--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый вид мужчин.

Болтовня
118
291
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну то, что жизнь изменилась...это я начинаю с неохотой понимать..)
А зачем мужчинам виртуальная дружба с женщиной, которую они никогда не видели?
С утра привет, вечером доброй ночи...пишут в течении дня, рассказывают о своих делах и жизни, спрашивают о твоих, но результата ноль, мало мальского сближения не существует...и так ведь неделями)
Что за особый вид? И зачем?
Да мало того!!!! Они еще и бывает обижаются, что "Привет" или "Ага" не с той интонацией "сказала"!))))))) Вот это вообще самое смешное!))))
Ревнует)) И что это такое?
Фиг знает) скорее всего в реальной жизни дефицит эмоций) все постно, пресно, а менять страшно) хз)
Ещё одно моё новое знание, женщины смелей мужчин и если нам что-то действительно нужно..горы свернем)
Ну на тепленьком диванчике то отсидеться вместо приятного драйва- точно не выберем)
Точно)
Ты чувствуешь весну....такой драйв внутри)
Так и есть!!!! Все приелось, а менять лень и неохота! Вот и терпит, а тут - новые, яркие эмоции!!!
Раньше на войну ходили, повоевал, скинул отрицательные эмоции, освободился от бреда и домой, и все чудненько) а сейчас вот так...
Точно - новый вид!
.
Евгений!!!!
*строго поправила пенсне
Я еду по нашим дорогам, как по минному полю, мне можно простить что угодно
ЛВВ)))
30.03.2017
жены не позволяют дружить реально
:-D вот и остаётся виртуалить
женатые не будут написывать с утра до ночи, им есть с кем поболтать)
ЛВВ)))
30.03.2017
я тя умоляю *rofl*
вот этого не надо))
фигня...не женат, 146 %
ЛВВ)))
30.03.2017
ну, значит живёт с кем-то
или ночует каждый день
один хрен)))

или ты про совсем супер скромных виртодрочеров, кто годами оттягивает виртуальный конец?
я не знаю ...ну вот похоже на тобой выставленный диагноз)
не соглашусь... бывают и такие :-D :-D :-D
Не, Лех, какой смысл? Люлей от жены за то что доброй ночи чужой бабе пожелал все равно получишь, да и не поверит что только виртуально все. Рискуешь так же, а в плюсе ничего нету.
ЛВВ)))
30.03.2017
мудаки потому что
и козлы в душе
*****
30.03.2017
Один ты весь в белом.
Мне кажется что дело больше в робости и трусости)
ЛВВ)))
30.03.2017
Андрюх, я с бОльшим уважением и пониманием отношусь к бабникам, чем к козлам
вот и всё
трусость...робость... кто не рискует... бла-бла-бла... это всё низкопробное фуфло
Согласна, есть в нем какой-то скрытый дефект...наверное)
*****
30.03.2017
Вот да.. Жены и виртуальные дружбы не приветствуют, если б их спрашивали..
Леха лучше все знает про женатых!
про жен женатых мужчин?)
Думаешь он их себе позволяет?!.... Почему то я сомневаюсь.
Adad
30.03.2017
Может специально, что бы приревновала.
Mati
30.03.2017
1. Это как она изменилась? вообще или у тебя лично?
2. Если тебя такой формат не устраивает и непонятен, то шли нафиг (корректно, конечно) , да и забыть. Вот еще ковыряться, а зачем им это, а почему... )

пс. сегодня два раза мимо тебя проехала... надо бы почаевничать, что ли *drink*
Ну вообще...тут услышала, что надо забывать про старый стереотип, что женщины первыми не пишут мужчинам)
Меня точно не устраивает, я виртуальную возню с незнакомыми мужчинами не развожу....всему есть срок)
Это история не моя.

Давайте пересечемся,не виделись с лета(((
Мне как то такой писатель заявил: -Ну чё, когда ты меня уже в кино позовёшь?! До этого так месяц наверное ни о чем писал и говорил, что наверное надо бы встретиться, но что то работы много и т.д...
Это он вас проверял на прочность))
Не!!! Это он серьезно)) потому как через пару дней еще раз уточнил не созрела ли я пригласить его. Через неделю правда одумался и позвал пиво пить, но тут уже я дозрела и отправила в игнор.
ну и шараханья: от кино до пива))
Такие приколы вот у нынешних принцев)))
Нюро4ка писал(а)
тут уже я дозрела и отправила в игнор

нанесла ж душевную травму! ))
Думаешь? Мне кажется ему всё равно
@ksi
31.03.2017
Мне кажется это не старый стереотип, просто первым и вообще более активным выступает тот, кому больше надо, соответственно если мужчина больше заинтересован, то он первый и после активничает, ну и наоборот)
а женщины часто мыслят этим старым стереотипом и помалкивают, ждут )
KaBe
30.03.2017
Ничего особенного. Есть желание поп..ть с кем-то, но нет желание что либо делать еще.
Почему нет? Общаться есть желание, а развивать нет..причина?
Это так модно сейчас: не покидать зону комфорта, типа)))
Наподобие, как на девушек в коротких юбках пялиться из-за стекла своего мирка -автомобиля) но не более того)
KaBe
30.03.2017
А почему все должно сводиться к отношениям тэтатэт?

Иногда хочется и другого типа отношений, это я не про себя.
Ну это физиология, всё должно быть поступательно...и зачем то)
KaBe
30.03.2017
Прям ответ на все вопросы)
А что, разве не так?
KaBe
30.03.2017
так так...)
простоангел писал(а)
всё должно быть поступательно...и зачем то)

отношения развиваются, вот перейдете вы из вирутальной стадии в реальную, немного побудете, а дальше куда? )
а дальше в зависимости от целей, которые перед собой ставишь)
хотелось бы понять на Вашем примере, какие же цели ставят перед собой девушки )
в отношении мужчин?
чтоб мне было с ним комфортно, интересно, сыто)
пока строим дом, дождемся внуков и будем с ними нянчится))
простоангел писал(а)
дождемся внуков

если у вас есть дети, от которых вы ждете внуков, то логично что уже может быть и мужчина... ) А если тот не подошел по каким то причинам, чем будет лучше этот? ;)
@ksi
31.03.2017
плюс) поболтать от скуки иногда хочется, на все остальное нет сил и времени)
KaBe
31.03.2017
Есть такое
*****
30.03.2017
То же самое, зачем и здесь и мы все общаемся.. Можно встретиться, понять, что вы - отличные друзья-приятели, и продолжать общаться.. Человек может быть интересен просто как человек, а не как потенциальный половой партнер..
Лично мне отлично дружится с мужчинами.
Я с мужчинами дружить не умею)
*****
30.03.2017
А что они - не люди что ли.. У меня на работе одни они, мужчины то есть..
Ни рогов, ни копыт, ни озабоченных членов наперевес не наблюдаю..
Люди, еще какие люди)
Но у меня свой опыт, рано или поздно...они начинают хотеть...... большего)
*****
30.03.2017
Мужчины трусоваты, надо сказать, и они никогда не признаются, что хотят чего-то большего, если не дать им хотя бы крошечный повод..
А есть и много таких, кто реально вполне доволен своей личной жизнью, и действительно не ищет ничего большего..
То, что женщина с ним общается долгое время -это разве не повод ...хотя бы попробовать ?)
*****
30.03.2017
Ну.. если они выпьют.. то поводы могут просто ниоткуда прийти к ним в голову...) А если в здравом уме, и всем понятно, что у каждого есть своя личная жизнь, или дружба изначально сложилась по типу брат-сестра, то вовсе нет..
То есть мужчина изначально складывает отношения по типу брат-сестра? Высокие отношения)
*****
30.03.2017
если раздражает такой формат - и хотите ясности - тащите в реал.
я женщина старой формации, мужчин никуда сама не тащу...считаю, что инициатива должна принадлежать мужчине, так правильней)
*****
30.03.2017
Ну это приглашение не в ЗАГС и не в койку..
Дружеский формат (а иного не сложилось) подразумевает некоторое равноправие.
Я не умею дружить с мужчинами (с)
Давай встретимся...могу сказать подружкам и мужчине, которого хорошо знаю и хочу, и знаю, что он тоже этого хочет)
*****
30.03.2017
А это непонятное нечто, которое отнимает Ваше время, разве не заслужило уже того, чтобы немного поковырять его палочкой, по своим правилам, а не по его?
Я не втягиваюсь в игры, которые мне не интересны)
*****
30.03.2017
Ну значит Вы точно знаете, зачем участвуете в этом виртуальном общении с неясными перспективами..)
Зачем говорите утром "привет", а вечером "доброй ночи"..
Это не Я)
какой же очаровательной бывает настоящая женская мудрость)
упс
***** писал(а)
ни озабоченных членов наперевес не наблюдаю.

скрывают ) Держат себя в руках ))
Ну хоть голые фотки-то просят? На виртуальный секс разводят?
Главное, чтобы без спроса не присылали))
А тебе трудно посмотреть что-ли?
Я стесняюсь..внезапности
И ответить ведь что-то нужно же
То есть тебе надо говорить "Внимание, сейчас вылетит птичка")
Ну хоть так, да))
Так скучно же
)) я уже переосмыслила, спасибо)
не так страшен волк, как его малюют?
очень даже ничего)
@ksi
31.03.2017
кстати, да
ага *rofl* а то сидишь понимаешь на работе, а тут опа... :-D и кто-то еще рядом... *rofl* Забавная картина...
Нет! Прикинь, да)) О сексе вообще не разговаривают)
Подозрительные типы.
Вот вот)
Бла бла можно некоторое время разводить)
Сразу видно - извращенцы. Или толстые старые прыщавые бабы, скрывающиеся под мужским ником ))
mop$
31.03.2017
Не надо торопить события, всего-то через пару лет этот тормоз тебе как бы невзначай напишет: "Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?"(с)
*просто время еще не пришло )))
Ты чего? Я уж состарюсь за это время))
mop$
31.03.2017
Так и он не помолодеет )))
Логично)
У тебя как собака?)
mop$
31.03.2017
Зайди в галерею и увидишь, будут вопросы - расскажу.
Поняла(((
Может ждут от тебя первого шага?) или подходящего момента?)
Ну не от меня)
Я таким видом мазохизма не занимаюсь, если мне нравится общаться с мужчиной, мне его хочется)
Значит надо смотреть по обстоятельствам, может это он тактичность и внимание проявляет, чтоб не с места в карьер..))) но я неопределённость тоже не люблю)
Quietly
30.03.2017
У меня есть вообще редкостный экземпляр, который, прибанив меня в личке, каждый вечер ведёт там у меня занимательные монологи
Выкладывай)!
Quietly
30.03.2017
Не, не буду. Просто нравится ему общаться с молчаливыми женщинами
Извращенец)
Quietly
30.03.2017
Не-не, все прилично, за жисть трёт
Рассказывает тебе как жить правильно?
Quietly
30.03.2017
Не совсем. Спрашивает как у меня дела, сам отвечает, что, вероятно, замечательно и все в таком духе
Проникся к тебе) Может книгу пишет?
barsuk
30.03.2017
Забанила бы его и всех дилов
Quietly
30.03.2017
Так весело же
Сам препятствия возводит и сам их преодолевает, герой-романтик))
русский характер ))
Е.учие дороги, по.рахаемся как нибудь?
Жень, оригинальная мысль..сразу видно человек дела))
Так тебе нравится, да?
А что золотой середины нет? Зачем утрировать?
Конечно есть, но я один
Удивительно)
Что именно
Что один)
Что же тут удивительного мы все в единственных экземплярах
я тоже так делаю, я не умею сближаться
Надо учиться)
*взял в руки карандаш*
икеевский?))
а ты понимаешь толк
*****
30.03.2017
а хочешь?
конечно хочу
*****
30.03.2017
иди на мамбу, подбери себе список по параметрам и целям, ходи в реал, в кафешки, знакомься и общайся.
послала так послала
*****
30.03.2017
здесь есть кто-то, кто тебе реально подходит?
мне сиськи подходят
*****
30.03.2017
Тебе все равно нечего терять - а значит и нечего бояться..
как это нечего? а моя психика? у меня очень тонкая душевная организация, я трудно переношу отказы
*****
30.03.2017
Жги напалмом..) Т.е массовостью. Начнешь отказывать сам, заматереешь, станешь мачо...)
Lugoshi
30.03.2017
Такого можно использовать в качестве эмоционального унитаза, но недолго, быстро надоест.
А зачем эмоции- в унитаз?!!!!
Иногда нужно и проблеваться)
Странный подход к общению....
Lugoshi
30.03.2017
Негативные - в унитаз
Близких грузить занудством не хочется, а просто вникуда пожаловаться на погоду, начальника, самочувствие, козлов на дорогах помогает для снятия стресса.
Считаю, что это иллюзия
Ты понимаешь в чем дело, я вот лично не могу доверять свои эмоции людям, которых я не знаю лично, а времени на пустую болтовню ...жалко)
Ну узнали первичную информацию....недельку-две и следующий шаг должен следовать)
*****
30.03.2017
всегда можно договориться на "выпить чашку кофе".. разве нет?
Lugoshi
30.03.2017
Если честно, мне даже первичную информацию не всегда охота узнавать.
Разленилась чота, знакомиться надоело, ушла с головой в работу, какой уж тут следующий шаг)
Ниче и не новый вид мужчин, а просто обычная поведенческая особенность. Так поступают те, у кого уже есть женщина/девушка/подруга или как там они ее привыкли называть, а официально отношения не зарегистрированы. Для них подобная переписка как показатель личной свободы. Не стоит принимать близко к сердцу их откровения о том, как они одиноки и несчастны, и какой ты замечательный собеседник и как отлично их понимаешь, это прожженные манипуляторы, кто хочет общения и отношений те встречаются, а не разводят бла-бла-бла)))
Если бы мне мужчина рассказал, как он несчастен и одинок...пошел бы лесом в ту же минуту..нытиков терпеть не могу)
Тоже верно)) И все же думаю, что у него есть кто-то, даже 100%, потому что у любого нормального мужика если он в своем уме, возникло бы желание как можно скорее пригласить вас куда-то, если он это не делает, то что-то не то, вернее рад бы пригласить, но где-то его ждет верная Пенелопа с которой он "под крендель" разгуливает по выходным и вкушает наггетсы)))
*****
30.03.2017
Я сама несколько в изумлении, но очень много "ненормальных мужиков", у которых никого нет, но и нет желания скорее пригласить куда-то любую приятную барышню.. Да, с ними что-то не так, букет комплексов, основанных на реальной или мнимой несостоятельности в чем-то.. И виртуальное общение - все, что они могут себе позволить...
Не знаю даже что и сказать, среди тех кого я знаю нет ну ни одного ненормального мужика, все нормальные, либо нашли что искали, либо ни шатко ни валко ведут поиск своей второй половинки. Опять же, некоторые могут просто относиться с предубеждением к интернет-знакомствам, предпочитая знакомства на работе, через знакомых, на отдыхе, в клубе и так далее.
*****
30.03.2017
Это среди реальных знакомых.. А если изучать анатомию "виртуальных звезд" - чем меньше успехи - тем ярче сублимация...
Это тебе так кажется))
*****
30.03.2017
а может тебе?
А может нам обеим?))
*компромиссный вариант
ЛВВ)))
30.03.2017
ржака *rofl*
*****
30.03.2017
я вообще-то очень давно в сети..
Пенсионеры чтоли?
*****
30.03.2017
Ну вот Инги, например.. Не пенсионер.. но боится..
...это если допустить, что мы ему верим..
*****
30.03.2017
Ну так если и у тебя есть мужчина/молодой человек\друг, так никто ничего и не теряет.. Эти разговоры никого ни к чему не обязывают, и никого ни в чем не ограничивают.. Даже если в настоящий момент никого и нет.. Просто не надо искать в этом общении какие-то иные перспективы..
Согласна, порой в подобном общении есть своя прелесть, если излишне не втягиваться)))
Так боязно ж. Забьешься с ней/ним реале, пришкандыбаешь такой на полусогнутых, а там - о ужас! - живая баба. И самое страшное: она шевелится! К тому же, пока ты там виртуалил, все равно чего-то там себе нафантазировал или дофантазировал (и чем дольше виртуалил, тем толще партизаны). И сто пудов реальность покажет тебе козью морду (хорошо, если фигурально). Зачем менять уютненькое идеальное на всякую серьмягу? Да даже если реал и превзойдет все невольные ожидания - ведь там же нужно будет что-то делать, что-то менять в своей жизни и т.д. Кому-то это нафиг не надо, кому-то - хотелось бы, но в лом. Привычка, как говорится - вторая натура. Хотя есть мнение, что все-таки первая.
Во... Точно. Я так и думала. И выше то же предположила. Лень и страх покинуть хоть и серо-пресную, но зону мал мальского комфорта.
Мужчина подтвердил.... Печально это.
Это всё доступ к интернету их разбаловал и женщины инициаторы))
От женщины-инициатора даже мне сбежать хочется. А такой мужчина в ступор впадет.
*****
30.03.2017
Иногда, когда несколько поднадоест это непонятное "ни рыба ни мясо" - можно и форсировать.. Для ясности... Чтоб либо поднапрягся и решился - либо пусть бежит.. скатертью дорога...
может еще подождать, чтоб не спугнуть чуткого олененка)
*****
30.03.2017
ага.. обнять и плакать еще предложи..
пусть закаляется.. иначе все равно обречен..)
привередливые женщины пошли
*****
30.03.2017
уже наобнимались и наплакались.
Да конечно) Наоборот....они ждут чужого решения, потому что сами его принять не могут, боятся)
С другой стороны, Лен.... Ну зато сразу издалека видно Ху ис ху, как говорится)
Искусственный отбор!) Нафик такая инертность в реальных отношениях?!) Слава богу, как говорится, что отвел)
Ну это естественно, уж что-что, а выводы быстрые мы делать умеем))
простоангел писал(а)
Это всё доступ к интернету их разбаловал и женщины инициаторы)) ...

вот тут +1000!!! на ннру узнала что многие девушки спокойно сами пишут первые, борятся, инициативу проявляют и т.д. сначала не верила, а потом узнала...
борются с кем? с другими женщинами?
именно!
за его внимание, время, за очередь-чтоб и ей выделили время.
вы мой розовый мир переворачиваете все больше и больше..у меня уже головокружение от этих новых знаний))
кто же этот герой? так и хочется узнать))
ты зачем нам пишешь из своего прекрасного мира?))
так хочу поделиться прекрасными эмоциями))
моя ты радость)
спасибо,дорогая:-*
Да ладно?!......
И нахрена это все надо?! Чтобы что потом с ним делать то?!
сама до сих пор не добилась честного и прямого ответа от таких девушек- зачем то видимо надо.
Может для галочки,может для ещё чего-то. все мы разные , и цели у всех разные.
для кого-то видимо это игра,где надо выиграть,хз.
Саша, я сама этого не понимаю и не принимаю)
Дебилки
Справедливости ради - женщины тоже не избежали сей пандемии. Просто у них мотивация сильнее.

А зона комфорта - это да. На днях тут попался правильный лозунг: "Жизнь начинается там, где кончается зона комфорта".
Не существует таких женщин! Неа.
Это в Вас говорит круговая порука и цеховая солидарность )) Чай жещина - тоже человек (хоть и с придурью). Нарываюсь, да ))
Не бесите меня, пожалуйста!!!
Я сижу с тремя японками и 12 немцами...И вы выбесили сейчас много людей своими постулатами дебильными...
Кто вас таким дурным правилам научил... Блядж...
??? :-О %((
Если Юпитер бесится, видимо, дело в Юпитере.
Pitonchik
31.03.2017
Идет размытие границ и перемешивание модели поведения М и Ж. Первый шаг от мужчины, которого вы дамы так ждете, это ж ведь сейчас пустая формальность, потому как вы то уже решение приняли. Чего ж тогда недоумевать?) Сейчас и добиваться расположения от дамы- анахронизм, а зачем?) Все ведь просто, по внешним параметрам подошел, уточняет твою степень стабильности - фин, моральной и т.д., пощупает культурные ценности, и сразу видно чего дальше она от тебя хочет, или вообще ничего не хочет. Если ответ нет, все понятно, а если да, - то чего думать о том кто первый шаг будет делать?)) Разве что, сделать Ж комплимент в виде действия, которое она и так хотела получить. А вот суждения о том, что М боятся драйва, или покинуть зону комфорта....наверное и такое есть, в конечном итоге только ума лишенный ничего не боится, но это не главное. Чаще, примерно понятно, как дальше пойдет. А если после встречи еще и подсчитывать начинаешь, сколько все это стоило, напр., 5-6 десятков литров топлива мимо бензобака авто прошло, то точно, с этим человеком дальше лучше не продолжать, не вдохновило!
Мне сейчас плохо станет, я уже в предобморочном состоянии....мы точно о живом мужчине сейчас разговариваем?
Ну, могут быть и другие варианты. Может, там валерчик маленький или не слишком бодрый, или персонаж страшен как смертный грех, или еще по какими причинам самооценка ниже плинтуса. Хотя мне кажется, что зона комфорта - все-таки основная причина.
*****
30.03.2017
вот-вот-вот... еще низкий материальный уровень (социальная несостоятельность) одна из причин..
Фиг знат, причина ли это... Ну есть же примеры по типу: "ах, я всего лишь сраный замгендира, и порш у меня старенький" и "ну и что, что грузчик, зато самый непьющий из всех мужиков, да вообще - пусть еще спасибо скажет, что такой орел до нее снизошел".
*****
30.03.2017
Примеры над примеривать на уровень интересующих дам..
Если во вкусе замдира секретарша - то все ок.. А если учредительница холдинга - то здесь уже надо поднапрячься.. А вы это не любите, мы помним..
К вам на сеанс психотерапии можно?)

Вы так клево всё раскладываете, хотя странный немного)
Я не немного странный, я с напрочь кукукнутой кукушкой ))
С сеансами увы - на мне дисквалификация висит за паранормальные хиропрактики ))
Очень самокритично, думаю, всё не настолько плохо)
Ч\ю есть, уже отлично)
Сложно сказать, чего здесь больше: самокритики или самолюбования ))
Из всех чувств только это и осталось )) Хотя иногда еще бывает странное чувство в штанах, как будто там кто-то есть. Но это когда сильно хотя.
)) А даже догадываюсь что там)
То есть Вы даже не уверены? А какие у Вас варианты? ))
Я вообще в других не очень уверена)
Могу с большей вероятностью предположить, что у вас член реагирует на импульсы))
Интересная мысль - но требует экспериментального подтверждения. Или, может, его в лабораторию сдать, для опытов...
Нееее...не надо) Лучше дома опыты ставьте с любимой девушкой)
Да любые, главное, чтоб вам нравилось)
*****
30.03.2017
а вдруг не встанет.. а вдруг она пахнет плохо.. тихо самому с собою всегда проще договориться..
Тут немного удивительно, почему одорологическая экспертиза должна совпадать со стадией вставания )) Это какой-то совсем уж цигель-цигель, сама-сама...
Может и стоять как Александрийский столп, и пахнуть эдемскими садами - но, перефразируя поэта: привычка свыше нам дана - замена счастию она.
*****
30.03.2017
Это две отдельные фразы так-то, две самостоятельные неприятности из многих возможных, для примера..
Для преодоления привычек нужна мотивация, а Александрийский столп - вполне себе двигатель прогресса.)
Ну просто Вы расположили эти фазы в странной последовательности ))
Увы, одного столпа, хоть бы он даже раскалился добела, тут не всегда достаточно.
*****
30.03.2017
Ну так если некая субстанция ударит в мозг, вся остальная мотивация воспаленным мозгом может быть дорисована..
А, да. Правильно. Это я вечно о чем-то о своем думаю и на него же и отвечаю ))
вася!
30.03.2017
ну должна же быть от ние хоть какая то польза?
Василий, а почему вы такой грубиян? зачем нарочито подчеркивать свои слабости?)
вася!
31.03.2017
я просто пишу истину как она есть. и мне по барабану нравиться эфто кому или не очень.
artishoke
30.03.2017
превентивная мера. Пока ты сама собой вовлекаешься, он дотрахивает кого - то действующую.Будет держать тебя на коротком виртуальном поводке (а ты уже на этом поводке), пока последняя капля спермы в адрес действующей не будет вытерта (промокнута) занавеской.И тогда возникнет новая тема о том, что все течет и изменяется, кроме мужиков.
Мужчины не меняются, они по прежнему хороши и обаятельны, но появляются новые подвиды)
История не моя и даже не подружки)
Очень плохая и непродуманная превентивная мера)
Женщину надо брать, пока она тепленькая) а когда ты затянул маринование дольше 2 недель- да ну нафик!))) Спасибо, досвидания!)) Ты просто уже не интересен...
Не думаю, что за 2 недели он сумеет до последней капли спермы это дело довести)))
Вобщем, очень глупая превентивная мера!) На очень низкий процент женщин- скорее на серых мышей срабатывает)

Хотя.... Любителей перемаринованных серых мышей- тоже полным полно, да).
barsuk
30.03.2017
Такое ощущение, что ты обижена на него?)
Привет!) Неа...неправильное ощущение...я не обижена, и вполне счастлива) Это просто тема...для обсудить)
barsuk
30.03.2017
Я ни секунды не сомневался что ты счастлива, ты же ангел, а чего тут обсуждать, он получает необходимые ему эмоции не потратив своих сил вообще, все довольны, ну или почти все)
Да, всё верно :-*
barsuk
30.03.2017
:-*
alexeyweb
30.03.2017
я с одной три года так общался, пока она замуж не вышла и потом попросила больше не писать, так как муж стал ревновать :(
Зачем общались?)
alexeyweb
31.03.2017
я девушку для со искал, но она живёт за 1000 км и мне было жалко денег потратить на проезд и познакомиться в живую
А общаться то тогда зачем, раз ехать не вариант?
alexeyweb
31.03.2017
потому что она классная и с ней интересно общаться ))
неделями...а месяцами и годами-не слышала?))
чтобы было -ответ на последний вопрос
нет, ещё не слышала)
я тебе при встречи расскажу-знаешь сколько наслышана))
Хорошо)
Вечер необычных историй...мммм)
Вот поговорить вам больше не о чем )
А о чем надо?))
О реальных блудодействах, конечно ))
Вы часто таковыми делитесь?))
Да постоянно, только этим и занимаюсь ))
это может быть одна из тем;-)
да говорите, я чё, я так ...
а ты как?)
да всяко разно ))
Ему поболтать с этой женщиной интересно, а потрахаться нет и ей тоже не нужно сближение. Оба скорее всего сексуально сытые)
сняла с языка )
Видимость дружбы
Иллюзия общения
В интернете проще писать, некоторым в реальности ведь не так легко находить общий язык с противоположным полом
Надо же на кого то вываливать накопленный негатив ))
иллюзия измены...
хочется, а не можется...кто-то в реале меняет женщин..кто-то в виртуале...
Bot1©
31.03.2017
Затем-же что и виртуальные друзья, букеты и поклонники на селфи в соцсетях у большей части молодежи.
общение является для него утешением, что он еще может заинтересовать девушку виртуально
собственное самолюбие потешить....)
дружба, даже виртуальная, сама по себе вещь позитивная...)
реальная встреча после пары дней виртуального знакомства - авантюра)) иногда совместно прожитые годы не позволяют до конца разобраться в человеке, т.ч. в дистанции вирта есть несомненные плюсы)

ну и, наконец, не зря в своё время так популярны были покемоны))
Нук-нук, поподробнее что там с ненапрасной популярностью покемонов?)))
А то что-то сия популярность прошла мимо незамеченной) может я что то упускаю?)
ну-да) упустили лет так 15 назад))
Так что именно там было "не зря "?
ой, не согласная я )
да женатики наверно,вот и все)
вот, что за профит женатику на уши приседать? ему делать что ли больше нечего?)
а вдруг растает.булки расслабит и скажет-"ты такой остроумный..возьми меня силой,назови своей сучкой")))
ты такой остроумный...возьми меня силой) ну сказала...тебе похорошело?))
у меня аж привстал)))
радость то какая))
ну для меня это еще обыденно)))
доброго дня тебе,зайка)
спасибо, взаимно)
давай рассказывай как день проводишь,туды-сюды)
Сижу за столом, готовлю отчет за квартал. Получается плохо...лень)
вот видишь,ищи женатики -бюзгальтера и подмигни ему,юбку чуть по-выше сделай.он тебе все как в аптеке выправит))
Справлюсь самостоятельно)
ню-ню))
yola30
31.03.2017
Может у человека дефицит общения, вот и пишет тому кто отвечает)
Одиночество ...может быть)
BigPup
31.03.2017
А чо случилось то?)
В Багдаде всё спокойно)) Настроение не рабочее...
BigPup
31.03.2017
А чо за мужик тебе написывает? )
@=
Мне никто(
Напиши хоть что ли пару слов))
простоангел писал(а)
Напиши хоть что ли пару слов))


я женщина старой формации, мужчин никуда сама не тащу...считаю, что инициатива должна принадлежать мужчине, так правильней) ?


никому верить нельзя)
Это как соотносится?)
Это форум....где все с друг другом болтают и пишут друг другу ерунду иногда)
насколько всё же интернет упрощает жизнь... всегда можно сказать - это ведь всё так не серьёзно...

сначала в интернете, после в мыслях и поступках...


считайте, что написал ерунду))
Нет, не так!

Я сторонница той версии, что даже общаясь виртуально, мы проживаем свою реальную жизнь...поэтому не придумываю, не обманываю, иногда похулиганить могу)
Вы процитировали мою фразу, немного не к месту....я лишь об этом.
Мы с пупсиком прекрасно общаемся в рамках форума, вроде бы я его насильно ни к чему не склоняла и никуда не тащила.
Но мне нравится нравится...я же женщина и подмигнуть могу тому, кто мне приятен ) :-P
даже страшно подумать, кому и с какими эмоциями Вы показываете язык)))
Блин, ошиблась, я не тот смайлик поставила...подмигнуть хотела))
бывает... (с))
BigPup
31.03.2017
Прям тут что ли? )
Пупс, там выше по теме она написала, что не любит когда мужик слишком много болтает и ничего не делает)
похоже на онаниста с хорошо развитым воображением.....)
ты думаешь, они на слова онанируют?)
AlexAnis
03.04.2017
простоангел писал(а)
Что за особый вид? И зачем?


Такие боятся трахаться в реале - вот и мастурбируют в виртуале. :-D
Melle
03.04.2017
я тоже заметила что мужик мельчает, деградирует чтоли
Просто женщина не вдохновляет на великие дела )
ценности не представляет-отношение соответствующее
Не готовы делиться ни своим временем, ни ресурсами
Либо интернет-задрот какой
Либо гребной канал в кустах
Вот и все подвиги )
Melle
06.04.2017
резонно)
А любовь заслужить нужно, где-то в небесной канцелярии говорят раздают )
встречала раз такую "дружбу" - дружили дружили, потом чет разругались - так соплей было страданий прям море, я вообще не понимаю такого, никогда не виделись, ничего общего, он ей песенки к сообщениям лепил она ему подарочки какие то там лепила и потом трагедия на несколько месяцев. что за явление такое? не понимаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.