--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

о сексе на первом свидании

Секс
135
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С оригинальной инициативой выступили поборники нравственности в Государственной думе и Законодательном собрании Е. Мизулина и В. Милонов. Об этом сообщает портал Правового аналитического центра. В ближайшее время будет подготовлен законопроект, регулирующий сексуальные отношения россиян. Особое внимание будет уделено такому вопросу, как секс на первом свидании. По мнению авторов документа, для граждан нашей страны неприемлемы интимные отношения на первом свидании, такие вещи характерны скорее для бездуховного западного мира.
«Разве может возникнуть крепкая, здоровая семья у пары, которая спустя несколько часов после знакомства предалась тому, что дозволено лишь очень хорошо знающим друг друга людям? – пояснила свою позицию Е. Мизулина. – О каких глубоких чувствах в данном случае может идти речь? Как правило, подобные вещи происходят в результате алкогольного воздействия либо сексуальной разнузданности и полного отсутствия каких-либо моральных норм».

Возникает вопрос, как же урегулировать эту довольно щекотливую проблему. Возможно, при отделах соцзащиты появятся специальные столы по контролированию сексуальных взаимоотношений граждан. Перед тем как пойти на свидание, граждане должны будут получить специальные талончики. Заполнив несложные формуляры, они получают Карту свиданий, в которую вносят имена и фамилии тех, с кем планируются отношения. Карта свиданий заводится на год и может включать не более 5 фамилий. Обязательно указывается цель свидания, например, «заинтересовать N. своим богатым внутренним миром в целях более прочной духовной связи», «угостить X. ужином, чтобы лучше узнать её вкусовые предпочтения», «посетить театр для выяснения эстетической позиции потенциального партнера/партнерши». После свидания заполняется отрывной купон, в котором описывают, как всё прошло. Эту отрывную часть талона свиданий граждане сдают в столы отношений, где им визируют встречу. Таким образом, улучшается качество свиданий, государство получает ценную аналитическую информацию, а участники свиданий – помощь со стороны государства и четкую организацию встреч.

По мнению Елены Мизулиной, первые сексуальные отношения между встречающимися могут быть не раньше, чем через 7-8 свиданий, приблизительно через 40-45 дней после знакомства. Если вы «дотянули» до десятого свидания, то государство покроет часть расходов по его проведению; таким образом будет стимулироваться продление платонических отношений.

Для контролирования исполнения Закона о свиданиях предлагается организовать патрулирование в местах развлечений – у пар, которые там отдыхают, будут проверяться талоны свиданий. Кроме того, граждане, узнавшие о нарушениях Закона, могут сообщить об этом по телефону или через Интернет.

Для тех, кто все же рискнет предаться животным инстинктам на первом свидании, несмотря на действующее законодательство, будут предусмотрены денежные штрафы. Если нарушения будут регулярно повторяться, возможны более серьезные наказания, вплоть до лишения свободы в особо тяжких случаях.

Как вам такой поворот событий?
ЛВВ)))
28.10.2016
я в патрульные пойду обламывать парочкам секс
да я поняла уже, что тебе за другими больше наблюдать нравится
ЛВВ)))
28.10.2016
и не только
Я тоже в патрульные, но взятки натурой брать буду, а секс обламывать не стану, я ж не изверг какой.
господи, до чего народ на всякий бред вестись любит
один пошутил, другой статейку на эту тему в желтую прессу накатал, третий неправильно все понял, а там и до флз этот идиотизм докатился
ну а почему не посмеяться-то :))) тут же не только умные темы могут быть
тинЪ
28.10.2016
Дуракам закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так :)
Куясе шутки)))
Мизулина с Милоновым депутаты госдумы, так-то...
Или ты сейчас уважаемых депутатов Мизулину-Милонова в "бреде" обвиняешь?
AviAtoR
28.10.2016
на вброс похоже)
как они (точнее она) это контролировать планирует?)
ПС. меня вот больше озаботило размещение навязчивых рекламных видео внизу тем на сайте нн.ру..совсем в "желтый" сайт превращаются
ну что Мизулина, что Милонов они вообще странные персонажи, первая вообще не равнодушна к сексу других людей, второй жалуется на контекстную рекламу в своем браузере о педофилии и предлагал бороться с топотом котов :)
AviAtoR
28.10.2016
мне неважно содержание этой рекламы.
когда зайдя на форум флз слышу то, что не планировал слышать - это напрягает)
это стиль дешевых желтых сайтов
наверное видео и картинки можно отключить в настройка браузера что бы они не мешали
AviAtoR
28.10.2016
картинки мне не мешают, а вот видео которые автоматом захламляют атмосферу - это перебор
в настройки надо сходить
AviAtoR
28.10.2016
не надо.
видео я хочу смотреть, но только те которые мне нужно
напишите в администрацию сайта, четко сформулируйте свои пожелания и требования, если не пропадет подобный видео-реклама, подавайте на нн.ру в суд
AviAtoR
28.10.2016
думаете у меня есть время, которое можно потратить на исправление желтизны какого то сайта?) он того не стоит.
но это хотя бы то что я реально вижу в действии, в отличии от процитированной статьи о каких то слухах) потому и поделился
а я всегда думала, что если тебе что-то не нравится, то с этим всегда можно что-то сделать :))) но раз вы только порассуждать, то ладно :)
AviAtoR
28.10.2016
можно, но не нужно. не стоит усилий
но поговорить на эту тему надо :)))
AviAtoR
28.10.2016
так же как и о слухах про законы)
есть нюанс, мне это смешно :)
а тебя просто бесит
AviAtoR
28.10.2016
скорее расстраивает(слегка)) вроде приличный ресурс был
А я туда вниз не смотрю, мне все равно, а по поводу ресурса, за что платят то и висит
AviAtoR писал(а)
на вброс похоже)

Года четыре тому назад было бы "похоже", а сейчас весь этот бред реально воплощается.
Сначала было смешно и не верилось, а теперь уже реально страшно становится.
AviAtoR
29.10.2016
Не видел в реальности ничего из этого
Bot1©
28.10.2016
Не везло женщине в жизни
Трахался, трахаюсь и буду трахаться
Ну в мечтах конечно же
хорошо :) главное отрывной талон кому попало не отдай :)
Херня какая то... А в письки счетчик входящих что ли вмонтируют? :-D
AlexAnis
28.10.2016
А как же еще несколько технических отверстий в женском организме? ;-))
это что ж не вынимая что ли придется что бы на один купончик три палки кинуть?
Да ну их.... я уже и забыла, когда мне прям на первом свидании захотелось сексом заняться..... обычно смотришь и думаешь "ну ничего, в голодный год с пивком потянет" и это самый хороший вариант, если ты так думаешь о мужчине..... :(
У меня такое вообще один раз в жизни было :) что увидела и не пртив бы :)
А я вот пытаюсь вспомнить было ли вообще со мной такое и чет никак не вспомню....
там был шикарный блондин 193 ростом с фигурой Апполона :)
не люблю блондинов
а мне нравятся :)))
Вроде далеко еще до 1 апреля...
осень, явное обострение :)
AlexAnis
28.10.2016
Фейка_с_топором писал(а)
Кроме того, граждане, узнавшие о нарушениях Закона, могут сообщить об этом по телефону или через Интернет


Вот узнаю о нарушениях - обязательно сообщу, куда следовает. ;-))))
давай давай :)))
AlexAnis
28.10.2016
Покажи карточку!!! ;-)
у меня нет :(
barsuk
28.10.2016
значит нужно это не как свидание квалифицировать, а как просто первый секс, типа вчера ходил на первый секс, чувствую, что на второй не пойду
почему не пойдешь на второй?
Quietly
28.10.2016
Потому что первый не дала
вот зараза
barsuk
28.10.2016
а ты откуда знаешь?
Quietly
28.10.2016
Ты мне сам рассказывал
barsuk
28.10.2016
Это уже другой первый секс
Quietly
28.10.2016
Расскажи
Ляяяя...у нас в стране больше думать то не о чем, как о том что и когда творится в койках россиян:) про талончики читал у Замятина "Мы".
она еще и про оральный секс что-то говорила, что его надо запретить
Майка Тайсона писал(а)
Ляяяя...у нас в стране больше думать то не о чем, как о том что и когда творится в койках россиян:)

Было дело, что она ещё и трусики кружевные женщинам запрещала в плане гигиены. Погуглите сами, а то я так-то не вспомню сразу...
Lyra
28.10.2016
Дайте мне карт пять что ли для начала.
мы на работе поржали на тему, что можно ли купоны без фамилий и что делать. если фамилию вообще не знаешь
Да какие там фамилии :) тут вообще в е по никам, понятия не имеешь даже как зовут..

?
Ой
вообще секс не повод для знакомства :)))
Вот да!
По ТВ гоняют амерканскую пошлость и Дом-2 и после этого что-то от молодёжи хотят
я тут попыталась американскую пародию посмотреть, не смогла
Дом 2 тоже не особо впечатляет
на чем растет молодежь даже страшно :(
так ты сама молодежь..за себя не страшно?
за меня нет, я уже старенькая :)
Идите в Ж... со своей лизулиной, от нее уже тошнит.
Как тут плюс поставить?
а мне жена не дала на первом свидании в нг ночь. сучка, блин.
до сих пор ей это припоминаю.
зато в рождество наверное оторвался?)
Это фейк же?
Это проект закона.
Проект закона Российской Федерации, внесённый на обсуждение в Государственную Думу Российской Федерации депутатами Государственной думы Милоновой и Мизулиным.
Всё серьёзно.
а вы па курсу, что сын этой самой Мизулиной вышел замуж за сына Фурсенко(бывшего министра образования) ? причем сделали они это во враждебных США
Холопам на это пох.
Бояре на то и бояре, чтоб не жить как холопы.
Одобрям-с!))
это Лена с Виталиком так шутят )
Это проект закона.
Проект закона Российской Федерации, внесённый на обсуждение в Государственную Думу Российской Федерации депутатами Государственной думы Милоновой и Мизулиным.
Всё серьёзно.

(В каждой шутке есть доля правды. Весь этот идиотизм, происходящий сейчас, ещё три года тому назад казался шуткой и бредом)
вася!
29.10.2016
а вроде эфтот милонов хотел издать закон запрещающий ракетам падать? или самолетам не помню. как они там нонеча? ни падают?
падают редко
инициатива работает
вася!
29.10.2016
значит секситься на первом будут редко.
текст не осилил
итого-секс на первом свидании это хорошо
а зря не осилил
Lugoshi
29.10.2016
розовые талоны сразу вспомнились)
надо замятина перечитать
давай :)))
Чтобы они не придумывали Жириновского с его "каждой женщине по мужу, любовнику и шубе" им не переплюнуть)
ПС встречи без секса - это не свидания)
как не свидания? а что это?
просто встречи с приятелем)
а если девушка с мужчиной сексом только после свадьбы занимается, то это до этого приятельство довело?
В этом случае нежная дружба. Да и как можно понять влюблена ли в мужчину, если с ним не было секса?
просто для меня любовь это не секс :)
А что для тебя любовь к мужчине? Секс неотъемлемая часть этой любви
это уверенность, что я за ним как за каменной стеной, спокойствие и желание быть слабой :)
любо!
духовно!
православно!
.
Ты это серьёзно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.