--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужское утро

Болтовня
1479
307
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
давно меня мучает один вопрос. стесняюсь ужасно спрашивать *покраснела до корней волос* но должна это сделать, чтобы разом покончить с навязчивым кошмаром. а то аж температура от него поднимается. мущщины, как вы совмещаете несовместимое? или чередуете или что вообще делаете?
Чо??? Парацетамол кончился жар сбить?
Я так понял, вопрос про уретру?
ну да, вроде того
Про что тут? Не понял
103
15.12.2018
Эрекцию с мочеиспусканием?
да. рассказывай.
103
17.12.2018
Как спадёт - иду поссать.
само спадает? а секс в таком состоянии возможен?
vvv_911
18.12.2018
нетинебудет писал(а)
а секс в таком состоянии возможен?

Очень даже "да"!
103
18.12.2018
Пока не спало - конечно.
Lugoshi
15.12.2018
ссут как обычно, может помедленнее чутка
а ты откуда знаешь
От силы эррекции зависит
73
16.12.2018
Может сидя.
ты чо, так разве заломишь. я думаю, стоя на руках, чтоб попасть
73
16.12.2018
А если прогнуться?
это женская обязанность)
ну вот не знаешь не говори))
когда член стоит ссать нереально, иначе потом придется туалет мыть))
Rory
15.12.2018
а меня , кстати, в мужской физиологии всегда интересовало два вопроса- первое: сразу ли пропадает эрекция после того как мужчина эякулировал и правда ли что папы учат своих сыновей как правильно писать.
Lugoshi
15.12.2018
не сразу
учат папы, если его нет - то мамы или в садике.
Rory
16.12.2018
интересно , почему оба ответа женские. И что такого произойдет если мальчик будет писать сидя
В грузинскую деревню прибывает сын (студент) из города на каникулы. При горой. Жаренный поросенок, шашлык, сациви... Вино рекой. Студент ничего не есть. Отец уговаривает
- Ну шашлыка-то попробуй
- Не хочу.
- А что хочешь?
- Торт.
Послали на женскую половину за тортом. Сидит, кушает торт.
- Вина выпей, свое вино, отличное.
- Не хочу вина.
- А что хочешь?
- Кофе.
Опять послали на женскую половину за кофе.
Наконец сын встает и идет за дом. "Удобства" как всегда во дворе. Отец, снимая со стены ружье, шествует за сыном.
- Папа, зачем тебе ружье?
- А вот сейчас увижу, что сидя писаешь, застрелю пидораста.
KPlus
18.12.2018
Потому что мужчины гораздо реже читают)
Да ничего такого не произойдет. По моему в некоторых культурах на земле так и принято сидя.
папы учат, даже когда мамы или в садике не научили, у них это пунктик
Rory
16.12.2018
абалдеть, а я до сих пор думала что это врожденное и про учение всего лишь выдумка писателя. Фак, теперь мне жить с этим
Rory писал(а)
мне жить с этим

Кого ты там опять в соцсетях подцепила?
Varg
16.12.2018
конечно врожденное,нашла кого слушать.Единственно, папы могут показать потом как красиво напИсать. По эрекции - у всех индивидуально,да)...
Lugoshi
16.12.2018
у кого-то ее вообще не бывает
Varg
16.12.2018
ну да,или бывает,но не та...
Rory
16.12.2018
у нас в садике одного мальчика воспитывала мама и он сикал как девочка наверно до школы. а потом старшие пацаны ему показали как надо. так что нифига не врожденное
Varg
16.12.2018
ха,так мама же вмешалась,не учила бы под себя и все было б сразу хорошо)...
А так все плохо?
Rory
17.12.2018
не, ты не понял. Просто мама сама не может знать как правильно.
kemy
17.12.2018
у вас какой то бред в голове - а срать садится и ссыт это как? по девочковски что ли? или надо сначала стоя поссать потом садиться?
Rory
17.12.2018
кемь осиль ветку, а потмо уж критикуй
1. Бывает и такое, что она пропадает задолго до эякуляции.
2. Если к мужскому аппарату, как Вы полагаете, требуется инструктаж, то к женскому - как минимум, лекции и семинары. Чисто из технического интереса: а неправильно пысать - это как вообще? На потолок?
Лично я не помню, чтобы меня кто-то учил, и ни от кого про такое даже не слышал до сего часа. Сдается мне, что в общем виде процесс обучения там сводится к следующему: "вот те горшок, и если увижу хоть каплю на полу - я тебе этот горшок на голову надену".
Rory
16.12.2018
а ты из туалета так же кричал бабушке "я покакал!" ?
по первому: смысле? у тебя секса с мужчиной не было что ли никогда
Rory
16.12.2018
да причем здесь это, физиология то у всех разная
Я тоже задавалась вопросом в чем причина повального гендерного различия в методах отлива.
И ведь для большинства это вопрос чести и достоинства. Хочешь вызвать негодование - предложи любому М пописать сидя, ну хоть бы из соображений чистоты в туалете. Как будто от каждого пописа сидя пися укорачивается на пару см!!!
надо нам как в англии запретить навязывание гендерных стереотипов
Да не то что бы запретить.
Прост почему именно вот эта ничего не значащая фигня стала столь важной и принципиальной)
Rory
16.12.2018
еще очень важная фигня в системе мужского самоуважения - идти вместе в туалет , узнать у кого самый длинный и потом шушукаться на эту тему, типа как его бабе не больно и отрастил как у коня.
Ну ладно длина и красота писек, этому есть практическое применение и все такое. Но какая нахрен разница как ссать? Что это определяет?)) Почему этому учат отцы даже если больше ничему не учат? Может быть я никогда не пойму, почему мужчина Должен делать это стоя))
мужики все лентяи. на улице так проще. а дальше привычка
мужики-феминисты сикают сидя
так в чем позор то. сидя ж точно не промахнешься
это смотря куда метиться www.nn.ru/community/user/fso/ya_nashla_razgadku_ne_pro_seks.html
вот вы бестолковые то мы же метим территорию нам надо дерево обассать примерно на уровне метра сидя это нельзя сделать только если подпрыгивать
ты прямо как жывотное
а тут типа люди что ли
вот даже не знаю что тебе на это ответить
Rory
17.12.2018
я тоже не понимаю, какают же все сидя, а тут прямо позор какой то пописать сидя
*Татьяна* писал(а)
почему мужчина Должен делать это стоя

Это очень странная постановка вопроса. Мужская конструкция ведь более эргономична в плане справления малой нужды. Поэтому мужчина не "должен", а имеет возможность (преимущество) делать это стоя, не производя лишних манипуляций с одеждой и коленными суставами.
Ну да, но по моей логике тогда предложение пописять сидя должно вызвать минимум эмоций и при наличии хоть какого-то аргумента не отвергаться. В реальности же будет что-то типа я же мужик, как я могу сидя. Я вот про что. То есть вопрос не стоящий ломаного гроша вызовет прям пздц недоумение, а то и негодование)) С чего вдруг это столь значимо.
выше вон пишут, что такое пидорасней считается. комплексы какие-то)
Как вот после этого смеяться над женской логикой, когда мужская такое отжигает)
Rory
17.12.2018
пидорасней из за того что ты просто присел под куст?
куяси, я то думала что пидорас это когда членом в попу, а тут вон что.
Я, честно, не понимаю, где и при каких обстоятельствах может прозвучать предложение мужчине пописать сидя. Если, конечно, он в туалете не брызжет как дождевальная машина. Но тут, скорее всего, не предложение сменить позу вызывает бурю эмоций, а то, что его "застукали за мокрым делом". Покушение на гендерный статус и всё такое.
Rory
17.12.2018
из вас мало кто умеет писать аккуратно, так что уж лучше бы , действительно делали это сидя. А еще, когда вы какаете в общественном месте вы садитесь попой на стульчак.
А стульчак сделан, чтобы над ним левитировали? Или чтобы на него ногами вставали?

Если мужчина неаккуратен в этом деле, он, скорее всего:
1) в постели будет ниже среднего;
2) имеет какие-то сенильные проблемы (простата и др.);
3) пьян в драбадан и сцать хотел на мнение окружающих.
Rory
17.12.2018
Выползень ты сума чтоли сошел? Нельзя садится попой на стульчаки в общественных местах. Лучше левитируй, но не садись!

1,2,3-вы все неаккуратны
Совсем вы уже с ума посходили с этой ипохондрией. Во-первых, правильно выдрессированный желудок не заставит вас пользоваться общественным нужником в означенных целях. Но если уж приперло... Скажите, пожалуйста, Вы каких именно патогенов так сильно опасаетесь, которые непосредственно перед Вашим приходом должны спрыгнуть с кожных покровов чей-то задней поверхности бедра, в неепически высокой концентрации, и закрепиться на гладкой пластмассе - и с которыми Ваш иммунитет ну никак не справится? У Вас от хватаний за ручки дверей в этом самом учреждений шансов заразиться на порядки больше. В крайнем случае, протерли этот стульчак и гадьте себе на здоровье. Чем накручивать себе неврозы на пустом месте.
Rory
17.12.2018
я с собой мыло таскаю, если уж приспичило использовать общественный нужник, а двери открываю ногами. Да, я параноик и ипохондрик, я себе представить не могу как я самыми нужными органами с точки зрения при роды сяду на стульчак в кинотеатре или еще где, более того по этой же самой причине я не снимаю шлепки в душе спортзала, а по приходу домой протираю руки хлоргексидином.
Считаю что лучше в этом случае перебдеть, чем недобдеть. Так то
Вас это "перебдеть" похоронит скорее, чем все микробы мира. Это не пожелание, упаси бог, чисто дневник наблюдений.
Насчет шлепок в душе и гигиены по приходу домой ничего против не имею, естественно. А насчет туалета - это уже явный перебор. Вы ж все-таки не в лепрозории живете. И с каких это пор кожа на ягодицах стала "самым нужным органом с точки зрения природы"?
Rory
17.12.2018
речь не о коже на ягодицах. Вы просто крайне небрезгливый мусье, поэтому вам обьяснить сложно что садиться попой на стульчак на который попадали чужие испражнения и вообще непонятно какой чистоты задница сидела на нем вероятнее всего бесполезно. Почитайте про бытовой путь заражения всякими инфекциями.
ой ну а ты чего ждала от мусье с волосатым задом
Rory
17.12.2018
действительно что это я, сквозь такой махер разве хоть одна зараза пройдет
поэтому вам обьяснить сложно что садиться попой

Вы запутались в придаточных и упустили один из предикатов )) "Садиться попой" есть что?

заражения всякими инфекциями

Ясно, я понял: Вы боитесь всякой инфекции. По-латыни infectio universalis. Очень страшная инфекция: попадает в мозг и живет там десятилетиями ))
Rory
17.12.2018
Можно садиться на корточки , есть что?

Бояться заразиться инфекциями это норма так то.
Норма - это "не хотеть", а "бояться" - это уже патология. Хотя по нынешним временам уже почитай что норма, да. Вспомнился один рассказ у Бабеля, там была какая разбитная жинка, то ли Гапка, то ли типа того. Вот она там говорила: "c каких это пор нормальный мужик умирать отказывался?" А надысь наткнулся на обсуждение топика про то, как один известный спортсмен на камеру лизал какой-то тетке. Большинство обсуждавших сошлось на том, что если это твоя баба - то лизать на камеру норм, а если левая шаландра - то не норм. Короче говоря, опупительная вещь - все эти ваши окна Овертона ))
Rory
17.12.2018
Выползень, ты просто ужасен!
Не понял, тебе взападло полизать подружке?
Аз есмь обл, огромен, озорен, стозевен и лаяй.
Rory
17.12.2018
ты есть мохнозад небрезгливый
Хороший получился бы мультик про тех героев: Мохнозада, Мохномудя и Мохнопёзда.
Да нет здоровых людей то, а вот больных заразно - жоппой жуй, прастити. Я конечно не желаю вам стригущего лишая во весь мохнатый зад, но хоть подумайте... Раздеваете сказочную красотульку в порыве страсти кусаете ее за попку, а она пол часика назад обтерла этой попкой общественный стульчак.
Вы, если начнете слишком много загоняться на эти темы, очень далеко зайдете )) Мне уже попадались такого рода "продвинутые" выводы, по типу "хер сосала, а потом этим ртом моих детей целовать будет", "а вдруг он этой рукой только что жопу вытирал" и т.п.
Если "он этой рукой только что жопу вытирал", то потом он эту руку помыл и нет проблем. А кто руки после сортира не моет - не надо меня с рук кормить, а сами пусть как хотят живут, не моя заботушка.
утром хрен мыть надо,тогда об него днем не испачкаешься!
Но Вы же не можете знать, мыл он или не мыл. Или, может, мыл, но плохо. Я чисто про то, до чего может довести повышенная брезгливость и идиосинкразия.
Ну, если я знаю, что человек не моет руки или вообще крайне неопрятен, то постараюсь не соприкасаться с ним. А так верю в лучшее, в обмороки от каждой грязинки не падаю. Но брезгливость не считаю чем-то плохим. И садиться на общественный сортир щитаю буэээ.
А представляете себе ситуацию: шпилитесь Вы, допустим, с молодым человеком, всё на высшем уровне, вы уже почти на седьмом небе - и тут вдруг залетает Вам в голову мысль, что, может быть, руки-то он и не помыл. А там страшные микробы из-под ободка, яйцы глистов и прочее буэ. И всё либидо сразу так ух - и упало ниже плинтуса.
Ни разу такого не было. Вот н-и-р-а-з-у))
Тут, как и везде, главное - выбранное направление движения. Либо ты имеешь ипохондрию, либо она имеет тебя.
батюшкисветы, и это пишет человек отрицающий ануслинг
Rory
17.12.2018
*лять *bad* *bad* *bad* *crazy*
ты чего?))
Rory
17.12.2018
представила как он это делает)))
и чо, не понравилось?))
Обычно делаю: насаживаю жопу на язык и насвистываю Шопена.
в детстве вы небось лягушек через соломинку надували
Rory
17.12.2018
перестаньте рушить мой мир,негодяи :'(
Действительно, двусмысленно получилось. Я свою жопу имел в виду.
Rory
17.12.2018
насаживаешь свою жопу на язык?
да никакое ты не эфемерное существо после этого
*надо же так извернуться
если он языком себе до жопы достает, то и сосет в горло легко, прикинь самодостаточный какой. правильно зачем такому жениться
Rory
17.12.2018
ничего не говори
Какой у Вас острый язычок. А у меня жопа давно не бритая.
тебе что, никогда жопку не лизали?! какая ж ты доминаторша) теоретик)
Rory
17.12.2018
так я доминирую то не по жополизанию, а по поркам и унижениям
ну ты штооо
а как же на морде лица посидеть. не ставь себе барьеров)
Rory
17.12.2018
сидеть голой жопой на чьей либо бородище или легкой небритости? не советую.
с небритостью согласна - саднит потом, обдирает. а бородища не колется, она даж придает некоторости)
Rory
17.12.2018
щекотно же
да ничо не щекотно
осьпидя, юная дева неопытная))
Кстати, да. Если Вы так опасаетесь стульчаковых микробусов, то кунилингус точно не для Вас. В рту таких патогенов сильно больше.
Rory
17.12.2018
это да, поэтому и не даю никому
Ну Вы же не думаете, что я буду публично обсуждать свои сексуальные предпочтения и отрицания? Только если в порядке стеба и глума.
а, то есть все таки любите. это меняет дело.
Я не могу любить ануслинг. Просто потому, что у меня нет ануса. Я ангел верховного чина.
а у меня есть
Это заметно ))
а по вам не скажешь
Rory
17.12.2018
на врет,вон вверху и минет себе сам делает и ануслинг.
а то ангел ангел
хуянгел
Мне кажется, Вы, пока это фантазировали, уже струйно кончили 17 раз.
Rory
17.12.2018
на ЧТО мне кончить 17 раз, вот на ЧТО?
на ваш второй щиток что ли? так я вам докладываю что этого даже на 0,1 разика не хватит. Фантазер.
Откуда ж я знаю, на что Вам кончать? Попробуйте на кота, например. Он бессловесный.
Rory
17.12.2018
фу, да ты еще и извращенец и садист!
Rory
17.12.2018
испаряется чтоль у тебя все?
Нет, просто не накапливается. Я эфирное существо.
Rory писал(а)
Да, я параноик и ипохондрик

Да не паранойя это не соприкасаться с местами общего пользования своими интимными частями тела, а адекватность. Мало ли кто там и чем обделал этот стульчак.
Подкустовый выползень писал(а)
правильно выдрессированный желудок не заставит вас пользоваться общественным нужником

Что за глупости вы пишете, ну вроде нормальный же человек!
Вашей пищеварительной системе лучше известно, когда предложить вам просраться. А то, что в этот самый момент вы на совещании, на свидании или еще чего - это ваши проблемы. Все от самого рота до самой жопки так хитро устроено и продумано, что можно только восхищаться создателем или эволюцией, что вам ближе. И скорее ваш желудок вас выдрессирует, чем вы его. А терпеть с целью воспитания вредно, так и знайте.
эволюция устроила просираться после завтрака согласно суточным биоритмам) любые другие варианты свидетельствуют о нарушениях питания
Любые другие варианты свидетельствуют о том, что все живут по-разному и жрут разное и в разных количествах)
Если вы не едите всякую отраву, если у вас нет "синдрома раздраженного кишечника" и т.п., если вы озадачивались упорядочением работы пищеварительной системы - то вы будете командовать ею, а не она вами (ну, в 99 % случаев). Насколько все-таки велико биоразнообразие гомо-сапиенсов, что то, что для одних кажется элементарным и само собой разумеющимся, для других представляется чем-то фантастическим ))
Rory
17.12.2018
глупость какая. "просраться" можно от сильного стресса, тут уж не предугадаешь-весь наш жкт построен на прямом взаимодействии с нервной системой.
Я про 99 % процентов просто так, что ли, написал? Или у Вас сильный стресс вызывается на раз-два, от любого неласкового слова?
Rory
17.12.2018
у меня железобетонная психика, это я несу стресс в массы, а не массы несут стресс в меня.
Про 99% вы явно соврали
Ладно, лично для Вас скину до 98 %.
Rory
17.12.2018
что еще за еврейство
Подкустовый выползень писал(а)
Вы каких именно патогенов так сильно опасаетесь, которые непосредственно перед Вашим приходом должны спрыгнуть с кожных покровов чей-то задней поверхности бедра, в неепически высокой концентрации, и закрепиться на гладкой пластмассе - и с которыми Ваш иммунитет ну никак не справится?


Как вы собрались своим иммунитетом бороться с глистами и кишечными палочками расскажите подалуйста, может мне тоже так надо.
ничоси тебя прорвало)
Бывает)
Да почему вас только на ободок унитаза-то клинит? Что, яйца глистов и кишечные палочки не могут находиться на ручках дверей, поручнях транспорта, руках вашего романтического возлюбленного, наконец? С чего Вы взяли, что риск заразиться теми-же глистами через стульчак выше, чем через рукопожатие, например? Это какой же должен быть зловредный яйцеглист, чтобы подняться вверх по унитазу, закрепиться на стульчаке, перелезть на ляжку, проползти по ней (по GPS навигатору) до заднего хода, пролезть, внедриться, закрепиться и т.д.
Да вы что-то перепутали, среди Ж рукопожатия не приняты) И про ручки могу сказать, что они не мене грязные,но так и с ними надо аккуратно, как минимум не облизывать)))
Именно поэтому и не приняты. То ли сами бабы себя предохранили от дополнительного риска инфицирования, то ли мужики их так неосознанно оградили. То ли два в одном.

Сегодня мы руки не будем облизывать, завтра на член дезинфицирующий пакетик наденем - а послезавтра что, перейдем на тотальный онанизм, в целях профилактики?
Если вы дезинфицирующим пакетиком презервативы называете, то да, хорошая практика))
Надо только презики обязательно хлоргексидином обрабатывать. И желательно еще марганцовкой и борной кислотой. И фурациллином. А то вдруг чо? ))
Не обязательно)) Но как там у вас и с кем я не знаю, может потом надо замачивать всего себя в мирамистине)
Rory
17.12.2018
а вы мойте блин свой член!!!!
Чем? Водой из под крана? Там же страшные микробы, кишечные палочки, трупный яд и, возможно, сибирская язва.
Rory
17.12.2018
фильтр есть для таких дел
чайник на худой конец!!11
Rory
17.12.2018
чайник не по мужски, ты что))))
Мыть хер водой из-под фильтра? Как говорится в таких случаях, я ибу Али-бабу!
Rory
17.12.2018
ангелы не трахаются вроде как
Rory писал(а)
когда вы какаете в общественном месте вы садитесь попой на стульчак. ...
Если туалетную бумагу поверх него наложить, а потом на неё уже сесть - что ж плохого? Всё гигиенично! )))
Rory
17.12.2018
фу
Не могли бы вы в качестве эксперимента пару недель писать сидя?
Все просто же, струя ссак отражается от поверхности унитаза и даже если вы целитесь всегда безукоризненно, то часть отразившегося попадает на близлежащие поверхности, не омываемые водой из смывного бочка. Отсюда вонь мухи антисанитария. Если изливаться сидя, то физика процесса позволяет орошать местность скромнее.
Прошу вас не эмоционировать, я вас не застала ни за какой мокрухой.

Пздц кстати именно в этом - что метод пописа определяеть блиаь гендерный статус. Как все плохо же в башке то, если гендерный статус зависит от того, как ссать. Тут даже круглосуточно эрегированная писька 40 см не спасет ситуацию, тут клиника.
Да дело не в методе пописа как таковом (ну если там действительно не "особенности" с головой). Я сейчас открою один "секрет": процесс пописа очень часто совмещается с процессом покака. И что-то я не слышал про мужчин, которые один процесс выполняют сидя, скрепя сердце, а потом резко и гордо распрямляются, аки атланты, и довершают свое черное дело в полный рост.

Я еще раз повторю: если у человека есть хоть минимальный контроль над специфическими мышцами малого таза, если у него все в порядке с уретрой, простатой и проч., если конструкция унитаза не уродская - то не должно там быть никаких "вони,мух, антисанитарии". На крайняк, рядом можно положить страховочный элемент, в простонародье именуемый шваброй.
Так вот именно, что этот секрет все знают. Но мужчины крайне остро реагируют на предложение посцать сидя.
И видите ли в чем наше непонимание, я вам говорю не про обоссать пол (это талант надо наверное), а про капельки, которые не смоет унитазик. разбрызг происходит, даже если М попадает в 10чку. Вы прост не обращаете внимание на такие мелочи, вы же суровы мужик, а мы с Рори и многими другими замечаем и испытываем неприязнь к чужим ссакам на общаковых сортирах.
kissolo
17.12.2018
эмм... счас вроде везде раздельно туалеты "м" и "ж"?
Ох нифига себе я от жизни отстала, а дома у меня один сортир на всех))
И кстати не везде.
В общественных туалетах редко бывает сильно чисто, нечистоплотных людей очень дофига. И к ним не только М относятся.
kissolo
17.12.2018
*Татьяна* писал(а)
а мы с Рори и многими другими замечаем и испытываем неприязнь к чужим ссакам на общаковых сортирах

Речь шла не о домашнем же.

А в общественных, где я бывал, конечно (статистика не больно велика) - везде было раздельно. И в магазинах сетевых, и на вокзале... А, вспомнил, биотуалеты по городу, особенно в праздники - там да. Согласен. Но туда вообще в крайнем-крайнем случае!
В некоторых кафешках небольших есть унисекс туалеты) в смысле туалет. Но редко конечно.
в пронтопицце например)
Rory
17.12.2018
я стесняюсь спросить, а вы прямо уверены что представители вашего пола ничем не болеют , справляют свою большую нужду точнехонько в унитаз (ну или малую, елси на писсуарах сэкономили) и уборщица каждые полчаса заходит в кабинки с дезинфектором?
kissolo
18.12.2018
Речь у Вас шла о том, что ВАМ, женщинам, ФУ - после мужиков, которым там все зальют. А не после женщин.
Мой первый коммент, ро раздельные туалеты, был именно про это.

Кстати, тут недавно темка проскальзывала, что и после женщин, если они свою писю бреют, тоже все может быть залито... ;)
Rory
18.12.2018
чаго? речь у меня шла про то что фу это садится на стульчак в общественном месте (неважно после кого), ибо антисанитария. Напридумывали сами себе. а потом откомментировали.
Зассыхи обе, короче ))
Блин, Таня, Вы меня как будто не слышите. Не на саму формальность они остро реагируют, а на то, что за ней стоит. Вас никогда прилюдно не называли зассыхой? Надеюсь, что нет. Но Вы поняли направление мысли?

Капельки какие-то... У Вас унитаз квадратный, что ли? Почему у меня ничего нигде не остается?
Да при чем тут прилюдно то??
Просто вы не обращаете внимания.
kissolo
17.12.2018
Вот тут соглашусь. Брызги все же есть. Уж, казалось бы, у нас на работе, офис, директорат и все такое... есть писсуары. Но периодически оказывается, что сиденье протираю не зря.
Так жиза это. Чего колотить себя пяткой в хруть, что ничто никуда отбрызнуть не может ну никак.
Был тут еще один, чуть импотентом не сделался, когда услыхал, что в соседней кабинке барышня пукнула.
Я как раз ко всем этим туалетным делам отношусь слишком трепетно. Если я после себя "не замечу", то мне или откровенно насрать на сожительницу, или же я ну очень сильно задумался над решением теоремы Ферма.

Если бы мне сожительница предложила отливать сидючи, с намеком на мое косоглазие и нечистоплотность - я бы сначала обиделся, потом послал на хер, а потом еще раз обиделся для пущей надежности.
Rory
17.12.2018
но все равно бы тряс своим писюном в радиусе унитаза да?
нет бы протереть за собой
Что Вы, у меня он даже в диаметр унитаза не умещается.

Очень это всё чудесато: нассал перед собой, а протирать - за собой?
но над целкостью поработать - это не. норм, чо. я б в ответ тож нахер послала. два раза. и без обид.
Судя по тому, как Вы отвечаете невпопад, проблемы с попаданием здесь явно не у меня.
пожалуй. чота притомил меня этот золотой дождь и прочие физиологизмы. пойду лучше ногти покрашу. завтра на работку как никак.
Rory
17.12.2018
тогда по твоей логике кому какое дело какая длина письки у твоего сотоварища? Ну пусть оно длиннее чем у тебя, зачем ты с товарищем это обсуждаешь и высмеиваешь. Мы же вот не обсуждаем величину сисек или какой красоты вульва у каждой.
Это ерунда какая-то. Или досужие девичьи домыслы, или мир капитально изменился. Среди моих знакомых склонность к рассматриванию чужих болтов, мерянию ими в буквальном смысле и обсуждению их длин и толщин была бы однозначно воспринята как "а Вася-то, походу, педалька латентный" - и ну х..й с пляжа моментально. Даже если бы это было как бы в шутку. Просто сам материал для шуток уж больно подозрительный.
Ну и потом, меряться болтами в неэрегированном состоянии - глупее этого сложно что-то придумать. Там может быть крючок почирышный, который раздувается до размеров бейсбольной биты, а может висеть елда здоровая, которая едва приопухает при эрекции.
в фильме каком то было, мерились. малена вроде. но могу ошибаться. там подростки были, шпана. ну то есть нет дыма без огня
зы. дутик, вот так умеешь?
https://www.nn.ru/~gallery36611?MFID=1374422&IID=47716991
В другом фильме из будушего к нам прилетел терминатор и вознамерился трахнуть еврейку Сару. Тоже нет дыма без огня?
Подростки-шпана много чем могут заниматься от переизбытка сил и свободного времени. У нас вон как-то один паренек очко своё в карты проиграл. Стоит ли из этого делать широкие обобщения - вот в чем вопрос.

Нет, так не умею. 1) У меня, к сожалению, нет нормального турника в зале. 2) Я вешу раза в два больше, чем этот сикильдяй. А там с каждым дополнительным килограммом идет очень интересная нагрузка на связки и суставы в момент перехода из подтягивания в жим. Отличный способ разъеб..ть себе локти с плечами на старости лет.
Она мужиков только на картинках видела,а единственный кого в инете цепанула не нашел смелости в домофон позвонить.
Rory
17.12.2018
Выползень, я слишком долго общалась в мужском обществе, чтобы ты меня переубеждал в обратном. Я бы даже сказала что по болтливости и сплетнеобразованию мужчины дают фору женщинам.
Да, посудачить некоторые мужчинки тоже любят - всё это "слишком человеческое" - но ведь у нас речь о весьма специфическом предмете таких пересудов. То бишь о фуях. Если в Вашем мужском обществе плотно муссировалась эта тема, то Вы вращались либо среди андрологов, либо среди педерастов.
Rory
17.12.2018
глупость какая. Мужские куи обсуждаются как в женском так ив мужском обществе, так же как и женские сиськи, ноги, жопы, спины и прочее. Специфичность это когда ты сидишь и советуешься с другим дизайнером заблюрить тебе фрагмент растра или так пойдет.
Я третий вариант не успел указать: они Вас либо троллили, либо харрасили ))

Даже когда мы были пьяными малолетками, мы не особо увлекались обсуждением даже женских половых причиндал, как таковых. Про мужские речь вообще не шла. Максимум, можно было услышать какую-нибудь шутку по этому поводу раз в пятилетку. И то если для этого был соответствующий повод: неопускание яичка, необычный изгиб стреловидности елдака, татуировка "ключ к женским сердцам" и т.п. Ну а про женские: "пипец, такая молодая, а титюханы отмацанные как у тетки", "нормальный такой жопец", "а девчоночка худюсенькая-худюсенькая: ипу и плачу" - вот все примерно в таком роде.
Rory
17.12.2018
никто меня нет троллил ,разговор про мужские куи подслушала случайно. По всему остальному ты написал все то, что я писала выше. Вы с малолетства мало чем изменились.
Т.е. вывод о распространенности сего феномена вы сделали на основании одного подслушанного разговора?
Да я сто раз была в мужских коллективах. И таки подтверждаю, что сисько-письконаправленность разговоров зависит скорее от компании, чем от пола компаньонов. Может быть в среднем по больнице в мужских компаниях чуточку меньше таких разговоров, но больше по причине стесняшек, типа мы только суровые темы перетираем, но как расслабятся и почувствуют, что никто их тут не застремает - расковываются и вполне с азартом говорят про всяких баб, мужуков и междоусобицы. Ой прям зашквар какой батюшки, всех "письки" то интересуют, чего скрывать))
Rory
17.12.2018
еще кто с кем спит )
Да блин, Вы не путайте две принципиально разные темы. Одно дело - обсуждать, кто кому куда присунул, и совсем другое - какой у Васи классный член, с прожилками и ровненькой залупой.
Rory
17.12.2018
а ты Ваську то, смотрю, завидуешь))
ну это лучше чем если бы влюблен был
Rory
17.12.2018
подожди, он не про всех еще написал)
надо отдельную тему заводить, чтоб он рассказал у кого какие члены и где они водятся, глядишь тут секс жизнь закипит, судьбы страхнутся сложатся.
Rory
17.12.2018
думаешь он уже у всего форума повидал члены?! =-O
я склонна думать, что именно мужское описание да еще от Выползня писюнов местных завсегдатаев поставит крест на жизнзакипит и судьбысложатся. И я точно знаю что он нифига не уролог.
Думаю он не смотрит на них, потому что мужики на чужие члены не смотрят. Если в порнухе где-то проскользнет промеж сисекписек - зажмуриваются.
Rory
17.12.2018
мужиком так сложно бы ть..увидишь член другого мужика и все пздц, ожег сетчатки
:-D
Повезло Васе.
Я может не поняла, но я имела ввиду широкий спектр разговоров околописечных. Про кто кого как трахнул, кто половой гигант, у кого сиськи торчат сильнее, к кому в очередь стоят и почему, неужто писька золотая и все такое. Серьезных разговоров про красоту прям вот прожилок членовых (батюшки, как страшно звучит) я вообще не припоминаю.
Я не вижу большой разницы между "ой у васи член как цветочек" и "васе все дают, у него член как у кита" и "вася виртуоз обычным членом из баб искры высекает", для меня это разговоры одной тематики.
Rory
17.12.2018
я про то же, кстати была как то свидетелем разговора где мужики оценивали качество шмоток и выстебывали местных звезд офиса
Мы ничего не понимает в разговорах про куи. Если обсудили половую жизнь Васи и его приключения на поле сексуальных битв, то это не про куи. А разговор про куи это исключительно конкретика -сантиметры, форма, органолептические показатели. Видимо так))
Rory
17.12.2018
А, вон чо. Мне и в голову не приходила такая детализация куев
Умница-дочка. Хоть до кого-то дошло.
И часто Вы бываете в редакции журнала "Квир"?
Rory
17.12.2018
не чаще чем вы бываете в журналах по ануслингам и волосатым жопам
Оксан, Ваша психотравма по поводу волосатой жопы - она давно образовалась? Возможно, Вас в детстве напугал лохматый хаунд, который потом в подсознании принял облик волосатой жопы, пытающейся Вас поглотить. В общем, Вы держитесь там.
Rory
17.12.2018
Спасибо, держимся. Вы как то очень хитрособранно сделаны-ануслинг и волосатые жопы стали обсуждать вы, а психотравма по вашей же логике у меня почему -то.
Изначальный Рорин пассаж, на который я отвечал:
еще очень важная фигня в системе мужского самоуважения - идти вместе в туалет, узнать у кого самый длинный и потом шушукаться на эту тему

По мне, так это сильно отличается от "разговоров околописечных про то, кто кого как трахнул, кто половой гигант" и т.д.

Если уж Вам "страшно звучит", то можете себе представить, насколько неприятно даже касаться этих тем гетеросексуальному мужику.

Не видите разницы, потому что для вас, баб, тема гомосятины в разы менее табуирована.
103
17.12.2018
Тут плюс. Когда пришёл в 146%мужской коллектив работать, сильно удивился данному явлению.
чей ты бот?
103
17.12.2018
окутин
а, точно
kissolo
17.12.2018
Какие у Вас фантазии... Ни разу не шушукались. Это было обязательно?
Rory
17.12.2018
так вас в коллектив не приняли, вот и не шушукались при вас
kissolo
17.12.2018
Во всем остальном вроде приняли. И бухали на природе и общались... Но вот таких разговоров даже в чисто мужских компаниях не припоминаю.
Вот лично мне как-то не особо интересны чужие МПХ. Свой стоит, работает, претензий нет, "королева в восхищении" - что еще надо?
Здесь бабенки фантазируют себе всякую хню, а Вы тут со своей скучной правдой жизни.
Rory
17.12.2018
так это тебе не про ануслинг разговаривать, понятное дело.
Заметьте, не я зациклился на этом слове ))
Rory
17.12.2018
я тоже не циклюсь, но надо же как то вас уязвить, а из всего транслируемого вами материала обсуждаются только крайне неприличные вещи, так что сей оппортунизм на общем фоне самый безобидный.
За такие проделки Вас следовало бы поймать и приковать булками к ободку унитаза. Чтоб Вас там микробы грызли.
Rory
17.12.2018
я ведь рано или поздно освобожусь и покараю того самого Выползня
С обглоданными булками очень неудобно карать людей.
Rory
17.12.2018
мои булки к тому времени сами обгладают кого хочешь
Rory
17.12.2018
ну где у вас логика то,а?
Тут тоже свой микро коллектив, вы пришли и сразу влились в обсуждение членов
Тип неопытная?))
не сразу
drink-bol
17.12.2018
Про всех не скажу, у меня не сразу. Сына не учил, он сам сообразительный.
Rory
17.12.2018
а как понять "не сразу"?
drink-bol
17.12.2018
Да все просто , какое то время находится в эрегированным состоянии
Rory
17.12.2018
а,спасибо за экскурс
drink-bol
17.12.2018
Да не за что, но у всех мужчин мне кажется по разному, как и продолжительность акта.
мне кажется, утренняя эрекция это миф)
Джелли, вы прямо как первый раз замужем
а что там замужем то?
компот говорят вечером надо пить
да и Джеллины мифы развеиваются
да и вечерняя тоже
и что с тобой делать?
в домино играть
в домино я с ребёнком поиграть могу
зачем ты тогда пишешь мне какие то нелепые сообщения
?
вроде ты начал то
я тебе нормальное сообщение написал про эрекцию
что в этом нормального если у тебя ее только придумать можно
Эрекцию наверняка русские придумали, чтобы всех запутать.
слово-то не русское...вот стояк по-нашенски))
Это чтобы никто не догадался(с) ))
vvv_911
18.12.2018
Подкустовый выползень писал(а)
Эрекцию наверняка русские придумали,...

Латиняне!
"(от лат. erectus -- стоящий вертикально)"
А если он "стоит" горизонтально, уже не считается?
*scratch*
Если горизонтально - то торчит.
vvv_911
18.12.2018
Подкустовый выползень писал(а)
Если горизонтально - то торчит...

Если снова обратиться к латыни: "horizontaliter oblongum", получается уже не эрекция, а хр*нь какая-то... :(
Эрекция - это и есть хрень, только в процессе становления.
103
15.12.2018
Да ну
Гораздо стабильнее вечерней
Rory
16.12.2018
хотела бы я чтоб это было мифом
а что тебя каждое утро что ли?
Не "тебя", а "у тебя" ))
По прочтении данной темы невольно вспомнился старый анекдот про "можно подумать, можно подумать, в нашем подъезде никто не еб..тся" ))
kissolo
17.12.2018
Напомните, плиз?
Так Яндекс же для сих целей даден ))
Анекдот тупой довольно, просто врезался в память с младшего школьного возраста:

Школьники во дворе разговаривают друг с другом:
- Мама говорит, что меня аист принес.
- А меня в капусте нашли.
- А меня на "Али-экспрессе" купили.
Рядом в песочнице сидит трехлетняя девочка, лепит куличики и говорит:
- Можно подумать, можно подумать, в нашем подъезде никто не еб...тся!
Так с самого начала темы было ясно , мне такие вопросы задавали тока девушки до 20,а тут вроде взрослые тети)))
К сожалению, не миф
почему к сожалению?)
утром кофе надо пить, а не фигней заниматься
а я не пью кофе
103
16.12.2018
Сначала фигней, затем кофе
после фигни только спать хочется, желательно несколько часов
дык кофе же после - как раз проснешься
а потом опять лососить что ли
ну не знаю у меня по утрам много дел обычно
Лососить ночью надо
ночью надо спать. спокойной ночи.
Пральна, с чувством с толком с расстановкой, а не трехминутные минеты по быстрому на работу опаздываем))
103
16.12.2018
Вот чтоб не хотелось - кофе.
кофе потом не спасает
тож такое ощущение в этой теме. девачки отвечают, а мальчеки не понимают о чем речь
нет
KPlus
18.12.2018
Это от фазы сна зависит.
lisovv
16.12.2018
Только проснувшись, сразу в постель ссаться не обязательно, а пока идёшь до удобств - всё переключается в нормальный режим.
а выше вон пишут что утреннее напряжение стабильно. я уж думала меры какие надо принимать. а то как оно, торчком-то
Вечером паллитра компоту и утром самый заядлый старикан засадит тебе как тогда в пионерском лагере.
ну вот если ты так и не придешь, придется попробовать. главна сильно старого не применять, а то мало ли что
Обоссышь матрас, красотулька. Мужикам же компот.
ой ну что за фантазии такие, зевсоданайские
Зевсоданайский - хорошее имя для бота.
А без компоту? А если компот забродил?
Без компоту только на себя надейся.
А если забродил, то и с фантазией утро будет.
да мущщины же бессилеют после секса, вам тока по выходным по утрам можно
Да. Мы такие. А вам когда можно?
а нам тока по утрам и надо, ибо секс наполняет бодростью, придает легкости, и вообще
kissolo
17.12.2018
А без него оне вять начинают. Грустить и все такое.
дык это все так
73
16.12.2018
Какой такой компот?
lisovv
16.12.2018
нетинебудет писал(а)
утреннее напряжение стабильно

Стабильно, но не продолжительно, ибо это технологический тест системы.
Мне кажется, без эксперимента с большой выборкой тут не разобраться.
Dzena
17.12.2018
В танки играют
Вообще, капец.. Уже столько денег на это угробил..)))
А как вы это делаете? произносите одно, наделе другое, а в голове третье?
ты о чем? у нас по утрам торчать нечему. но вот сразу после оргазма трудновато бывает, спазмы-с.
и чо, как часто оргазмы?
ну бывают, в календаре не отмечаю. а у тебя?
хотите проверить или довести?
можешь просто рассказать
Ну вот, в очередной раз вы подтвердили, что вы адепт секты флудильщиков, и слились.
я этого никогда не отрицала
Гимнастика, солнце)
:-* :-)
vvv_911
18.12.2018
DoktorKurpatov писал(а)
Гимнастика, солнце)...

Так пойдёт?
сложно сказать
могу показать красивой девушке :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.