--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужики! Идите-ка все сюда опять!

Болтовня
1442
174
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как же вы достали своим глупым позитивным мышлением! Негативные эмоции полезнее, чтоб вы знали! А ваш дурацкий оптимизм делает людей совсем несчастными. А он говорит, хочешь быть счастливой - будь ей и радуйся жизни. А я говорю, счастье вовсе не исключает грусти, злости, негодования. Если я хочу плакать, я буду плакать! Хочу смеяться - буду смеяться! И ору я только потому, что хочу орать и считаю что нельзя глушить свои мысли и эмоции! А он говорит, неадекватная истеричка. Вот что значит неадекватная, а? Понравилось слово - говорим его почаще? Так-то, если разобраться, адекватность это совпадение с ожиданиями. А почему собсно я должна соответствовать вашим ожиданиям, может мне кто-нибудь объяснить?! #будьсобой #мояборьба
это все от бейлиса))
если бы)
Это ещё кто кого достал

https://www.nn.ru/~gallery1343963?MFID=1451931
вот и я говорю. не надо обтесывать меня чтобы втиснуть в рамки своих представлений. просто найди себе такую готовую
так и я уже давно говорю: принимаю тебя любую (здесь)
мог бы и не уточнять лол
маленький такой кусочек негативчика тебе (ключевое слово "маленький")
вот тебе страдательная картинка
ну как, легче?
бехеровка или ягермайстер?
главное не что, а как
и как же
всё как раньше, всё стабильно
pto.nnov
11.02.2019
нетинебудет писал(а)
не надо обтесывать меня....

Никто и не собирался!
artishoke
11.02.2019
у меня так себя дети ведут
и что ты им говоришь? что так нельзя?
Вася!
11.02.2019
А могет в глаз дать? Фдрух поможет?
точно! надо было сразу ему в глаз без лишних разговоров. а то он мне вон чо прислал щас
Вася!
11.02.2019
Высокие, высокие отношения! (с)
pto.nnov
11.02.2019
нетинебудет писал(а)
а то он мне вон чо прислал щас

.
Rory
11.02.2019
Ну ты ему ответить что не можешь? Вот альтернатива для слишком киздливых мужиков - груша страданий. Работает посредством вставления в анус и постепенного раскрытия приспособления его там.
ps ведьмина узда была изобретена ранее 16 века
я должна была сразу к тебе за консалтингом обратиться, и чо тормознула)
*****
11.02.2019
а я думала, это яйца отщипывать.
Rory
11.02.2019
подозреваю что прибор многофункционален
Доктор, откуда у вас такие картинки??
Rory
11.02.2019
родословное наследие, а что?
неадекватная истеричка
ннна!!!11адынадын
Вася!
11.02.2019
Окно разбила мама, а виноват папа. Он наклонился, когда тарелка летела. (с)
мда......что не тема..........то просто огонь!!!
видимо совсем в жизни все грустно!
еще бы не грустно! любить нельзя, пить нельзя, даж поскандалить нельзя! говорит, женщина должна быть скромная кроткая и покорная. шовинист.
и это обязательно на форум выносить?........или флз должны слушать каждую истерику?
вы мешаете нам слушать
а что обязательно на форум выносить? сосиски с горохом?
это актуально ............тем более это реальный проект
а слушать сопли.............это уже не айс
какие еще сопли. я выздоровела уже.
а вообще для тебя актуально одно, для меня другое. форум, напомню, называется флирт любовь знакомства. и каким боком тут твои сосиски и детские развлечения. я флиртовала познакомилась и о любви пишу, а ты чо? тебе же сказали на мм свой горох нести. вот и звездуй.
точно идиотка!
вопросы сразу все отпали!
даже слегка улыбнулся от бестолковости такого человека!
по какому праву ты меня оскорбляешь?
Rory
11.02.2019
ты чо на дедушку наезжаешь? оставь его в покое ,он в маразме)
еще одна........да вы сестры по разуму!
Rory
11.02.2019
Нашла я твою вставную челюсть, не шамкай
на вопрос ответь, неразумный. кто ты такой что позволяешь себе оскорбления мне писать. если маразм, так и говори, я пойму. и даже пожалею. и корочку для тебя пожую.
да какой-то охреневший дедок ащще. сосиску ему поглубже.
Rory
11.02.2019
да тяжело ему старенькому, недержание , зубики повываливались, вот характер и портится.
с гороха штоль он так размузыканился. жевать нечем вот и несварение
поржал над бестолковостью обеих персонажей!
Rory
12.02.2019
девушек, Паш.
я понимаю что в вашем пту не учат составлять правильно словосочетания, но за 50 лет своей жизни тебе нужно было хоть элементарные правила русского языка усвоить. А то так и будешь весь остаток жизни ржать как престарелый конь в конюшне.
да пох.........до тебя все равно мои слова дошли!
люби меня..........молча!!!
Rory
13.02.2019
ну ты себе то так уж не льсти :-D :-D :-D
ты главно сам себя люби, чего тебе еще остается 8-)
Просто иди... куда подальше и все.
PS. Нормальные мужики обычно так делают.
птошка говорит, ты слабак
Я тоже щас заплачу
barsuk
11.02.2019
это все от недотраха
ты тоже что ли
barsuk
11.02.2019
и не спрашивай даже
а форум тогда на что. сидеть молчатб?
Как здоровье?
в норме) ща вот поистерю еще чутьчуть - и за работу)
Займись ка. Трудотерапия лучшее средство от душевных хворей.
понедельник же, день тяжелый, из выходных только с раскачки можно выехать. тем более хоккея вчера не было. отнесись с пониманием, чо ты какой
Бухала что ли?
тока лекарства!
ну ты прямо как ребенок
Лучше один раз ё@@@@, чем пять раз объяснять.
Проверено на практике.
Чего ты эмоционируешь. Послала умника и трунь
а как же секс
А для секса всегда можно найти менее мозговыносящего
Коську что ли
И его можно
он не может меня выбрать. ему сразу всех надобно
Ну и пусть сидит в своем метро как крот
и звенит
Да вы охренели
чойта?
Хотел бы я знать!!)
73
11.02.2019
Наверное , стоит разобраться, чем эти перепады настроения вызваны.
Тяжело быть вместе с нестабильным человеком.
какие еще перепады. хочешь сказать у тебя всегда одинаково хорошее настроение и никогда ни изза чего не огорчаешься? я говорю, что негативеные переживания естественны и являются нормальной частью жизни наравне с радостными. а человек считает, что отрицательные эмоции это плохо, их необходимо избегать.
скажи человеку, если ему нужна баба молчаливоулыбающаяся радостнососущая, то пусть себе купит резиновый эрзац. там всегда всем довольна и месячных нет
73
11.02.2019
Я не несу негатив из вне в семью и отношения.
а в отношениях сплошной позитив значицца. акей.
73
11.02.2019
См. внимательно мой первый пост.
Ищи причины , что именно не устраивает .
тебя или человека?
73
11.02.2019
Того кто раздражается.
Неоправданные ожидания, сама концепция отношений, отсутвие чувств. Масса причин.
Истеричка изначально неадекватна. А во-вторых - если нашелся мужик,то это не повод об этом косвенно всем рассказывать ,выкладывая диалоги "неадекватной истерички".
это какой пункт правил форума? и что же может стать достойным поводом?
нашим можете не соответствовать! разрешаю, соблаговоляю и дозволяю, а за мужиком должна как ниточка за иголочкой следовать или нафиг какая ты его баба
Вот че любовь с людьми делает
На меня когда женщина орёт мне смешно становится. Начинаю ржать. Как по морде не выхватил до сих пор, не понимаю)
началось все с того что он сломал мою керамическую пилку для ногтей. она гнётся, спрашивает, и гнёт. я грю нет не гнётся она так сломается. он продолжает гнуть. я грю перестань сломаешь! он продолжает. и тут - хрясь! - пилка пополам. ну я и отреагировала. и как он по морде не выхватил не понимаю.
История леденящая кровь. По морде ладно, а могла ведь и в глаз обломки пилки воткнуть.

Ты где такого мужика откопала? Он чё ни разу в жизни напильник не ломал что ли? Программист какой?
интеллигент, мать иво
это он специально
ему просто нравится тебя драконить, любит темпераментных
ой я тоже люблю когда он злится. это так заводит
а ты ему че ломаешь?
психику
Rory
11.02.2019
кизда тому кто вот так будет трогать мои пилки
о луна моя, моё солнце! ты всегда меня понимаешь )
alexeyweb
11.02.2019
после вчерашнего я пребываю в шоке, злой до сих пор!
на прошлой неделе с бывшей договорился на встречу в воскресение на счёт дел кое-каких..,
вчера звоню, говорю ей - собрался к тебе уже подхожу! а она такая - ой, давай завтра, сейчас не могу, тут кино интересно идёт!
женись на ней еще раз
alexeyweb
11.02.2019
нельзя, она слишком хитрая!
Обычно бывших успеваешь хорошенько узнать до развода. И предугадывать такие ситуации. Например, я точно знаю, что моему надо обязательно предварительно звонить и напоминать, и лучше 2 раза.
Ну и зря разозлились. В воскресенье была магнитная буря, может у нее голова болела, как у многих, и она пол дня проспала, только стыдится признаться в этом, может даже и фильмы то не смотрела, а Вы расстроились из-за такого пустяка. Да и вообще, не каждый захочет говорить о своих проблемах, а просмотр фильмов - самая приличная отмазка. Не злиться надо, а учиться разговаривать и слышать друг друга. Все хорошо у Вас будет, поверьте. Вы отличная пара, прям сердцем чувствую :-)
alexeyweb
13.02.2019
Джуди Лу писал(а)
Вы отличная пара, прям сердцем чувствую..

ещё чего!
sergey5
11.02.2019
*facepalm*
кому-то повезло!
ори че хочешь... мне похиг
вот эт правильный ответ!
*****
11.02.2019
неадекватная истеричка.
у меня еще остались петарды с нового года
pto.nnov
11.02.2019
нетинебудет писал(а)
у меня еще остались петарды с нового года...

в салат положи
да они уже замучились туда-сюда бегать!))
пускай теперь все идут отсюда! надоели!
и тока один на паровозе ездит))
этого лю, он эротичные фантазии умеет рассказывать))
Перескажи в общих чертах, хоть помечтаем))
керасе фантазия
от полной темноты инфаркт и заикание заработать же можно
не знай, мне понравилось)
Так это если одна
Некрофилию тут развела какую то)
ну и память))
barsuk
11.02.2019
и не говори ка
я щас себе кроссовки ессо купила. белые. вся жизнь перевернулась.
barsuk
11.02.2019
на руках теперь ходить будешь?
бгг *five*
DV
11.02.2019
Это ужасно.
Истеричка.
и чо, не лопаешься от натуги?)
бу бу бу
эт сарказм так то...
Dzena
12.02.2019
Ничего не поняла, но меня так же называют. Коллега по несчастью
а тебя кто? тот у которого все относительно? ну этот-то хотя бы говорит что я красивая и спрашивать не приходится
Я вам по-женски сочувствую. Не вешайте нос, хорошо, что только пилку, а не ногу сломал) Да и вообще, не любит этот, может другой полюбит :-)
ну знаешь не тот у меня уже возраст шоб в мужыках как в сору копаться, придется потерпеть. тем более сексипорка это очень даже неплохо. ну и айриш крим мне в помощь. спасибо зайка за добрые слова! :-* :-* :-*
раньше женскую истерию лечили методом Диогена или Диониса...может, вам тоже он поможет м
pto.nnov
12.02.2019
Sumasvodilka писал(а)
раньше женскую истерию лечили методом

шопингом лечится
ну у кого чем
это верно! сегодня я поняла что вот такой костюмчик решительно необходим моему выздоровлению
Kolt
12.02.2019
...не модны скинни в этом годе...
какая жаль. ходить мне в этом годе немодной значицца.
Kolt
12.02.2019
...у тя рост какой?..
180
Kolt
12.02.2019
...тогда не страшно...
да я и не хотела пугать тебя
раньше бы за такое назвали ведьмой, обвинили в том что урожай увял от засухи или моровая муха появилась и сожгли на костре, делов то
сам ты моровая уха, тебе бы только меня покалечить
ты шишак набила уже?
неть
вы кто?
да коська вон считает наоборот это следствие неумеренного пьянства, я даже не знаю кого из вас слушать право слово.
а метод диогена это когда в бочку посадили засмолили покатили и пустили в окиян? вполне себе способ я вам скажу. только лучше поближе к лету, и не в бочке а на самолете, и чтоб ультраолинклюзив. тогда оба метода даж совместить можно для пущего такскать синергетическаго эффекту
что значит неумеренного, вы вообще то лЕчитесь
если б вы только знали, гражданочка, как я вам благодарна за поддержку! вот ему теперь объясните, пожалуста, а то мне уже усталось спорить. Оля! говорит. Знай меру! Костя! говорю. Меру-то я знаю! Но разве её выпьешь!
а вы веселушка
ты нам Костика не спаивай!
не ну а чо он. всё время мне тут сцены ревности устраивает, а сам!..
Кстати а где Денис?
мне то откуда знать
Качественно обласканная женщина никаким истериям не подвержена) и бухать у неё желания не возникает, ей и так хорошо)
нунифигасе. качественно трахнул значит теперь пилки можно ломать?!
А нечего свой инструмент разбрасывать)
Kolt
12.02.2019
...и это ещё не весна...мои пациенты тоже взбудараженные какие-то...потравливаю их потихоньку...
Я вам рецепт нашел! Пользуйтесь, если не хватит можно еще что нить придумать полезного
)))
)
молчишь и улыбаешься. ты милый :-*
Я вот думаю стать психоаналитикои
пол сменить что ли
а вообще хорошая профессия. сидишь, улыбаешься, все тебя любят еще и денег дают.
Именно, и даже можно не улыбаться
ну покивай хотя бы
А это совершенно ни к чему
Kolt
12.02.2019
...мигдотик вспомнила:

- привет, дорогая, сейчас к тебе приеду!..
- аташёл!..
- да я с бухлишком!..
- падашёл!..
и с рафаэлкаме
не смог прочитать весь текст. о чём там вкратце?
да клей в туалете нюхаю, бень, всё как обычно
Надо бы тебя крепко обнять и угостить хорошим виски.
вот единственно верный ответ) настоящий мужчина умеет правильно обращаться с женщиной. с таким и истерить-то не хочется :-* :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.