--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неловкая ситуация

Болтовня
105
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
11.01.2017
Я тут с Шипой решил встретиться, достала она меня сами понимаете, так при встрече она мне сразу сказала, что я страшный и старый на самом деле, а я ведь этого никогда не скрывал, короче неловко стало нам обоим и пошел я домой к своему котику пешком потому что было не холодно, ну вы сами знаете ведь что потеплело последнее время, а такси в это же время что то дорого стало, вчера пятьсот рублей заплатил непонятно за что, и пошел я из сормово в нагорную мою родную часть пешком как раньше а детстве от девочек заречных ходил, казалось бы ничего нового, но по дороге я встретил старичка одного очень благочинного и розовощекого и разговорились мы с ним, и сказал он мне суть жизни и что на самом деле от мужчины нужно женщине. И не поверил я ему, потому что слишком неправодобно это звучало. Так что мне сказал этот старичок?
*****
11.01.2017
Откройте нам истину, пожалуйста.. А то мы сами не знаем, что нам надо..
barsuk
11.01.2017
А какой вариант у вас есть?
*****
11.01.2017
Мне надо, чтоб мужчина сам знал что мне надо, а не я голову ломала вместо него..)
barsuk
11.01.2017
Еще одна упала в пропасть
*****
12.01.2017
barsuk
12.01.2017
И что из этой картинки мужчина должен понять, что вам надо?)
ЛВВ)))
12.01.2017
тут что то про кроличью нору
какая то метафора очевидно
*****
12.01.2017
А Вашего старичка случайно звали не Фридрих Ницше?)
.. ладно, пусть для начала мужчина знает хотя бы, что ему надо... )
barsuk
12.01.2017
Так что женщинам надо? Простой ведь вопрос, а никто не хочет говорить, почему?
*****
12.01.2017
Ну так и Вы не говорите.. Почему?)
barsuk
12.01.2017
Потому что женщины - не люди) устраивает ответ?)
*****
12.01.2017
А я же Вам примерно об этом и говорю!)
Ты еще писал, что они еще и прокладки носят- че с них взять то
ЛВВ)))
11.01.2017
вот я не понимаю как можно идти на встречу с такой шикарной женщиной без денег даже на обратное такси
твоя самоуверенность просто зашкаливает
i8087
11.01.2017
Ну туда-то он с деньгами шёл.
ЛВВ)))
11.01.2017
недосказанность на сей счет в рассказе
barsuk
11.01.2017
Разве дело в деньгах когда на встречу с такой женщиной идешь, да и потом хотелось же молодость вспомнить
ЛВВ)))
11.01.2017
barsuk писал(а)
.... да и потом хотелось же молодость вспомнить ...

в смысле развести на ночлег забесплатно? *write*
barsuk
11.01.2017
Нее, домой когда пешкодралом возвращаешься)
Он же написал, что дорогое такси а не то что денег не было
ЛВВ)))
11.01.2017
вообще ни слова об этом
вот помню я как то будучи студентом бухал водку с десятиклассницами в Истомино так меня и то приютили на полу спать, хоть и не дали
А тут вообще жесть какая то и зимой при том
barsuk
12.01.2017
Вообще не понимаю вопроса в деньгах, в чем он может быть?
уточни - не дали спать, или просто не дали?

это важно для архивов форума
ЛВВ)))
12.01.2017
какие же вы филологи дотошные
и вредные *write*
*тычет в нос диплом ВМК*
Ты кого тут филолухом обозвал, падла?!
ЛВВ)))
12.01.2017
сышь чо
да кому ваще твой диплом ворсяно мотального комбината интересен
иди спи уже с кем нито, пока не определили по годовым кольцам местные астрологи с кем и где
Я нипонял. Чо ты меня ваще гонишь??
И чо за наезды?
Ты чо ваще, а?
Как ни слова если так и написано?
И с чего вдруг надо тебя в пример брать? Перспектива спать на полу что-то не особо, а тут человек дома и ещё и прогулялся :)
Что женщины не знают что им надо?
barsuk
11.01.2017
Ну ты знаешь что тебе надо?
Знаю :)
ЛВВ)))
11.01.2017
шубу и писечку пососать же
i8087
11.01.2017
Шубу сосать негигиенично.
А фапотьку?
Шуба есть
Минеты не люблю
Ещё варианты?
ЛВВ)))
12.01.2017
расскажи откуда у тебя шуба тогда
*****
12.01.2017
а я люблю, а шубы нет, что за....!)
подарили :))))
BigPup
11.01.2017
Ты старый?
*взрыднул*
barsuk
11.01.2017
Так это правда
BigPup
11.01.2017
но вдуть надо было...за нас
хватит это терпеть!!!
Гоша, как же это было смешно, я хохотала минут 10, спасибо тебе)
Ппкс)
А чо там смешного было? Расскажи, можт я тож посмеюсь.
Я все мучилась загадкою....кто спит с Шипой и бездарностью...ну Танька то сама палит свою фокус группу...теперь про Шипу все открылось)))))))))))))
ЛВВ)))
12.01.2017
а кто спит с шипой и бездарностью?
Я плохо помню ник...буквы какие то...тема на ивп осенью была.
ЛВВ)))
12.01.2017
ясно
какие то буквы с кем то спят
норм
ну вряд ли я думаю он теперь появится на форуме) нет там просто ник из плохо связанны между собою букв...
ЛВВ)))
12.01.2017
угу
а с шипой кто спит?
ну Барсука отвергли. Так что загадка)))))))))))Просто между Шипой и Барсуком в моей голове интеллектуальная пропасть...хотя я ничего не понимаю в сексе)))
ЛВВ)))
12.01.2017
да какой секс ты чо
потрахались и ладно
Lyra
12.01.2017
Это ж секс, а не интеллектуальный поединок.
Понимаешь, я не смогу спать с кем то настолько разнящимся со мной в способе передачи мыслей...*достаточно дипломатично выразилась? Поэтому мне не понять я ж говорю.
Lyra
12.01.2017
Понимаю тебя, но люди-то все разные)
ЛВВ)))
12.01.2017
я только не понял кто из них тупее по её мнению
до Шипы нам всем далеко, Леш.
Браво, Светкин!!!!
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами - противно,
а среди умных - одиноко.
Lyra
12.01.2017
Почему же сразу тупее, может имелось ввиду, чоо слишком по-разному мыслят))
Это не Лешкина смысловая антитеза(
*****
12.01.2017
Может у Вас просто не было шансов?
Это я счас огорчится должна на толстенького клоуна глядя или на мадам с лошадиным лицом???? И шансов на что???? Переспать с барсуком???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
*****
12.01.2017
Ну это Вам лучше знать..)
Ну нет Вы же моделируете мои вариативные пути..так что должны быть конкретны!
У вас проблемы с самоидентификацией
И второе-смех без причины-признак дурачины.
-- А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. -- И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения.



Главно уверенно ляпать- ( шахматы передвигать )
:-)
Lyra
12.01.2017
Да))
Еще какая пропасть!!!! Ты права!!!
*****
12.01.2017
А что Вам за печаль, кто с кем спит?
дык это самое интересное. Определенное количество людей методично на протяжении многих лет периодически перетрахивается с друг другом под лозунгом секса нет.
ЛВВ)))
12.01.2017
ну а тебе завидно штоли, Свет
или чо
Конечно...я скучная провинциальная наседка))))
*****
12.01.2017
А Вас больше лозунг задевает или сам процесс?
Меня вообще давно уже ничего не задевает))))
Лучший , единственный и неповторимый-голову потеряла
Трусы тоже
Mati
12.01.2017
тигровна) писал(а)
.ну Танька то сама палит свою фокус группу

мифическую... )
"Иди спать"?
чтобы он отгадывал ее бессистемные хаотичные бесконечные пароли и для поддержания соответствующего интерфейса всю жизнь приписывал тэги в исходный код страниц ее жизни) это что касается шипы)

а про благочинную, но не правдоподобную суть жизни ждем историю)
barsuk
12.01.2017
Почему неправдоподобная то, очень даже, ну так что только и нужно женщинам от мужчин, вопрос простой ведь)
barsuk писал(а)
Почему неправдоподобная то, очень даже

ну вы же не поверили)
barsuk
12.01.2017
А что нужно чтобы поверить)
Lyra
12.01.2017
Как в анекдоте, ты так удивился, что чуть с кровати не упал?)
ЛВВ)))
12.01.2017
вот зря ты в теме отписалась - щас тебя тоже с кем нито тут спать положут *write*
Lyra
12.01.2017
Может быть я открою тебе секрет, но тут это закулисно делают уже не первый год)
ЛВВ)))
12.01.2017
мож я не за теми кулисами спал, но не слышал чото)))
Lyra
12.01.2017
Это было гораздо раньше, до моего выхода на пенсию))
barsuk
12.01.2017
Не знаю этого анека)
Lyra
12.01.2017
- Кума! Мне вчера твой муж в троллейбусе анекдот рассказал! Я так смеялась, так смеялась, что чуть с кровати не упала!!!
barsuk
12.01.2017
Я так понял, что тут вопроса что нужно чтобы поверить не нужно задавать, но Шипа была очень даже)))
Lyra
12.01.2017
Верю))
BigPup
12.01.2017
сама себя не похвалишь..(с)
Тоже думаешь, что ей перелогиниться надо?
Доброты....
Думаешь, он себя проявил со злой стороны?
Кто он?)
Вопрос был: что нужно женщинам от мужчины. Я ответила)
Так видишь, у барсука свиданка не прокатила ... Видать не только в доброте дело там было.
Я вот, к примеру, добрый, и чё? ))
Можно быть добрым, но добротой не делиться.
И еще раз: вопрос был просто: что хочет женщина то мужчны- я ответила чего она хочет
Зачем мне ситуация барсука?
Думаешь, именно это ему сказал старичок?
Блин... Разговор слепого с глухим?)
Я думаю, что старичка сказал ему : доброты) или я не очень однозначно в первом посте выразилась?)))
Просто ты так классно выражаешься, я хотел насладиться этим ещё раз )))
Тьфу ты!)))
:-*
На пирожках решил жениться ?
На каких ещё пирожках?
Барсучок и его белочка
часть первая
Белочка, а вот интересно ознакомиться с твоей версией произошедшего ))
Он поставил маячок и следит за мной

Программист же, разработал свою программу и заигрался
А был ли старичок?

Женщинам нравится слышать комплименты и когда им говорят, что их любят, подарки и прочие знаки внимания.
а по мне так куда важней: грамотное планирование бюджета, обустроенный быт и тёплые уважительные отношения
Чтобы не играл в "танчики", не разбрасывал носки и не шлепал по намытому? По-моему, уже достаточно неправдоподобно звучит.
А так - варьируется, конечно. Вот, помню, была одна женщина, которой от меня нужно было только одно: чтобы я оплатил проезд.
yola30
12.01.2017
да чего только женщины не хотят!
baltar
12.01.2017
Так полагаю, что им нужна 14-я страница паспорта, можно даже в отрыве от остального документа...
Mati
12.01.2017
barsuk писал(а)
Так что мне сказал этот старичок?

Сообразим на двоих? )
Когда Бог сделал мужчину и женщину, он поселил их вместе в одном доме. Мужчина и женщина силой были равны, и, если затевали борьбу, она всегда оканчивалась ничьей. Однажды мужчина решил: <<Надо пойти поговорить с Богом. Устал я бороться с женщиной, которую никак не могу одолеть>>. И он отправился на небо и предстал перед Богом. -- Господи, -- сказал мужчина, -- никто не поможет мужчине, кроме тебя. Ты умеешь зажигать на небе звёзды, так окажи мне милость. Прошу тебя, господи, дай мне ещё силы, чтобы я мог одолеть женщину. Не будешь ведь ты каждый раз спускаться с неба на землю, чтобы устанавливать между нами мир. Прибавь мне силы, и я сам наведу порядок. Хоть совсем немножко! -- Хорошо, -- сказал Бог, -- отныне ты будешь сильнее женщины. И мужчина побежал с неба прямо домой. Едва добежал он до дома, как закричал: -- Женщина, теперь я твой хозяин! Бог прибавил мне силы, и теперь ты должна меня слушаться! Женщина начала с ним бороться, но он одолел её. Она попыталась снова, и опять он одолел её. И в третий раз он одолел её. Мужчина очень возгордился. -- Веди себя хорошо, не то я задам тебе! Женщина не на шутку рассердилась. -- Это мы ещё посмотрим! -- сказала она. И на другой день она сама пошла к Богу. -- Господи, прошу тебя, прибавь мне силы, хоть чуточку. -- Ты получила всю силу сполна, -- сказал Бог. -- А мужчине я уже дал добавку. -- Как же так? Ведь теперь он легко может меня одолеть, а раньше не мог. Прошу тебя, господи, дай мне столько же, сколько ему, или отними у него лишнюю. -- Что я дал, то назад не беру. Придётся тебе с этим примириться. И женщина пошла домой очень разгневанная. По дороге она встретила дьявола и рассказала ему, какая у неё стряслась беда. -- Послушай меня, и всё обернётся к лучшему, -- сказал дьявол. -- Разгладь морщины, не хмурься, а лучше поворачивайся кругом и возвращайся к Богу. Попроси у него ключи, что висят на гвозде возле двери. Потом приходи с ними ко мне, и я научу тебя, что делать. И женщина вернулась снова на небо. -- Женщина, -- сказал Бог, уже начиная сердиться, -- что тебе ещё надо? -- О господи! Властитель радуги и небес и всех звёзд небесных! -- Я спрашиваю, женщина, что тебе надо? -- Дай мне ключи вон с того гвоздя! -- Бери и больше не беспокой меня! Женщина взяла ключи и бросилась бегом к дьяволу. -- Так, значит, ты получила три заветных ключа? -- сказал дьявол. -- Да, вот они, -- сказала женщина. -- Эти три ключа, -- сказал дьявол, -- если ты будешь правильно ими пользоваться, принесут тебе больше власти и силы, чем у мужчины есть и будет. Первым ключом ты запри дверь кухни. Мужчины первым делом думают о еде. Второй ключ для спальни. Запри её. Мужчина будет недоволен, если его не впустят в спальню. Он любит поспать. И третий, последний, ключ для комнаты, где ты качаешь колыбель вашего младенца. Запри и её. Мужчины привязаны к своим детям, они хотят видеть, как растёт их потомство. Бери свои ключи и иди теперь домой. И дьявол добавил ещё: -- Помни: не отпирай дверей, пока мужчина не научится пользоваться своей силой по твоему указанию и тебе на радость. Женщина побежала домой и сделала всё, как было сказано. Вернувшись домой, мужчина застал её на пороге. Раскачиваясь, она пела: <<Возьми это дерево и выдолби люльку>>. Когда мужчина обнаружил, что три двери, которые всегда были распахнуты настежь, теперь оказались вдруг заперты, он вскипел от злобы, словно вода в лужах на солнцепёке. Сперва он попробовал выбить их, надеясь на свою силу. Ему это не удалось, и он закричал: -- Кто запер эти двери, женщина? Откуда взялись ключи? -- Мне дал их господь Бог. -- О-о, я этого не потерплю! -- завопил он и бросился бегом к Богу. -- Женщина заперла от меня еду, и моего ребёнка, и мою постель. Она сказала, это ты дал ей ключи. -- Да, я. Она у меня попросила их, а дьявол научил её, как ими пользоваться. -- Господи! Дай и мне ключи, чтобы я мог отпереть эти двери. -- Этого я не могу сделать, -- сказал Бог мужчине. -- Что я дал, то дал. Я дал женщине ключи, и пусть ключи будут у неё. Ты должен пойти и попросить женщину, чтобы она отперла тебе двери сама. Мужчина вернулся домой, но заставить женщину отпереть двери не мог, сколько ни старался. Тогда он попросил её, он долго упрашивал её и делал всё, что ей было угодно, и, наконец, она отперла двери. Но мужчине этого показалось мало. Он сказал женщине: -- Давай поделимся! Ты отдашь мне половину ключей, а я тебе половину моей силы. -- Что ж, мне надо подумать, -- сказала женщина. Она села и стала думать. В это время в окно к ней заглянул дьявол. -- Не соглашайся, женщина! -- шепнул он. -- Пусть у него остаётся сила, а у тебя -- ключи. Запомни раз и навсегда: когда налетают осенние мухи, корове не обойтись без хвоста! И сделка не состоялась. С тех пор мужчине приходится сдерживать свою силу, если он хочет ужиться с женщиной. Вот почему мужчина уступает, а женщина стоит на своём.

зы..продолжение следует
а старичок наверняка сказал...не надо идти туда, где вас не ценят...я вот сейчас так считаю...мужское внимание, доброта, любовь должна быть рядом с достойными ее...
зы..ты не страшный ).. она не твоей породы) отсюда и разногласия )
Личинки порешили, что Дюймовочка майскому жуку не подходит ?

Правильно, ей принц полагается
ты никак в толк взять не можешь..не важно какая я,она, они
важно только то, что ты не такая как надо
зы..а так да..согласна..иди бери где лежит если уже положили..тебе ли бояться конкуренции с твоим интеллектом и красотой

я со своим!..для тебяяя! стабильность-признак мастерства! полюби уже себя..а?!

https://www.youtube.com/watch?v=dWF8ea6F7ac
И притча у тебя дурацкая, надеюсь хватит ума не применять


У меня ответ кручее, вааууу )))))


Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям.
Он оболгал меня, как обычно
Я не говорила ему, что он страшный

Наоборот, ласково , что он красивый

А в ответ-ну ты посмотри внимательней-рядится красна-девица

Ну я и посмотрела, чет-то там мелькало в эфире) забрало иногда падает, да ))
Melle
12.01.2017
я под шумок спрошу.. отгадал кто ?
Я думаю, что женщине надо чувствовать любовь своего мужчины... Ну мне вот так))
Миш, клевый у тебя кот))) на тебя похож)))
Кот у него на Шипу похож :-P
Старичок, по имени Губерман сказал :
Однажды летом в январе 
слона увидел я в ведре, 
слон закурил, пустив дымок, 
и мне сказал: не пей, сынок.




Я тебя все равно лублю, как и меня форумчане , несмотря ни на ч о, будь счастливым
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.