--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ностальгия - 2: Как собирают кубик Рубика известные ФЛЗшники

О любви
400
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Annihilator
18.10.2017
Сейчас разбирал бардак под кроватью, искал старые носки и телефон Магеллановой и внезапно нашёл вот это. Я не помню кто и кому это писал, многие ники мне не знакомы, но ёптваю, где эта Нокия?

Мирабль. Собирает кубик из любого положения за полторы минуты на автомате, потому что все схемы выучил наизусть еще в 5 классе.

Абырвалг. Вдумчиво собирает кубик, тщательно обдумывая каждый поворот, время от времени отвлекаясь к компу, чтобы забанить очередных ботов Сидорова. В конце остается один перевернутый угол, Абыр понимает, кто все это подстроил и жутко злится. Бракованый кубик сдает в РУБОП.

Сидоров. Собирает одну сторону. Жутко восторгается собой и требует новый кубик, только красивее. Ну или хотя бы два таких же, но одновременно.

Андрюшка. Всем рассказывает, сколько кубиков он собрал в своей жизни. На всякий случай к кубику не прикасается.

Лёгкая. Кубик не собирает, зато вяжет ему весёленький чехольчик с чудесными розовыми пуговичками. Процесс вязки фотографирует.

Акси. Кубик не собирает, но рисует макет собранного кубика (3 раза). После этого исчезает.

Фейка. Начинает собирать кубик, через полминуты вспоминает, что уже полчаса не перекладывала плюшевого медведя из угла в угол, забывает про кубик, бежит к медведю. Медведь радый.

Рори. Собирает кубик, громко и виртуозно матерясь на поворотах. Через полчаса выбрасывает несобранный кубик в закрытое окно и идёт курить траву в коридор.

Лягоша. Рассказывает, как она вчера собрала кубик с гранями по 18 сантиметров. А на эту мелочь она и смотреть отказывается.

Шурочка. Одной рукой собирает кубик Рубика, другой рукой откручивает розовую пуговичку у Лёгкого чехольчика.

Лесная Малинка. Собирает кубик, постоянно задумываясь и глядя в потолок. Соотносит собранный кубик с женским оргазмом. Обещает себе собрать кубик завтра. Ложится спать. Кубик кладёт под подушку.

Онли Ай. Что и как неизвестно, но кубик всегда мокрый и липкий, вероятно от шампанского.

БигПуп. Занят подбором новых трусов от Гуччи. Про кубик не в курсе.
Lugoshi
18.10.2017
Большие грани это к астре
На тот момент они тебя тоже интриговали. :)
надо искать женщину, которая кубик во рту собирает...
У кого?
у того, у кого кубик
Upiterus
18.10.2017
Надо у Лугоши спросить, как соберет кубик, как вколет в рот кому-нить:))
Mati
18.10.2017
тогда уж мужчину )
Rory
18.10.2017
ты у Артишока скопипастил.
я кстати хорошо кубики рубика собираю, так что до мата обычно не доходит
Rory писал(а)
ты у Артишока скопипастил.

Нет же.
Ага, с травой и подъездом тоись попал он.
Rory
18.10.2017
коридор.
траву курят только в коридоре-называется "счастьем поделись с другими"
Я максимально не в теме)
48 секунд, кстати, ещё в 7 классе был мой результат)
Надо вспомнить, засечь время на сегодняшний день)
Для скорости надо внутренние грани кубика натирать парафином!) Чтобы не клинило)
А так- прикольно!) Молодца, Рюрик)
Я пытался дочитать статью в Науке и Жизни как собирать кубик, но не смог. И вообще у меня кубика не было, а была пирамидка Рубика и змейка Рубика.
ага и еще куртка Рубика
Во всех ностальгиях Мирабль присутствует? Все то его хотят.
Про меня нет - незачет.
А так здорово конечно, плюсанула))
Не хочу я Мирабля. Здесь представлен список активных ФЛЗшников на момент написания этого текста (2014 год).
Lugoshi
18.10.2017
Это че, я так долго тут?! Пора завязывать
милота :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.