--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наташа

Болтовня
586
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня у меня именины...Спасибо!
А мне очень нравится женское имя Наташа. Означает оно "родная", "природная", "естественная". У меня в этом имени вся моя жизнь: так зовут мою маму, мою первую любовь в школе, мою первую женщину, мою жену (и всё это совершенно разные Наташи и выглядят совершенно по-разному!). Может, это судьба?
Ну, раз так, то пусть мои любовницы также будут Наташами. А что, очень удобно! Женщин с другими именами прошу пока не беспокоится )
Нет.
Странно, не ожидал от вас
Я собственник и своими любовницами не делюсь!
Kolt
14.11.2018
...нет...
Спасибо, люблю конкретных женщин: да-да, нет-нет! А дружба?
Kolt
14.11.2018
...нет...и денег не дам...
Спасибо, люблю конкретных женщин: не дам, значит, не дам! Но я всё же к вам заеду, когда буду в ваших краях
Kolt
14.11.2018
...меня тут не будет...
Эх, кораблик... Ты куда собралась?
Kolt
14.11.2018
...куда угодно, где лучше, чем тут...
Жаль, но ты права: периодически нужно что-то менять в своей жизни. Я раньше работу часто менял, страницы в трудовой книжке давно закончились. Учился много. Теперь, вот, решил менять самого себя и образ жизни: занялся спортом, нашёл старых институтских друзей и встречаюсь с ними каждую неделю, ищу новых интересных людей... Жизнь продолжается!
Kolt
14.11.2018
..да-да...как-то так...
Кому-то подходят радикальные методы, но это для слабых или ленивых, я считаю. Можно всё менять постепенно, шаг за шагом, но это трудно и муторно. Я иногда тоже совершаю резкие поступки, как прыжок в неизвестность. Но мне пока везло, менялось всё только к лучшему. Дерзай, кораблик!
Kolt
14.11.2018
...ацтань, дануда...
Спасибо, "дануда" - уже прогресс. Раньше было хуже )))
Точно, в 91-м, "да-да-нет-да", а потом один хер сделали по другому.
Вася!
14.11.2018
Правильно. Не давай!
Kolt
14.11.2018
...не даю...
Но это же неправильно
Kolt
14.11.2018
...не даю правильно...
У тебя всё правильно :-(
Это неправильно когда всё правильно)
Ничего не могу с собой поделать: всё, что с ней связано - всё правильно и суперски ))
Шипу, Шипу бери! Остальных жалко.
Шипа это по старому стилю, а по новому как?
золотая кошка
в гороскопах написано, шо если наташа - то обязательно парикмашка, косметичка или около того. правда?
Такая фигня все эти ваши гороскопы(с)
ну ладно, ладно. я поняла - враки
Ну, нет, всё не так просто. Я вообще стараюсь не знать про знак Зодиака человека как можно дольше, чтобы не загонять себя в какие-либо штампы
те зачем это вот все? у тя ж жена
И мама, и папа, и сестра (не Наташа, правда). И на всех меня хватает!
*****
14.11.2018
Жена забеспокоилась уже?
Вот сразу вы про жену! Так ничего у нас с вами не получится
*****
14.11.2018
Нет, конечно. Вы же передумываете каждый раз.
Вы всё поняли слишком буквально. Ну, а впрочем, вы всё равно в Турцию уезжаете!
Пусть это будет наташа королева
Не знал, что она тоже здесь! А какой у неё ник?
Сергей Витальевич Глушко она тут
Это как-то рискованно, я считаю
Поздравляю тебя, Наташа!
Я Федя
зачем ты врёшь?
Если и вру, то не сильно. А именины у меня сегодня на самом деле!
нет
Вы - самая загадочная здесь для меня и что означает Ваше "нет" - тоже загадка для меня ))
это потому что я не Наташа
Всё равно, рад что Вы мне ответили. Буду теперь следить за Вашими темами на этом форуме. На другие форумы идти пока не решаюсь - иначе совсем "встряну" )
Нет
Поздравляю... проставляйтесь. Имя так себе.. и Татьяна
Ах да, конечно, подарки... Будут, но сегодня только Наташам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.