--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

оэмгэ расхитительница тележек

Болтовня
1326
166
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oh_my_god
06.06.2018
Оказывается, из местных сетевых лабазов нельзя выкатывать тележки, особенно после того, как ты в неё закидал с горкой продуктов и даже оплатил это на кассе. В моей вселенной я с тележками до такси гуляла, потом их просто на улице оставляешь и ничего не случается апокалиптичного. По привычке и здесь пошла себе спокойно.

Я всё же наивняк редкий - стою, глазами хлопаю на эту дородную, хтонически настроенную ржаво-седоволосую женщину, администратора всея торгового зала и не понимаю, что делаю не так.

...не, и главное - и сразу орать. Чё нервные все какие? И пакеты по 3 рубля, капец! Рвутся - только в путь, даже под мусор потом не использовать. Нереально сложно рефлексы перестраивать обратно.
Ой вечно вы смешите))))))))))))))))) ха-ха-ха.. юмористка блин.. это где так? Во многих в эту телегу 10 р вставляешь и если захочешь вернуть их, надо отвезти телегу обратно в магазин.. А если нет-можно оставить и на парковке
Lugoshi
06.06.2018
а если захочешь можно и в газельку запихнуть и на дачу увезти
)))))) да )) штучка то это хорошая.. тележка)))
Oh_my_god
06.06.2018
уборка тележек - платно? =-O

я домооооооооой хчуууууу....
Ой ржака не могу, человек страдает тут ...это еще что, иногда свои же деньги не вернуть, отбирают телеги с деньгами ))))
Oh_my_god
06.06.2018
мне вчера мой супер-крутой племянник наставления давал - на улице машины не ловить, особенно если с сумками надо ехать. Только такси, только хардкор. Оказывается, могут сумки загрузить, до адреса довезти, деньги взять и сразу уехать.

Я ему- Жень, это что, за кило колбасы и консервы готовы рисковать? Номера же пассажир может запомнить.
Говорит, что тут думать вообще не очень популярно. Воровать - другое дело, народная забава.
да нееет...уж такого нет точно...он вас тоже видать юморист :-D
Oh_my_god
06.06.2018
хз, вчера мне видеодомофон присобачил все же. говорит - всех шли лесом, открывай токо нам )
я не открываю даже когда в дверь звонят
*secret*
зы..исключительно своих
Oh_my_god
06.06.2018
блин, ну даже если связки ключей сравнить, мои от шале и мои от нижегородской квартиры - там один простой ключик, здесь связка и домофон
и дверь поди железная..а может и не одна . :-D .и на окнах решетки...

ну вот да- реалии они такие *rofl*
Oh_my_god
06.06.2018
а там у меня балкон открыт, кстати, чтобы проветривалось
если вам там прекрасно..это очень здорово..это замечательно..человек должен быть счастлив *good*
Oh_my_god
06.06.2018
ну если не счастлив, то хотя бы как минимум в комфорте.
Для меня комфорт это очень важная составляющая счастья.... поэтому его не может не быть при наличии комфорта.. вот так
Oh_my_god
06.06.2018
я к классификации счастья вообще исключительно с точки зрения уровня гормонов подхожу. Поддерживать постояное ощущение невозможно, если только на мощные антидепрессанты или какие-либо другие препараты не подсесть. Счастье всего лишь иногда бывает, а комфорт - штука более постоянная.
Да, вероятнее всего так оно и есть...
За собой тележки убирать - нормально в цивилизации :)
Oh_my_god
06.06.2018
совсем нет. На это всегда есть работники магазина - они сами убирают туда, куда надо, ставят аккуратно, чтобы следующий покупатель мог без проблем вытащить тележку из общей линейки. При этом персонал магазина собирает сразу несколько тележек и везёт их, не создавая аварийных ситуаций для других посетителей ТЦ.

Ни в одной стране, где мне пришлось побывать, убирать за собой тележки не только не стоит, но и противопоказано по упомянутым причинам.
То есть в ни в одной европейской стране бывать не доводилось?
Oh_my_god
06.06.2018
да мы уже поняли, что лично вы бывали во всей Европе и можете экспертную оценку быту разных стран ЕС проводить.

Но даже если взять обычный Карфур в Мадриде, Стамбуле, Париже, Дубае, Хургаде - где угодно во всём мире. Вообще чуть ли не от машины тележки стафф забирает. Чем выше человекопоток, тем больше спрос на тележки. Возможно, в мелких местных лабазах свои правила, но в сетевых чётко прописано, что покупатель - это покупатель, а не по совместительству сотрудник магазина. Вы же разбитое молоко сами не убираете в магазинах? С тележками та же история.
Не знай, в маленьком замшелом городочке Париже, и уж совсем никчёмном Страсбурге тележки за еврик берутся и потом ставятся самостоятельно обратно.
Одичала Светлана в Египтах, да :-D
Oh_my_god
06.06.2018
ещё зависит от часов, магазина и кол-ва посетителей. В Монопри и в Эд, если всё верно помню, понятие сервиса не исковеркано, там даже сумки не всегда сдавать обязательно и уже тем более в пластик запаивать не заставят, если сказать, что лё сак э виде. В Страсбурге не была ещё, утверждать что-то не стану.
Я вот думаю, продолжать мериться яйцами, или хорош уже?
Oh_my_god
06.06.2018
в чем по-Вашему тут яйца? Кто где был? Это просто поездки, чем тут можно гордиться? Вы же себе медаль не вешаете за маршрут Сормово-Афонино? Ну смысл же тот же - сели на транспорт, вышли в нужной локации, погуляли, сели, вышли, дома. Ну рассказали как там и чо, брюкву сеют, пью какаву и всё такое. В чем тут прикол?
Я вот этим вопросом каждый раз задаюсь, когда доводится ваши комменты читать.
Ну живет, думаю, в Египте, ну нравится-ну и здорово. Зачем вот об этом постоянно свистеть, во-первых, а во-вторых при этом рефреном талдычить " У меня то тут красота, не то, что в вашем паршивом НиНо. Как вы там живете, среди помоев и быдла?Хотя... вы ж сами такие."
Вот думаю -ну и в чем прикол? Зачем это?
Самоутвердиться? Вызвать у людей к себе хоть какой-то интерес, ведь это же все таки лучше полного равнодушия ?
Oh_my_god
06.06.2018
perсeption (англ.) - восприятие

очень рекомендую уделить время изучению этого вопроса
К сожалению, вы не являетесь для меня авторитетом ни в каком вопросе, поэтому вашу рекомендацию оставлю без внимания
Oh_my_god
06.06.2018
ок, оставайтесь траблмейкером. Отлично выходит.
спасибо, обязательно
а почему вы думаете интереса у людей нет? у меня вот большой интерес...
была на нн ру Маруся- в Италии вроде на пмж...она постоянно что-то рассказывала/ показывала фото.очень интересно смотреть и слушать как живут люди в других странах... ОЧЕНЬ! интересно..так вот ее загнобили на бабском..и что? ушла- ее теперь уже давно и нет..а жаль...

и кстати! у гражданки омг очень своеобразная манера все преподносить...ну вот никак не пойму- ну вам не смешно что-ли ее перлы читать?
Маруся? Тоже злобный персонаж была.
Синдром эмигранта что ли?
Дело вкуса, конечно же, некоторым мужчинам тоже стервы нравятся)
красивая женщина )


не стервы, а интересные..а вообще- при чем тут мужчины-то?
%-)
Oh_my_god
06.06.2018
ещё кэтку вспомнить можно, вообще в штатах и очень ок. И всё равно по местным меркам она будет "нунитакааааая"
таккеры понауехавшие, светский, сустав, вспомнить кучу народа можно - всем ок вне рф. и все мы, разумеется, злобные заносчивые высокомерные сволочи в итоге
Слушайте, я на ММ частенько бываю, там полно дамочек живущих в Израиле, Греции, Кипре и полно где ещё. Милейшие люди, никаких сралок. Много про своё бытие рассказывают. Фотки выкладывают. И, главное, никакого противопоставления- как я тут супер, а вы тут полный отстой. И всё, все за них рады и счастливы.
Подумайте на досуге, почему так.
Не надо своих мадагаскарских тараканов на нас стряхивать.
Oh_my_god
06.06.2018
вы отстанете со своими нотациями бесконечными уже или вас по факсу послать? Ну надоели жизни учить из своего огорода, ей богу. Всё вам не так, всё не по-вашему, хуже бабки на лавке уже. Идите с миром уже, в противоположную от меня сторону. Это отсюда значит, а не сюда.
Завела тему-терпи! :-D
Никто не просил вклиниваться в нашу с Сорокулькой беседу
Кстати, тоже интересный вопрос - а сколько из присутствующего народу постоянно (более 183 календарных дней в течении одного года) проживает в Н.Н. Уже потихоньку складывается впечатление что нн.ру это эммигрантский форум :)))
Я постоянно в нн проживаю за минусом 12 часов х на 3 раза в год, когда под семенов к тетке езжу.
Ваще никуда - никаких отпусков даже - все время в нн.
А давно так?
больше, чем пара лет
исправляйтесь давайте
*crazy*
Я как -то на бабский сунулась с невинным вопросом, мне Маруся натолкала полную панамку, как с цепи сорвалась, ей Богу. Я и знать не знала, что она в Италии и всё такое.
Что за истеричка, думаю...? Дело не в том, кто где живет. Неудовлетворённых жизнью, всем и вся людей полно везде.
это все пмс виноват наверное *secret*

ps.. всех понять и простить *pardon*
ОН, родимый. Ну или там климакс)
они молодые...какой климакс %-)

ps... скорее всего зуб болит *acute*
Да нет, Марусе хорошо за 40 как оказалось)
так он в 55 вроде %-)

че обсуждаем..тьфу *bad*
:-D
Ой, не говори!
Нам такого не простят!
Вот и я о том же :) конечно есть место и на парковке где ее можно вернуть, но не бросить, а вернуть в специальное место и получить еврик или два назад. Или франк.
Oh_my_god
06.06.2018
нет, ну если вы за монетку готовы везти тележку через всю парковку и случайно повредить чью-то машину, то пожалуйста. У меня ген крота из сказки про Дюймовочку отсутствует. Тележку должен везти сотрудник магазина и точка. Особо жадные могут, конечно, принимать своё решение, но я не готова случайно наехать на чьего-то случайно выбежавшего ребенка, или задеть машину, чтобы сэкономить кусок железки с сомнтельной величины номиналом.
Особенно, если уже привыкла, что тележки убирает специально нанятый для этого персонал.
Тележку везут не за монетку, а потому что так принято. В странах с высоким уровнем жизни рабов собирать за всеми просто нет. Да, за или не местных (кто просто не знает) или невспитанных особей персонал магазина конечно уберет тележки, но так практически никто не поступает.
Oh_my_god
06.06.2018
каких рабов, вы о чем вообще? персонал магазина в вашем понимании - рабы? Серьёзно щас вещаете? А уборщики по вашей иерархической лестнице тогда кто? А упаковщики? А охранники? Случайно, это не те люди, которые обеспечивают нам определенный уровень сервиса? Или это реально рабы в вашем понимании?

стукнуть бы вас за такое.
Стукнуть хотите? :) А приезжайте...
Oh_my_god
06.06.2018
так себе отмазон на самом деле. Это у вас в голове, а не снаружи её.
:) даже не пытался отмазаться. Очень забавная дискуссия. Видно, что мы с вами в разных средах жили и к разному привыкли :)
Oh_my_god
06.06.2018
видимо. я вообще всецело за категорический императив сами знаете кого с тинейджерства. так уж воспитали
А я за разнообразие :) так что здорово что мы такие разные.
Oh_my_god
06.06.2018
...и безоценочность.
:) и в Макдаке в Европе вы за собой поднос сами уберете :)
Oh_my_god
06.06.2018
увы, опыта нет такого, возможно так и есть, но я и Макдачня - прям как Плисецкая и сталевар.
Макдак как пример. Практически любое кафе (кроме старбакса - там принято оставлять) скорее ожидает, что вы за собой уберете чашечку с подносиком на полочку в уголке.
Oh_my_god
06.06.2018
я вам открою секрет - это дело добровольное. Можете убирать сами, можете оставить вместе с чаевыми, если они не включены в счет.
:) в разных частях мира разные правила хорошего тона. Конечно они просто общепринятые правила поведения, а не законы. Штрафовать вас за это никто не будет, но если вы так сделаете в Женеве или Цюрихе - посмотрят на вас косо.
Девушку можно вывезти из деревни, а деревню из девушки-нет
я вот 3 года в деревне жила...грядки там/кролики всякие *whistle*

ps.. это наезд или повод подраться?

кстати.... уж если говорить о других городах..так это ...в общем я молчу о вас девчонки городские *pardon*
Сорокулечка, не хотела Вас обидеть совершенно. Это не Ваш огород камушек.
Грядки, кролики- прекрасно.
Главное , вы не злобная, за это Вам даже Стаса Михайлова можно простить
да я ж поняла..пытаюсь вас помирить :-)
а никак что-то *scratch*

каждый человек хороший..и у каждого есть точечка,которую можно нащупать/нажать и он станет добрым и хорошим

как ни крути, а у всех, кто уехал наверняка есть грусть-тоска по своим и по родине...и да! я считаю их надо во всем поддерживать)))

ну что ж..Стасика
:-D
:-D :-D

аааааа..не кидайте тапками....


www.youtube.com/watch?v=BvrUaQNpz5Y
:-D
Вот спасибо, Золотко :-*
счас омг меня выгонит из темы

ну что ж делать-то...опять песенка


не переживайте что-ли..на всех мужиков хватит в свое время

www.youtube.com/watch?v=rHe4Y6NDlIM
Столько внимания, столько внимания! :-)
Oh_my_god
06.06.2018
то есть, вот это ваше высокоцивилизованное общество склонно к тотальному осуждению за малейший проступок? Тереееесна девки пляшуть.
Ну... у меня коллегу в Абу Даби полиция загребла за поцелуй его собственной девушки. Человек рейс пропустил. Так что осуждающий взгляд - это еще очень подоброму.
Oh_my_god
06.06.2018
коллега не пробовал читать про законы страны перед въездом? есть закон, а есть рекомендация, не путайте теплое с мягким
Есть принятые нормы - какие-то выражены в законах, а какие-то нет. Наказание порой бывает разным. Можно от нарушения правил хорошего тона сильнее пострадать. Ну посидел он часик в участке, девушка его все разрулила (она была местной). В итоге погрозили пальчиком "больше так не делай" и все. А бывает опоздал человек на встречу на 15 минут (где-то допустимо), а там уже за эти 15 минут успели решить, что с ним работать не будут - кто ж будет работать с не пунктуальным человеком - закона не нарушил, а больше потерял.
Rory
06.06.2018
если опаздываешь на встречу всегда же можно позвонить и предупредить об опоздании.
Верно. Это обязательно. Но просто как пример, если это собеседование на работу, то есть места где это должна быть очень железобетонная причина, чтобы получить второе приглашение. Не стоит опаздывать на прием к врачу, хотя даже придя в назначенное время приходится подождать минут 30 пока доктор освободиться.
Rory
06.06.2018
во времени и пространстве телепортироваться пок а не научились, так что здесь уже проверка на адекватность будущего начальства. Если они не готовы ждать в пределах 15 минут , значит в пень таких работодателей.
Да, там в забегаловках и закусочных дурной тон за собой на столе все оставлять, кстати. Неуважение и всё такое
Ага. Да и просто там нет кучи безработных готовых за копейки убирать за гостями грязь. Кафе ожидает, что гости уберут сами, а за это кофе будет стоить 4 с половной евро за чашечку, а не 8 как в старбаксе (цены в примере указал скорее швейцарские, но в евро для простоты восприятия).
Ну да, там люди воспитанные и взрощены с этими понятиями с пелёнок. И корона ни с кого не падает при такой малости.
И дело вовсе не в жадности
Это да. Дело не в деньгах, но одно другому не мешает :)
В Европах так давно -придавно уже. Тундра! :-D
Oh_my_god
06.06.2018
ужас. У нас всё включено в стоимость товара. Зачем эти лишние геморрои? Умеет же эта ваша Европа себе и окружающим проблем навыдумывать...
Да почему же, как раз очень разумный поход. Это делается для того, чтобы тележки по парковке не болтались . А тут ,чтобы свою же монетку не терять, вы вынуждены тележку на место припарковать.
И супермаркету не надо платить з/п отдельному человеку-тележкособирателю, и порядок на парковке. И овцы целы, и волки сыты.
А вы не платите ничего, только попу свою ленивую до парковки тележек разок донесёте.
Oh_my_god
06.06.2018
Парковщика тележек всё равно нанимать придётся, потому что от машины (особенно с подземных парковок) до места хранения тележек внутри ТЦ всё равно их повезет сотрудник. Особенно, если ТЦ многоэтажный. А покупатель гулять с пустой тележкой по всем этажам прям вот за 10 рублей разбежался, конечно. В машине жена, ребенок (например), на улице дождь, снег и катаклизмы, а кто-то такой с целью сэкономить 10 рублей едет с пустой тележкой по эскалатору и ничуть не раздражаясь, везёт её в угол, где они все стоят. Потом выходит из магазина, снова идет на парковку и получает люлясиков от жены - жлобяра, мы тут из-за твоих 10 рублей чё, должны мерзнуть (потеть, задыхаться, нужно вставить).
Прям збс план.

Я бы не стала, честно.
Как в Европах до сих пор все живы при таком раскладе-загадка... :-D
У нас эта проблема решается ещё проще- полно людей бродит на парковках ТЦ ( отнюдь не сотрудников), которые подбирают тележки , водворяют на место и берут монетки себе.
Тоже заработок :-D

Дышите глубже, отращивайте дзен)
Oh_my_god
06.06.2018
женщина, успокойтесь. Вы были в Европе. Мы запомнили.
вы просто отвыкли от быдлячества
регистраторши, уборщицы и охранницы возвращаются в реальность тихим, но грозным - не смейте на меня голос повышать!
они каким-то внутренним сканером вычисляют тех, кто, по их мнению, эмоционально слабее и пытаются включать рычание.
Oh_my_god
06.06.2018
на меня орать бесполезно, никакого впечатления нервические не производят. Плюс наушники так удачно под капюшоном прячутся - я их вычпокиваю, когда оратор иссякать начинает. И уже можно спокойно спрашивать таких - а чем, собственно дело, повторите, пожалуйста?

И всем хорошо - одна сторона снова на энтропию растратилась, а я музыкально обогатилась без последствий.
Хииии.. вот блин выдержка..здорово. так их всех))
Oh_my_god
06.06.2018
на самом деле не всё так страшно, я в понедельник бегала восстанавливала документы разные, приятно удивилась - по крайней мере в ЗАГСах Приокского и Ленинского района поразительно заботливые, милейшие со всех сторон барышни оказались.
Ну мы ж про тележки)))
Oh_my_god
06.06.2018
тележек там не было, это факт) Возможно, именно тележки - и есть причина всех бед в России. Теперь мы знаем, против чего вести войну.
погодите с войной ))) лучше давайте с погодой... вы как тут в таком холоде? даже нам не особо привычно-холодно...а вам после ваших югов как *rofl* *rofl* *rofl*

ps... кто-то говорил у нас тепло :-D
Oh_my_god
06.06.2018
я на днях в какой-то теме фото вывешивала, очень хорошо поясняло всё о приветливом местном климате) с тех пор изменилось немного, сплю с обогревателем.
Я его видела, я до сих пор вспоминая его смеюсь, ну вот такое лето )))))))))) уж я платки убрала, но носки шерстяные видимо теперь круглогодичные спутники
Oh_my_god
06.06.2018
носки шерстяные хорошо, что папенька прозапас имел, его 42-й размер мне как гольфы ) в них и сплю. Вроде нормально.
спала п с аборигенами лучше..))
Oh_my_god
06.06.2018
кому это лучше?
ну кому нить бы точно лучше было))
Oh_my_god
06.06.2018
за себя если что я сама решаю, остальные как хотите, меня мало волнует, кому и от чего могло бы быть хорошо
barsuk
06.06.2018
я тоже иногда всю гречку скупаю в магазине
Oh_my_god
06.06.2018
я вчера овсяное печенье даже купила. Так что могу теперь даже и чаем с кофем угощать
вася!
06.06.2018
Ха, а я уже две таки телеги с магазов упер!
Oh_my_god
06.06.2018
я бы не стала гордиться воровством, честное слово. Неважно у кого и что. Воровство - прям точно не достижение жизненное.
вася!
06.06.2018
Ну, каждому своё. (с) Лично я горжусь всем великим, шо совершил. А совершают я тока великое.
Silvera
06.06.2018
А у меня соседка тоже уволокла, оставляет в подъезде, потом с ней же в магазин и обратно. Удобно же.
вася!
06.06.2018
вот!
Silvera
07.06.2018
Что вот? Она уже бабулечка, простительно, но ты-то молодой, здоровый мужик, а таскаешь.
вася!
07.06.2018
Дык пока молодой и надо таскать. В старости то сил не будет.
Да вроде везде на стоянку вывезти можно. Это в каком ТЦ было?
Oh_my_god
06.06.2018
в одном из Магнитов. У них даже лента не работала на кассе, я уже там краснеть начала за собственные привычки.
Да кстати, в магнитах такое есть
Upiterus
06.06.2018
вощим, Свет, если, не дай Бог, тебя посодют за расхищение тележек, ждем репортажа, что нижегородские тюрьмы - полное говно, баланда - отстой и вертухаи злые...толи дело тюрьмы, еда и охрана в них в Египте!:)))
:-D :-D :-D
Oh_my_god
06.06.2018
И ты, разумеется, уверен, что я в Египте по тюрьмам ошивалась?

вы вообще тут здоровы в плане построения причинно-следственных связей? Что-то меня сомнения посещать начали.

Про Египет уже прям утомили. Я не обязана менять свою жизнь на что-то другое только потому, что кто-то это осудит. Да, я постоянно живу в Египте. Да, это моя реальность. И да, она мне нравится. И нет, разумные люди не стали бы даже грамм внимания этому факту уделять. У каждого своё место жительства, почему-то мне в голову не приходит вам говорить - ой, ну посмотрите, он живет в Нижехароооодском районе. Дебильно же, нет? Вот вы так же со стороны выглядите, когда про Египет говорите. Это просто география. Живу где хочу, рассказываю тоже что считаю нужным. Не нравится - закрыл тему, пошел дальше искать субъективно интересное в сети. Выйдите за пределы ннру, там вообще много людей, покинувших Россию, пишут о том, кто как живет в других странах, включая Сирию и Афганистан. Это нормально. И только на ннру - нет.
Upiterus
06.06.2018
Мы тут ваще все больные на все органы и все несчастные на всю жизнь:)) И ты нас опять спасаешь от склероза и очередной темой это опять нам показываешь:))) Поклон тебе бьем, боярыня заморская!
Oh_my_god
06.06.2018
ну больные и больные, вроде не я вас такими сделала, давайте как-то самоспасайтесь может, не маленькие.
Upiterus
06.06.2018
неее...не сегодня точно...завтра может...полечимся
Oh_my_god
06.06.2018
это как кому угодно. оповещать меня о вашем расписании тоже совсем лишнее
Меня возьмешь? А то тут за моё здоровье сильно беспокоятся :-D
Upiterus
06.06.2018
Тебя давно пора брать! Вот прямо взять и брать!
Это добрые люди еще приуменьшают масштаб твоих проблем:)))
Дохтур! Я только тапочки и халатик прихвачу!
Вызывайте скорую! :-D
Upiterus
06.06.2018
На тебе бесхалатие лучше смотрится, поэтому к этому вопросу можно отнестись халатно:))
Только тапочки...шляпу можно оставить (You can Leave Your Hat on)
www.youtube.com/watch?v=4b04jq7NB1s
Ишь..озорник)
в Магниты не ходила 1000 лет, в Меге и Ашанах вообще ни разу мне не сказали, что я тележку куда-то не туда увезла, на парковке конечно не оставляю ее, но обратно в магазин никогда не затаскиваю
еще немножко и укатишь домой, так что спокойствие, только спокойствие
Oh_my_god
06.06.2018
у меня что было около дома, туда и пошла.

кстати, твой кофе у меня в заложниках
пиши адрес :))) я на овсяное припрусь :)))
Oh_my_god писал(а)
Нереально сложно рефлексы перестраивать обратно.

Сидитут никуданиездий.
Oh_my_god
06.06.2018
чобпонималишшо
нибиси
Oh_my_god
06.06.2018
пей иди
Ладно.
Oh_my_god
06.06.2018
кажи еси чо омг разрешила
Шёл по улице с паллитрой, оштрафовали за распитие. Я сказал, что ОМГ разрешила, ОМГ тоже оштрафовали.
ОМГ, ты мне теперь 8000 рублей штрафа должна!
Oh_my_god
06.06.2018
ну должна, значит должна. Буду должна значит
Нет, карточку мне пополни!
Oh_my_god
06.06.2018
про карточку разговора не было, разговор был про я должна, больше ничего. Самолёты задом не летают, сорямба!
Oh_my_god писал(а)
Самолёты задом не летают, сорямба!

Да кто тебя выпустит с полкилой кокса в сумочке?
Oh_my_god
07.06.2018
Зачем куда-то ехать, имея полкило кокса в сумочке, братан?
Вот и я не понимаю.
Oh_my_god
07.06.2018
но у меня нет полкило кокса в сумочке пока *намекает*

юра где мой кокс. ты должен мне полкило кокса
Oh_my_god писал(а)
юра где мой кокс.

Через таможню пойдёшь - будет. :)
Oh_my_god
07.06.2018
сыпь! я договорюсь на таможне
Езжай. Я уже договорился.
Bot12
06.06.2018
Сенсация дня.
А еще у нас могут послать так далеко, дальше чем в любом другом государстве :)
Oh_my_god
06.06.2018
был бы толк еще
Это пост о любви к пакетам, или от кайфа покатать тележки?
Oh_my_god
07.06.2018
Мне что надо, выводы за вас тоже сделать?
Что вы за меня собрались выводить?
Oh_my_god
07.06.2018
у вас мозг покосился, поправьте
Kolt
07.06.2018
...да, есть такое...особенно в недорогих маркетах...бесят...
Oh_my_god
07.06.2018
Нереально бесят. А больше всего -- потому что до меня, видимо, неоднократно тырили тележки разные там люмпенские элементы. А мне теперь сумки в руках тащить. Ладно, нашелся рыцарь, донес до подъезда. Я уже обрадовалась, есть ещё джентльмены в этом пгт. Ан нет, с Урала чувак приехал.
Kolt
07.06.2018
...вроде, в НН есть доставка продуктов...типа, инет-магазинов...так зачастую гораздо проще, если много покупок предполагается...
...у нас, если что, даже можно отказаться, если качество какого-то продукта не устраивает...
Oh_my_god
07.06.2018
я пока ещё вот разбираюсь в этом всём заново, сложно быть Шивой
Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно! (с)
))
Oh_my_god
07.06.2018
А у меня ещё и ремонт
Короче, из всей темы я поняла, что у тебя есть печеньки, куда с чаем приезжать?)
Oh_my_god
09.06.2018
У меня к печеньки ещё идёт комплектом и ремонт с чаем и кофе) готова к такой рокировке?)
А то, руководить могу))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.