--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О синематографе, мать его

Болтовня
120
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот есть такие фильмы , которые можно отнести к категории "кино на бабца", не для женщин, а именно "на бабца".
В чём прикол такого фильма?
Он может быть любым по жанру, могут быть абсолютно разные сценарии и качество режиссуры и съёмки, но в сущности тема такая - на протяжении всего фильма живёт такая бабца и постоянно вокруг неё трутся какие-то дебилы, алкаши и неврастеники.
И вот весь фильм, пока развивается сюжет, эта героиня трахается по очереди с каждым из фаворитов, а затем истерит по поводу его заскоков, т.к. епнутая и не увидела эти "особенности" у своего избранника сразу(любовь зла, конечно). Потом они ещё пару раз перепихиваются и истерят, пока она не получает по щам и не находит себе другого "аленделона", с которым история повторяется, и т.д. Ну, у неё там ещё один или пара спиногрызиков, которых краля успела заделать ещё до начала повествования, но не в этом суть. Так вот, всё это обычно заканчивается "хэппи эндом" - она таки находит себе свою любовь в виде немолодого, красивого, слабозлоупотребляющего и любящего детей, чувака.
Это пля, хэппи энд? епт, да мне жалко этого парня, она же вынесет ему мозг просто как из двустволки своими капризами и причудами. ПОкажите мне тот момент, когда она выведет и его из себя, и он так же надаёт ей по щам и свалит нахер к нормальной бабе, ведь это самое интересное! Можно будет поржать как следует.
Но нет, ведь у кино "на бабца" очень большая зрительская аудитория, ибо очень много ещё жирных и не очень ухоженных баб с разной степенью истеричности, кричащих о том, как же тяжело найти нормального мужика, что все мужики клюют только на дур и смазливых девок. Млин, да если бы дело было в этом, то вы были бы обеспечены двумя-тремя мужчинами высшего сорта, девоньки, уж не беспокойтесь за это. Всё, зэ енд, как говорят у нас на деревне
Ты чо это, на святое покусился, на Бриджет матьиё Джонс?*
та этих кинох дох... на самом деле, просто их суки режисёры по жанрам раскидывают, так что вычислить сразу сложно
За 10-15 минут, сразу понятно что это мутотень.
ЛВВ)))
31.10.2016
да, я тоже "секс в большом городе" смотрел, правда не по собственной воле
порево что ли?
ЛВВ)))
31.10.2016
типа тово, только не дрочибельное
Ощущение, что тебя очередная пассия привязала к стулу и заставила смотреть. :-D
там иногда норм актёры играют и вроде даже сюжет ничего бывает, тогда приходится пролистывать
Ван-Гоги писал(а)
тогда приходится пролистывать

аналогично
так я после Фонтана - Хью Джекмана вовсе перестала уважать и смотреть
он ещё до кучи в рекламе снимался (((
а какой хороший Рассомаха был
Не смотрел мстителей или как их, но от росомахи стошнило уже с постера. Его эти идиотские бакены хочется на миксер для бетона намотать
:-D :-D :-D
ЛВВ)))
31.10.2016
да!!!!!!!!!!!!!
ну знаешь дур и смазливых тоже не вот как г-на за амбаром.. кроме того, они тоже могут быть в таком же процессе поиска с бухариками и люмпеном, вот и считай вероятности какие для счастья нормальному мужику!
я не понял, ты за или против москвы, которая слезам не верит?
да где эта москва а где мы..)
вот в ней как раз тему выноса мозга нормальному мужику ещё как-то попытались развить
Какие ещё бабцы? Сдались они вам. Где вы их только находите. Ходите в приличные места и будете наблюдать исключительно высокоинтеллектуальных барышень, следящих за новинками европейского кинематографа.
Чего на той неделе наследить успела, кроме новинки с Киберклатчем?
Lugoshi
31.10.2016
я только фильмы с бородатыми мужиками смотрю
про гарри потера что ли или хоттабыча?
Lugoshi
31.10.2016
ох снейп моя детская любовь
где такие кина кажут? чё-та ни разу не смотрела...
вопрос, а зачем ты такие фильмы смотришь?
и это, валерьяночки бы тебе :))
у тебя должен был остаться боярышник от бывшего, или всё допил? посмотри там
мои бывшие боярышник не пили :) как бы тебе этого не хотелось :)))
вот облом, а чего пьёшь для скобочег? наливай давай
вот вам бы лишь бы на халяву что веселящее выпить
я знаю, что у тебя есть, не пытайся меня обмануть отсутствием ":)))"
конечно есть
Мазохист, не иначе *crazy*
ППКС *write*
ну может некогда ему сидеть и выбирать, а натыкается вечно на что-то однотипное
Что-то мне подсказывает, что не заладилось у него с женщинами-то))
да пофигу на его женщин, тут с кинематографом и подбором его для всеобщего просмотра беда
тебе "Служанка" что-ли не понравилась?
Там тоже эта тема идёт через весь фильм? Пока не смотрел)
нет, там красивые наряды, гейши, лейсбийская эротика, немного садизма, афера с двойным дном и счастливый конец
лесбиянки они как правило н оч красивые, вот би сексуалки да
спасибо, что поправил, там одна была лесби, а другая би
они там обе красивые, я тте обещаю! :)
да я про жизнь)
спасибо за спойлер, я надеялся, что все умрут
смерть главного героя тоже присутствует, не разочаруешься и между прочем воочию увидишь, как именно используются серебряные шарики с колокольчиком внутри
рассказывай и показывай уж до конца всё, раз тут пошёл подробный разбор
нетс, вот на этом месте я умолкаю
*застегнула рот на замок, а ключик выбросила
особенно в конце там чуууууть-чуть садизма, ага :)
зато как красиво летели отрезанные пальчики в урну, мммм...
даже это можно снять красиво, аж завораживает :)
слуш, это ж Ван-Гоги, он не поймеееет.. ему надо брутальные сопли.
типа чтоб мужики-мужики и викинги-спартаки..
не, Гоги озабоченный эстет, ему девчонки с напудренными личиками и яркими губами придутся по душе )
Батюшки...а крику то душевного сколько!)
Как у кошки во время течки)
Но синематограф, мать его, конечно же, не прав!
Ну взял бы и снял уже киношку про то, как: "она выведет и его из себя, и он так же надаёт ей по щам и свалит нахер к нормальной бабе, ведь это самое интересное!"(с)
Ну получится в этом случае такая же херня, но только не "на бапца", а "на мужиченку-обиженку с ФЛЗ"))) те же яйца, только в профиль!)
Зато, глядишь, ЦА с ФЛЗ возрадуется за синематограф, а Гоги даже диферамб ему воспоет столь же яростно!)))
Оно того, конечно,стОит!))
пфф, опять ты со своим жирым и дурнопахнущим троллингом. Ну что ты его втюхиваешь тут, как баба деревенская навоз. Я понимаю, что больше нечего предложить, но хоть раз нормально стратегию продумай, что ты с голой жопкой на рожон лезешь. Иди учись искусству продаж, а то так и будешь втюхивать невтюхаемое
Бгггг)ж Гогочка! А в твоих иксКримальних вбросах прям утонченность- утонченность джентльменская!))) Рассмешил, да!)))
Сельхоз-артель "Напрасный труд"!)))
Продажам учиться надо недоделкам, мне это нафик не вперлось))) дорогуша)
Харош беситься!)) Ты и злишься, Юпитер, лишь потому,что ты не прав!)))
ну ок, ради тебя, Сашенька, я иногда могу делать вид, что расстроен и брызгать слюной, а то ведь ты так и не успокоишься
Валерьяночки, мужчинка?!))) Пустырник есть еще и адонис-бром!)) Рекомендую, дядечкам умеренным после 40)))
мда, плохо, когда человек не понимает
Гог, да ну ладно уш те, чё ты!) Ну мало, кто тебя , прям щас вот не понял - не понял!)) В крике то твоей души ранимой, заичка)))
Я ж сразу и сказала - как кошка во время течки))
женщина, проходите уже, не захламляйте тут
Мужчинка бедняжечкий
Ну какой же ты , солнце, нещастный!!
Точн. Надо третью бриджит посмотреть же :)))
Настоящая Бриджит одна - Бордо
Какие вы, мальчики, упертые все-таки... Никакой гибкости мышления...
ты меня в кино пригласить хотела что ли?
эээээ... с фига ли мне мальчиков приглашать в кино?

не дай бог так оголодать, как говорится :)
А я вчера Великолепный век смотрела, там Мустафу убивали. Очень тяжёлая серия:(
сам виноват - нефиг было ослиной мочой бензин разбавлять. А Верещагин так и не ушёл с баркаса, вот это мужик!
Фу
Красава!
AlexAnis
01.11.2016
Ван-Гоги писал(а)
Но нет, ведь у кино "на бабца" очень большая зрительская аудитория


Как минимум 50 % населения. :-)))
**истерит по поводу гогиных заскоков

**да, кстати, ищу аленделона
так я заскочу?
фЭнтэзи надо смотреть, насмотрятся фигни всякой а потом сидят плююцца :-[
типа, "иван бровкин на целине"?
аватар какой нить, чужой, сонная лощина, терминатор, гарри потер и сто китайцев, да мало ли что
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.