--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Напишет, не напишет

Опрос
128
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В принципе всё
Напишет, не напишет
Напишет   11 | 50%
Не напишет   11 | 50%
Проголосовало участников - 22
yola30    katrin_astra    Lugoshi    Delete_    Яночк@ и котик    ЛВВ)))    Mara_    000000000000000000    Ariesa    Зна    Artishoke    Do-re-mi    Теперь банановый    Bot1©    AlexAnis    *Татьяна*    Фейка_с_топором    Mirabile futurum    C79    *Радость*    @ksi    FINIK.NN   
А надо?
Очень хотелось бы, и если нет напишу сам, но мне интересно - никогда это действительно никогда, или всё-таки ииу никогда есть исключения
Эмм... Тут слишком много дополнительных факторов..
yola30
30.10.2016
нет конечно
Почему
yola30
30.10.2016
не знаю. Может мотивация слабовата?
Может, но если нет, то очень здорово
yola30
30.10.2016
вот и отлично
Я не пишу совсем
Хорошо
На ромашке летом гадаешь ?
Все время лгет
Ни разу
напишет, если терпение кончится - пиши сам
Т.е. ты тоже за то, что бы подождать?
смотря сколько ты уже ждешь, а то можно переждать, и когда ты таки напишешь, ты будешь уже нафиг не нужен....
вот точно)
Пока ни сколько, часы
Ты плохой игрок, вот герой фильма мусорщик отлично просчитывал ходы
не усложняй, напиши сам
Это не усложнение, это игра
ну терпения и удачи тогда)
И что я раньше не прочитал) Спасибо, Олечка, и хорошего дня)
Rory
30.10.2016
а вроди взрослые люди
Lugoshi
30.10.2016
а в голове ерунда
мечтаем как дети о чуде
а ты себя на какой возраст примерно ощущаешь?)
Lugoshi
30.10.2016
на 15, честно
блин.
ну зачем прочитала, а? теперь в голове крутиться будет :)
Расскажи мне о взрослых людях
Rory
30.10.2016
Ну женечка, чай самому надо писать если хочешь чтоб тебе ответили
а все эти игры только отталкивают от тебя
Если кого-то что-то во мне от меня отталкивает, то зачем я этому кому-то, и мне этот кто-то? И может быть именно поэтому мне интересно - нафига все эти условности которые, на мой взгляд, как раз всё усложняют. Женщина не должна первой - да почему? И вообще, что это значит - должна? Если делаешь по собственному желанию, то это уже не обязанность. Напридумывали не знаю чего, и следуют этим правилам как-то даже не думая зачем и почему) Доброго утра тебе, Оксаночка)
Rory
31.10.2016
Я тебе про другое пишу,Женечка , а ты все на свой лад играешь. Чтобы от тебя женщины не шарахались веди себя так чтобы было понятно что ты от каждой хочешь. Если хочешь просто пообщаться и потрындеть-пиши первым,это не значит что ты бегаешь, навязываешься и лезешь ей в трусы. Адекватная женщина это понимает.Если тебе нужен романтик-зови на прогулку ,общайся,не пропадай и не е*и мозг.
) наверное я недостаточно умный чтобы объяснить - я про одно, ты про другое, я про одно, ты про другое, и ты уже и не помнишь с чего всё началось, и уже моё желание объяснить что я имел ввиду кажется моим непониманием того, что ты мне пытаешься объяснить. Вспомни, Оксаночка, я нигде не просил рассказать мне о том, как нужно вести себя с женщинами, у меня есть свой, положительный опыт, и если мне надо что-то конкретное, я спрошу об жтом конкретно. Спасибо за терпение)
Rory
31.10.2016
женечка ты только на третьем мессенджере начал ипти мозг и приписывать мне то,чего я не писала.Я тебе пишу что ситуации жизненно простые и поступать в них надо просто, а ты переворачиваешь все мною написанное . Ты уже спросил что то конкретное и тебе что то конкретное ответили.Ты подумал,начал рассуждать-тебе пояснили. Ты внезапно вспомнил что разговариваешь с женщиной и включил мужика на тему не пишите мне что делать и я не скажу куда вам идти.Теперь остается только ждать полового члена на фоне линейки.
Чем дальше в лес... Наверное я даже глупее, чем думал. Извини
Rory
31.10.2016
все хорошо пупсик.ты умненький,только заепистый
Мутноватый
Ждать, когда холерик, например, напишет- нехватка жизненного опыта , о темперамента многое зависит-чего и от кого ждать )
Да он быстрее убьет того , этот холерик, чем напишет тому, кто тянет яйца за хвост и манипулирует)
А вот меланхолик может и подождать-твою мать, подождееем , твою маму и сидят они такие и ждут-тваюю маать
Шиповничка писал(а)
Да он быстрее убьет того , этот холерик, чем напишет тому, кто тянет яйца за хвост и манипулирует)

:-D истину глаголишь.
не жди что напишет, что мешает написать самому?
мущщина же ты
flylady
30.10.2016
Люди, которые играют в игры.
Игры, в которые играют люди.
Хватит играть, начните жить!)
Гораздо легче, Жень, быстро расставлять точки над и, и не гадать и ждать, соответственное не тратить время на человека, которому ты не нужен. В общем, я как всегда, за прямоту, честность и открытость)
Женечка, моя хорошая, всё здорово же, ну что же лишать себя удовольствия потомиться ожиданием в предвкушении чего-то, ну что ты в конце концов
чего предвкушать то о несбыточном.
будь реалистом.
если тебе оно надо - напиши сам.
если не надо - можешь пустить на самотек и понаблюдать за развитием событий без своего участия
Доброе утро, Elantra USA 20
flylady писал(а)
Люди, которые играют в игры.
Игры, в которые играют люди.
Хватит играть, начните жить!)

найк?
тинЪ
31.10.2016
Берн наше все :)
вот да, только есть такие странные люди которые тебе ни в жизни прямо не ответят, будут тянуть до последнего в надежде, что ты сама все поймешь :)))
Do-re-mi
30.10.2016
Пусть вам напишут...
Спасибо)
написала, а в ответ кака-та хрень понеслась.
Зачем написала? сама не поняла. Ну нафиг, не буду больше.
Ну это смотря кому, зачем, и что писать наверное
всегда считала, что в поздравлении с праздником нет ничего криминально...
Я не знаю о чём речь, но если он после поздравления стал домогаться , то такое бывает, да, и даже не стоит внимания
нет, он посчитал что я его домогаюсь)) и понёс дурь вместо простого спасиба. ну, а на дурь и ответ такой же.
Ну да, мне было бы интересно такое
что интересно? пишешь практически нейтральное сообщение, а тебе в ответ крысятся ёжиком))) ну, и смысл первой писать было? просто поболтать хотелось. а в результате самооценка только понижается... всё же инициатива должна от мужчины исходить, это правильней.
не хочешь общаться - ответь нейтрально и вежливо. на этом всё закончится. на занятость сошлись в конце концов, а не дурь пори.
(Это не к тебе - просто размышлялки)
Ох уж этот горький опыт. Знаешь что - не выходи из комнаты, не совершай ошибку...© Я слышал, что справиться с чем-то, это не избегать, это или изменить, или принять то, что это имеет место быть, и забить
)) тогда пиши сам, в чём проблема?)) но ты ж сидишь и гадаешь...
я не имею ввиду форум - здесь понятно, что уже 10 раз полаялись до этого и пр., а когда до привата дошли, часть пунктиков уже ясна.
я воще вот первая стесняюсь - не положено дамам как бэ... так что серьёзных волевых усилий стоило. а тут хрень в ответ - всё сразу.
О, господя, о чём вы, люди?)))
а ты об чем спросил ?))
не напишет.
AlexAnis
31.10.2016
Нет, не напишет: и тебе этого не нужно - просто прими это и смирись и тогда тебе будет легче. ;-)))
Ахаха)) Спасибо, доктор)
ПС Неужели я тоже бываю таким же умником. Мда, надо завязывать
AlexAnis
31.10.2016
хороший.плохой.злой писал(а)
Ахаха)) Спасибо, доктор)

Ты это... - обращайся если чО. :-)))
не напишет
Почему?
Потому что тебе это не надо
)
@ksi
31.10.2016
Как не надо.. пишет что ждет))
если бы надо было, то таких мучений не было бы
Каких, таких, Наташечка?)
мучений на тему напишет или нет
Ты правильно поняла вопрос? Я спросил не по какому поводу, а какие они по твоему
виртуальные по вопросу напишет или нет :) больше никаких характеристик дать не могу
Хорошо, тогда хотябы скажи, почему ты считаешь, что это мучения
ааааа, так это ты от радости написал что ли?
Ещё проще - от любопытства
ну пусть так
Спасибо)
пожалуйста :)
Написала? Я волнуюсь.
ну кто-нибудь да написал. наверное.
Например, бабушка написала смску, чтобы шапку не забыл надеть
да, бывает ждешь что она позвонит, бежишь к телефону с трепещущим сердцем, а это бабушка)
При этом бабушка - далеко не самый худший вариант)
мне просто больше никто не звонит

ой, наврал, вот только что из сбербанка позвонили
@ksi
31.10.2016
Да что ж это такое! надо тебе позвонить как нито))
да хоть сейчас)
завидую тебе. я уже почти забыл каково это - жить надеждами, мечтать о том что она напишет и гадать на это всеми возможными способами, от карт до автобусов, от травинок до книжек
Да ладно, Андрей, тоже ждёшь скорее всего порой
уж не жду от жизни ничего я, и не жаль мне прошлого ничуть
Ага, помню, помню. Ну вот приходится так, кто как может чего-то ждёт. У меня есть к тебе один вопрос, но чуть позже
а сам почему не напишешь?
@ksi
31.10.2016
Да!!! пусть напишет) и как там говорят..? Удача приходит к тем кто умет ждать(с) не достоверно, но близко к оригиналу))
@ksi
31.10.2016
Женя)) я тоже кстати жду :D
А давай сегодня, после 6 )
@ksi
31.10.2016
можно попробовать) а у тебя есть мой тел?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.