который в 49 лет не в состоянии организовать свою жизнь так, чтобы у него было время на эту самую жизнь: свидания, теток, многабукв, путешествия, болтовню, рестораны - однозначно лох и неудачник.
у него есть время на свидания, он практически каждый день ходит! и в рестораны, и путешествовать только за, с любимой женщиной.
у него нет времени для флуда, для этого он нанял меня)
*****
07.12.2018
Вы сами написали, что занят работой и знакомиться некогда.
Сейчас пишете, что он каждый день шарится по кабакам с разными бабами.
Как-то нескладно Вы флудите.
Некогда знакомиться на улице, и на сайтах знакомств он был, столкнулся с таким же флудом, как здесь. И я его уважаю, он молодец, не тратит время на ерунду.
Шарится по кабакам, и пить чай в кафе с прекрасными собеседницами, это намного разные вещи.
Rory
07.12.2018
тогда чего не устраивает? Если он перебрал кучу претенденток и ни одна не подошла закрадывается подозрение что ему вообще никто не нужен. Или нужна та, на которое око видит да зуб неймет
Так может в процессе перебора претенденток и вся суть :) ценна дорога, а не цель :)
Rory
28.12.2018
а для чего нормальной даме связываться с кавалером, который черпает кайф в таких вот переборах? Это лишняя трата времени
Я думаю весь подвох в том, что даже очень опытной нормальной даме очень сложно отличить один случай от другого. Никто ж не признается.
Rory
28.12.2018
когда тебе мозг трахают вместо положенного места-даже неопытным становится понятно что что то идет не так.
В предыдущей теме его так и назвали, и знаете, за 2 недели работы, я его зауважала, пока мы тут флудим, он сидит в кафе на свидании, и мило беседует с прекрасной женщиной. Он кстати очень уважительно ко всем относится, всех претенденток хвалит, какие умницы, хорошие, приятные, но химии пока не произошло.
*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
*****
07.12.2018
Пусть во Вьетнаме закажет по каталогу. Там мелкие как раз, и много текста не будет.
Ага, и в глаза им смотреть не надо, они для него все примерно одинаковые))
:-D
когда смогу тут ++ ставить, полностью со всеми солидарна :D

но жена сама с неба не упадет, её поискать надо! а годики бегут, вот он и ищет таким способом.
Есть встречи организованные свидание каруселькой, есть такие в нн мереприятия, пусть попробует, там все вживую.
Серьезно? А что это такое? Там все прилично? а то слово "каруселька" как-то немного пугает
Слышала по тв только. Если знаете что-то в НН, скиньте контакты, пожалуйста. Мне думается это брачные агентства проводят такие встречи..
Где есть такие мероприятия?
Kolt
07.12.2018
...пусь приезжает...тут и кафе приличные есть...я покажу...
Давайте номер, он позвонит.
73
07.12.2018
Его доход сколько нулей в год?
а вот допустим 6 нулей это сколько для дохода?)
73
07.12.2018
Для 49 мало.
а что больше 1 000000 или 9 999999 ?)) во втором числе нулей вааще нет)
73
07.12.2018
А что лучше 30 или 49?)во втором числе тоже нулей нет.)
смотря чего))
73
07.12.2018
Вот вот.)
Если в месяц, то нормально.
Сумму дохода не озвучивал. Есть квартира 4х комнатная в верхней части, загородный дом с баней. Работал в строительстве, сейчас юридические услуги оказывает юр.лицам. Проверяла на сайте ИФНС, действительно у него открыто ИП и ООО, зарегистрированы по адресу, улицу которого он озвучивал, где 4х комнатная квартира.
73
07.12.2018
Количество комнат и верхняя часть , вообше ни о чём. И баней всё добили.)))
Угу... а ИП и ООО и того меньше говорят о делах. Надо выписку из налоговой спрашивать :) как с депутатов.
Тут человек жену ищет, а тебе доходы какие-то нужны!
73
07.12.2018
Так инересно , за что полюбить можно.
В теории любят не за что, а вопреки.
73
07.12.2018
Это по молодости лет.)
А в старости любят за стакан, насколько мне рассказывали. :)
73
07.12.2018
Виски с колой?
Говорят там чаще воду просят принести. :)
73
07.12.2018
Верится с трудом.)
А я виски попрошу, точно знаю! PPP
А принесут корвалол. :)
Значит, пусть сами его и пьют! )))
alexeyweb
07.12.2018
никто с женихом не знаком, но как все сожалеют, что не подходят под его запросы...))
вопрос к невестам не к автору темы! - вы че за фигню несёте?!
Огород копать не заставляет, вот все и бросились!
я думаю потому что в интернете некомпетентен - девачки нынче клюют на брутальность!
В интернете он компетентен, почтой пользуется, специализированными сайтами, т.к. занимается коммерческой недвижимостью. Нет у него лишнего времени на флуд и лишнюю болтовню в интернете, для этого нанял меня)
ххха, так неужто в коммерческой недвижимости он не может найти себе маненькую красотку с попой 42 размера!?))
ххха..как будто их в этой сфере полно и все свободные.

Из всех моих знакомых женщин, такой комплекции знаю всего несколько и они все заняты.
и чем они интересно заняты уж так-то что не оторваться!?))
бывают мужья такие, как присоски))
Кстати, у одной из претенденток, он что-то спрашивал про огород))) конечно не заставлял, но соток у него много, но готов продать. Просто интересовался увлечениями, кто-то же любит огородно-садовые дела.
неправильный подход, лучше бы он семью узбеков подарил своей суженой, интересующейся огородничеством))
73
07.12.2018
Или пару тройку негров. )))
*rofl* *rofl*
Абундия писал(а)
От интернета далек, занят работой, знакомиться некогда.
На сайте знакомств он был, от женщин много текста, просят фото, еще фото, много текста в ответ, а ему некогда!
Нет у него времени на сайты и соц.сети, хочет, чтоб я нашла желающих сразу лично посмотреть на него и он уж ответит на все вопросы.

слишком уж занятой. ни на сайты времени нет, ни на знакомства. И к женщине, наверняка, потребительски будет относиться.
Наверняка...))) вот когда узнаете, нам расскажите)
*****
07.12.2018
Нет. Это Ваша задача все узнать и рассказать нам. Вы же взялись.
дык вы не спрашиваете, а утверждаете "наверняка")) и женщины более меркантильны, и потребительски относимся к мужчинам мы.
*****
07.12.2018
В этом случае Вы нам должны показать товар лицом. А Вы нам только кота в мешке показываете.
Кто же клюнет, если не раскрыты все основные потребительские свойства субъекта.
Даже размер полового органа не указан. А еще маркетолог.. Стыдно должно быть! За такое продвижение бренда.
vvv_911
11.12.2018
Джелли писал(а)
И к женщине, наверняка, потребительски будет относиться.

Так это же тролль Алошеньки с фермы! :-D
интернет-маркетолог.
хм. если вы хороший интернет-маркетолог, то ваш час работы стоит не менее 600-1000р.
а тут, похоже всего, вы решили поработать. неужели своего времени не жаль на эту пену?
Он оплачивает моё время по среднерыночным расценкам. Он обратился как заказчик бизнес- продвижения, а потом такой поворот. Но я его поняла, тоже считаю, жена/муж с неба не упадёт. А отсюда были желающие познакомиться, даже с маленького упоминания в чужой теме, вот решила свою создать.
ну, неплохо, неплохо. удачи в работе :-)
и я хороший маркетолог, заказчик доволен, он каждый день на свидания ходит. И девушки довольны, знают с кем встречаются)
сводня это называется нынче маркетолог? =-O
Абундия писал(а)
заказчик доволен, он каждый день на свидания ходит. И девушки довольны, знают с кем встречаются) ...
Так может, ему окромя встреч ничаво и не надь? Весь кайф именно поболтать, есть и такие безобидные извращенцы... DDD
На кой черт люди в таком возрасте вообще хотят в брак вступать?
Детей заводить вроде как поздновато, а притираться к паре когда процесс "аммортизации тела и души" уже довольно далеко зашел то еще удовольствие, наверное.
В таком возрасте... Он ещё молодой парнишка! До пенсии 16 лет - целая жизнь!!
.. а жизнь только после пенсии и начинается :-D
За 16 лет пенсионный возраст еще несколько раз поднять успеют, так что даже все 21.
я просто сторонний наблюдатель..типа ап

вот интересно стройная для мужчин это какая.. 42,44,46,48 размер? маленькая это 150,160,170 см? вес это 40,50,60,70
как так не расписал себя а ищет маленькую и стройную
%-)
Для всех мужчин стройность - разное понятие. Для данного жениха рост до 165, вес до 55. И эти цифры он не озвучивал!! Это я определила сама!! Вообще он тактичный, я изначально его пытала про конкретные параметры, но он видать не хотел меня обидеть)) а я всё таки большая 46 размера тётя.
Ну есть у человека в голове идеал - худосочная! что поделать.. И с рулеткой он не ходит, и думается мне, когда влюбиться по настоящему, всё станет не важно!

Сам он хорошо выглядит для своего возраста, правда моложе некоторых ровесников.
сам дяденька то какого роста и веса? может, он гном?
он наверное считает достаточно его желания и мнения..а он сам по определению всем подходит и понравится :-)
mfeh
12.12.2018
Вот рост и вес у меня таки совпадают. А размер что-то то не совсем... Как с этим быть?
Жених никаких размеров не озвучивал, это я определилась, встречается со всеми, независимо от размеров. Он интересный собеседник, уважительно относится ко всем, и вкусы меняются..и в любом случае никто ничего не теряет от встречи.
женщина ,вам сто раз написали, жених какого роста то?
175-180
gnus68
12.12.2018
ну тут не очень сложно.рост -120= вес.
если у девушки 150 рост, она должна весить 30 кг? совсем что ли?
gnus68
12.12.2018
40 можно,для особо мелких
Silvera
07.12.2018
Здравствуйте, это я. В какой ресторан приходить?
Напишите мне в личку ваш телефон, жених вам позвонит!
Silvera
07.12.2018
У меня времени нет на эти переписки!
Четкий прикол))
Вангую, не выгорит ничего у Вашего сказочного персонажа. Как говорится, любовь - это вам не просто так, любовью надо заниматься. Если он в 49 лет (тем более после бывшей-красавицы и т.п.) надеется на "посмотрели друг на друга, всё понятно" - ну, он придумал себе затейливый способ встретить старость. Все эти любови - они требуют душевных сил, и если ты не чувствуешь в себе желания "задрав штаны, бежать за комсомолом", если нет сил (=желания) "заниматься переписками", "лишней болтовней" и т.п. - то сдохни спокойно в одиночестве и не сношай мозги окружающим.
Silvera
07.12.2018
Послушайте, вы! Добрый мужчина хочет накормить девушку в ресторане, чего тут влезаете со своими советами?
Пусть лучше детдомовцев покормит, им нужнее.
Silvera
07.12.2018
Злой вы, недобрый.
Сказано же Вам - 42-й размер максимум. Значит, халявная жрачка отменяется. А иначе - оверсайз и тапочки по почте.
Silvera
07.12.2018
Здрасьте, а у меня какой?
Это ты пока не замужем.
Silvera
07.12.2018
А вот ты после того, как женился, растолстел?
А то! Я щаз красивый-красивый! :)
Silvera
07.12.2018
Молодец! :-)
Съешь меня.
Silvera
07.12.2018
Сейчас бы жареных карасей в сметане.
У меня почти все родственники и знакомые, обженившись удачным браком, растолстели. Причем оба супруга в связке. А те, кто в итоге развелся, худели и пили горькую. Тенденция, однака.
Silvera
07.12.2018
Что-то мне подсказывает, что толстели они не от удачного брака, а от обжорства и лени.
Обжорство и лень - первые ж признаки удачного брака. Назовем их усиленное питание и томная нега.
Rory
07.12.2018
все просто-в замужестве спокойная жизнь, жрачка регулярная. А в холостяках стресс один да и есть через раз получается
Это если с замужеством фартанет. Вон Анна Каренина - от недостатка сексуальной жизни вообще легла под поезд.
Rory
07.12.2018
если бы Выползень женился на пенсионерке, а потом ему попалась страстная , молодая и красивая стервочка-он бы тоже лег под поезд
Какие на хрен страсти в нашем возрасте, нам бы теплый плед да сканворды с ответами. И, кстати, у нас у балерин пенсионный возраст - 35 лет. Я бы вот постоял с такой пенсионеркой у станка.
Rory
07.12.2018
да можешь прям счас начинать, посмотрим как ты на плие раскорячишься)
Корячиться она будет, а я - чисто на поддержках. Т.е. трогать за промежность.
Rory
07.12.2018
там те как прилетит пуантом между глаз, сразу про все промежности забудешь
Оксана, можно вас спросить как танцор танцора: Вы были когда-нибудь на балете? Мне кажется, Вы его путаете с карате кёкусинкай.
Rory
07.12.2018
я знаю какие сильные и накаченные ноги у балерин и дерутся они ими очень и очень больно. Говорю вам как танцор танцору.
Мне кажется, вы насмотрелись какой-то антисоветчины типа "Красный Воробей", или какое-там еще кино было про боевое балетное па-де-де, которым русская балерина сносила фабричные трубы ко псам.
Rory
07.12.2018
хорошо, дозволяю вам пойти и ухватить первую попавшуюся балерину за промежность. Потом напишите отчет, если останетесь живы.
О.К. Вы, кстати, не балерина?
Rory
07.12.2018
уж не меня ли ты схватить прицелился,негодяй?
А чо чай нет. У Вас, кстати, есть промежность?
Rory
08.12.2018
руку вырву
Я ж Вас не за руку хватать собрался, а за срамные места.
Rory
08.12.2018
я тебе вырву руку
с корнем
Что это за казнь вообще такая несуразная - вырывание руки? Может, Вы меня хотите распять?
Rory
08.12.2018
распять как нибудь потом, сначала вырвем руку
Она наркоманко,и под ломкой бросилась..
Говорят, что не под ломкой, а под Москвой. На станции Обираловка.
Читать книжки в оригинале надо надо ,а не краткий пересказ девиц у которых любофь на уме. Ломка у нее была обыкновенная и очень жесткая что типично для опиатов.
В оригинале - это как? В рукописи?
..
В холостяках мама кормит, прост с возрастом обмен веществ не тот питание гумно и пивасик всякий.
Rory
07.12.2018
в холостяках многие от мамо отдельно живут
Это понаехавшие))
Rory
07.12.2018
нет не понаехавшие, просто мама постоянно контролирует поток женщин. а в самый ответственный момент стучит в дверь и предлагает чаю
Какие странные фантазии. У меня такого не было... Кушать все равно к маме ходят и пирожков на дорожку берут.
Rory
07.12.2018
да ты просто обжора
Пока был совсем дрыщем жрал не в себя а за троих))
Плюшки))
ни один нормальный мужик в здравом уме мамины плюшки на всякие шлюшкины тетюшки не променяет)))
Rory
07.12.2018
конечно, но построить из себя "нитаких" же надо
Нитакусечность выше котируется)))
Rory
07.12.2018
дада это же мечта всех женщин отыметь мужчинку в целку.)))
Между прочим, у некоторых эта целка покрыта золотом)))
Rory
07.12.2018
сомневаюсь что сего покрытия хватит на пару приличных сережек))))
Так Вы поди и едите как церковная мышь.
Silvera
07.12.2018
Не, я как слон.
Я не про внешность, я про потребляемый калораж ))
Silvera
07.12.2018
Тоже не заморачиваюсь))
barsuk
07.12.2018
как цирковный?
Silvera
07.12.2018
Как Балдахин.
barsuk
07.12.2018
при звуках флейты теряешь волю?
Silvera
07.12.2018
И рыбий жир люблю.
barsuk
07.12.2018
да кто ж его не любит
Rory
07.12.2018
дурачок, мелкие жрут как не в себя, а некоторые еще и не толстеют после этого
Мало где существует столько самообмана, как в сфере пищевого поведения. Большинство перекормышей реально думает, что они едят ну максимум чуть больше, чем в среднем по больнице. А большинство дрыщей реально думает, что они "жрут как не в себя".

А против кишечных инвазий имеются специальные препараты ))
некоторые дрищи реально много едят, а у толстяков просто замедленный метаболизм.
Я ж не отрицаю, что и такое имеет место быть. Просто процентная доля таких феноменов в массовом сознании сильно преувеличена.
*****
08.12.2018
Есть генетика с конституцией, против них не попрешь. Астеническое телосложение называется.
У меня несколько лет назад было "астеническое сложение". Настолько астеническое, что любой астеник обзавидуется. Процент жира порядка 3 % навскидку. Такой среднестатистический узник Дахау. После того, как я бросил курить, пить кофе декалитрами и начал жрать в три раза больше, мое экстремально-эктоморфное превратилось в мезоморфное с легкими жировыми отложениями.
Генетика в данном случае касается в основном работы поджелудочной железы, нервно-эндокринной системы в целом - а не внешнего вида (сложения). Генетика в части сложения - это длина костей, точки крепления сухожилий к ним, длина брюшка мышцы и т.п. Только к жирности все это почти никакого отношения не имеет.
*****
08.12.2018
Нэт. Астеник - это тот, кто ест в 3 раза больше, и все равно худой. Потому, что такой обмен веществ.
А Вы прикидывались. Либо может можно как-то химией обмен веществ менять искусственно, но это другая история.
Астеник (если не брать в расчет психиатрические значения этого слова) - это про внешний вид. Не про обмен веществ, не про инсулин и не про глистов. Причин т.н. астенического типа телосложения может быть масса: от употребления наркотиков до гормональных нарушений.

Обмен веществ можно менять не только жесткой химией. Его можно изменить, например, курением, наркотой, возрастом, занятиями спортом...

А кто дует в уши, мол, я такой худой/толстый потому, что у меня обмен веществ такой - девяноста пяти процентам из них я бы сказал: "У тебя обмен веществ такой, потому что у тебя башка такая дурная; поправь башку - изменится и обмен веществ".
*****
08.12.2018
Подкустовый выползень писал(а)
Его можно изменить, например, курением, наркотой, возрастом, занятиями спортом..

Чем из этого его можно замедлить за короткий срок?
Я лет в 20-25 мечтала просто вес набрать. Пошла в зал, к тренеру.
Меня измерили, составили программу, я всему следовала в точности, давилась творогом постоянно. Пачку до тренажерки, пачку после. Плюс я вообще кушала всегда больше всех. И это не субъективно. В столовках все порции одинаковые, и видно на сравнении, кто сколько берет, и кто сколько съедает.
И что. Через 6 месяцев моих трудов при 0-й прибавке, тренер мне сказала, что я какая-то не такая, и она не знает, что со мной делать. Методики на мне не работают.
Знаете, когда вес изменился?
После родов. Башка вообще не главное в этом деле.
За короткий срок даже пойепстить нормально не получится.

Измнение веса после родов - это понятно. Беременность - это когда мать-природа принудительно возвращает организм в "заводские настройки".

Набрать вес (т.е. на 80 % жир в данном случае) с творога? А Вы знаете толк в извращениях )) А Вы не пробовали такой режим: есть (правильно) 5-6 раз в день до отвала, короткие тренировки на массу 3 раза в неделю, спать 10 часов в сутки, исключить любые стимуляторы ЦНС, нервничать и думать по минимуму... Ну и само собой, исключить фактор гельминтов, эндокринных заболеваний и т.п. Есть мнение, что такая методика работает в 95 % случаев.

Технически, изменить вес не проблема, проблема в том, что большинство не согласится платить за это необходимую цену.
*****
08.12.2018
Подкустовый выползень писал(а)
А Вы не пробовали такой режим: есть (правильно) 5-6 раз в день до отвала, короткие тренировки на массу 3 раза в неделю, спать 10 часов в сутки, исключить любые стимуляторы ЦНС, нервничать и думать по минимуму...

Все так и было. Кроме последнего. А Вам удается? Не думать в смысле.
Становиться овощем ради прибавки в весе как-то слишком экстремально на мой взгляд.
Зы: А что Вас смущает в твороге для прибавки мышечной массы при силовых тренировках?
Или короткие силовые тренировки нам прибавку жира должны давать? Интересная теория.
Становиться овощем ради прибавки в весе как-то слишком экстремально на мой взгляд.

Я ожидал этого ответа )) Но это исключительно Вам решать. "Каждый выбирает для себя..." Природа (или curriculum vitae) не за один день и не просто так подводила Вас к состоянию Х, и изменить его на Y - весьма нетривиальная задача. Вам кто-то сказал, что это можно сделать легко, без напряга и за 3 месяца? Поздравляю, Вас наипали. Нельзя принципиально изменить внешность, не изменив образа жизни, мышления и т.п.

Творог - очень неплохой продукт для прибавки мышечной массы. Если 1) им закидываться на ночь; 2) если он не говно поддельное. А съедать "медленный белок" перед тренировкой - ну это очень извращенный способ добычи энергии ))

Допустим, Вы весите 50 кг. И мечтаете набрать вес. По всей видимости, дополнительный вес Вам нужен не для перехода в категорию 140+ в пауэрлифтинге, а потому, что у Вас "кожа да кости". Особенно отчетливо "кожа да кости" у женщин проявляются в верхней части тела: жопу и бедра природа все-таки реже трогает, это типа НЗ.
Смотрим дальше. Норма процентажа мышц в женском организме репродуктивного возраста - грубо 33 %. Причем они распределены неравномерно для верха и низа (внизу больше). Поэтому для верха тела возьмем цифру 25 %. Т.е., упрощая, 25 % от 25 кг = чуть более 6 кг. Столько у Вас мышечной ткани в верху тела. Если (не используя запрещенную фармакологию) Вы будете упорно и правильно тренироваться лет 5-7, возможно, Вам удастся удвоить этот объем. Как Вы считаете, "разлитые" по всему верху тела дополнительные 6 кг мышц сильно изменят Ваши абрисы? Это я к тому, что если женщина изначально худая, то набирать вес с упором на мышцы - не самый умный способ. А вот если к этому добавить жир (который по процентажу в данном случае почти равен мышечной массе) - то получается совсем другой коленкор. 12 кг на верхе тела будут смотреться уже совсем по-другому, чем 6. И речь не только о подкожном жире, но о внутримышечном / внутриклеточном.

Или короткие силовые тренировки нам прибавку жира должны давать?

Качая пресс по 40 минут, Вы точно массу не наберете ))
*****
08.12.2018
Мне тетенька тренер тоже говорила много умных слов, а результату пшик. Хотя образ жизни я серьезно поменяла.
Творог я упомянула, как самый неприятный продукт, которым мне пришлось кормить себя практически насильно. А так в моем ежедневном тогдашнем рационе, например, сковорода жаренной на сале картошечки присутствовала ежедневно. И сметанка стаканами. И сливочное масло, и сыр, и пироженки само-собой.
А "НЗ" у меня не было совсем. Общий вес был меньше "сухого", если его по спортивным калькуляторам считать.
Про короткие силовые тренировки Вы мне сказали. Сами с собой и спорьте теперь на эту тему.
Я со временем массу набрала все-таки, после родов, плюс обмен веществ замедляется с возрастом.
А отец, при росте 198, как был худым, так и остался. И возраст его не берет. Хотя покушать он всегда любил, и никогда себе в этом не отказывал.
Ничего не могу сказать конкретно про Ваш случай - я ж Вас не наблюдал круглосуточно.

Сковорода картошечки - это хорошо, конечно. Но есть люди, сильно смахивающие на того резинового ежика с дырочкой в правом боку. Из них энергия как будто так и утекает в никуда. С одной стороны, повышенная тревожность, нервозность и т.п. в фоновом режиме "подсасывают", с другой - чуть какой небольшой стресс, и сразу минус кило.

Вы же после родов не мышечную ткань набрали, а жировую - я правильно понимаю? А до родов пытались набрать мышечную в спортзале. Вы не видите в этом некоего противоречия? ))

Людям выше 180-185 см, как правило, относительно тяжело набирать вес (если, конечно, они не родились с запястьем в 25 см). Особенно если они астенического телосложения - т.е. не просто худощавые, а как будто удлиненные (часто в области шеи, талии и голени). Им приходится именно что "ломать себя" для этого - и через физическую нагрузку, и за столом. Если такого человека не перекармливали в возрасте 1-4 года, то там просто некуда складировать жир. Потом, правда, со значительным ростом мышечной массы, появятся и жировые клетки. Но если просто много есть - вряд ли это что-то изменит в данном случае.
*****
08.12.2018
Нет, не вижу. Я любую пыталась набрать самыми разными способами.
Подкустовый выползень писал(а)
Людям выше 180-185 см, как правило, относительно тяжело набирать вес (если, конечно, они не родились с запястьем в 25 см). Особенно если они астенического телосложения - т.е. не просто худощавые, а как будто удлиненные (часто в области шеи, талии и голени). ...
Но если просто много есть - вряд ли это что-то изменит в данном случае.

Вот я Вам про это и говорю. И Рори про это говорила. А Вы взялись зачем-то спорить.
Значит, вы неправильно про это говорили - или не тем тоном ))
*****
08.12.2018
Это просто Вам поспорить было охота.
Хотите поспорить об этом? ))
*****
08.12.2018
Давайте короткими подходами упражняться. Астеники не слишком выносливы.)
Rory
07.12.2018
если бы при мне тощая девочка не ела так как будто в нее вселился демон жора, я бы не писала ничего подобного.
Я передам Сильвере, что Вы назвали ее тощей девочкой ))

См. выше. Почему-то люди очень любят выдергивать маргинальные случаи и натягивать их на норму.
Rory
07.12.2018
Rory писал(а)
а некоторые еще и не толстеют после этого

а некоторые читают жопой
Рори, есть мнение, что Вы - дрищ. Это Вам от соседнего столика.
Rory
07.12.2018
нет, у меня есть сиськи второго размера и жопа.
а всякие завистницы пусть курят бамбук
А чо ж не носите? А жопа какого размера?
Rory
07.12.2018
42
Это диагональ в дюймах или что?
Rory
07.12.2018
это размер одежки
совсем чтоль деревянный
Вы как-то неправильно дуплитесь. Я, можно сказать, Вашу жопу сравнил с широкоформатным телеэкраном, а Вы меня даже зарэзать не пообещали.
Rory
07.12.2018
а,это была тонкая подъе?
мусье в моем возрасте зарезать не обещают, а просто тихо делают дополнительное отверстие в теле обидчика
Пупок мне проколете?
Rory
08.12.2018
ой давай! вот что нибудь прокалывать - это прямо мое. могу и язык за одно с пупком проколоть, хочишь?
Вы прям человек-компостер. А поколоть можете? А то у меня дрова закончились.
Rory
08.12.2018
не, я только по садизму, дрова это не мое
А Вы их с особым садизмом колите. Не вдоль, а поперек.
Rory
08.12.2018
если ты будешь тем самым пеньком, на котором раскалывают дрова- я согласна.
Только у этого пенька будет вот-такенный сучок. Согласны Вы на вот-такенный сучок?
Rory
08.12.2018
да мне пофиг на твой сучок, главно спину держи так, чтоб полешко не свалилось
Silvera
07.12.2018
А Рори передайте, пожалуйста, что она дрищ.
Кто передаст, я передаст?!! Сами Вы пейджер-джан.
Все вы дрищи, а мальчики мясистых любят..
Silvera
07.12.2018
Мясистые - это какой размер?
Чтоб попа была в наличии 100см достаточно
Silvera
07.12.2018
Пойду поем.
Ладно ,для тебя исключение - 95
Silvera
07.12.2018
Все равно не дотягиваю.
Кушай ,приседай и так циклом с итерацией количества приседов .
Талия хоть имеется?
Silvera
07.12.2018
Откуда, я же не знаю, что для нее надо делать.
И за что тебя только Абыр любит....
Silvera
08.12.2018
Ну, у меня характер мягкий, добрый.
И в чем же это проявляется? Тапочки в зубах приносишь когда мужчина приходит?
Вы сильно-то не тяните, а то вдруг чо где треснет.
Silvera
08.12.2018
Я тогда лучше вообще ничего делать не буду. На всякий случай.
Кстати, да. Шабат шалом.
Silvera
08.12.2018
А вот вы такой умный тут, скажите: евреи каждый день недели приветствуют или только субботу? Как это глупо вообще говорить "здравствуй, суббота".
Какие-то особо ортодоксальные евреи, возможно, приветствуют и каждый день. Но я про таких не слышал.
Почему глупо говорить "здравствуй, суббота"? Мы же говорим, например: "Здравствуй, жопа, новый год!"
Silvera
08.12.2018
Лично я "новый год" никогда не добавляю.
Все равно: желать здоровья неведомо чьей жопе - это как-то контрпродуктивно.
Он готов, задрав штаны, бежать за своей половинкой, но не готов часами заниматься глупыми переписками. Чем больше отвечаю на вопросы в этой теме, тем больше уважаю жениха. Он прошарил тему, что много лишнего флуда, а посмотрели друг на друга, попили чаю, это лучше лишней болтовни в интернете.
Если цель - чисто пойепстись, то он прав, конечно. А если что попродолжительнее... Что он там высматривать будет за чаем? Комплектность сверять или что?
Rory
07.12.2018
поепстись при таком подходе тоже не получится, надо хоть на уши присесть перед этим, а тут персонажу подавай чтоб сразу все понятно было и на все согласна
Если мадам будет основательно набуханная и не сильно разборчивая - отчего ж не получится?
Rory
07.12.2018
пф, ты правда думаешь что подобные персонажи прямо разбежались употреблять основательно набуханных мамзелей? Вот еще
Ну всякие ж бывают случаи. Иной раз до того оголодаешь, что и на овечек невзначай засмотришься.
Rory
07.12.2018
ты по себе то не меряй, голодающий)))
Я чисто про шашлык, а Вы про что подумали?
Rory
07.12.2018
а я подумала что вы сексуальный маньяк
Да, я очень сексуальный маньяк.
А в это кроме отражения в зеркале верит кто еще?))
Вся наша палата так считает. Даже главврач соглашается.
Do-re-mi
07.12.2018
Хватит в трельяж-то любоваться
Rory
07.12.2018
гы,откуда
Откуда ни посмотри.
Rory
07.12.2018
ты тут только тощую ручонку показывал, думаешь кто то в твои маньяческие качества верить чтоль
Это вовсе и не рука была. Сказал волк и густо покраснел.
Do-re-mi
07.12.2018
Какая лапа
вам выше написали, что суёте "кота в мешке". Ни роста, ни веса, ни фото.
Харе старушек троллить и на фото разводить. В 49 такой херней не занимаются.
Do-re-mi
07.12.2018
Заплакала от обиды
barsuk
07.12.2018
выпей с горя где же кружка дореми моя старушка
Do-re-mi
07.12.2018
Разводишь на фото?
barsuk
07.12.2018
да, на фото кружки
Do-re-mi
08.12.2018
Жизнь боль.
Rory
07.12.2018
маленькая, 42 размер, голос детский, выражение лица как у дурочки
присоединяюсь к словам ромашки, охренел ваш дядя с такими требованиями
Откуда придумали про голос и лицо!? Я сама модель Plus Size, и окружение моё соответствующее. Но сказать, что он охренел! я не могу, у всех свои вкусы.
Совсем уже, меня не видно, плету что хочу, попробуете в лицо такое сказать!?
46 размер плюс-сайс?)) ну если вы только очень маленького роста
Ну это школа, где я учусь так называется, на самом деле это для всех дам, кто не очень уверен в себе.
Rory
07.12.2018
я про себя так то, выдыхайте.
раз пришли на форум , будьте готовы принять любое мнение. И да, мужик под полтос с такими требованиями и поведением охренел.
Rory писал(а)
маленькая, 42 размер, голос детский, выражение лица как у дурочки

Рорик! Твой вариант!
Rory писал(а)
маленькая, 42 размер, голос детский, выражение лица как у дурочки

Я уж было подумал, что это у Вас минутка самокритики началась ))
Rory
07.12.2018
вот еще, наоборот восхваления
Ты чо меня проигнорировала, я первый тебя подэбнул. :)
Rory
07.12.2018
ты так искрометно подэбнул, что я даже сразу не нашлась что ответить.
А точно как?
Dzena
08.12.2018
А что с требованиями не так?)
Суд по всему выше сказанному я его идеал :-D
Rory
08.12.2018
ленивый самовлюбленный дядька!
вот что не так
Dzena
08.12.2018
В бою все средства хороши ;-)
А ля гер ком а ля гер
Rory
08.12.2018
ничо не знаю
alexeyweb
08.12.2018
если не соответствуешь, не нужно так сильно злиться!
Бабоньки, жрать надо меньше. А то вот пришёл прынц, а вы не в форме!
+++ :D
Давно, на вашем форуме не было такой темы)) я сделала вашу пятницу!! Не благодарите! В итоге, хотите жениха - пишите!
Хотите невесту - пишите о себе, я перешлю девушкам ваши контакты - бесплатно!

Но судя по всему - здесь у вас одно название! Флирт, любовь, знакомства - из-за компа вы выйти боитесь, никто ж в загс не тянет!

Пользуясь случаем, приглашаю все девушек в школу моделей Plus Size! Я сама там учусь сейчас вылезти из-за компа и открыться миру лицом.
да, туфтовая тема то. Тут через день такая пурга.
а по поводу женихов, приводите сюда молодых, а не старпёров с залысинами и неадекватными требованиями к женщинам
Silvera
07.12.2018
Дура, ты Джеллька, старый да богатый - это самое то!
*****
07.12.2018
Тут таких бохатых с загородным домом и баней вон хоть Алексеюшкавеб.
Так он хоть помоложе и не лысый.
Silvera
07.12.2018
Попрошу лысых не обижать.
alexeyweb
08.12.2018
я не богатый, а бедный и безработный!
Шли мои контакты девушкам, я одобряю. Записывай мой логин и nn.ru пусть регистрируются и логинятся и если ои вышли умом и выраженных дефектов нет у них есть шанс.
Да унылая ваша тема. Прошли те времена, когда дядька мог осчастливить женщину, только засунув ей 8 см своего органа за щеку. Вот все эти - стройся,бабоньки, жоних идет - только зевоту вызывает.
vvv_911
11.12.2018
Абундия писал(а)
моделей Plus Size!

Дороти77, Светлана, теперь другой ник...
Теперь уже не найдешь, так как с пенсией кинули)
Lugoshi
07.12.2018
блин я немаленькая и 44 размера, опять не подхожу, что делать то(
А в тебе сколько росту?
Lugoshi
08.12.2018
168
Заведите ему страничку на сайте знакомств, напишите там: "не люблю общаться в соцсетях, готов сразу встретится с понравившейся женщиной"
не тратте время на форумах, тут нам самим не хватает)
зы: я понял, вы клиентов ищите, свахой порабатываете. что ж, успехов в бизнесе) реклама услуг на нн ру платная...
АнтонНиколаевич писал(а)
Заведите ему страничку на сайте знакомств, напишите там: "не люблю общаться в соцсетях, готов сразу встретится с понравившейся женщиной"

И будет страница болтаться вся такая одинокая.
если написать все как описано в первом посте, добавить что материально и жильем обеспечен, да еще фотку разместить, думаю, отбоя не будет. женщины реально ищут серьезных отношений. куда уж серьезнее.
Женщины первый шаг делают только с очень большой голодухи.
нет, ты ошибаешься. может, по отношению к таким как я и да, но если есть перспектива...
Перспектива есть только одна - если Аксом с ног до головы обрызгаться, тогда бросятся. И то, скорее всего врут в этой рекламе.
хз, не пробовал, боюсь набросятся, облизывать начнут, это так щекотно)
*****
08.12.2018
Нормальный мужик должен писать первым.
правило такое в русском языке?
я считаю, что современная самоуверенная женщина не должна ждать пока на нее обратят внимание, а сама может выбирать.
боятся отказов не стоит, это даже помогает бороться с комплексами. как говорится, лучше сделать что-то и пожалеть, чем жалеть, что не сделал)
*****
08.12.2018
Ещё она ценит свое время и не хочет тратить его на свидания с человеком, которых двух слов связать не может. Не владеет письменной речью и не способен к диалогу. Так заявить, как Вы написали, может дебил или инфантил. Все равно, что сказать: Я не люблю работать - дайте мне денег.
Выбирать следует из лучших, а не из отбросов. Чувака аж даже на мамбе забраковали. Кому он здесь-то нужен.
он же напишет, что язык подвешен, 2 высших образования... значит говорить умеет.
а если писать не хочет, это его право, не все любят вести тупую переписку и расписывать про себя все, не видя даже человека ни разу. встретиться что же, такое сложное и утомительное решение?
*****
08.12.2018
Да, встречаться с человеком, для которого имеет значение только то, что хочет он сам, смысла нет. Он не умеет быть в отношениях значит.
От такого не дождешься ни внимания, ни заботы. Эгоист 100%.
стериотипы не всегда помогают. при личной встрече ты наверняка поймешь о человеке больше, чем домыслишь из пары скупых фраз.
шаблонный подход нужен, когда выбираешь из большого количества людей, а когда выбор ограничен, можно и с каждым встретиться, не убудет.
*****
08.12.2018
Выбор ограничен, тем, что сначала отсеивают по фото и переписке. С теми, кто заинтересовал, можно и встретиться. Как-то так. А так он ничем не ограничен. Таких анкет без фото и инфы миллион.
согласен с тем, что без фото не о чем разговаривать.
А вы привыкли выбирать мужиков как в магазине. Посмотреть, почитать, сравнить...
и только потом сделать выбор.
Дайте угадаю, вам попадаются бляудуны и всякие аферисты. Они-то точно знают как надо соблазнять женщин.
*****
08.12.2018
Если фотку не шлёт - значит аферист или женатый бедуин. Все понятно же.
самые наглые и фотки выложут, и "домой к себе" пригласят, это скромные какие-то мошенники или начинающие)
Silvera
08.12.2018
Нормальный мужчина должен быть счастливым и любимым. А больше он никому ничего не должен.
*****
08.12.2018
А писечку?
Silvera
08.12.2018
Даст, когда посчитает нужным, что вы какие ненормальные вопросы задаете?
вашими устами медку бы хлебнуть)
женщины нас нормально обложили долгами, и давно считают это нормой.
*****
08.12.2018
Ты стёб не видишь? Это про женщин вообще-то крылатое выражение. Тебе в тему пришлось, потому, что ты здесь доказывает, что это нормально, когда мужик ведёт себя как баба.
вот по этому в том числе не любят люди переписку. вас не поймешь иногда, чего там за крылатые выражения... извините что влез в ваш бабский разговор)
*****
08.12.2018
Мало ли, кто чего не любит. Я собеседования очень не люблю при устройстве на работу. Принимали бы прямо так, не глядя. Но что поделаешь.
тем не менее, с тобой хотя бы разговаривают лично.
*****
08.12.2018
Да вот хер там. Последний раз по скайпу собеседовали 2 раза. И доки почтой, и все. 21 век на дворе, Антон!
чего там по скайпу увидишь, какую мимику, эмоции, поймешь ли что тебе не врут, даже едва ли распознаешь трезв ли собеседник... интернет реально мешает, многие мыслят шаблонно и не умеют общаться вживую.
я давольно много знакомлюсь с людьми, иногда даже смешно как женщины ведутся на дешевые понты и не понимают, что только что общались с людьми совершенно другого уровня)
*****
08.12.2018
Ход мыслей, скорость реакции, умение анализировать и делать выводы, энергетику, харизму, умение слышать и понимать собеседника.
Silvera
08.12.2018
Все хорошо, Антон, не расстраивайтесь))
Да я почти никогда не расстраиваюсь, просто вежливый)
Посоветуйте, пожалуйста, сайт знакомств, завела страничку на т*иамо, а там походу одни боты, пишут одну и ту же фразу, я им в ответ, давай No телефона, позвоню. И тишина... А одна типа что-то написала, но чтоб прочесть, заплатите деньги(
Я не знаю, не знакомлюсь там. Может мамба какая-нибудь..., говорят есть платные даже какие-то, там реально размещаются те кто хочет встречаться а не писюны друг дружке отправлять. Названия сайтов не знаю, ищите, вы же профи)
По отзывав на Мамбе тоже одни боты. и в этой сфере я не профи...
gnus68
13.12.2018
нормально всё на мамбе.просто возраст парня такой,что на более менее свежий вариант расчитывать уже тяжело.сам три года уже найти пару не могу)
vvv_911
13.12.2018
Абундия писал(а)
Посоветуйте, пожалуйста, сайт знакомств,...

С 24опен, все свалили на майлав (уже лет 5); движуха идёт, есть много вариантов под любой возраст; хотя ушлёпков везде хватает
Есть ещё фото*страна, здесь модераторство по круче; и за всякие оскорбления, могут "реально нагнуть"!
спасибо, попробую майлав
И еще, если ему надо именно до 42 размера, он извращенец, об этом забыли упоминуть да?
меньше 42 это уже детские размеры какие-то
Bot1©
08.12.2018
Плешивый стеснительный ботаник - педофил,
не умеющий писать и стесняющийся своей внешности - ищет д... домохозяйку для е... уборки дома.
Так себе резюме. Перепишите.
В 42 м размере злюки одни поди))))Я тоже мужа ищу))))
Rory
10.12.2018
я пзд какая злюка
Это потому, что тебя пенисом давно по кровати не гоняли.
Rory
10.12.2018
ну Юрок то добрый. его пенисом каждый день гоняют)
Ну ты чо так обидно дразнишься? :(
Rory
11.12.2018
бебебе)
разумный подход. браки по расчету самые крепкие

еще у Пушкина было-уж одному я отдана и буду век ему верна
жених ещё планирует без памяти влюбиться в свою Дюймовочку, и рассчитывает на взаимные чувства)) мечтать не вредно.. и никогда не поздно!
все будет.непременно
мечтам суждено сбываться
Я тоже так считаю, ему до пенсии 15 лет - это целая жизнь! Чего его так об*ради..
может, я вам, конечно, открою секрет, но фразы, начинающиеся со слов "честное слово" обычно всегда лживы. не благодарите.
50 оттенков честности
тут даже не 50
ах да, ему же всего 49
Эх мне бы такого маркетолога, я выдвинула требования, а мне бы на выбор мужчин, ибо нет времени заниматься ерундой. Снегурочку или деда мороза к празднику, чтобы организовал личное счастье по запросу. Но так не бывает, придётся потрудиться, и ему скажите об этом.
Он и трудится, на свидания ходит, общается, он молодец - шевелится)) другие просто сидят на месте и ждут когда невеста с неба свалится абы какая. Я теперь поняла зачем ему нужна, отсеивать тех, кто просто хочет поглумиться и посмеяться.
Так я и написала в хорошем смысле, что сама бы не отказалась от такого маркетолога. И вам и ему удачи.
vvv_911
24.12.2018
Аурика писал(а)
я выдвинула требования, а мне бы на выбор мужчин,

Лови подсказку, не благодари!))
Да это бесполезно, в инете нет таких.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.