--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Общие чертЫ

Секс
2088
464
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот у каждого "невезучего" флзшника (да и любого другого человека, имеющего трудности с установлением ДЛИТЕЛЬНЫХ ГАРМОНИЧНЫХ отношений с противоположным полом, есть заветная мечта - встретить именно того человека, с которым жизнь обретёт гармонию и всё наконец-таки наладится в ней.
Кто-то считает, что начнёт меньше работать и больше работать по дому\заниматься детьми, не парясь над денежным вопросом.
Кто-то думает, что будет избавлен от домашней рутины и сможет полностью погрузиться в такой заманчивый креативный мир профессиональной деятельности.
Кто-то считает, что когда будет постоянный невероятный секс, тогда и нервы придут в порядок.
А кто-то хочет быть "как за каменной стеной".
Некоторые, возможно, мечтают о вкусных борщах и варениках со сметаной на завтрак, и уж тогда-то у них появится энергия на то, чтобы сворачивать горы...
А другие мечтают о том, что наконец-то будет кому изменять %) гады какие...
Есть и такие, кто надеется, что получит ответы на актуальные вопросы от партнёра. Больные хотят мужа/жену доктора, бедные хотят миллионера, нервные хотят видеть рядом с собой спокойного как удав психолога и т.д.
Мне кажется, если по чесноку, то каждый одиночка найдёт подобные мысли у себя :)
Я прав или (как всегда) нет?
Rory
25.12.2018
а зачем искать постоянного партнера если собираешься изменять ему, я чет не вкурила
Ты ваще не вкуриваешь.
Никто, конечно, не признается, но такое безобразие бывает
Rory
25.12.2018
здесь не про признания , а про цели.
я кпд не понимаю-садистское удовольствие кого то наипсти? так это к психологу надо, а не в отношеньки
а они вон как раз в отношеньки с психологом)
Rory
25.12.2018
эти отношеньки курсом лечения вроде как называются))
одно другому не мешает)
Ты что!! Запретный плод и сё такое. И сразу чувство собственной значимости, как самца-трахолюба, резко подскакивает!
Rory
25.12.2018
это проблема с психикой и это достаточно серьезно, если только деструктив приносит удовольствие. Совсем глубоко копая можно нарыть социопата и параноика, таким людям вообще отношеньки не нужны, им нужна жертва.
Отношеньки?
Rory
25.12.2018
чтонитаг?
всё
Rory
25.12.2018
ну вот, старалась, писала.
не нужны нам отношеньки
Папу сильно не любишь?
О какой спец))
Интересно каким образом одно из медицинский направлений будет отрицать отсутствие моногамности у млекопитающих))
зато моногамных птиц прям дофигища
млекопитающие тож есть, но маловато
Птички яйцекладущие. Мужику без разницы - на двух сидеть или на пяти))
Приматы те еще массовики затейники,так что не надо ляля. К тому же этот вот бзик пташки по имени Рорик сильно актуален в некоторых кругах,хотя взять нашу же необъятную - гостевые жены в коренных народах сибири и мужики только рады супругу пришлому предложить и никаких верностей и ревностей нет и в помине.
мне прям на секунду показалось, что Вы хотите мне что-то доказать)
это оч смешно и непродуктивно
если отношения устраивают тех, кто в них находится и не противоречат УК, то не думаю, что кто-то сторонний имеет право в них вмешиваться, будь там сколько угодно жен, мужей и пришлых партнеров

Рори же пишет об отношениях, в которых заведомо одного из партнеров не устроит поведение другого
Вот только это обговаривать что когого не устроит надо заранее, а то потом Рорик и ей подобные полное собрание сочинений про то что не устраивает выкатывают.
обязательно надо обговаривать, на берегу
что, к сожалению, тоже не гарантирует успеха, т.к. некоторые моменты можно понять только приобретя опыт, личный и негативный
В том то и проблема что у нас традиционно это не принято ,ни обговаривать ни договариваться,а потом делят имущество при разводах до последнего тапка. В англоговорящих странах в брачном договоре можно прописать то сколько дней в году можешь провести с конкретным человеком и там это считается нормальным.
Вот выйдешь за импотента , тогда и расскажешь)))
Что, тут <<каменных .. стен>> опять не завезли?
Rory
25.12.2018
тухлый номер,Оль.
Одни бандерлоги кругом
По стоонам оглянитесь, уверен что четыре кпкиминимум вас окружают))
потому что разнообразие разнообразием, а постоянный угол в жизни желательно иметь
Rory
26.12.2018
это называется нечистоплотность и хитрожопость, а не разнообразие-разнообразием. Ты бы хотел чтобы муж твоей дочки натрахамшись по подворотням тащился обратно к ней в семью?
ты чо, ты чо, как подумаю так вздрогну, хорошо хоть дочери у меня нет
Rory писал(а)
а зачем искать постоянного партнера если собираешься изменять ему

Ах вот ты как заговорила?!
Профессор Выбегалло? :)
почему ты с ним на вы
=))
Создает кадавра, шиссенок.
На всякий случай приготовила бутылку с джинном)
Джин это чудесно - 47 градусов отменного можжевельника)
( но оригинал мы несомненно помним)
а если человек не нуждается в длительных отношениях и вполне гармонично себя без них ощущает? почему ты оцениваешь это как невезучесть и разлад в жизни и чотам еще. по себе судишь что ли
это у них повод теток унизить, на нескольких форумах причем
Rory
25.12.2018
а почему мужикам буем можно махать налево и направо, и он типа всегда жених, а если тетка сидит и пофиг ей на писястых, то она типа неудачница или махровая лесбиянка? Понять логику хотя бы таких рассуждений
Rory писал(а)
логику

о чем ты?))
Rory
25.12.2018
ну какая то макаронина в голове же должна быть, если человек так рассуждает??
макарониной они как раз размахивают налево и направо))
Обычно вперед назад,поступательно))
может там не макаронина, а "пёрышки" ... или "рожки"?
Rory
26.12.2018
а это типа не макароны да?
они, они, милая, всё хорошо ))
в СТ вроде не о тётках, а о "невезунчиках" обоих полов:)
У этих все мужики козлы, такая самопрограммируемая установка.
как раз наоборот
Все мужики мимими шоле?))
ага
зачем жить с одним, когда их много и все классные?
Живи не с одним,я ж не против))
а где еще и почему теток? о мужиках вроде тоже пишет. я о Марате Сафине подумала. вот уж невезучий. интересно, какая у него заветная мечта
103
25.12.2018
Скорее всего, этот человек врёт.
почему это
103
25.12.2018
Потому что человек существо парное. Так природой заложено, и против неё переть сложно. К тому же эмоции от общения с противоположным полом ничем не заменить, а они нужны.
Поэтому в глубине души любой надеется найти пару, другое дело что не всегда получается. В этом случае наружу транслируется мантра типа "мне и так хорошо", ну так на заборе, как известно, тоже написано, а там дрова.
103 писал(а)
эмоции от общения с противоположным полом ничем не заменить, а они нужны

какие например? эмоция эмоции рознь, знаешь ли.
пиши под своим ником, чо ты какой
103
25.12.2018
Да какие, вот эти вот. Чай тебе не шешнадцать.
Отстаньте а, под своим пишу.
основная эмоция, которую у меня вызывают мужчины в долгих отношениях это раздражение. вот прям легко обойдусь, чесслово, даж без замены.
под каким своим, кого ты лечишь, а. скажи еще что ты тут новенький и никого не знаешь
103
25.12.2018
Никаво незнаю. И меня никто.
позвони мне говорю
103
25.12.2018
Третьим буду что ли?
обещал лизнуть. я расчувствовалась.
103
26.12.2018
По телефону не получится.
о встрече же договориться
103
26.12.2018
Я всё равно не приду.
ты же сам предложил
103
26.12.2018
Я сказал что могу, но не обещал что буду.
вот непруха! бгг
103
26.12.2018
Жызнь - боль.
ты уже довел меня до слез, дальше не провожай! а то так хочется уткнуться в твое плечо... чем-нибудь острым.
вы чего все дяденьку заобижали?
а чо он тут херней страдает) и вообще может это тетенька
это ПЭ
докажи) чоэта он под мирабля косит)
паспорт покажи ему уже))
пускай сначала свои усы лапы и хвост предъявит))
совет да любовь
да чот не торопится)
это еще одно доказательство
да и пох, если честно)
103
26.12.2018
Локтём?
коленом. двумя. когда будешь лежать на спине
103
26.12.2018
Люблю массаж.
звони
103
26.12.2018
Ты замужем, какой тебе массаж ещё.
тебе же) да и в разводе я
103
26.12.2018
Давно ли?
не так чтобы очень. а какая разница
103
26.12.2018
Не верю. Предъявите документы.
кому?
103
26.12.2018
Мне конечно. Я же не верю.
об том и спрашиваю. боту что ли предъявлять. ты кто?
103
26.12.2018
Я 103. Шли в приват.
в вайбер пришлю ответом на твое сбщ
103
26.12.2018
У меня нет твоего номера.
так ты ж все равно не напишешь
103
26.12.2018
Естественно.
Это всё таки он? :)
103
25.12.2018
Просто похож
Не просто, а просто таки чертовски:)
он самый! это бот сильверы
Silvera
25.12.2018
Нет, это Мирабль.
как, опять?
Silvera
25.12.2018
Я сужу по оригинальности ника.
А чо там оргинального цыфры и цифры ...
это уже выяснили на ивп
Mati
26.12.2018
вы все неправы )
103
26.12.2018
Не пали контору (с)
если ты не мирабль, значит баба какая-то. нормальный мужик так писать не станет.
Silvera
26.12.2018
Да я это, я!
Do-re-mi
26.12.2018
А зачем?
Silvera
26.12.2018
А я так развлекаюсь.
Do-re-mi
26.12.2018
А Сильверой что делаешь?
Silvera
26.12.2018
Даже не знаю, что тебе и соврать-то.
Do-re-mi
27.12.2018
Можно даже правду.
Всё одно не отличу.
у тебя тоже хс60?
Silvera
26.12.2018
Ты так говоришь, как будто это какая-то роскошь.
я так говорю, потому что у нас с тобой одинаковые машины
Л-логика.Если Мирабль , то мужик нормальный если не он то ненормальный))))Похоже доча в папу пошла...
ржака. попробуй еще раз
103
26.12.2018
Нормальных вообще нет. Есть недообследованные.
ну можно еще предположить, что ты агент - тож знатный ботовод. но его я на аф видела последний раз сто лет назад, когда энику уровень снесли
103
26.12.2018
Да не всё ли равно?
конечно нет ты что как трамонтана расшатываешь мои нервы
103
26.12.2018
Я 103. И кончим на этом.
значит угадала. акей.
Mati
26.12.2018
Никогда )
Можешь на меня положиться )
103
26.12.2018
Лучше ты на меня. А то я тяжёлый.
Какая талантливая девушка)
Варанта два либо ты по девочкам либо на терапию(маме привет).
Умница! )
Rory
25.12.2018
103 писал(а)
Потому что человек существо парное.

это все мужуки придумали,чтобы посуду за собой не мыть!
полностью согласна. мужикам в семье гораздо удобнее, чем женщинам. вот и внушают нам, что без них прям никак ужос ужос
Rory
25.12.2018
да мы сами тоже хороши-чуть что сразу пишем какой нито сучке что у нее недотрах, хотя казалось бы как мужской член может влиять на женскую вменяемость?
не, ну секс-то нужен. но для него не обязательно жить вместе длительно и гармонично капсом
Rory
25.12.2018
это хороший секс нужен, верно, по мне идеал отношенек это когда каждый у себя дома живет и срача по поводу быта на порядок меньше
истинно так. быт царапается. гостевой брак - оптимальный формат длительных гармоничных отношений. наверное)
Rory
25.12.2018
при условии , что у обоих нормальный достаток и живут друг от дружки не особенно далеко.Вполне себе так. Так же исключаются всяческое несерьезное,но усложняющее жизнь палево да и просто конфликты на ровном месте когда тупо хочется побыть одной (му)
К братишке поеду уточню как ему в гостевом браке десятый год живется.
103
25.12.2018
Самым непосредственным образом. И это факт.
К сожалению,у некоторых член действительно на вменяемость и ее наличие никак не влияет)))
103
25.12.2018
Я сам мою)
Rory
25.12.2018
так да, женщины же нет рядом. накопишь до потолка гору и моешь)
103
25.12.2018
Наоборот, поел - сразу помыл. Тогда не копится ничего.
Rory
25.12.2018
тогда отлично
103
25.12.2018
Выезжаю.
все у него есть. тока вряд ли она посуду моет)
Rory
25.12.2018
ты раскрыла нашего темного властелина?
да он сам себя раскрыл.
у дочери спрашиваю сёдни - конец четверти же, оценки выставили - не скушно тебе быть отличницей? отвечает: а что делать, умище-то куда девать.
вот и здесь примерно так же)
Rory
25.12.2018
местячковый герой то?
ты что своего любимчика не узнаёшь
Rory
25.12.2018
не узнаю
vvv_911
26.12.2018
Rory писал(а)
до потолка гору и моешь)

Подглядываешь? =-O
молодец
если женщина на тебя в смысле быта не тратит ни минуты времени и ни копейки денег - то ты просто мечта
103
26.12.2018
Тратит, но и я "на неё" тоже трачу.
Бросьте вы эти дурацкие расчёты, чай не в бухгалтерии.
мне не нужно, например, чтобы на меня тратили, свои бы проблемы не вешали - и на том спасибо
и потом, я считаю, что жить вместе нужно - если друг без друга дышать не могут. И это единственная причина. А такое бывает 1-2 раза в жизни, а может и совсем не быть. А жениться ради "надо" и "так положено" это глупость.
103
26.12.2018
Абсолютно того же мнения.
Расскажи это РСПшкам они оценят.
Пффф
Иногда общение со своим полом намного приятнее, нежели с противоположным.
Такшта не надо вот этих шаблонов
Вино из ромашек писал(а)
Пффф <br> Иногда ...

Да!
103
25.12.2018
Это разные виды общения, друг друга не заменяющие.
Я вот сильно не согласна, конечно,ну да ладно. Пусть гетеросексуальность сегодня победит
Rory
25.12.2018
почему? если человек бисексуален или гей/лесбиянка. У них даже более стабильные отношения чем у гетеро-пар
103
25.12.2018
Всякие извращенцы это отдельная история.
Rory
25.12.2018
ба, ну конечно же.
П*здить свою бабу и бегать от аликов это не извращение, а любиться с человеком своего пола это извращение. :-D
Продолжай камминг-аут,продолжай,а я пока чи чипсы из загашникп достану)))
Rory
25.12.2018
:-)
103
26.12.2018
Всё перечисленное - извращение.
Rory
26.12.2018
ну как же- первого можно оправдать,он же гетеро и вообще баба довела
Тебе виднее.
Rory
25.12.2018
103 писал(а)
Поэтому в глубине души любой надеется найти пару

Необязательно.
Если кто-то есть хорошо, если нет - тоже хорошо. Это вообще не принципиально.
А общаться можно и без длительных отношений.
Да
*****
26.12.2018
Человеческие существа бывают разных видов. Бывают парные, бывают стадные, бывают стайные или прайдовые. А бывают и одиночки. Спарились по весне, и дальше каждый сам за себя.
Mati
26.12.2018
однозначно
нетинебудет писал(а)
а если человек не нуждается в длительных отношениях и вполне гармонично себя без них ощущает? ...

Скорее всего ты просто приучила себя к такой зоне комфорта, где ты одна, тебе не очень, но зато это настолько хронический процесс, что ты практически не замечаешь дискомфорта. Зато нет острой боли от конца длительных отношений.
Чьёрт, прям как Артишок заговорил... надо бросать пить
не поверишь, не очень мне было замужем оба раза. попадала я туда вот тоже под влиянием теории природной парности. однако - практика
а всё почему?
потому что без вас лучше
Брямц
Ты разбила шаблон щас)))
Действуй, зови ее в гости)
да ладно, какой там шаблон, что без без упырей всяких в жини лучше? так это аксиома, а то замудонцев всяких в свою жизнь сами натащат, а потом, оказывается, лучше без мужиков )))
Теперь банановый писал(а)
замудонцев

это кто?
это одна из категорий плохих мужей )))
vvv_911
26.12.2018
нетинебудет писал(а)
потому что без вас лучше

.
А если она никого не любит? Или по бедноте душевной на ребенка переключается?
vvv_911
27.12.2018
First_monkey писал(а)
Или по бедноте душевной на ребенка переключается?

Тогда мужика не светит вообще ничего, кроме "потрахаться"
103
25.12.2018
Не за тех выходила значит. Не по зову сердца, а потому что "надо".
ошибаешься. оба раза по большой любви
103
25.12.2018
Оба и по большой - это уже забавно.
это заблуждение, что любрвь может быть только раз в жизни
103
25.12.2018
Я знаю.
Rory
25.12.2018
пупс, вот объясни мне -как вы в инторнете вычисляете за тех мужиков выходила тетка или не за тех?
103
26.12.2018
О, это элементарно. Если развелась - значит не за того.
человек это живой организм ващет и имеет свойство изменяться со временем. и не всегда двое меняются в одном направлении. двадцать лет назад, для той, тогдашней, был подходящим тот человек. для нынешней нужен другой. или не нужен. се ля ви, как грицца. неужели ты веришь в легенду о разрубленных пополам андрогинах
103
26.12.2018
Так это и есть не за тех, раз меняетесь в разные стороны.
и как же это предусмотреть, будущие перемены?
103
26.12.2018
Никак. Не меняются люди настолько глобально, чтоб бежать разводиться. Значит изначально было не твоё.
ну возможно не люди, а состояния в разные периоды. и соответственно потребности. ты тоже не на той женился значит
103
26.12.2018
Я не отрицаю.
ну а нынешняя - та?
103
26.12.2018
Её нет.
куда делась?
Rory
26.12.2018
вообще меняться могут даже очень глобально. Сейчас он прикольный веселый здоровый и работящий парень, через пять лет бизнесмен в цветущей компании, а еще через пять лет алкоголик и наркоман, потому что бизнес ушел в небытие. И как вот тут разгрести сразу - с тем человеком ты свяжешься или не с тем? Уже все взрослые люди , сами за собой подмечаем перемены, а окружающие что должны застрять в одном и том же состоянии? Глупость и инфантилизм это так рассуждать, уж простите.
Так не надо замуж так выскакивать, чтобы только после ЗАГСа друг друга начинать узнавать) Куда торопиться то?
Да и даже в первый год знакомства человека всё равно видно, и характер проявляется после конфетно-букетного периода, и видно, как он ведёт себя в разных, в том числе стрессовых, ситуациях.
Rory
26.12.2018
еще раз перечти что я написала выше. Кого то видно, а кого то нет, да они и сам не знает что с ним через пять лет будет. Вот ты знаешь что с тобой через 5-10 лет будет? Вряд ли.
Люди десятилетиями рядом с друг дружкой живут и внезапно о*уевают от поступков другого человека с которым они спали и детей растили. Примеров тысячи
Взрослый сформировавшийся человек настолько сильно не меняется. И если, как в твоём примере, он спился от того, что бизнес рухнул, значит у человека просто такой характер, точнее вообще никакого, и это проявлялось всегда, просто в сильно менее критических ситуациях и проявления были не такими глобальными.
Rory
26.12.2018
Sugar_in my bowl писал(а)
Взрослый сформировавшийся человек настолько сильно не меняется.

глупость, меняются абсолютно все, какими бы взрослыми и сформировавшимися они не были. И да, построить свой бизнес- вот тут нужен характер, так что не все нынешние алкаши бесхребетные тунеядцы. Многие из них больные люди, учитывая что алкоголь и наркотики меняют личность человека.
А в критических ситуациях реакция человека вообще не предсказуема. Ну это так к слову для тех, кто любит отделять черное от белого и писать про чужую недальновидность
В депрессию может впасть каждый, да. Критическая ситуация на то и критическая. Поохал, пришёл в себя и живёшь дальше в изменившихся условиях. Но, простите, чтобы так распереживаться, что аж до состояния алкаша - это надо быть слабаком. А слабака всегда видно. Сущность то никуда не денешь)
Rory
26.12.2018
Депрессия очень серьезная болезнь, из за нее люди в окно выходят. И это не слабость, это действительно страшно. Поохал попереживал-это невроз обычный. Алкашами тоже не за один день становятся, так же как и наркоманами. Пройдет еще много времени прежде чем человек окажется в зависимости. А сильный или слабый-понятия относительные и ставятся подобные диагнозы людьми со стороны, которым в голову общие штамы вбили хуизху , поэтому традиционно им всегда виднее)))
Штампы тут ни при чём совершенно, когда имеются примеры как хорошие, так и, к сожалению, плохие. Не от кого-то слышанные, а из круга родных-друзей-знакомых
Rory
26.12.2018
Марин, так не у одной тебя такие сведения.
103
26.12.2018
На что же он пьёт и колется, если бизнесу каюк? Денег то нет. Сказки какие-то рассказываете, уж простите.
Rory
26.12.2018
это простой утрированный пример. Пить и колоться можно какое то время без денег, обычно друзья часто угощают+ воровство и распродажа имущества.
Так незачем замуж прыгать недоразвитами, тем более 2 раза. Кто виноват 2 мужика или одна недоразвитая? Конечно 2 мужика)))
осьпидя. ты даже частично сути не улавливаешь. сам с собой что ли разговариваешь или со своей самопрограммируемой установкой на баб? где я написала, что два мужика виноваты да и вообще хоть кто-то виноват? это 103 утверждает, что не за тех выходила, с ним и спорь.
зы. жесть какая. мужчине стыдно быть таким глупым.
Т.е. признвешь что мужики норм просто бабы дуры?))
с тобой можно разговаривать только в формате поддержки менее развитых форм жизни
Менее развитые формы максимально живучи,поэтому вопрос кому требуется поддержка останется открытым,ко всему прочему мы уже выяснили у кого проблемы с задержкой развития присутствуют.
разумеется, твоя глупость для тебя не проблема, это проблема для тех кто с тобой рядом. идиоты вообще самые самые счастливые люди.
Не надо завидовать чужому счастью)))
так это ж просто до безобразия
ну как же. должны жить вместе долго и щасливо и умереть в один день. если нет - всё, не за тех
Rory
26.12.2018
а вон чо, как я сразу то не догадалась
хрен с ней с гармонией мне хотя бы борща
а вареников со сметаной на завтрак?
так вообще не бывает
а тебе лишь бы жрать
ну потому что мне нужны силы для игр и роста
для каких еще игр. так это ты мечтаешь изменять?
для настольных
кухонно-бильярдных
barsuk
25.12.2018
ты с вискаса что ли слез уже
.. и с вишенками
это в ресторане
Dzena
26.12.2018
Надо налепить
кому надо - тот и лепит))
Dzena
26.12.2018
:-P налеплю сегодня
а с чем?
Dzena
26.12.2018
С вишней
Silvera
25.12.2018
Длительные отношения - это сколько по времени?
пока нервы в порядок не придут
Silvera
25.12.2018
Да у тебя один секс на уме.
что у трезвого на уме то у пьяного на языке
Silvera
25.12.2018
Да когда ж ты пьяный-то уже будешь?
все ухожу ухожу
Silvera
25.12.2018
Мужчина, ну куда же вы? Я думала, секс на языке будет.
напьешься будет
Silvera
25.12.2018
Вообще-то сегодня твоя очередь.
кто крайний?
я уже напилась. просто вынуждена была, чессло. пеку штолю, коньяк не выливать же
што за штоля?
ну штоллен. или как его там. еда короче. позлно чот взялась, щас до часу ночи у духовки куковать
В нём(ней) коньяка меньше 24% ?
во мнг цже тчн не меньшщ
пнтн ид спть
ке3с в дузовке гоаорю же!!111 от его нельзя вот так взять и уйти
Не знй кк ты, я спть. Дхвк н збдь выкл. Скс утрм
Silvera писал(а)
Длительные отношения - это сколько по времени? ...

Год хотя бэ, но именно гармоничные, а не просто ради гармоничного секса :)
Silvera
25.12.2018
Что значит гармоничные? А как же притирка характеров и все такое?
Притирка характеров происходит на фоне разрушения выдуманных образов, так что влюблённость сильно не уходит ;)
Год мало, три.
года четыре например
Silvera
26.12.2018
Может, сойдемся на пяти и больше?
Согласен, по рукам.
да всё норм. человеку свойственно хотеть, вот он и хочет в меру своей фантазии, причем независимо от того, парный он или одиночка) просто уже парный возлагает эти надежды либо на существующего спутника, либо просто на стечение обстоятельств, а одиночка на потенциального партнера
а есть еще такие, которые возлагают надежды на себя. иногда даже и реализуют
здесь нужно разделять "детские" мечтания и "взрослое" целеполагание, кмк.
кому нужно? нам, чтобы ярлычок повесить?;-) так то самому человеку пофиг на эти разделения, он живёт в том, на что способен на данный момент времени, как ты это ни назови
не, не, часто многие живут тем, о чём мечтают и мучаются, что не имеют этого
значит им так надо, жить и мучиться, это их выбор
Ну, часто это навязанные обществом потребления стереотипы, воспитание и гены. Просто люди не знают , как иначе жить. Их родители так жили, например, и детки берут пример с них.
не знают или не хотят знать?
было бы желание. остальное нелепые отмазки

чота меня в этой ветке так и тянет заговорить лозунгами, типа, нет ничего невозможного для человека с интеллектом, или вот, хочешь быть счастливым, будь им
но пожалуй воздержусь
вот сейчас как решу, что мир несовершенен, потому что у меня нет своего розового единорога, и буду доживать свой век в страшных страданиях
а ты будешь виноват, да
Катя, не забывай о крепко укоренившихся привычках, о навязанных нарастающими неврозами страхах, о том, что такому человеку сложно взять и планомерно, спокойно, уверенно заниматься своей жизнью. Иногда, чтобы распутать узлы паттернов поведения, в которых он запутался, требуется помощь специалиста.
в общем, без личного удава-психолога никуда) а иногда и психиатра))
Психиатр колёсики может выписать! А удав - это типа гипнотизёр?
Удав это органт такой,не стандартных размеров))
Сам ты ургант
103
25.12.2018
Ты как всегда
ты тож
А можно в этой теме хотеть чо нить другое, а не нервного миллионера?
нет
Это почему нет-то?
У меня вот с другим желанием гармония
Поздно идти на попятную
Фигня это всё, на самом деле. Ты описываешь каких-то потребителей, которые хотят от отношений исключительно получать. Длительных гармоничных отношений с таким подходом не получится:)
Sugar_in my bowl писал(а)
Длительных гармоничных отношений с таким подходом не получится:) ...

А ты как производитель стараешься действовать
? Может маркетинговые исследования сперва проводишь?
Стараюсь, да
И что сейчас повышенным спросом пользуется у мужчин?
То же, что и всегда. Отношение не как к поставщику благ и решателю проблем, а как к человеку) Впрочем, у женщин это тольже пользуется спросом
Как к человеку? Да ладно? К мужчине?
А как надо?
Я просто спросил
А чеб не решить проблемы и дать блага? Вопрос в том что взамен не чего предложить.
Вопрос не в этом же:) А в том, что неправильно и не честно изначально строить отношения для решения своих проблем и удовлетворения хотелок и рассматривать кандидата во вторые половины с этой позиции.
Почему? Если условия обоих устраивают ,то почему нет, важно список заранее зеликлм обозначить иначе у разбитого корыта останется.
Sugar_in my bowl писал(а)
Это, безусловно, отношения. Только деловые)

Правда, поговаривают, что браки по расчёту самые крепкие
У кого-то, возможно, и стерпится-слюбится случается даже
Зачем расщет? Один умный , другая красивая вот уже этого достаточно чтобы дополнять друг друга)))
Надолго ли, при таком подходе?
103
26.12.2018
Может и крепкие, но счастливы ли люди в таких союзах, это большой вопрос.
Умница! (2) :)
Вот именно..
Человек счастлив сам по себе или только в союзе?если его счастье более чем на 30 процентов от союза зависит ,то это как бы норма.
Это от союза вообще не зависит
Так и про тож. Поэтому нормальные отношения всегда из какого ли надостатка в в чем либо: ласки/внимания/борща/ и т.д.
наоборот
Нифига подобного, сказки про то что жить вместе только если по фану друг от друга это сказки, потому что 24 часа в сутки в таком настроении не пробудешь, а на пару часов можно встречаться пару раз в неделю без совместного проживания.
103
26.12.2018
Человеку должно быть хорошо самому по себе. Когда два таких человека образуют союз, им становится ещё лучше.
Но если человеку с собой плохо, то в браке ему лучше не станет однозначно. Это не лекарство от душевных хворей.
люди в браке могут на разное рассчитывать
Конечно)
Но Абизян вон выше пишет, что сначала договориться нужно, а потом уж в ЗАГС топать:)
да он стока муйни пишет, что я его сбщ уже перестала читать)
Пральна,иначе зачем туда топать? В болом платье по покре побегать? Так это и без ЗАГСа реализуемо.
Слушай, от знакомства до ЗАГСа ващета определённое время проходит, люди успевают узнать в том числе и желания и предпочтения друг друга. Если они совпадают - совет да любовь, если нет, то и до ЗАГСа не доходят:) Это нормальный путь развития отношений.
А вот когда изначально ставятся цели, как озвучено в СТ, например, - это совсем другая песня уже, в чистом виде потребительство какое-то
Так сегодня желаю одно,предпичитаю другое,а завтра хочу и желаю совершенно другое. Ко всему прочему слова быстро забываются и кто что в том году говорил уже ге забыто или возникло желание не вспоминать.
Я потеряла нить беседы:)
Если хочу то не знаю что, то это ветер в жопе и по большому счету значит вообще ничего и не надо)
Вот так замуж обычно и выходят))
Ок, буду знать теперь:)
Silvera
25.12.2018
Да ладно, а если встречаются два потребителя и каждый потребляет то, что ему нужно.
это бартер
Silvera
25.12.2018
И чем он плох?
Нужно всегда носить с собой какую-то тяжесть для обмена. Всегда быть готовым к оплате товара.
Это и есть самые взаимовыгодные и крепкие отношения. Проблемы начинаются когда либо предложение заканчивается либо спрос.
Гармоничные отношения - это когда оба не парятся о том, что кто-то кому-то что-то должен. Все знают, что долг тебе вернут, и кредит ты погасишь сполна.
Молодой человек, вам сколько лет? Прямой вопрос - вам баба для чего?
Сомневаюсь, что для вас я человек молодой. Мне 38.
Баба мне ни к чему :)
Т.е. вы в 38 воспринимаете женщин не как кабешек ,а как сказочных единорогов что вас осчастливят?
Нет. Я считаю, что женщина это женщина, а единорог это единорог.
И у вас с ними есть проблемы вышеописанные? Или постик придуман?
Единорогов нет :( А так нет проблем
Та зачем грузить и так перегруженную здешнюю публику?))
Это, безусловно, отношения. Только деловые)
Мне кажется, если это равноценный обмен, то - норм, а вот если один партнёр намного сильнее зависим от другого, то это отстойно :(
Silvera
25.12.2018
Вот опять, "равноценный обмен" - по каким критериям узнать, равноценный он или нет. Я считаю, что равноценный, а потребитель мой, что ему недодают или наоборот.
Вот если он так считает постоянно, то что-то уже не то...
Silvera
25.12.2018
У вас теория гармоничных отношений очень нестройная какая-то, вы не заметили?))
Нет, а в чём прикол?
Silvera
25.12.2018
У вас когда-нибудь были длительные, гармоничные, с равноценным обменом?
Мне всегда в подобных случаях хочется спросить - а вы прыгали с 10 этажа здания? Откуда вы знаете, что вам будет плохо от этого?
Или - вы имели миллиард долларов? Почему вы думаете, что это лучше, чем нищета?
Я знаю, что они бывают на примере других людей. Конечно фифти фифти никто не сможет посчитать ровно, но что-то около того :)
Человек в полноценной паре всегда знает, что если у тебя проблемы, партнёр тебя поддержит, выслушает, а не станет канючить, что ты оказываешь ему мало внимания в этот период :)
Silvera
25.12.2018
Ок, вы посмотрели на примеры других людей, но точных определений, что такое гармоничные отношения, на чем они строятся, от чего зависят, дать не можете все равно. То есть что-то да наверняка вы себе представляете, но назвать не можете.
Я назову наверняка,когда парнеры имеют в достастатке то и именно то что нужно друг другу.
Ну, не буду прикрываться Толстым, как истиной в последней инстанции, но в одном я с ним соглашусь - все счастливые семьи счастливы одинаково.
Это когда две равноправные личности, каждая из которых цельная, образуют синергетический союз для осуществления полноценной жизни в паре. Поддержка друг друга; уступки (причём не только со стороны одного лица); откровенные разговоры, когда не боишься смертельно обидеть партнёра; искренняя радость за достижения мужа/жены/детей - всё это начинается с самодостаточности каждого члена семьи.
В принципе, это обычная психология.
какая милая розовопония)))
И в чём здесь ми-ми-мишность повышенная?
вся это равноправность и прогулки в парке за ручку по вечерам - это ведь из книжек.
жизнь - она чуть другая.
а вы очень молодой мужчина?
Вино из ромашек писал(а)
прогулки в парке за ручку по вечерам

эммм.... понятно :) Откуда вы это берёте?))
ну это я назвала так выдержки из вашего поста про откровенные разговоры, радость и синергетический союз
Так откровенные разговоры как раз помогают поднимать серьёзные вопросы, а не закрывать на них глаза. Если реальная радость за успехи ближнего - это для вас что-то сверхъестественное, то это от внутреннего страха/неуверенности за себя. Опять таки всё упирается в личную целостность.
А синергический союз как вы понимаете?
я вообще это словосочетание к человеческим отношениям применить не могу, если честно.
я уже прочитала выше, сколько вам лет. я думала, вы юн. а вы просто махровый романтик
хех, так легко с темы слезть надо уметь ... О розовопонии то скажете что-нибудь мадам? Где вы нашли то её в моём посте?
обычно цельной личности вторая половинка ни на какой бакулюм не упала, кмк. ибо личность цельная = целая, не половинчатая.
ну а потрындеть за жисть и с друзьями можно.
счастливые же союзы, длительные - это раз - дополнение друг друга (когда кому-то что-то одно надо, а другому - другое), это меркантильность и зависимость то есть, и два - это привычка ( в том числе, жилищный вопрос - снимать дорохо, а с мамой жить не хочется)
ох ёё... как всё запущено
А вы не замечали, что лучше всего контакт находят и заводят дружбу люди уравновешенные, уверенные в себе, доброжелательные = цельные?
Боятся серьёзных отношений только невротики.
Всё то же самое относиться к любви и совместному проживанию
опасение не равно ненужность
Вино из ромашек писал(а)
опасение не равно ненужность ...

да, а причём тут это? Я вам о цельности, о том, что вы неправильно понимаете смысл слова. Как-то у вас мысли бегают и ищут, за что бы зацепиться :)
Так сложно говорить)
я до вас пытаюсь донести, что цельный человек не опасается серьезных отношений. он их не ищет принудительно. есть - отл, нет - ну и орган с ними. у вас же все сводится на острие угла - страхи, невротизм
почему обязательно боятся. просто не хотят. а вот за отношеньки цепляются как раз те, кто боится быть один
103
26.12.2018
Если вы не видели суслика - это не значит что его нет
я и сусликов не видела, и ваще извращениями наслаждаюсь
103
26.12.2018
Замечательно, продолжайте)
спасибо за разрешение, уху
103
26.12.2018
Обращайтесь)
нет уж
я как нить сама
103
26.12.2018
Вот именно, что как нибудь.
ты сейчас себе польстил
сударь модератор, я ошиблась, безусловно, с вами лучше, чем самой
103
26.12.2018
Другое дело.
сразу надо было писать, кто вы
а то я б по привычке-то, как Костику, или напихала б, или б чо-нить пошлое предложила.
приношу извинения за все вышенахамленное
103
26.12.2018
Предложите мне. На одном костике свет клином не сошёлся.
не, вы что, как можно
сударь модератор неприкосновенен для всяких непристойностей
103
26.12.2018
Ничто человеческое не чуждо даже модераторам.
сударь, я не доставлю вам удовольствия, поверьте. я старая, страшная, жирная и злая
103
26.12.2018
Зачем же на себя наговаривать
я даже лысая я
103
26.12.2018
Вы врёте. У вас прелестный рыжий цвет.
все врут, навет недругов
Rory
26.12.2018
кстати, за выдавание себя за модератора может последовать очень серьезный бан. И клеветать на человека, который не при делах, нехорошо.
103
26.12.2018
Так это не я выдаю. Это девчонки никак не определятся кто же я.
Rory
26.12.2018
стыдно должно быть ,дяденька. Очень и очень стыдно. Морочите всем головы, и тени наводите на других людей. Фу таким быть!
так
я чот аще невсосала вот
ты чей бот? ты Коська или нет?
это андрейка
мирабль?
да?
ясен пень
ну просто еще Андрей хадо есть
блин, чуть модератору не нагрубила.
пасиб за предупреждение
Может это совместное творчество, а? Даже на ватном его некоторые за ПЭ принимают и минусят по привычке:)
да все может быть)
103
26.12.2018
Не, не коська. Похож просто.
да я все вопросы уже сняла. мне вон рассказали, кто вы
Rory
26.12.2018
ошиблись
это все красиво, но это сферический конь в вакууме
В чём же здесь невозможность воплощения?
это возможно, но крайне редко
Ну, если фыркать и плеваться на такие темы, тогда ещё меньше будет.
темы на это не влияют
из темы в тему это повторяется
напиши уже, зачем конкретно женщине нужно жить с мужчиной (кроме секса и кроме любви)
Клева, а нафига все замуж хотят?)) Ну в определенном возрасте естессно
понятия не имею
Не было такого опыта?
совместного проживания? было пару раз, конечно. Это же святые люди, я при этом вообще к плите не подходила и в быту не напрягалась.
И зачем это надо было? Чтоб не напрягаться?
мне - да
Полагаю что другие ищут именно того же и потому живут вместе.
именно поэтому, про парное катание тут дяденьки и пишут
чтоб не напрягаться
Я не разделяю их мнения)))
Хочешь о каких-то бытовых преимуществах проживания вместе услышать? Давайте, девоньки, я вам не буду разжёвывать и класть в ротики банальные вещи. Напрягите мозг, а то всё о сиськах , да о письках...
назови хоть одно бытовое преимущество, желательно ежедневное
общение с человеком, который тебя выслушает,
уход за ребёнком,
приготовление пищи,
поход за едой,
оплата коммунальных платежей намного меньше на человека
отец, как пример мужчины, всегда рядом с ребёнком (если есть такой)
часто использование авто совместное
шкаф в конце концов гораздо проще передвинуть
постоянный секс в комфортных условиях с человеком, которого хорошо знаешь
Другое дело, если муж - говно. Но это сами уж выбирали :)
ты прав
если мужчина 50-100% занимается ребенком и готовит и занимается бытом только он - смысл жить вместе есть
ты с родителями живёшь что ли?
нет
просто судя по теме, именно мужчинам больше нужно жить в паре
а кому больше нужно - тот больше и делает
Лосось и Кофе писал(а)
нет <br> просто судя по теме...

понятно...
А мне понравилось:)
Silvera
26.12.2018
Все очень идеально в вашем представлении.
Остается неясным только, где взять столько "равноправных", цельных, самодостаточных личностей.
Silvera писал(а)
где взять столько "равноправных", цельных, самодостаточных личностей. ...

Нууу...,если подумать, то можно их получить из прочих лиц :) но это нужно постараться. Далеко не каждый на это способен пойти.Только очень сильная боль может сподвигнуть на это, а человек склонен не выходить из зоны комфорта и существовать с тем, с чем уже свыкся.
Silvera
26.12.2018
Подожду-ка я Выползня. Может, он расшифрует, что вы сейчас написали))
Ихь бин тут. Мне кажется, что если Вас сильно бить, то Вы станете сильной личностью. Вроде про это мысль была.
Silvera
26.12.2018
А, это же Ницше еще так говорил.
Самодостаточной личности никто не нужен, тут 90% тусуется таких, настолько самодостаточны что никто не нужен.
Из всех самодостаточных личностей я знаю только гермафродитов и идиотов. Остальным постоянно чего-то не хватает. И се хорошо, ибо порождает движ.
А как же самки богомола?))
Какая ж она самодостаточная? Она просто небережливая.
Silvera писал(а)
"равноценный обмен" - по каким критериям узнать, равноценный он или нет.

В межполовых отношениях имеет место в основном обмен услугами (а не товарами). Услуга есть неовеществленный труд, сиречь работа и ее результат. Работа у нас измеряется в джоулях. Надо на каждого из контрагентов межполовых отношений вешать специальные датчики, типа фитнес-браслетов, и по итогам календарных суток подбивать баланс. Например, имеем с женской стороны положительное сальдо в 100 джоулей по статье "минеты", а с мужской - 200 джоулей по статье "выслушивание бабских сплетней". Итого к оплате в следующем отчетном периоде - 0,5 минета. Ну или один борщ.
Ах да, еще про результат забыл. Для этого нужно ввести корректирующие коэффициенты, тарификационные сетки и обязательную сертификацию. Если женщина криворукая и сертифицирована по статье "варение борщей" на "троечку", ей присваивается понижающий коэффициент 0,6 - соответственно, 100 джоулей превращаются в 60.
А если минет плохой ,то коэфф 0,00001?)))
В таком тонком вопросе мы не может полагаться на оценочные субъективные суждения. Если аттестационная комиссия по результатам тестирования оценила минеты на 4,8 - будьте любезны.
Silvera
26.12.2018
Мне нравится такой подход, все четко и понятно. Вот Боженьке бы у вас поучиться.
Херня какая, что значит зависим?
Он правильно описал тех кто живет без длительных отношений, потребители. Возможно эти два факта как то связаны?)
А некоторые страдают от нарушения привязанности есть где и с кем , но лишь бы не привязываться. Во-вторых - наличие человека рядом не сделает вас лучше и не появится энергия,это миф и сказка. А вот бедные хотят миллионера и то что дальше это все по Фрейду и имеет место быть.
При нарушениях привязанности люди (часто) чересчур активно хотят в отношения, выдумывая себе идеализированный образ партнёра.
С чего бы они хотели или придумывали это никак не связано.к тому же окситоцин дело личное и химия мозга часто наследуется. Через чур хотят отношений те кто придумал что при появлении партнера их жизнь станет иной,принц заберет их в страну где все хорошо,зачастую это люди очень травмированы в детстве, когда папа пил и маму бил эти дети мечтали что вот вырастут и будет у них семья так семья... Но жизнь боль и сказки не случается и не случится по многим причинам основная из которых что подсознательно выбирают не того человека.
Lugoshi
25.12.2018
да ваще, сначала найдешь на свою голову всяких разных клевых товарищей, а потом жаришь блинчики своему и думаешь куда б этих всех пристроить, чтоб и волки сыты и овцы целы.
Рорику отдай, ей все сгодится.
Lugoshi писал(а)
да ваще, сначала найдешь на свою голову всяких разных клевых товарищей, а потом жаришь ...

ну...
Можно наоборот. Отдать своего и оставить клевых товарищей.
Пзд
Двщ
Сразу бы так, а то такая простыня ни о чём
*****
26.12.2018
Я сразу себе хомут представляю, и длинный список обязанностей. Кучу домашней рутины, от которой я сейчас так прекрасно избавлена в своем заманчивом и креативном мире профессиональной деятельности.
Встретите эту самую половинку - не сдавайте меня, пожалуйста. Пусть сами себе фигачат борщи с варениками.
Мужчины давно умеют готовить и часто не хуже тех кто не желает борщи варить. То же мне потеря))
*****
26.12.2018
Я за них рада в таком случае.
vvv_911
26.12.2018
Боженька Мой Пишет писал(а)
есть заветная мечта

Чего накурился опять? *fool* :-D
Kolt
26.12.2018
...херня какая...ты не прав, короч...
хех, значит в больную точку попал :)
Kolt
26.12.2018
...ну, кто ж тебя знает куда ты там попадаешь...
Ну, окей, может бумажки с картинкаме, разбросанные рандомным способом (которые ещё картами таро называют), точнее вам подскажут, как жить дальше. Там намного больше лести в адрес клиента обычно :)
alexeyweb
26.12.2018
ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ, каждая девушка ищет для себя большую выгоду! не бывает такого, чтобы женщина полюбили мужика за просто так!
От ты из леса дремучего вышел....
Стакан воды на смертном одре забыл указать. Без этой классики весь спич предлагаю считать нещитовым:)))
длительные и гармоничные могут быть у человека только с самим собой. Этот пост просто кладезь стереотипов и измышлизмов. Видимо, чей то личный лабиринт иллюзий)
забавно. мущщины обычно бегут женитьбы, боятся, что их захомутают, а потом выясняется, что отношения нужны как раз им, а женщина в итоге предпочитает не тратить время на человека, который не она.
ПОчему-то все путают гармоничные с идеальными :( Как так то?
чо такое идеальные отношения? отношения должны быть уникальными. главное - совместимость
нетинебудет писал(а)
главное - совместимость ...

вот именно, что если встретятся, например, психологический мазохист и психологический садист, то они смогут просто сосуществовать, каждый потребляя то, что в излишке у партнёра, но вот построить полноценные отношения не получится, если они оба инфантильны (или один из них).
Два "ребёнка" без "взрослого" не смогут спокойно взаимодействовать на протяжении длительного времени. Обязательно кто-нибудь обидится на какую-то мелочь, и дальше понеслось...
Мазахисто и садисто не дети и у них все отлично получится,но только один должен быть универсалом))
да ты в теме, я смотрю
Зависть?))
завидовать, что абизьян свою жопку под чей то страпон подставляет?
А тебе какое дело до чужих жоп и страпонов?)))
И сразу обижульку включил))
на мой взгляд не нужно определять человека, определялка сломается в любом случае, мазохист, садист, ребенок, взрослый...либо есть у людей общие цели либо нет, а все эти штуки гармонии-дисгармонии, ненужные, лишние совершенно, философизмы.
Так цели могут быть одни, а способы их достижения кардинально разные! ;)
В том то и фокус, что в гармонии всё обговаривается и приводится к общему знаменателю. Синергия, зачастую, это не консенсус на основе двух точек зрения, а разработка совершенно другого - третьего - варианта.
у каждого своя гармонь и не всегда она обговаривается, мне иногда кажется, что твои "несчастные" одиночки просто ссыкуны, боящиеся жить, импровизировать что ли.
токашто в ленту подкинули))
Mati
26.12.2018
капец нафлудили

прав.
Надо встретить себя и с ним подружиться, тогда вот этих страданий не будет
водка решит все вопросы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.