--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первый соскреб с увиденного

Болтовня
121
212
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artishoke
01.11.2014
1. Мирабль импозантен. Становится вообще отличным и у него впереди много женщин, если он не начнет духовно расти.
2. ЛВВ бесконечно служит Простоангелу, период завоевания. Видно долго динамила.Но то и понятно.Алексей, она тебя так и будет бесить, пока ты не начнешь сомневаться в своей безупречности.
3.Зондер аскетирует.
4.Хоза руководит балом, но извини, что не смог поболтать, поболташ сегодня нарушен был.
5.Леди Марго.Попытка контролировать ситуацию через командирскую интонацию, типа ну вы чо совсем тупые. понятно, что хочет добавить авторитета, и типа через это захотеть ее как женщину, но как нам волкам понять, что она хочет нас.
6.Снова Квин. Для меня - нет изюма.Плебейская прическа, которая основана на ограниченном круге общения, такая же кофточка. Ну все, закончена - мамаша. прости.Ты пойми, что дети- это просто так нужно иногда делать, а себя предавать - никогда не нужно так делать.Смотри в интернете что - нибудь современное.
7.Тигровна - огонь! Именно она порадовала. Я так рад, что есть такие люди.Она сидела рядом и мы вместе чувствовали ее сиськи: она как владелица, я как посторонний. Но она была сильнее всего этого. Она - человек мощный.
8. Лукошко. ну я уже писал, что девочка, над которой нужно работать. она увидела внутри себя какие - то секторы, которые ей самой показались ей важными, но это не те секторы, которые отвечают за ее благочестие. в итоге она показалась интеллектуальной грязнулькой - мальчиком.
9. Легкая пришла в комзоле в стразах.Это жесть.Человек очень видимо творческий, что не отслеживает обратных связей. ну это же пиздец! Комзол на два размера больше, рукава скребут по столу. Колготки в жутких цветах, будто ты попал в адскую оранжерею. Так может выжить только женщина, если она основательница секты и резервации в 50 тысяч жителей.Натали - тебя нужно спасать, иначе ты заснимаешь людей на свой фотоаппарат до смерти.
10.Фейка.Очень странно, что независима.Такая независимость, что страшно становится. Даже если ты лось, то не подходи.Сбавь обороты, Натали. Дай подмышку, если просят.
11. Льдинка. Постоянно думает, что она директор чего - либо. Даже мелкая ситуация вызывает у нее этот синдром. Подвинь сюда - говорит она. Да пошла ты в жопу! ты кто - такая вообще - как бы говорит тебе оппонент. Короче - работай над собой.
12. Ну кто там еще бы, дополняйте
ну то есть я так понимаю вечеринка удалась
))))Черезчур даж чета нахвалил))))))))))))))))
значит правильно ты сделала что сиськи отрастила
))))))))))))))))Да ну Вас))))))))))))))))))))))))))))
barsuk
01.11.2014
А че так мало скобок то
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Моя то))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Rory
01.11.2014
У кого был самый клевый костюм то?
Ну чтобы ищь коме,мазафака!
Сиськи Тигровны зачетны,это все знают,хотя фейкины тоже прекрасны, я до сих пор не разобралась чьи лучше.
Про лукошкин хуй мне больше не пишите.
barsuk
01.11.2014
Четам у вас на ивп, гуляют еще?
она же просила про это не писать
Rory
01.11.2014
У меня свой блекджек и шлюхи
Пс каким боком я терь к ивп то отношусь?
barsuk
01.11.2014
А куда т ы себя относишь то?
Rory
01.11.2014
никуда не отношу. Меня и там и здесь неплохо кормят.
Ты чо ревнуешь меня к ивп чтоле?
barsuk
01.11.2014
Что ты думаешь насчет лукоши?
Rory
01.11.2014
А чего о ней думать-я ее не видела.
По фоткам такая девочка ботаник, которой хочется казаться интереснее , круче,раскрепощеннее.
Эмоций ей в жизни не хватает,друзей мало-отсюда тошниловка на публику.
По сиськам и половым органам трудно судить об уровне интеллекта, на язык остра.
Не слушай ты никого. Прикольная девчонка-тока МОЛОДАЯ)))))) Я сама такая была умненькая с закосами и пирсингом)))))))))))Освободительная мне по куй на все приходит с годами)))))Девочка очень не глупая и с потенциалом.
Rory
01.11.2014
Мнение мое однако и оно общее.
Потенциал это не только девиантное поведение на публику в интернете
Все правильно говоришь, Рорик)) и эта компашка флзшников тоже не ее)
а можно на дисбактериоз сдать?
ну тоесть пайетки на моей блузке тебя впечатлили гораздо больше чем рога из волос на голове у шипы, да?

познакомилась с Лугошей, очень приятная и милая девочка - самое большое впечатление от нее - это то что она самостоятельно выучила шведский за два года и помогает детишкам в больницах, в остальном - юное создание стремящееся все попробовать и познать, сама когда-то была такой же и прекрасно понимаю ее
Lugoshi
01.11.2014
а ты мне нравишься тем, что с тобой легко) Такое ощущение что тебе не больше 25)
кстати попробуй то о чем мы вчера говорили и не бойся, тебе понравится. Только делай это дома и не одна)
Ахаха)) ок, попробую))
спасибо)
Была рада вчера увидится)))))));-)
взаимно, Кристин)) ты как всегда - душа компании!)
BASF
01.11.2014
чё попробовать хочешь?анальный секс?
ты какой-то озабоченый))
BASF
01.11.2014
это всё Кристина виновата
)))) хватит уже Кристинку дергать, замучили ее)))
BASF
01.11.2014
Крис-директриса
артишок как всегда гиперболизирует и извращает
Hado
05.11.2014
синдром командира)
AviAtoR
01.11.2014
бгг..ну я еще понимаю критику мнений, но критика человека мне непонятна) тебе зачем вот это все?
The best
01.11.2014
Меня там не было... А тоб слов не хватило
это - один из элементов его сущности.
но, его оценки читать занятно.
хотя, мерзковато, местами.
я уже свободно вздохнула, что у меня не сложилось побывать на встрече
*rofl*
Ariesa
01.11.2014
Про меня нет, незачет
The best
01.11.2014
А ты что делала?)
Спасибо, буду исправляться))))))
Даже не думай!)
Не, я уже у парикмахера)))
Кто у нас парикмахер? )это теперь так называется?)))
Тоже не спится?
Я и уснуть никак не могла вчера))
Кто-нить согласился на медосмотр?)
в Бизоне желающие сами находились...но...что-то так до дела и не дошло)
Marso
01.11.2014
Серьезно?) покажешься?) в инсте хотя бы)
Сонь, в другой раз) Арти попал пальцем в небо в своем суждении о внешности людей пришедших на Хеллоувин))))
Marso
01.11.2014
Да причем тут он.
Я сама недавно подстриглась, мне сейчас интересно посмотреть варианты.
Тебе идет, я видела))
Marso
01.11.2014
Спасибо)
Ну ты как обычно...сидел анализировал, вместо того чтобы гулять и предаваться веселью)
Мне Лугошка понравилась..скромная девочка, но из неё выйдет толк,она первый раз в компании новых людей, да ещё старше её, стеснялась просто, а может ей и не интересно всё происходящее было, приехала- молодец, но думаю это первый и последний раз)
Оля(Сноу квин) вся такая тонкая и очень интеллигентная, но прикольная и весёлая, ты просто далеко сидел и не общался с ней,видимо от того у тебя сканер притупился..
Мирабля так и не удалось подбить на раздевание...хотя он уже был близок.
Шипа красивая и стильная была и с такими рожками...чудо! АнькаНН тоже такая весёлая и клёвая! Тигровна на мой взгляд перебор ..нужно не только достоинства костюмом уметь подчеркнуть, но и недостатки скрыть...второе явно не получилось,по общению ничего сказать не могу...из двух фраз не поняла.
ААА..ещё девочка красивая пришла...фриледи( извини если ник исковеркала)

Всем спасибо...повеселились от души!)
barsuk
01.11.2014
Что за фриледи такая?
совсем ник переврала? пишет здесь иногда...такая хорошенькая...
Флайледи, красавица, согласна с просто ангелом)
:-*
Lyra
01.11.2014
flylady, да, мне тоже понравилась
У вас ЛВВ такой прекрасный медицинский тандем))
Шипа, СноуКвин и Люлей хороши)
вот точно...флайледи, искать не хотелось, но помню что-то на букву ф)))
Lugoshi
01.11.2014
простоангел писал(а)
но думаю это первый и последний раз)

чо это? я нашла интересных собеседников, буду наведываться иногда)
наведывайся кто же против, как твои впечатления от компании?
Во...Ленок!))) точно. Ну ты помнишь, я говорила вчера!
Вот вино у меня вчера клёвое было, я его прям нашла в коричневом с удивлением и испытала наслаждение рецепторами....ммммммм.... 2009 года, с западного склона... Дорогущее и столь же желанное снова и снова)) Терпкости и изыска в нем - море разливанное!) а я че про него то?) а потомушта оно как ты!) найдешь такое и балдеешь от существования этого поблизости)))
Леха-песня!) и щислифчик, есличо))))
Ну блин Сашка, скажешь же... и так красиво)) Прям чмоки-чмоки...а чего у меня грудь вся сладкая...в меду ты случаем не знаешь?
Согласна...бизон отстой полный, чего мы туда поперлись...ты не помнишь?
Представителю МФ у нас понравилось?)
Оооооо.... Точно!) я же с мёдом в "ручеёк" вчера играла так изыскано!) скажи же!))) у тебя такое раньше бывало?) нет?) а теперь есть!))
Понравилось Владьке, думаю) проснется- сам расскажет) он обалденный филосов и у него есть фишка: "ё***ные сиськи"!)))
аааааа....это ручеёк?))) жесть, я такая раздеваюсь, а у меня мёд...между грудей, такого не бывало...)))
а чего в приват мне не отвечаешь?
Неуспеваю) торможу чутка)
flylady
01.11.2014
Все с кем сидела я рядом, мне очень и очень понравились! Саша, Лена, Влад, Женя, Маша, остальных по именам не запомнила, простите)))) с удовольствием встречусь еще раз!
По поводу отстоя в бизоне, вчера был везде отстой. Саша, чай твой с утра вспоминаю))))
У меня довала такого!)))
Надо еще встречаться- еще угощу)))
Rockfor
01.11.2014
подмешиваешь что-то? ))
Нет. Просто из китая
Я хоть и считаю, что каждый человек немножечко гавнюк, но вчера все вместе были великолепны...
Компания бесподобна, костюмы шикарны, настроение + ... и эх, ёбаные сиськи!)))
Вы мне нравитесь!
Вот ты хотел праздника- вот вам праздник)))
спасибо!
И тебе спасибо)
Lugoshi
01.11.2014
тихие вы какие-то) никаких матерных частушек и танцев на столе, все чинно-мирно. Я весь вечер сидела пыталась запомнить кто есть кто, вроде успешно. А! Еще за платье тигровны переживала очень, вдруг сползет)
Льдиннка и Легкая крутые, мне очень понравились. Вы с ЛВВ очень мило смотритесь в парных костюмах)
В следующий раз нужно мутить что-то с развлекательной программой ящитаю, так веселее)
мы тихие??? у нас же кто кого перекричит....
ну как говорится ...флаг в руки...организуй нам развлекательную программу в следующий раз, а то в интернете то все любители поболтать...
Я щитаю им с лехкой надо замутить нам игру в лото...во! Будем орать: "99-ять! Дедушка!"... " адинацать- барабанные палочки!"
И тогда им понравится с нами наконецтославатеяйцы!
Lugoshi
01.11.2014
как вариант)
Мы придём.. Ага.
Тока, сцуко, позовите!)
что-то я сомневаюсь что придете)
а мы что стремимся к тому чтобы с нами всем нравилось???это личная проблема того кому не нравится...я считаю)
мы ж это....высокомерные!!!)))
Яэта..... Пойду солянку доварю.
А то у меня щас ченито взорвется. Высокомерность любимая, наверна) а мне с ней ништяк, кстати!) а тебе?)
И мне ништяк)
Спасибо,Лугошко))) В следующий раз с тебя конкурсы;-)
А то не пеебор))))Я вчера извелась вся))))Поизводителю этого корсета вчера точно не спалось))))))))))))Убила бы заразу)))))))))Карочи невиноватая я технические неполадки)))))))))))))))))))))))))))))))
Света!)) ты сдела наш нонешний хеллловин!)
Атлично все!) я глаз не сводила вчера от зависти)
)))))))))))))Да какая зависть прикрати)))))))))) Я скромное унылое гамно с титьками))))))))))))А ты клевая))))Мать королева епта))))))))))))))
Тихтихтихтихх....)
Просто это я вчера была 183 +12=195)
Даже выше Мирабля)))
И по этому поводу я услышала его эмоции ))) Говорит "Александре вообще нельзя каблуки носить, она теперь даже выше меня")))
Да он всегда мне завидует!)))
Атеперь еще и это!))
Хулиганка))))))))))))));-)
Ой,кстати, да, про Шипу забыла- прикольная она вчера была)))
Мирабель глуховат... Андрон!((( кранты с твоим умением петь, потомушта слуху ноль...ну! .ниче не слышит. Нене! Ну че ты так то? А я тебе ведь говорила вчера, что забирю свои слова взат?.. Вот. Да
Шипа..... Блиииииииииин! Сцукопрелесть та!! А?
Лукошко.... Я чёт волноваласькакдитё малое в ожидании стольже яркой личности внешне, какова ты тут эпистолярно! Ибац! Ну ты чо??? Ну не видно же ваще! Ну разве можно так серо существовать? Ну хер там железка в сиське сделает заметнее! Только на форуме если. Не.... Форум- это не то! Надо че та внутри менять. И время и возраст еще позволяют. Надо, Эжен! Вот прям надо...
Красивая девочка Женя!..... Ой! Ник она сейчас сама напишет, но я.....я в эстетическом шоке! Как хорошо, что такие умнички существуют на свете, дарят радость всем своей красотой-прия ностью в общении, и еще и генетически себя несут людям окружающим трижды (дайтебе Господь и четырежды потом еще одну принцесску!) - щедро иблагородно!
Фейка- ну шиииииик из натурального шолка!)
Криська!) я тебе теперь торчу) можешь вить из меня веревки, командовать где че и как и когда я буду тебе всё отдавать)
Вотнадо же! Всё вчера разбивала, что только с еклянного в руки попадало!) может к щастью хоть вконцетоконцов?))))
Арти!) я че хотела вчера то сказала) мне приятно, когда у меня есть дифицит и потребность поговоришек с интересным человеком..я прям предвкушаюпредвкушаю, вожделею и жажду) прикинь клёво как такие ощущения иметь!) вощим- успеем еще) томление-слаще!)
Александер -скажи ему- уже прям пахнет ФЛЗ и неотъемлем от него)
Эта...Люля!)))) ну гейша вчера была зачётная!)
Зондероид- существует!) клянусь и славабогу!) я так рада всегда, когда в этом убеждаюсь) вот чума!)
Люлей-Владька!) ты чОтка вписался!))) давай к нам еще!) прости, что я разбила святое-кальян, я тоже не успела удавлитварить сосательный рефлекс вчера его посредством)
Все.... У меня покашта моск опять спать просит. Потом еще добавлю. Акси...ммм вкусная детка, тебя мало в последнее время.
Прялка-Певунья-Свеста-Ариеса, явасубилабы!)) за че знаете сами)
Уф... А так то вчера было не как всегда, а по чуднОму как то. Бизон-ацтой. Не люблю заведения, которые от себя тащатся больше, чем от гостей!... Прям сцуко всем составом персонала недоделанного так и прутся сами от себя.... Как будтопрям дрочат на себя у гостей навиду.
О! Точна!) Марго!) красотка, богатой скора будешь))
Ariesa
01.11.2014
Невиноватаяя!
Торпедо то в четверг армейцев сделало? Я чет все забываю найти в сети. А интересно же
Ariesa
01.11.2014
3-0 же, это феерия :)
Аааатлична!))
barsuk
01.11.2014
Ты на три ноль чего кричала?
Приятно было познакомится)
я может хочу, чтобы у тебя образовался дефицит и потребность меня, ну, чо ты)))
Дык уже же)
отлично, план сработал))

тема чудесная, почитала - как сама побывала) щас еще Мелле фотками добьёт, и совсем хорошо будет))
а у меня вчера образовалось неотложное дело, да еще Бегучка, которая могла бы выдернуть меня насильно, приболела) короче, жду следующего сейшена!

п.с. по поводу Лукошки ты прям дословно подтвердила все мои предположения, возникшие после темы про сиську
п.п.с. Тигровна клёвая, да? это тоже моё предположение
Надо встречаться!)) вячеславовичу привет)
Вячеславович смотрю успел уже в тему какашечку подкинуть)))
Саша!!!!)))) ты классная! и я очень-очень была рада видеть!)
Ну ты к нам по-чаще заруливай!)))
приду приду))))
Сандра, прям каюсь!
Ну правда, не шмогла!!!!((((
Мне было тоже очень хорошо!
Я реабилитируюсь!
Надо чаще встречаться!!!!
А че вы в Бизон-то поперлись?! Уж тогда бы рядом в 12 стульев...
Mati
01.11.2014
Тебе не понравилось?

а фотки будут?
фотки у нас в рюкзаке, на камере Мельки)
Ты почему не пришла, совсем разболелась?
Mati
01.11.2014
Леночка, ага, меня накрыло совсем
вчера, видимо, вообще пик был - нос не дышал, уши не слышали, горло не говорило )
а мне к завтрашнему дню огурчиком быть надо, так что пришлось пожертвовать вчерашним вечером
очень сожалею
давно вас не видела, соскучилась по всем (
Выздоравливай!!
Mati
01.11.2014
:-*
Да. Твоей мощности улыбчивой вчера недоставало) давай лечи свои сопли!) :-P
И мне тебя не хватало((( выздоравливай)
Melle
01.11.2014
Арти, ты просто меня вчера не видел)) Я думаю все выше сказанное у тебя б поперек горла встало))
Вау,ты проснулась уже? Грим отмылся?
Melle
01.11.2014
я его еле смыла))
А встать пришлось- есть некие обстоятельства которые не позволяют мне высыпаться))
Сижу фотки вот смотрю-угарно))
вот это ...опа..)))) ты все только не выкладывай плиз..)
Melle
01.11.2014
а какой фильтр?) как узнать что можно или нельзя?)
barsuk
01.11.2014
выкладывай фсе, мы сами отфильтруем
не подстрекай))
Melle
01.11.2014
вы все опошлите, знаю я вас)
barsuk
01.11.2014
ну хоть флайледи покажите что ли
не показывай ему ничего, пусть сам приходит, я вот может тоже мечтаю его посмотреть....а он нефига не даётся)
Melle
01.11.2014
записала *write*
Барсуку фиг))-пусть сам приходит)
barsuk
01.11.2014
вы у меня дождетесь, я щас самозабанюсь нафиг
нервные все какие стали)))))))))
ага, ага, а то хитренький, покажем только лично)))
flylady
01.11.2014
Пусть пусть)
ну покажи что ли сначала) мне бы с лицом в общий доступ не хотелось, в теме по крайней мере)
Melle
01.11.2014
оке. скину ссыль-глянешь)
п.с..ну там где ты роды принимаешь можна?)
Меня не выкладывай) я вчера была стремная из суточного путешествия) тормозная некрасивая старая и с жопой вместо рук)
barsuk
01.11.2014
Санек, ты всегда красивая, не привередничай
Итить!)) ради этого поста стОило мне и пококетничать!) вот знаешь же почем менякупить, заразатакая)
Мы с Люлеем про тебя вчера всему ФЛЗ рассказали таинственно, дескать онтакоооой.... Мммм... Такоооой!) все тебя теперь еще сильнее хочут, наверна)
нет ты реально красивая)))))))))))))глазищи такие)))))
Светик) ты уменяв мозгах теперь- Пеппидлинныйчулок!) вот) от тебя море позитиву вчера лилось по всем залам, где мытолько были!)) афигенна
Да, не скоро я подзабуду твои нежные руки и мед в моем декольте)))))))))))))
barsuk
01.11.2014
Люлей надеюсь без документов в этот раз пришел))
А я бы вот так не надеялась) ждемс, когда отпишется)
Он рассказывал эту историю, после того, как мне таксист ключи от квартиры принес))))
О.....я ш говорю, што интриге быть!)
Чече там на сей раз с квартирой, люлеем, ключами и такси?))))))
barsuk
01.11.2014
Похоже вчера Люлей пришвартовался к флз удачно)
Нее, у него надеюсь все норм, это я ворона))))
Да я шучу)) я же видела как ты вчера с Мираблем уезжала)) *crazy* :-P
barsuk писал(а)
Люлей надеюсь без документов в этот раз пришел)) ...

Не-не...) мы два раза не повторяемся...
В этот раз мы об пол крушили благородный хрусталь от дымящих кальянов....;) и при этом приговаривали, - Да, и йух с ним, с этим кальяном..., подавайте следующий...)))
Гыыыыы)))))))
Melle
01.11.2014
Да ты что!? Ты есть на пару фото-и везде хорошо выглядишь!
Ну..ну..ну эта...ну лаааадна тогда!) пакаш сперва) че покрасившее- выложим)))
*Блин... Какая же я сука самовлюблённая) и че у меня с похмела все это обостряется?*)))
Melle
01.11.2014
скину ссыль тебе в приват-глянешь. не одобришь скрою-ни вапрос)
Отл))
И мне)
flylady
01.11.2014
Я против всех слов про тормозную, некрасивую и прочее.... Очаровательная, красивая, харизматичная, и я довольна, что сидела рядом с вами)
Ой))) и я под впечатлением)
валяй роды...я там вроде попой.)
Melle
01.11.2014
агааа)) а то такая серия- огонь!)
Ariesa
01.11.2014
А что за юноша одноглазый с Аленкой рядом?
Люлей
Melle
01.11.2014
кстати хороший парень! Побольше б таких здесь
Mati
01.11.2014
это што еще за реклама курения?! )))

дайте еще фоток )
фотка огонь))))))))
Melle
01.11.2014
да ты пахади)) позже будет самое интересное!)
flylady
01.11.2014
вы офигенные))))
ты была великолепна!))))))))))
Melle
01.11.2014
спасибо дорогая :-*
Подмышка это щекотно очень просто :)))
Мне однажды сказали что если Арти про тебя написал-значит выделил,заметил и ты уже для него личность... Ты меня отметил- прям вот повод для гордости я считаю:) Мы с тобой отдыхали второй или третий раз в компании и ты уже во мне увидел директора? приятно удивил:) И вот с позиции директора скажу- иди ты в *опу со своими комментариями:) Если для тебя проблема подвинуть стол и стулья для девушек ,которые пришли -то извините... Приехал на 40 минут,а потом проехался по внешности девушек с которыми сидел за одним столом - как мужчину тебя это со всем не красит... так что - "работай над собой";-)
И это- тебе в любом случае придётся меня терпеть , так как мне нравится отдыхать с ФЛЗ шниками и в большинстве своём они весёлые и зажигательные!)))

А теперь перейду к приятным впечатлениями от вечера)))
ФЛЗшники дорогие -спасибо вам за вечер, смех, атмосферу и веселье) У меня отваливаются ноги, болит голова, еле встала- собрала сумку в поездку С ИВП, но не могла не поделиться здесь своими эмоциями)
Сашуля-ты как всегда красотка! Вот с тобой хоть куда-ни пропадёшь!!! Ты улыбаешься- подходишь и становится так спокойно и хорошо) Но я не поняла- что за мёд и руки в декольте я пропустила? требую восполнить))) И Это... в следующий раз не рассказывай мальчикам за соседник столиком как сосёт белка, пожалуйста....... Мы с Наташей у них выкурили почти весь кальян и они всё время спрашивали- "как сосётся"...) Феечка спасала нас фразой "никто не жаловался")))Кстати, после Кальяна мы с Наташей успели и у шеста потереться;-)
Феечка, выпившей ты мне нравишься ещё больше) только ,пожалуйста,не пропадай больше по-английски, просто когда мне Света сказал что ты ушла пешком-я испугалась...(
Влад-вообще молодец, такой Люлей классный и весёлый))) И стульчик подвинет, пальто снимет- очень галантный мужчина,выпить предложит, кальяном накурит:). И когда в 3 ночи нас было 5 человек пообещал что обязательно появится в эфире ФЛЗ)
Простоангел и ЛВВ- вы вообще умнички просто!!!!!! Налюбоваться вами вчера не могла-костюмы супер, улыбка не сходила с лица))) Прям вот видно как вы старались;-) Вот очень хочу вас сейчас вызвать ко мне на дом- полечить)
Лирочка-Анечка, спасибо за приятную компанию-как то мы вчера с тобой весь вечер хохотали;-)
Тигровна- вот я то уже точно не забуду теперь твой корсет))))))) Я теперь себя спецом по ним считаю;-) Остальные эмоции сегодня на месте)))
Эжена- Лугошко- хорошая девочка, очень приятно было с ней общаться вдвоём-спокойная, умная, и даже стеснительная, но мне всё показала;-) И всё таки прислушайся к моему совету-рано тебе ещё в инете зависать,в реале в 20 лет намного интереснее:)
Была очень рада видеть АнькуНН-классные у тебя были очки и крылья,Леди МАрго,Тёмчика- в караоке ещё зажгём не раз;-)
Сноу Квин у тебя был прикольный наряд-особенно сзади;-) запомнилась фраза Зондера- потряси попкой и рюшечками)))
Бася-молодец что пришёл, была рада тебя видеть и ничего я не приставала- приобняла просто по дружески;-)
Мелька со своими мо...подружками- вы вчера были просто огонь!!! Хочу видеть ваши фото с операции на столе;-) Спасибо что затащили в бИзон-когда врубили 80-90е,я хоть наплясалась) И это, Юль... я вллюбилась в твою подружку Дашу-она вообще умничка!!!!!!!!!!! веселушка, очень обаятельная и просто нет слов) мы ночью 4ом сидели-она нам с Владом пообещала у шеста станцевать и показать мастер-класс;-)Мы под Хали-Гали зажигали)
Вроде всё что хотела сказала) всех целую ,всем отличных выходных))):-*

p.s. раз уж обозвали директором-придётся соответствовать.. В Брауне на нас немного обиделись- не было оплачено 320 рублей- стакан воды,кофе,сливки и чайник чая...
p.s.2 Мирабль,всё что я сказала про походы и коттедж- было шуткой:)
забей!)) я им четыреста рублей вчера чаевых оставила) и еще кто-нить наверняка оставлял. покроют) а с тобой надо как то срочно вот рассчитываться) пока меня куда нить в Бангладеш не унесло. Я 6 го числа в городе буду теперь. Сеня в деревне уже.
Но если че могу раньше приехать- и отдать срочно. Все, как скажешь, директор!))
Lyra
01.11.2014
Мы с тобой просто на одной волне, что называется :-*
Melle
01.11.2014
Ох..я под впечатлением да. Хэллоуин удался. Мне приятно что я смога совместить и ФЛЗ и своих любимок) Вечер прошел отлично. Грим еле смыла, волосы до сих пор толком расчесать не могу. Ноги-отваливаются просто))
Фото будут-чуууть попозже)
Дашка да, да и вообще, все мы классные! В каждой девушке есть своя изюминка))
Отдохните там как следует! Вдарьте рок в свой дыре!! Не жалейте ног и колготок-вот))
В своей дыре.... Охальница ты, Люлька)
Melle
01.11.2014
Ну вы ж поняли что я не про ту)
Чорт...так и придется оправдываться опять))
Lugoshi
01.11.2014
я вчера еще в Мило заехала, со своими мелкими бабами, так что не только со старичками тусуюсь, я норм)
Rockfor
01.11.2014
Lugoshi писал(а) в Мило заехала, со своими мелкими бабами

в Мило в этажах? И чего так и как там вчера? Знакомые ребята туда пошли, сказали будут звонить, если куда-то перебраться решат. И размышляли, как бы им с мелкими бабами познакомиться... Видать понравилось ))
Lugoshi
02.11.2014
я ни с кем не знакомлюсь в клубах, а девчонки мои зажигали конечно, следить приходилось за ними и по домам развезти, чтоб не натворили делов)
Mati
01.11.2014
Кто такой Бася?
Крейзик поди))
BASF молоденький, хорошенький такой)
У нас вчера была повышенная концентрация Жень на душу населения))
я его этот новый ник чота не воспринимаю никак
А я смотри на какую прелесть наткнулась на МФ)
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=105739417
гыыыыыы, Лис))) помню, было тут летом, хорошо, что не прижилось)))
Ага) тоже помню) ивпэшник, кстати, вроде бы)
Mati
01.11.2014
а что имелось в виду, говоря про мораторий на сралки при встречах?
по-моему, на встречах всегда все мимикрякряшно
Лис был на флз-встречах?
Лис даже в коричневом был
он тааакооооой страааааанный
сидел один где-то на краю стола, на предложение пересесть ближе к компашке, сказал - ему и там хорошо)) видимо, что-то его испугало)))
Mati
01.11.2014
BASF
он же Женя
он же Крейзик... )
и еще как споем!!!!!!!)
я вроде всем сказала, что ухожу, но все в итоге хорошо :))))
прогуляться мне точно надо было :) и меня подвезли на самом деле :)))
O.Fortuna
01.11.2014
Прально! Так его! растешь! Заметила, что после расставания кое-кто сдулся, а ты наоборот! расцвела и клыки подрастила)
Мне показалось или я только что слышал старческое брюзжание?

Все были очаровательны, в особенности те кто приложил усилия к тому чтобы сделать костюм - у кого то стильный, у кого то страшный, но все в тему. Такой уж праздник.
Арти, какого еще авторитета? ты об чем вообще?!)))))
еще скажи что кашляла и хрипела для важности)))) кашель это вообще способ обратить на себя внимание был!))))


всех была очень рада видеть!!!!!! всем чмоки!)
Да-да, так их, страшил страшных))

ЗЫ Я не про всех конечно
И всё равно заебись)
Mati
01.11.2014
А ты почему не пришел? )
Без костюма был.
Mati
01.11.2014
костюм на тебе был ли лишним как раз
Она знала, что он знает, что она знает. Иногда без него холодно, а иногда жарко.)
Oh_my_god
01.11.2014
у меня только один вопрос: - в коричневом сделали ремонт?

остальное всё как обычно.
судя по фоткам, в коричневом всё стабильно, без изменений
Oh_my_god
01.11.2014
я там была крайний раз примерно год назад перед отъездом. может, и не помню интерьерчик, конечно, но мне показалось, обойчики какие-то другие
Melle
01.11.2014
откуда в ..опе алмазы?! Все по старому
Oh_my_god
01.11.2014
ну может и попутала чего, сто лет там не была
пауков в банке напоминаете
все друг друга знаете, вместе тусите, а после каждой тусы высеры друг другу тут публично пишете и обсасываете косяки. ладно еще есль женщины свой бабский нрав проявляют с борьбе за самца, но ...
в общем мне даже с позиции тролля стремно подобные опусы читать.
хотя, может быть, я просто что-то не понимаю тут, ибо наблюдаю со стороны за вашей песочницей
Mati
01.11.2014
как же ты уныл
не думал, что тебя так заденет тот эпизод с чашкой кофэ )
Соскринили хоть темку то?)
Mati
01.11.2014
к гадалке не ходи ))
прям взял монитор и на ксерокс положил` )
о, борцун за толерантность снова пожаловал))
Лу Лу
01.11.2014
В этом, Элантра, я соглашусь с тобой.

*Все люди на фото мне понравились. Негатив людской в их сторону я не понимаю.
Это просто его взгляд, без этого Арти не Арти.)))
Лу Лу
01.11.2014
Я в целом не про Арти.
Мужчины ФЛЗ - добрые.)
O.Fortuna
01.11.2014
Где ты высеры заметил? Мимикрякря
касательно мимикрякря, хотел добавить, что некоторые тут посты лицемерием пропитаны, но решил, что это уж слишком жЫрно будет, тем более тут на диетах многие сидят
Marso
01.11.2014
Дим, вот не зря же говорится: хорошо сказанное слово - серебро, молчание - золото!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.