--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нежные чувства

Болтовня
116
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
14.05.2017
А как вы считаете, какие чувства должны быть, чтобы чтобы чтобы чтобы
Lugoshi
14.05.2017
Адекватность, доверие и немножечко веселья
Добрый вечер кстати
barsuk
14.05.2017
Хай систа, а где же любовь?
Lugoshi
14.05.2017
А ты знаешь что систа по шведски это последний/последняя?
barsuk
14.05.2017
Я бы хотел стать твоим систа
Lugoshi
14.05.2017
иногда хоть думай что пишешь!
barsuk
14.05.2017
Не хочешь, как хочешь
Varg
14.05.2017
Лугош,уточню:sista - прошлый...
Lugoshi
14.05.2017
не спорь со мной, мужчина
sist - это последний в принципе, напр. последний раз
senast - прошлый, напр. прошлый раз
Varg
14.05.2017
хорошо,не буду,lakare)...
Чтобы что?
barsuk
14.05.2017
Чтобы испытать эти самые нежные чувства
У меня нежные чувства только от животных
barsuk
14.05.2017
От всех?)
Отвсех
Про чувства
Знаете,господин грандмодератор, чо такое асмр? От этого мурашки по спине,как утверждают
barsuk
14.05.2017
не знаю, но хочу ваших слов об этом
А я аудиоряд не ощущаю
Асмр - это шепот, шорох, звуки. Я даже не засыпаю от этих видео.
Но многих вштыривает, да
Lyra
14.05.2017
Нам рассказывали, что это реакция и на определенную музыку в т.ч.
Там целый набор триггеров
Вы видео смотрели? )))
Lyra
14.05.2017
Не, в этом вопросе я теоретик)
Послушайте.на ютубе видео полно - англичанки, русские девочки.
Ничего страшного в видео нет - полушепот и взмахи ресниц))
Lyra
14.05.2017
А мальчиков нет?))
Есть. Но мне попадались англоговорящие только
Вообще, источник этого направления - дядько, художник. Шур-шур голосом, ширк-ширк кисточками
barsuk
14.05.2017
Я понял, но ведь тогда есть что то другое?)
Могу спину почесать. Коту)))
barsuk
14.05.2017
А кот что делает? Мой пальцы покусывать начинает в умилении))
Вот пусть коту будет хорошо)))
barsuk
14.05.2017
Но ведь кот тоже не дурак, и приходит утром к вам и делает что то приятное, вопрос что?))
Хм..
Моя кошка приходит и просить погладить. Она знает, что я ее люблю гладить и часто дарю сие счастье принудительно
barsuk
14.05.2017
Они знают все, и такое чувство, что это они люди, а не мы, а они нас любят снисходительно, и хочется иногда стать котом)
Барсик, барсик, кыс-кыс-кыс)))
barsuk
14.05.2017
Мяу, мур мур мур мур мур)))
Ой, это что за лужица?)))
barsuk
14.05.2017
Это слюньки, мне просто нравятся рыжие кошечки)) мурмяу))
Слюююньки))))
ладно, пусть будут они)))
yola30
14.05.2017
чувства должны быть)
barsuk
14.05.2017
ну это да, иначе зачем жить)
желание должно быть...это всё )
barsuk
14.05.2017
А что тогда делать с нежеланием?)
лечиться )
Доверие, уважение, общие цели и сексуальное желание, при таком раскладе меня могут посетить нежные чувства))
Эти два слова "чувства" и "должны" очень плохо соседствуют. Чувства вообще ведут себя независимо и вызывающе. Хотят- приходят, хотят- уходят. И не колышит, кто чего там должен.
barsuk
14.05.2017
Ну тут слово должны используется как понятие достаточности для этих возникновения этих самых нежных чувств скорее, а не как кто то что то должен
Нежность, как и другие чувства, безусловна..или есть или нет, мы сами их генерируем, главное желание)
barsuk
14.05.2017
А от чего тогда появиться может желание?)
простая симпатия
barsuk
14.05.2017
Симпатия да, но сама нежность чем то должна быть обусловлена
*****
14.05.2017
Окситоцином.
barsuk
14.05.2017
Сколько миллилитров?
*****
14.05.2017
У окситоцина есть обратная сторона: снижает когнитивные способности (гормон "забвения"), растормаживает, повышает внушаемость и доверчивость, подавляет выработку тестостерона (который защищает нашу индивидуальность).
Так что аккуратнее с нежностями..
очень интересно
Lyra
14.05.2017
Как мало тебе надо для нежных чувств, особенно по сравнению с тем, что у простоангела написано)
я человек простой, простые вещи не усложняю :-D
чувство собственного достоинства и готовность к этим самым чувствам
barsuk
14.05.2017
Да ладно, ведь это сама нежность должна быть :-*
а в чем несостыковка? или у нас нежность с достоинством не вяжется? или с желанием быть нежным?
barsuk
14.05.2017
Абсолютно точно, не ум не порядочность не может быть основанием для присутствия или отсутствия нежности
примитивность какая-то получается
нежность она на основе анализа событий из вне включает то, что есть внутри
barsuk
14.05.2017
Я и пытаюсь это понять, к примеру я в детстве играл в дочки матери, очень часто, потому что девочек во дворе было много, потом детский сад, где я всех нежно перщупал, потом школа, где все тоже самое, а теперь после недавних событий, где я не испытываю нежности, что и должно к нежности привести
*****
14.05.2017
Котэ должно привести, какие-то иные тактильные ощущения, например массаж, и активность в группе. Например, мне очень радостно и офигительно было в мечети. В наших церквях, где все слишком строго и много старых и раздраженных людей, все как-то не так.
barsuk
14.05.2017
Я к тебе испытываю очень нежные чувства, твои слова и твои мысли это почти одно и тоже, а может и нет, их ничем не земенить :-*
*****
14.05.2017
Я к тебе тоже.
что ты хочешь понять? что изменилось? отношения изменились, все перестало быть игрой, вот и все
симпатия
Upiterus
15.05.2017
Все очень просто. Берешь воспоминание, когда у тебя это было последний раз и перепроживаешь это досконально, со всем событийным рядом, важно именно погружение, а не взгляд со стороны.

Если ни разу не было, можно попробовать найти чудака, у которого это есть в данным момент, и попробовать скопировать, перепрожить за него (вместе с ним).
У меня нежные чувства к моему дивану. Он большой, мягкий, уютный, всегда мне рад, не обижает от слова совсем. Иногда я его чищу от пыли. Обычно он разложен, но для разнообразия складываю. На нем можно попрыгать, он надежный и крепкий. Он кстати красивый. И приятный наощупь. Я с ним отдыхаю. Идеально))
ну во-первых, они должны быть...вот просто быть сами по себе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.