--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Музыка такая, чтоб душа развернулась а потом свернулась

Болтовня
3155
176
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vinata
23.10.2019
Переслушиваю Laibach - The Sound of Music. Как же хорошо, что я его нашла. Такой шикарный альбом. Особенно в наушниках слушать - улет. Мне нравятся все песни, но надо что-то выбрать.. Допустим www.youtube.com/watch?v=5jqOSDq0Ssc www.youtube.com/watch?v=KtRFGCDMq0o&t=147s
И чтоб разбавить, из старенького - Марк Алмонд www.youtube.com/watch?v=EBrD6xsaUnc
И чтоб не без Меркьюри, заодно и клип красивый www.youtube.com/watch?v=4D8HcyRmSFU
Соответственно, выкладывайте своё.. Если есть что добавить. )
русские народные песни выкладывать
Vinata
23.10.2019
Конечно youtu.be/3OExBOic6pg Здесь англосаксы ещё затесались, но мне этот вариант исполнения нравится.
Silvera
23.10.2019
Хочется чего-то нежного, например, такого.
www.youtube.com/watch?v=UfzmVUrZplw
Vinata
23.10.2019
Мало я её слушала, надо больше..
Песня про друга:
www.youtube.com/watch?v=HUYwLeLFjwo
Vinata
24.10.2019
Моя любимая пластинка, там как раз эти песни
www.youtube.com/watch?v=LeoupKIwIO0
Vinata
24.10.2019
Значит, угадала )
Silvera
24.10.2019
Это слишком нежно.
Vinata
24.10.2019
У Джорджа Майкла много нежного www.youtube.com/watch?v=mTCJIrHiue4
Silvera
25.10.2019
Да, мне у него больше всего нравится Teacher и Father Figure.
artishoke
23.10.2019
а мне вот эти чуваки нравятся
www.youtube.com/watch?v=kkaaoXQq1Vc
Vinata
23.10.2019
Хорошо, но надо чтоб душа развернулась
artishoke
24.10.2019
на.думаю до вечера хватит
www.youtube.com/watch?v=8u0GpAbAf9c
Vinata
24.10.2019
Хор хорош, а солистки, кмк, выбиваются из общей гармонии, особенно блондинка.
Кстати, да www.youtube.com/watch?v=q9rMmFb7CqU
Vinata
24.10.2019
Э-э-э.. ну наверное..
да вы просто все здесь в норм музыке никто ничего не понимаете)) Слушаете иностранщину, а чо они поют*? о чём?, мож они поют, русские свиньи, что бы вы все сдохли, вас съели черви и мы захватили вашу сибирь и норок)) А вы пляшите все, вот весело то как)
Vinata
24.10.2019
Слушаем мы всё, и иностранщину, и на родном языке.
А что, гугла-то нет, чтобы перевести? ) Да и английский большинство знает в той или иной степени. "Чтобы вы все сдохли" вполне распознаваемо.
там спецом завуалируют что не поймешь)) к тому же чо вот больше делать нефиг ка кбыстрей подрываться к кому бежать переводить что они там поют)) А если это фины поют или эстонцы, ваще чорд ногу сломает в их диалекте
Vinata
24.10.2019
Если песня интересна, побежишь и подорвёшься.
И что за паранойя, кому там надо что-то вуалировать?
вот ни одной песни не перевел) во те крест животворящий, все так и было, послушал, понравилось, не перевел. Я иностранщину вобще что то все меньше и меньше в последнее время. Битлс убили всю нормальную музыку
Vinata
24.10.2019
Это всё от степени интереса зависит. Иногда хочется знать о чем поют. Ну и от человека тоже зависит, кто-то более любознательный, кто-то менее.
Ничего там Битлс не убили, у них нет столько влияния.
до жучков была музыка, после попса, родоночальники сладкоголосых европейских певцов и попсы
Vinata
24.10.2019
До жучков тоже было всякое
все норм там было, пока эти кривляки не появлились
+, я вот круга слушаю, он не на271бет
а попсу, совсем не слушаешь?
Радио дача в машине
фига се, я уж забыл когда радио то слушал в последний раз
У тебя смс оповещение чтоли
у меня зонтик есть дежурный на работе
Rory
24.10.2019
и я
и я
и я

And it's over, it's over, I'm circling these vultures
Just got me praying that it's longer, feeling something rotten
Last time I saw you, said <<What's up?>> and pushed right through
Then I tried to catch you, but we're always on the move...

www.youtube.com/watch?v=BKLVpDTZOPQ

и еще ржачное
www.youtube.com/watch?v=89tgpzE4qkY
Vinata
24.10.2019
Для утра хорошо )
Rory
24.10.2019
ой быстрей бы пятница
*****
24.10.2019
А мне дайте для спортзала чо-нить. Душа пусть остаётся там, где есть.
Это должно подойти
www.youtube.com/watch?v=K2G4sQetqFg
Vinata
24.10.2019
Возьмите
Когда я был маленький, я слушал Дэвида Боуи на пластинке и любил кино про космос. Все мужчины тогда должны были носить усы:
www.youtube.com/watch?v=PqMe5pzrhsc
Vinata
24.10.2019
Хорошо. Разворачивается )
Vinata
24.10.2019
Мне надрыва не хватает. Такая рафинированная музыка (правильнее даже сказать, кастрированная). В целом да, но она затрагивает только верхние слои души и вглубь не идёт. )
Varg
24.10.2019
классика же для души,с затрагиванием )) :

www.youtube.com/watch?v=4wAPTsjhrjM
Vinata
24.10.2019
Вот делали раньше треки, по десять - пятнадцать психоделических минут )
А с этой композицией у меня одно время был ритуал: если в полночь я была дома и не спала, то ровно в 00.00 включала её. Ещё можно было представить отбивку по радио: пик-пик-пиик, в Москве полночь, и дальше я их включала www.youtube.com/watch?v=cWGE9Gi0bB0 Очень даже заходило
Oleg P
25.10.2019
фига себе!
уважаю!
Vinata
25.10.2019
Спасибо)
umbra re
26.10.2019
https://youtu.be/eb3vEZZQO_I
С надрывом )
Vinata
26.10.2019
"ЖЫвотные", да.) Это пресса их так прозвала, необычно разнузданной была манера исполнения для 60-х. Впрочем, разнузданной остаётся она и сейчас, во времена поющих трусов.) Чувственность, она не от того зависит, костюм на тебе надет на сцене или трусы.
youtu.be/Xxq5A5_u1F8
И ещё за одно уж вспомнилась другая группа из 60-х, очень милое выступление youtu.be/3kcmwXUdDCE
umbra re
26.10.2019
А мне вот это вспомнилось сразу
https://youtu.be/UD9KWJjKAJM
Vinata
27.10.2019
А мне тогда уж вспомнилась Дженис Джоплин. Но я переслушала её немного и поняла, что она мне всё-таки не нравится. Потом мне вспомнилась Эми Уайнхаус. Да, хорошо, но как-то.. не то немного. Поэтому пусть будет Игги Поп. www.youtube.com/watch?v=4Dn2spkKahE
Вот топ пять того, что я хочу послушать сейчас:
1. Тишину.
2. Шум океана.
3. Как стонет девочка от моих ласк.
4. Как шипит креветка в масле на раскалённой сковородке.
5. Мурлыканье кота.
ты забыл про свист чайника на плите
Какой чайник, ты что? Под жаренные креветки только белое сухое :)
Я ни одну из вышеуказанных ссылок не открыл.... музыку вашу даже не стал слушать... не хочу, лень.
Свои предпочтения выкладывать тоже не буду. Потому, что всё равно всем пох.
Никто слушать мои ссылки не будет. (уверен)
Vinata
24.10.2019
А писать всё это было не лень? )
Я слушаю всё, что здесь выложили, главным образом потому, что я инициатор этой темы.
И да, я тоже думаю, что практически никто музыку из старттопика не слушал.
Ты что какой нахохлившийся с утра) Я вот с удовольствием послушала все, что тут выложили, испытала ностальгию, удивилась, восхитилась, вообщем не зря зашла, и твои ссылки бы послушала, мне любопытно, что Люлей слушает для души.
Kolt
24.10.2019
...а всё...меня накрыла депрессия...пойду помру...
Vinata
24.10.2019
От чего?)
Kolt
24.10.2019
...от депрессии...
Vinata
24.10.2019
Я и спрашиваю от чего депрессия. Хотя ладно..
это все потому что ты кофье пьешь... я бы то же с ума сошел от этой жижы
Kolt
24.10.2019
...не беси...
я вобще никого не могу бесить
Kolt
24.10.2019
...поехали на Шпицберген?..
поехали, чёб и нет то
Kolt
25.10.2019
...2-го марта отчаливаем...собирай чемодан...
я что, так долго собираюсь по твоему?
Oleg P
25.10.2019
нечего там делать зимой - полярная ночь.
люблю звезды..
Kolt
25.10.2019
...я так долго собираюсь...
Oleg P
25.10.2019
все бросай или гулять на солнце. пока оно светит )))
Vinata
24.10.2019
Я из французов разве что Милен Фармер послушиваю. А здесь мне опять же не хватает.
Кто там просил музыку для спортзала, для ринга не подойдёт? www.youtube.com/watch?v=i1xudU08wQ8&list=RDEMwPV1iHp-DaMTvdH9EP8Obg&index=10
Vinata
24.10.2019
Больше чувства надо, больше экспрессии. Во Меркьюри - сплошное чувство и экспресия www.youtube.com/watch?v=CQAT5qdG8tI
Вопрос ко всем: можете ли вы песню, которая вас "забирает" остановить на середине и пойти пить чай (ну или по другим не очень важным делам)?
Vinata
24.10.2019
ну это же очевидно что у всех разные вкусы
Vinata
24.10.2019
Да я бы не сказала, что эта песня мне не понравилась. Просто она такая лёгкая, лайтовая, я бы, может, её фоном поставила. А тема предполагает музыку, которая душу разворачивает. )
У каждого она своя, конечно, такая музыка..
вот именно, что у каждого своя, к тому же и разворачивание тоже у каждого свое
Vinata
25.10.2019
Да
Фалько вещь, ещё с комиссаров) но нравится вот эта
https://youtu.be/cyrdPtEHKzE
Vinata
25.10.2019
Мне тоже эта очень нравится. "Дженни" я сюда запостила для экспрессии, здорово отыгрывает маньяка-психопата.)
И ещё, мне вспомнилась вот эта, от Марка Алмонда, по настроению похоже. Я бы её в один плейлист с Out of the dark поставила youtu.be/2WC-w-0vkIk
rama-33
24.10.2019
у этой песни есть история - якобы Кен Хенсли решил сделать англоязычную версию Юноны и Авось, но затем что-то срослось, и он сочинил только вот эту песню, как говорится, по мотивам
www.youtube.com/watch?v=cjjn9Wt_iI8
rama-33
24.10.2019
еще вот это знатная вещь, именно концертная версия
www.youtube.com/watch?v=1Vtt--3j33g
Vinata
24.10.2019
Да-да-да!) Я тоже её слушала, потом что-то подзабыла..
Vinata
24.10.2019
Драйв. Понравились песенки.
Всвязи с этим мне вспомнились ZZ Top www.youtube.com/watch?v=0_EFdod4YDo
rama-33
24.10.2019
вот еще драйв
www.youtube.com/watch?v=pWB5JZRGl0U
Vinata
24.10.2019
Молотилка )
в связи с зизитопом мне вспомнился другой исполнитель))
www.youtube.com/watch?v=0ESi5b3MeNY
Vinata
24.10.2019
Да. И ещё мне вспомнилось, как недавно я попала на концерт Джо Кокера по телевизору. Так уютно было его слушать, просто оставлю здесь www.youtube.com/watch?v=uEFQxQ_ZCkI&t=6490s
73
24.10.2019
А у меня под это релакс.
youtu.be/liZm1im2erU
Vinata
24.10.2019
Здесь цвета красивые в этом клипе, притягивает взгляд
Oleg P
25.10.2019
У Лайбаха какая то фигня с гармонией. Мои нетренированые уши не воспринимают )
А вот у Фредди все в порядке ))
Но примеры для разворачивания души прям какие то не подходящие.
Каждого своя музыка тОркает, по моему наблюдения - такая, которую человек много слушал в юности. Именно в это время закладываются музыкальные предпочтения.
Мне очень нравится когда поют а-капелла. Есть пара фильмов американских "Pitch Perfect" и вторая часть его же. Прям прусь с них. Часто пересматриваю.
Еще есть классное кино "Август Раш"
Классическая музыка прям для души предназначена :))) Только найти своего композитора.
Вот еще песня "Степь" в исполнении ансамбля Бабкиной. Как спою вместе с ними, то аж слезы на глаза. И душа улетает из клетки.
Главный фокус чтоб душа полетела надо самому петь. Ну как можется. Я подпеваю записям)
Vinata
25.10.2019
Нормально все у Лайбаха с гармонией.) Именно в этом альбоме, мелодичный.
Посмотрим что за фильмы, спасибо.
Мне вот "Реквием" Моцарта нравится, именно в смысле что за душу берет. Но впечатление от него тяжёлое, конечно.
А насчёт петь. Ну я могу и петь, и не петь, все равно пробирает.)
Vinata
26.10.2019
К "Сектору" у меня двоякое отношение. С одной стороны, Хой - человек безусловно талантливый, и песни его обладают глубиной, затрагивают сложные, нужные темы и об обществе, и о личности. С другой, подаётся это порой в весьма мерзкой форме, и иногда это просто мерзость ради мерзости. В целом, вот эта смешная песня, "Мумия" и ей подобные - это для школьников всех возрастов, от 9ти до 90та, которые смеются в кулачок при слове "член".
А что у них душевного? Ну разве вот "Лирика", "Домой" или эта.. "пусть одежду ветер рвёт.." Твой звонок. youtu.be/cXhPRJw-9Ek
Vinata
31.10.2019
Это зимняя песня. Под сегодняшнюю погоду уже годится. Кстати, с наступающим Хеллоуином всех. Или с Самайном, или Велесовой ночью. Кто что празднует. )
Vinata
31.10.2019
А это летняя песня )
Vinata
01.11.2019
Нину Симон послушать люблю, но здесь она прямо умирающий лебедь. ) Под настроение, конечно.
У меня такой ответ сформировался www.youtube.com/watch?v=7maJOI3QMu0

www.youtube.com/watch?v=AO-H9Ni5NiQ
И-и.. Что-то поживее
www.youtube.com/watch?v=i8WoZOdin-k

www.youtube.com/watch?v=aNArLodcVMU
Vinata
01.11.2019
1. Душевно.
Мой ответ www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=vrfa9yKJUmw
2. А этот альбом у меня есть на стене вконтакте. Переслушиваю. Шикарная музыка

3. Здесь, конечно, мне вспомнилось много наших рОковых дам. ) Но будут "Цветы". Эта песня отлично подходит для того чтоб под неё петь www.youtube.com/watch?v=g_Ycz1ZFF1o
Vinata
05.11.2019
www.youtube.com/watch?v=uD-dupDIuao

Насчёт третьего исполнителя: какой-то советский арт, эта песня вгоняет меня в депрессию. )

Что-то про птиц
www.youtube.com/watch?v=jqjhUg_2ETY
www.youtube.com/watch?v=bmuk2Es8pF4

да, рок версия песни такая...
Vinata
05.11.2019
Не приметила рока здесь )
то про советский рок было, у той песни которая в депрессию вгоняет)
Oleg P
01.11.2019
Вот еще раз пересмотрел "Идеальный голос 2"
И опять в конце аж слезы к горлу подступают.
Такой прям наглядный пример почему большой коллектив всегда побеждает. Единая нация всегда сильней.
Американцы молодцы, по крайней мере в пропаганде :)
Vinata
01.11.2019
Ну наверное..) Не смотрела это кино.
B.B.K
01.11.2019
Vinata
01.11.2019
Только немножко могу слушать такого плана музыку )
Или очень под настроение.
Хоми
01.11.2019
Vinata писал(а)
Музыка такая, чтоб душа развернулась а потом свернулась

Вы совета просите, что послушать, или просто решили довести до общественности ваши музыкальные предпочтения?
Rory
01.11.2019
второе.
устрой скандал!
Хоми
02.11.2019
Из-за этого скандал? Дикость какая)))
Rory
03.11.2019
из за чего нибудь другого.
просто так скандал. Например, на сексуальной почве.
Хоми
03.11.2019
Нет секса - нет скандала :-D
Rory
03.11.2019
напрасно)
наоборот жы
Vinata
01.11.2019
Просто решила довести до общественности свои музыкальные предпочтения.
И пусть общественность доводит свои музыкальные предпочтения до меня.
Тема для общения, в общем. По поводу музыки.
Хоми
02.11.2019
:-)
Тогда свои доведу) Мое самое любимое на все времена:
youtu.be/eYO1-gGWJyo
Vinata
05.11.2019
Прикольный клип. А в целом меланхолично.
Хоми
05.11.2019
Дык осень же. Соответствует настроению и погоде за окном :(
Vinata
08.11.2019
За то, что песня посвящена мне накину два балла. Итого - четыре. )
alexeyweb
08.11.2019
кто ты - маг, который способен творить разные полезности, делая мир интереснее и лучше или глупый зверь, пожирающий всё вокруг?!

как-то один умный человек сказал - изначально мы все рождаемся магами! однако, путь мага требует трудолюбие, терпение, послушание и желание к самообучению, в отличие от звериного пути!

рано или поздно всем человекам приходиться выбирать тот или иной путь, в этот момент внутри каждого наступает жестокая борьба между магом и зверем...

для полной ясности вышеописанного попытаюсь тоже самое объяснить на реальных примерах:
- если девушка ждёт, когда в кафе на свидании за неё заплатит мужчина, то это считается зверским поступком, ведь она только забирает/потребляет, а при этом взамен ничего не даёт,
- а если девушка заплатит сама за себя + угостит мужчину сделанными своими руками пирожками - она маг 100%!

убей в себе зверя, стань магом и угости меня пирожками! youtu.be/o3g-bB2E3qE
Vinata
09.11.2019
Какое совпадение, буквально вчера переслушивала Therion.. Смешно заскулил в конце этот самый зверь.
Насчёт текста есть такие соображения:
1. Зверя в себе убивать не надо. Надо с ним гармонично сосуществовать.
2. Платить за девушку в кафе - правило социальной игры. Исключения из него могут быть, но это как отключить автоматическое управление и перейти на ручник. Не для средних умов.
3. А если мужчина ждёт, что за него заплатят в кафе или безвозмездно угостят пирожками, следует ли это расценивать как зверский поступок? )
alexeyweb
09.11.2019
Vinata писал(а)
3. А если мужчина ждёт, что за него заплатят в кафе или безвозмездно угостят пирожками, следует ли это расценивать как зверский поступок? )

никак нет!

вот смотри.., все уверены, что надо:
Vinata писал(а)
2. Платить за девушку в кафе - правило социальной игры...

вот именно такие правила, навязываемые толпой против твоей воли, и есть тот самый коварный зверь, с которым не всякий осмелиться сразиться! пойти против правил - значит проявить отвагу и доказать на сколько ты мужественный и сильный!

Vinata писал(а)
1. Зверя в себе убивать не надо. Надо с ним гармонично сосуществовать.

ну это уж как получиться!
и вообще в данном случае под словом "убить" я скорее подразумевал "устранить проблему навсегда"! короче за подробное объяснение с тебя вместе с пирожками ещё и тортик!
Vinata
09.11.2019
Почему это никак нет? ) В чём разница? Если некто, неважно, мужчина или женщина, ждёт, что за него заплатят в кафе, потребляет и взамен ничего не даёт - это зверский поступок.
Правила не взялись из ниоткуда. Если какой-то образец поведения возник и закрепился в обществе - значит так нужно. Плати и не думай. За тебя уже подумали. Нечего изобретать велосипед. )
А если всё-таки хочется пойти против правил.. То здесь сложнее. Вот это, например - "короче за подробное объяснение с тебя вместе с пирожками ещё и тортик!" - не работает. Я просто откажу и всё. )
alexeyweb
09.11.2019
пойду-ка лучше баню топить!
Vinata
09.11.2019
Да, иди-ка)
https://youtu.be/6NXnxTNIWkc
Сегодня это
Vinata
10.11.2019
Ну раз пошла такая пьянка, то вот: https://youtu.be/ag8XcMG1EX4
Vinata
10.11.2019
А мы тогда вот так www.youtube.com/watch?v=gavc...yg&start_radio=1
С козырей пойду -
https://youtu.be/8SbUC-UaAxE
Vinata
12.11.2019
) может, немного не в масть, и тем не менее www.youtube.com/watch?v=wUgLge_MPIM
Vinata
12.11.2019
"Мельницу" напомнило www.youtube.com/watch?v=j5f1Ds5sY6s
Vinata
12.11.2019
Опять роковая брюнетка. Да ещё и полненькая )
Для контраста www.youtube.com/watch?v=Xd0IA3rrHr8
мне еще дайдо с агузаровой нравятся, дело не в масти и комплекции... когда начинаешь дряхлеть, на смену желанию потрогать приходит возможность понимать, одних понимать приятно других не очень
...
та же LDR например - когда она пела про любовь в Religion было хорошо а как начались упреки в NFR стало скучно...
Vinata
28.11.2019
Ну ты же понимаешь, что я не понимаю что такое NFR?) Хотя и догадалась про LDR.
Опять разговаривариваешь сам с собой?)
Опять разговаривариваешь сам с собой?) ...

и не переставал...что может быть интересней беседы с сумасшедшим ?
...
немножко грустно что ей уже 34... и немножко приятно что в молодости она пела о ком то похожем на меня... в парочке песен...
www.youtube.com/watch?v=jq30l5-vBbo
А я что-то на этих вот товарищей подсела.. Душа в пятки от внешнего вида, но под такие песенки не уснёшь пока с работы до дома едешь:)
www.youtube.com/watch?v=1JZGFjufJEY
Vinata
12.11.2019
Примечательные товарищи. Пожалуй, тоже заслушаю.
И ритм присутствует. Наверное, хорошо в качалке железо таскать. )
Vinata
24.11.2019
У меня сегодня вечером это www.youtube.com/watch?v=Z6dPPXHcV4k
и что ты делаешь под эту музыку*?
Vinata
24.11.2019
Разбираю вещи
тебя что, из дома выгнали? я обычно под хиты 80х-90х убираюсь
Vinata
24.11.2019
Почему выгнали? ) Нет. Разбираю вещи - это значит я их раскладываю по-другому, сортирую - что убрать подальше, что поближе.
Почти то же что уборка в общем.
Ну не знай, мало ли кого и почему выгоняют. Дела то житейские. Мало ли чо накосячить могла. А по другому это как?)
Vinata
24.11.2019
То, что буду носить в ближайшее время - поближе, то, что не буду - подальше.
хз, а от куда ты знаешь чо будешь носить? вот да же я со своим скудным гардеробом из 5и вещей не могу этого знать чо там утром в голову взбредет) Вся эта твоя методика производственную систему какую то напоминает)
Vinata
25.11.2019
Если бы мой гардероб был из пяти вещей, я бы их вывесила на вешалки и больше бы об этом не думала. Но у меня их допустим 125. Значит надо выбрать то, что поместится на вешалки и уже из этого выбирать утром конкретно что надену.
не, ну если посчитать все включая носки и не парами а штуками плюс тапки у меня то же много будет)
Vinata
25.11.2019
Ну вот ты тоже модная фифа тогда получается
гламурный подонок, чо сказать
Vinata
29.11.2019
Музыка, чтоб под неё краситься и пританцовывать. Например. )
Создаёт настроение. Спасибо.
но особо радует то что в итоге все будут гореть аду ... но не всем это понравится ;)
www.youtube.com/watch?v=kjEC49hTitI
Vinata
29.11.2019
В аду весело.
Попалась мне на днях вконтакте обложка альбома, кажется, AC DC. Там скелет танцующий и "коза", высовывающаяся из потоков лавы. Ну вот не нашла к сожалению чтоб сюда перепостить.
ты типа коза а я скелет ? =)))) ...
есть на небе звездочка в созвездии Возничего, Капелла называется, я тут пару недель по горам бродил в районе Красной Поляны ... и немного завидовал тому какие у горных козликов удобные копыта ) ...
Vinata
29.11.2019
Типа
Чтобы залезть на "горы" в районе Красной поляны, копыта не нужны. Наверное.)
а что нужно ? канатная дорога ? ))
Vinata
29.11.2019
Ботинки с шипами.
Впрочем, я не про ту Красную поляну подумала.
да я понял, в той что недалеко от Ичалок я тоже был, к Пьяне ездил.
а треккинговые ботинки конечно маст хэв если ехать в горы )
Vinata
29.11.2019
Здорово
не то слово... я понял почему там место называется Красная Поляна, за 14 дней что там был не видел ни одного облачка и температура +17, позагорать в конце ноября - лучший вариант... и воздух очень кайфовый...
самолетом до Адлера а там на эл-ке 40 минут. и ни каких виз-шмиз и загранпаспартов )
Vinata
29.11.2019
)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.