--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нет ничего хуже...

Болтовня
1045
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чем спустившийся один чулок на силиконовой резинке! Да ещё в людном месте! Подтянуть его нельзя - люди смотрят, снять тоже нельзя - сапог на ноге, вот и ходишь, как дура со сморщенной ногой по магазину, усиленно делая вид, что ничего не произошло, так всё и должно быть. А вам есть чем ,,похвастаться,, на эту тему, м?;)

На всякий случай скажу, что героиня с чулком не я, про слабые силиконовые резинки знаю и не рискну их на прогулку напялить *whistle*
Kolt
14.06.2019
...лето ж, вроде...какой сапог...
именно сегодня самый холодный день лета, девушка в плаще и сапогах была
Kolt
14.06.2019
...надеюсь, в резиновых...но носить резиновые сапоги с чулками...летом...это колхоз...
У нас девушки кое-что смыслят в моде...она была в замшевых на плоской подошве
Kolt
14.06.2019
..."ну и дура!".. (с)
Bak$
15.06.2019
Может, она фантазирует, что стоит на Ленинградке вся такая?
С работой в НН плохо, да.
*****
14.06.2019
Взяла, да подтянула. Терять уже нечего все равно. И на это дело есть пояс.
так для того чтобы без пояса ходить придумали силиконовые резинки, правда они иногда подводят в неподходящий момент
... чем внезапно случившийся стояк в людном месте, да ещё летом! Поправлять его нельзя - люди смотрят, спрятать тоже нельзя - вот и ходишь, как дурак по спортзалу, делая вид, что так и должно быть.
На всякий случай скажу, что "герой" не я, в спортзале я на женщин стараюсь не смотреть, а усиленно занимаюсь самоистязанием
Kolt
14.06.2019
...да только вот вернулась из ваших спортзалов, где самоистязаются...там один лет 60-ти так усердно начал самоистязаться, завидев меня, что его с какого-то аппарату стаскивать пришлось тренерам... :-D
Это да, нам, пенсионерам, надо уметь держать себя в руках
ну стояк - это даже бахвальство какое-то, это можно сказать и комплимент той, от взгляда на которую все приподнялось
Мы как-то неудобно подходить к женщине с таким комплиментом
Kolt
14.06.2019
...а ты случайно зацепись... )))
А сколько попыток даётся случайно зацепиться?
Kolt
14.06.2019
...пока не отпустит приступ...или сердце... ))
Oleg P
18.06.2019
Хорошо вспомнил.
Стояк не к месту и не ко времени... это всю жизнь приносит неудобства.
В школе вообще иногда на физкультуру не ходил, когда он вставал вдруг. :( Ну там же дети злые - засмеют нафиг.
Да людям чаще пофиг что там и как у других :)))
я значит сегодня исключением была :) обратила внимание и мысленно посочувствовала )
*****
14.06.2019
Может она и не заметила вообще.
А у тебя уже целая драма.
Как можно такое не заметить?! Этак и трусы сползут и не заметишь %-)
Вася!
14.06.2019
А некоторые девочки ваще трусов не одевают.
*****
14.06.2019
Ну может есть у человека проблемы и посерьезнее.
да это вообще не проблема, а просто маленькая неприятность сегодняшнего дня и тему я создала просто поболтать)
У меня есть подруга, она переживала, что на нее после пилинга смотрела девушка одна, тоже сказала, что девушка может посочувствовала ей.
Я пару раз каблук ломала, спокойно до дома добиралась ;) и прохожие только улыбались :)))
а у меня тонкие джинсы по швам разошлись на попе, я это только дома заметила, я уверена, прохожие тоже улыбались :-)
Ну вот и она может так же :)))
barsuk
14.06.2019
хуже только если вся такая упакованная и бац стрела по чулку пошла
хуже, если ещё машина из лужи окатит
lisovv
14.06.2019
Мариушка писал(а)
Подтянуть его нельзя - люди смотрят

Вот не пох ли на людей, которых ты даже не знаешь ?
да эта история для затравки, я так то местный народ хотела послушать, но все зациклились на чулке
Kolt
14.06.2019
...я - на сапоге...летом... )))))))
да ведь сапог сапогу рознь:) вот ажурные сапоги без носа, когда носить? Летом же естественно)
Что, опять это начинается?
это не закончится ни-ко-гда!
Kolt
14.06.2019
...согласна с перельманом...такое уже давно не модно...почему и удивилась...сначала...но вы своим "У нас девушки кое-что смыслят в моде" сразу расставили всё по местам...да... )))))
Kolt "У нас девушки кое-что смыслят в моде"

ну этож ирония, яж понимаю, что Нижний Новгород никогда Меккой моды не был )) кстати, я сейчас в дождивике домой еду, это не модно да? ...
Kolt
14.06.2019
...носи... )))
Альфабанк выпустил капсулу, там кстати есть дождевики и прозрачные боты с красными носками
дождевик норм, а вот на прозрачные боты с красным носком у меня смелости не хватит
да мне тоже дождевик понравился
никогда
надо было кого нибудь попросить подтянуть. Это ен так стремно выглядит
жаль, тушканчик мимо не пробегал, а то бы обязательно обратилась за помощью
помнится был у меня сон давным давно, Идет дамочка с двумя сумками в руках, красивая такая, в юбке а я иду мимо, а она такая, молодой человек, вы мне не могли бы почь чулок съехал и улыбается. Ну я конечно не растрялся, подошел сзади, она одну ножку поставила ограждения, ято бф цдобней было и смотрит на меня...)
взяла да и подтянула, тем более что люди смотрят
я так делала
я бы вообще их сняла, если резинка лопнула, то чулок бесполезно поправлять, он все равно сползет, главное покер фейс изобразить в этот момент
Ещё когда колготки сползают, тоже жесть))
колготки у меня в садике сползали иногда, вот во взрослом возрасте не представляю по какой причине могут колготки вниз уползти *scratch*
Dzena
14.06.2019
О, у меня однажды случился такой казус с чулком. Я подтянула, так как все же очень неловко, когда резиночка в районе коленки))))
Dzena
14.06.2019
Нет ничего хуже одеться не по погоде.
Вот как я недавно, когда резко похолодало.
Утром +13, а я в тонкой блузке и легком кардигане, хотя по ощущениям надо было как минимум куртку или плащ сверху.
это да, утром молодого человека в шортах и футболке видела, аж я поежилась глядя на него )
Dzena
14.06.2019
Так вот да)))
Идешь такой в полной зимней экипировке, а кто-то в трусах и сланцах.
Ой да всякое бывает. Как-то надела платьишко новое, чулки. Вроде все хорошо было. Но в ходе прогулки выяснилось, что это платье норовит взползти повыше на мне и оголить чулочные рюши.
А ещё в незапамятные времена был казус, колготки стали сползать. А на мне короткое платье. Вот я прям на измене была, как бы совсем не свалились. Да и вообще мне не 2 годика чтоб колготки из-под платья свисали. Пришла домой и поняла, что сползли то они на сантиметр и можно было не паниковать.
ох уж эти чулочно колготочные казусы:)
Silvera
15.06.2019
Да я как-то сижу на работе в своем женском коллективе, шуточки читаю в интернете, одна шутка была про чокер.
Хаха, говорю, бабоньки, а вы знали, что чокер - это черный пояс по минету? И тут одна серьезно так отвечает: ну, я знала.
И смотрит на меня немигающим взглядом. А я на нее. Гляжу, на шее-то у нее чокер.
Мы посмеялись, конечно, но все равно как-то неловко получилось. И так все время со мной происходит.
ты Пьер Ришар в юбке :) с тобой не соскучисся ))
Rory
15.06.2019
да, я тоже как то неловко пошутила про негров с большим пи и блондинок, типа с негром можно не только жить, но и заработать на порнушке, все посмеялись, а потом вечером за одной беленькой девочкой приехал негр на джипе.
в каком месте смеяться?
Silvera
15.06.2019
Лень объяснять, извини.
Ну ты глупость сказала, а та с чокером постебалась над тобой. Какой у тебя был прошлый до Сильверы ник?
Rory
15.06.2019
Рорик в бане
Silvera
15.06.2019
Ты сказала глупость и щас Джелька над тобой постебется, она, видать, в ударе сегодня.
Rory
15.06.2019
подумаешь , я постоянно глупость говорю и все надо мной стебутся.
Silvera
15.06.2019
А ты что? Глицинчик-то пьешь, как тебе советуют?
Rory
15.06.2019
пью, а хер ли толку(
так и помру дурой по ходу))
Silvera
15.06.2019
Не, ты все правильно там написала. Это же классика жанра: человек агрессирует, ему на это указывают, он все отрицает и продолжает агрессировать под видом "заботы".
Rory
15.06.2019
так он агрессирует то как пятиклашка на первой парте. Тем более глицин не решает те проблемы, которые он мне приписывает. Для этого нужны препараты другого рода и соблюдать режим дня )
Silvera
15.06.2019
Что за препараты, может, мне надо?
Rory
15.06.2019
у нас они плохо вызревают, в чеченскую республику надо ехать )
Silvera
15.06.2019
Ой, нет, дури мне своей хватает.
Rory
15.06.2019
так дурь то устойчивая должна быть, а тебя временами накрывает на самом безобидном месте)
Silvera
15.06.2019
Что делать, я просто слабая баба.
Rory
15.06.2019
кастанеда в помощь)
Silvera
15.06.2019
У меня в универе было модно его читать, я даже 1 том не осилила этой чепухи.
Короче, я безнадежна.
Rory
15.06.2019
да атм не надо читать, там сидишь и успокаиваешься, иногда в голову дает как после абсента . Еще можно хохот шамана, на меня как накатывает - достаю на нужной страничке, и все, дзен пойман.
Silvera
15.06.2019
А ты как пила абсент - с подоженным сахаром или просто так?
Rory
16.06.2019
я не помню.
а вот как мескаль червячком пила-помню.
Silvera
16.06.2019
Ну и как оно? На вкус дерьмо?
Rory
16.06.2019
Да вобщем нет, мягкий довольно таки вкус, но шибает знатно.
предлагаю обсудить ее штанцы в дикий розан.
обычно на этом моменте весь удар заканчивается
Rory
15.06.2019
нифига себе, а Джелька модная девка то у нас)
да куда уж нам до нее))
Rory
15.06.2019
ничего не говори)
перфектная женщина)))
Rory
15.06.2019
вах вах пЭрсик!
Штаны в розан были несколько лет назад, сейчас у меня рваные джинсы.
а дикий розан все тот же
Я пороюсь в шкафу, если найду, подарю вам те штанцы, раз они вам так в душу запали
не люблю розы ни в каких проявлениях - ни в букетах, ни на ткани. себе оставьте
а ты то причем.
Rory
15.06.2019
она мой бот потому что
ну, молодец, флаг те в руки
Rory
15.06.2019
нет ничего хуже когда у тебя есть титьки , ты надела белый топ и пошел дождик. И все твои титьки сверкают сквозь него. Идешь и не знаешь , то ли титьки прикрывать, то ли зонтик держать
Oleg P
18.06.2019
Когда титьки видно через облегающую мокрую майку - это же невероятно красиво!
И чего вы, тётки стесняетесь?
Я понимаю, что на титьки пялиться не вежливо, но как же они прекрасны! Устоять невозможно.
Rory
18.06.2019
давай у тебя будет писька проглядывать через сырые трусы, м?
Oleg P
18.06.2019
Удар ниже пояса. У нас писька некрасивая, а у вас титьки красивые. Да и писька у вас красивая, не торчит ниче, не болтается.
Rory
18.06.2019
может я тоже считаю что у меня титьки не красивые и стесняюсь
Oleg P
18.06.2019
Аргумент! Все. я с тобой соглашусь теперь.
Rory
18.06.2019
*good*
Иди сюда, маленькая, подержу я твой зонтик.
Это точно летом было?
стяни второй и будет нормалек
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.