--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Параллельная Вселенная.

Болтовня
127
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artishoke
15.12.2015
1.Во дворе нашего дома по ночам ходит мужик и доливает всем в баки бензина, автолюбители утром всегда уезжают с полными баками.
2.Женщина, которая моет пол в подъезде, постоянно говорит, когда я спускаюсь:"Да ты не перешагивай мытое, топчи сколько хочешь, я еще намою."
3.Почтальон всегда ждет у подъезда, чтобы отдать корреспонденцию лично в руки и потом желает хорошего дня.
4.Соседи за стеной всегда гуляют по субботам, пьют вискарь в большой компании, слушают джаз в наушниках, играют в шахматы, делятся историями, уходят рано, часов в 9 вечера организованно, сразу все вместе.
5.На ФлЗ Сорокулька включает хорошую музыку, мировые шедевры и рассказывает интересные случаи из жизни музыкантов.
6.Маньяк женат, остепенился, стал изучать Веды и всем теперь рассказывает, что такое женская, а что такое мужская энергия и следит потом, чтобы мы не перепутали.
7.Паша Индекс никому не рассказывает, как дела у него на работе, молчит,все спрашивают, а он молчит, никто так и не знает,чем он занимается и только друг у друга спрашивают по приватам: "а ты не узнал, чем все - таки Паша занимается, это же дюже интересно - сколько он часов в день тратит на работу?"
8.Любопытство помогает флзешникам с разбором гардероба: анализ фигуры, индивидуальный подбор цветотипа форумчанина, жутко недовольна, когда зимой видит флзешника в белых джинсах, потому что считает это моветоном, спасибо ей.
9.Вовка стал снобом от граммар-наци, постоянно всем указывает на ошибки правописания, особенно на выделение запятыми обращения, оформления прямой речи кавычками и весь краснеет, когда неправильно пишут ться - тся, потому что "грамотность должна быть в крови", как говорит он, ведь речь - это продолжение человека в вербальном, то есть речь - это орган, такой же как рука.
10.Рори всегда следит за порядком на форуме, чтобы никто не ссорился, чтобы все были предельно вежливы, поговаривают, что иногда она даже психотерапевтит Элантрика личными сообщениями, в которых много как житейской мудрости, так и современных методов, которые ведут к личностному росту.
11. Абырвалг по - прежнему барыжит медом и омывайлкой.
Lugoshi
15.12.2015
кстати, омывайку надо, спасибо
artishoke
15.12.2015
цвет какой
Lugoshi
15.12.2015
а давай серебристый, под цвет машины. и с запахом древесины и травы если можно. и со вкусом кофе на всякий случай.
artishoke
15.12.2015
осталась только кожаная со стразами, но хорошего качества
Lugoshi
15.12.2015
Не, со стразами не надо, мне бы что поминималистичнее и поконсервативнее
а у меня замерзла почему-то :(
где вы живете? я бы приехала к вашему п.1
artishoke
15.12.2015
внедалеке
думается в прекрасном далеко
barsuk
15.12.2015
Абыра предлагаю на крабовые палочки пустить, а то он им все портит
кто такой этот абыр? я прямо никак не пойму..и никто ничего не говорит
artishoke
15.12.2015
говори проще - на имитацию крабового мяса
кто такой абыр..
ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
МЕНЯ НЕ СЛЫШНО ЧТО ЛИ :'(
никто не отвечает..заговор значит...вы были последней надеждой :(
ну и ладно...я спать тогда пойду..обиженная :(
я вам тоже ничего не скажу
пользуясь случаем...песенка..сейчас его крутят по радио..красивая песня..

www.youtube.com/watch?v=guL6kpDyA8c
выключи радио
что так :( :(
зы..мне нравится..мне так нравится :-) а раз мне нравится....

вот интересно-вам не нравится, вы не слушаете..а я тут при чем? хз %-) никто не дает мне ответа
The best
15.12.2015
Про меня не сказано... Уважает и боится)
artishoke
15.12.2015
не сказано, но подумано
The best
16.12.2015
Что подумано?
о, вот по таким топикам я соскучилась
Плюс!)
когда маньяк женился-то? я что-то пропустила....нафига мне женатый друг %-)
Отлично, особенно п.4, 9 и 10) Спасибо)
artishoke
15.12.2015
потом отдадите
ограничимся "спасибо")
Quietly
15.12.2015
Миленько, молодец
artishoke
15.12.2015
хм
Quietly
15.12.2015
У меня только пошлятина на эту тему сочиняется, я пока воздержусь придумывать про местных персонажей в продолжение темы. Ведь тема подразумевает сочинения других?
artishoke
15.12.2015
исключительно это
Про меня есть, спасибо
ты женат уже...че прилип-то...давай раздружимся срочно
Ок
artishoke
15.12.2015
ок
Ну наконец-то!)
artishoke
15.12.2015
не, ну а че они
Да заколебали
это ты скинул мечты мирабля? )
artishoke
15.12.2015
нужно его дождаться, чтобы он развеял или наоборот
как давно вас не было!
у меня щас кстати акция
150 гр омывайлки всего за 350 руб.
artishoke
15.12.2015
какая вязкая
Lugoshi
15.12.2015
Дешевле водку абсолют лить
Lyra
15.12.2015
Прочитала на днях на АФ, что это не оч хорошо.
ну вот значит не зря сходила на дни
barsuk
16.12.2015
ну а кто такой этот абыр?
это заговор какой то.
а вы вообще ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
я была уверена, что уж вы то мне никогда не откажете..и что :(
зы..что за люди, сплошное разочарование..я думала я тебе нравлюсь :(
зы..если что надо, обращайся..я то хорошая..чем смогу-помогу :-)
ты иногда на Шипу похож..вам надо быть вместе..да :-)
зы..умные и красивые :-)
у меня свой поставщик)
но на случай перебоев - поимею)
какая бурная у тебя фантазия!)))
Lyra
15.12.2015
Водители останавливаются и помогают перейти дорогу пожилым людям и мамам с детьми.
СноуКвин тацует go-go в Микстуре не вынимая изо рта сигарету.
Лугошка стала респектабельной дамой, и по ее заказу компьютерным червем потерли все ее посты на флз.
Знающая всё узнала, перелогинилась и только отвечает на бесконечные однообразные вопросы новичков.
это ты мне оторву припомнила?))
Lyra
15.12.2015
Конечно)) назвался груздем...))
Лира вместо театра всех приглашает в стриптизбары и толкает там наркоту
Льдинка стала настоящей мафией и отлавливает людей на улице и держит в страхе весь город
Lyra
15.12.2015
И не надейся)
можно я хотя бы маньячкой буду что ли? мафией как-то жестоко...
а про биатлон где?))

Инги выиграл в финале шоу Голос в команде Градского и на ДНИ 2016 приехал почётным гостем:)
хотел про биатлон, вместо него сказать, что смотришь инстаграм дроздова в мире животных, но что-то не стал
12. Последние темы Артишока: "Куни красивой сегодня вечером"; "Забаньте меня на год!" и "Я покакал"
artishoke
15.12.2015
Я покакал - это опрос.
испортили тему. какальщики.
На куни можно было б и остановиться
Краткость-сестра таланта
Смешно)))
на флз все миролюбивые и доброжелательные, раз в неделю собираются в читальном зале, а потом с упоением обсуждают классическую литературу
artishoke
16.12.2015
и все девственники
для них даже специальная рубрика "Как всё должно быть в первый раз", ведет Лугоши (медицинские аспекты), Хороший плохой злой (говори красиво), Шипа (выгляди красиво), Магеллановпролив (пиши правильно)
Lugoshi
16.12.2015
Я согласна втроем. Без Шипы.
Вы вообще можете не пересекаться и жить в разных частях света, ты на Ибице, ХПЗ в Тибете, Шипа в Милане, Магеллановпролив в Нью-Йорке
Шипу в казахстан
Не знаю-в сирию хотели продать
Lugoshi
16.12.2015
Меня в Исландию пожалста)
не вопрос, где удобнее :))
да! в самом центре манхетена спс
договорились :)
После читального зала запятая-вышивают и далее по тексту

Бггг
Когда флзшники колят пальцы иголками (да, не всем дается вышивание легко), они ругаются только по французски
Запивая свое горе стаканом кипячёного молока
Да :) или теплой водой с лимоном :)
С пенкой и лишь изредка, тишину нарушал трехэтажный мат барсука, который с детства ее ненавидел
н потом он очень долго извиняется и всем дарит цветы, и поит все там же теплым молоком :)
Зря напоил
Потом все извиняются, особенно люлей, который любит капусту
:)
про меня есть - незачот
Rory
16.12.2015
Я итак ни с кем давно не ссорюсь, вообще непонятно.
Пиши еще и спасибо
yola30
16.12.2015
Сколько фантазий в одной теме
... вот что с людями делает любооооффььь...(с)
Мне все нравится.спасибо
Rory
16.12.2015
Льдинка прколола себе соски, стала носить кожаные корсеты и открыла личный подземный клуб по интересам.
По вторникам и четвергам оттуда по старой доброй традиции доносится запах борща и мужские стоны)
LediKet
17.12.2015
12. Новичков на форуме встречают с распростертыми объятиями. Всем рады, внегласные правила стали лояльнее и в трудной ситуации любой ФЛЗ-шник готов подставить дружеское плечо.
13. Мужчины форума каждое утро дарят девушкам виртуальные плдарки, чтобы те встречали день в хорошем настроении.
14. ДНИ проводят раз в месяц в ином формате. Минералка, сок, приятное общение и белые танцы в почете
Белых танцев нам еще не хватало, тут все джентельмены, Ни одна не будет обделена
LediKet
17.12.2015
Так, это моя параллельная реальность) Там возможно все)
по 14 пункту - можно закапывать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.