--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

насколько кошерно мужику жить на женской жилплощади?

Болтовня
1648
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
E U9
15.01.2019
в принципе или на разном уровне отношений
alexeyweb
15.01.2019
а кто будет спрашивать и кого это волнует?!
E U9
15.01.2019
я спросил, меня типа и волнует.

от вопроса не улынивай, место в стойле/хлеву или как оно называется, жене/женщине выделишь ли?)
The best
15.01.2019
неуверенно будет свои грязные носки и труселя по углам разбрасывать...
irbis007
15.01.2019
The best писал(а)
свои грязные носки и труселя по углам разбрасывать

или её исподнее видеть по углам/под диваном
The best
15.01.2019
наверное...а для женщин это вообще страх кошмарный....нельзя такой быть...
vvv_911
16.01.2019
The best писал(а)
по углам разбрасывать.

Зачем разбрасывать?
За батарею запихнул и ладно
The best
16.01.2019
Это слишком много усилий.
С тещей шоле?))
да какой тещей, я вот думаю жену то стоит ли пускать на порог))
Степень кошерности может от процентного содержания свинины зависеть. Вот бараном на женской территории жить вполне кошерно:))
Мир перевернулся и сходит с ума. раньше женщины в дом мужчины приходили, а теперь примаки и приживалы - обычное дело
kemy
16.01.2019
а давай по другому на эту картину взглянем - не хотят особо женщины в чужие дома перемещаться - зачем? устроенный быт, все уже по полочкам
и даже поипаться не хотят часто в чужой дом - в своем она уверенна в простынях, в пружинках на матрасах и прочем
да и тапочки с зубной щеткой тащить с собой не надо
вот по реалиям последних лет - я не говорю про нищебродок всяких которые в 1 комнате с ребенком ютятся и поэтому кроме как хорохориться ничего не остается - женщины предпочитали секс на своей территории - как минимум потом никуда не ехать и на работу из дома
Почему бы и нет, Ж на своей площади будет гораздо комфортнее, как минимум, не возникнет дискомфорта от того, что в квартире что-то не нравится с эстетической точки зрения, мужчины же в этом вопросе более аскетичны. Плюсом будет если М будет сдавать свое жилье и пополнять семейный бюджет вырученными от сдачи квартиры деньгами))
*хуже когда у женщины нет жилья, моя подруга живет с тремя детьми у мужа, так он чуть скандал, так сразу указывает на дверь"Пи**уй в свой Питер!"
А она не будет негодовать, когда в ее квартире будут появляться мужские вещи? Бритвы, станки для бритья...не знаю, мотор полуразобранный)))
Ну, бритвы и станки для бритья - это хорошо, человек соблюдает гигиену, и вообще, мне нравится, когда мужчина чисто выбрит, а не как кактус с ушами)) Остальное - опционно, но обычно для всего можно найти свое место. Для моторов вообще гаражи существуют))))
Вася!
16.01.2019
А нафиг скандалить то. Попала стерва!
Оба скандалят, он и она, тогда чего она сразу стерва, значит и он - хорош гусь.
Вася!
17.01.2019
в семейном скандале фсегда виновата стерва. а он фсегда пострадавшая сторона.
E U9
21.01.2019
т.е. мнение и комфортность существования М априори не рассматривается)
Очень даже рассматривается, только взрослые люди ведь могут и идти на компромиссы и договариваться, тем более, что иной раз мужчины живут не в самых удобных условиях, и вот ориентируйся на его скромные потребности, если он например, как Александр Суворов, считал вполне комфортными условиями спать на голой земле в сапогах со шпорами, подложив под голову седло, тогда неудивительно, почему от него жена сбежала)
73
15.01.2019
Кошерно, если она куплена на его деньги, а собственность оформлена на неё.
Вася!
16.01.2019
Но глупо.
73
16.01.2019
Не факт
Вася!
16.01.2019
Факт, факт.
73
16.01.2019
Ну значит властьимущие глупцы....
Вася!
16.01.2019
а. ты о краденом!
73
16.01.2019
На нем не написано
Вася!
16.01.2019
зато на заборе написано.
73
16.01.2019
Я плохо вижу.
Вася!
16.01.2019
а если б увидела - прыгнула бы?
73
16.01.2019
Ты умный, ты и прыгай.
Вася!
16.01.2019
а мне то зачем??? =-O
73
17.01.2019
Что бы.... И не завидовать.
Вася!
17.01.2019
ха. я Священый Крокодил. это мне завидуют. хто понимает конечно.
73
17.01.2019
Петсухос что ли?
Вася!
17.01.2019
это один из наших.
.. а он пусть валит жить к своими родителям!
Мужчине кошерно жить на женской жилплощади настолько, насколько это кошерно для его женщины. Или женщин, если он живет в женском общежитии)
Степень кошерности зависит от уровня жилплощади и альтернативы, в бомжатнике или хлеву с ней жить не кошерно...
Вариант явно не для меня, но большой проблемы не вижу. Главное чтоб не родителей ее :) И главное чтобы это не было его единственным вариантом :) Скажем у нее квартира в Москве, а у него в Нью Йорке, но живут в его квартире в Москве :) Вполне норм. А если он бомж, то это трабл.
мы тебя всегда поддержим, в какой бы ситуации ты не оказался, на то они друзья и нужны ..=)
дружбан твой?
а Вы с какой целью интересуетесь?
да без цели, расслабь булки
спасиб, Тушкан за коммент годный :-)
пользуйся моей добротой)
Еврей?
Хоми
16.01.2019
Соглашайся. Надо, надо хоть разок тебе взамуж сходить :-)
ты мне тут мозги не пудри!
ишь, взамуж. я и так то не особо в этих терминах уверен, каждый раз думаю)
Хоми
22.01.2019
EIantra USA писал(а)
каждый раз думаю

*yes*
Bot1©
25.01.2019
Я могу о нем многое подумать, но чтобы про Ахтунгов.. Что-то сомнительно :)
Саш, некоторым показано жить даже в шалаше. По медицинским...ну если ты понимаешь о чем я.
запутано излагаешь
Нормально!
В идеале у каждого должно быть своё жильё, хоть какое, для морального спокойствия и ощущения, что на случай пиндеца соломка подстелена. Ну и совместно нажитое имущество, где можно и хочется гнездиться. Собственность можно на детей сделать, хотя у такого подхода есть и минусы.
Но в реальности все это мало кому удаётся. Поэтому считаю это не определяющим фактором. Один и в квартире жены устроит ремонты, достаток и прочее, а другой в своей заставит скидываться поровну на ЖКУ и еду.
Dzena
16.01.2019
Чья хата - тот в доме и главный
Я наблюдал обратные ситуации))
выжил чтоле кого и произвел зохват имущества?)
Захват и осада вражеской территории)))
E U9
14.02.2019
главное потом в зосаде не оказаться)
на это суждение тема и нацелена сия
edgar84
16.01.2019
главное, счастье в доме, а не чей дом. Сейчас все чаще бывает отсутствие первого!
а что нет то
при одинаковом ттх жилища, у баб обычно куда уютнее.....Видала я много холостяцких хат - это ж АдЪ и Палестина (в плане уюта и чистоты)
Rory
17.01.2019
вот да, разведут срач до потолка и еще типа он бабу привел
да у тебя в хате можно по бумажкам ходить чтоб в говно не вляпаться, ты сначала клининговую компанию приведи, а потом бабу.
ха........есть и наоборот))
E U9
14.02.2019
даж тут на форуме выкладывали холостятские бабские хаты - тоже край.
это от человека скорее зависит, а не от его гендера
Соглашайся, не понравится - свалишь. Хоть жракать нормально будешь.
Мне вот лень готовить, я уже БПшками и пиццами, сушами обожрался.
Уже видеть их не могу. :-D
многим женщинам комфортнее на своей площади трахаться))
Шалом, православные!...
Как говорил мне в детстве мой сосед, дядя Яша:
- Люлейчик, голубчик, никогда не женись на красивой. Она же может тебя бросить.
- Дядя Яша, но и некрасивая меня тоже может бросить...
Тогда он махал рукой и говорил:
- Да, и йух с ней!!!
KPlus
18.01.2019
У меня по моему нет тут комплексов, проехаться на женской машине, или жить не на своей собственности. У меня все квартиры на жену записаны и что то не страдаю какими то фобиями тут. У кого площадь есть, там пусть и живут где им удобнее, другое конечно что мужчина должен понимать ситуацию и не быть альфонсом живущим за чужой счет.
Если все квартиры куплены, когда она стала женой, то фобии ни при чем, ваша и так половина в каждой.
А вот страдать точно не стоит, ни по какому поводу)
KPlus
18.01.2019
Ну да, женились в 21 год, покупать что то серьезнее магнитофона, я тогда был не в состоянии)
Если чел хороший, то пусть живет.
Знаю историю, где он из области, она местная с квартирой. Жили с родителями, детьми. Состряпал бизнес, записали бизнес на нее. Он купил несколько квартир, половину оформил на нее.
Так что не категорична в этом вопросе. Хотя имею неудачный опыт, когда садились на шею и не хотели ничего делать.
E U9
21.01.2019
тут еще о том, насколько М будет себя комфортно чувствовать на территории Ж.
издревле ведь повелось, что именно М приводит к себе в жилище(разрешает жить на своей территории) Ж, а не наоборот
kemy
22.01.2019
Ни на сколько
Он всегда останется просителем
Можно я тут стол поставлю? Можно тут ....и так далее
У нее быт, мебель и прочее уже устроено до него(ну если не только купила) и мужик будет только вечно пытаться встроиться в этот быт, общий и свой практически не реально создать
E U9
14.02.2019
от наглости конечно зависит это
kemy
14.02.2019
ты можешь быть бесконечно наглым, но ее любимый диван не выкинешь и в любом случае тебе в легкую укажут на дверь
вообще общее жилье может быть создано только с нуля обоими, а так- оно всегда остается чьим то
Rory
14.02.2019
здесь я с тобой согласна. Здоровые отношения и атмосфера в доме возможна только когда имущество общее и оба вкладывали в построение своего гнезда. Чего бы там на ветках о любви не чирикали,но тот кто владеет драгоценными метрами всегда будет главенствовать в отношениях. Ни женщины, ни мужчины часто это делать грамотно не умеют.
E U9
14.02.2019
от соотношения нарн всеже зависит, от наглец-стервец, а она кура податливая. и уже неочевидно кто в доме хозяином становится
нормально, если жилплощадь позволяет. свободные деньги лучше потратить на семейный бизнес, чем закопать в новую ненужную квартиру.
чисто психологически она не будет ощущать защиты от вас, а подсознательно - отношение к вам как к ребенку, а не к мужчине
кончится все дело под каблуком или разводом
или с нуля оба что-то создаете, или в начале совместной жизни позаботьтесь о том, чтобы жилье обеспечивалось вами
E U9
14.02.2019
дельно
Bot1©
25.01.2019
У тебя есть вариант предложить что-то комфортней чем гараж и больше чем у нее по площади?
Если да - предлагай, если нет - то кошерность вообще не тот вопрос, который тебе стоит задавать.
Некошерно уже жить в гараже, остальное получается лирика.
E U9
14.02.2019
да у меня много всяких вариантов.
а про саму идею интересуюсь, хотя, естественно, и имею уже собственное устоявшееся мнение на этот счет
Сань, ну ты переехал что ли?
E U9
14.02.2019
нет еще
на форумах тут есть чего жирненького, или по прежнему прогоркшее все?
Жыр вреден для здоровья

Че резину тянешь, смотри передумает ещё
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.