--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Питаться.

Болтовня
825
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artishoke
05.12.2019
+4
Если у вас какая - нибудь концепция питания?Обоснованная?Если нет, то ваш организм тратит энергию не на вашу реализацию, а на переработку шлаков.Далее я дам несколько видео, над которыми просто необходимо поразмышлять в спокойной обстановке, освободившись от мыслей и успокоив левое полушарие.
www.youtube.com/watch?time_continue=831&v=eLnt1THmLkQ
artishoke
05.12.2019
+4
artishoke
05.12.2019
+4
картошка, твоя любимая
www.youtube.com/watch?v=9YMZAdb8z2s&feature=emb_logo
artishoke
05.12.2019
+4
Моя бабушка говорила, - Всё что в рот полезло, то и полезно.
artishoke
05.12.2019
+4
это в бабушкин век, все верно. Но не сейчас.
E U9
05.12.2019
тут уже 3 поздравления с ДР от меня тебе стерты.
artishoke
05.12.2019
+4
Спасибо за поздравление.
И как моя бабушка прожила 92 года, без вашей концепции?
зт
05.12.2019
все верно. кому на скоромье, а нам на здоровье (с)
зт
05.12.2019
как то так
"Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу своему"
зт
08.12.2019
детка, мы тут преимущественно шутки шутим, а не всерьез.
Мое почтение, старче *pardon*
зт
08.12.2019
я приношу себе ваши извинения
Извиниться в таком случае должен Омар Хайям что вы не знакомы с его творчеством *pardon*
зт
15.12.2019
вот жеж козел какой, этот Омар.

только если мне память не изменяет, Надежда, он не про то, что нужно питаться по расписанию говорил, а что то типа лучше не жрать совсем, чем есть что попало, и лучше одному, чем с кем попало быть. но это очень приближенно. специально не гуглил оригинал.)
есть
*****
05.12.2019
Организму, который хорошо питается, тратить энергию полезно. Иначе растолстеет.
конечно есть...закачала себе фат сикрет .. и что?! оказывается я недоедаю вообще...один плюс от программы... она распределяет жиры/белки/углеводы... и тут можно покумекать.. а в общем и целом считаю, что до обеда можно есть все, что душе угодно.. а потом..эх.. потом если есть желание похудеть не есть вообще :-)

а вообще если двигаться мало, лучше вообще не есть.. вот и весь секрет :-)

*popcorn*

а вообще советую всем перед нг провести чистку углем активированным.. и все.. можно на нг есть ночью :-D :-D :-D ах..где там мои вкусняшки салатики и бутеры с икрой. или еще лучше колбаса сырокоп. весь год готовлюсь же- не ем ее . :-D .без зазрения совести буду лопать все подряд *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo*
самое простое... это работать с 7 до 9- и есть некогда.. и худеть не надо- красота... только и жить-то в таком режиме наср@ть
хлеба к обеду в меру бери хлеб драгоценность его береги
Вася!
05.12.2019
Шлаки это продукт металлургии. Причём тут питание?
больно умный нашелся))
Вася!
05.12.2019
Да, я такой!
ну мож он гамбургеры имеет в виду
Вася!
05.12.2019
Их шо? В домну????
я бы да. но кто то их любит. наверное.
Вася!
05.12.2019
В каком смысле?
alexeyweb
05.12.2019
никто ничего точно не знает! все только предполагают!
вредные вещества с пищей всегда попадают в наш организм, вопрос в том - в каком кол-ве, если их мизер, то скорее всего они безвредны.

как кушал картошку, так и буду, главное свою есть,

уже имеются доказательства, что пестициды применяемые для борьбы с вредителями, даже при соблюдении нормы, всё равно остаются в овоще и очень опасны для здоровья человека, а вот многие ГМО-овощи на самом деле никакой опасности не представляют, имеется ввиду те, которые были выращены без применения пестицидов, ведь основная цель ГМО - избавиться от технологии выращивания с пестицидами, хотя есть исключение, например фасоль, в которую внедрили ГМО, чтобы она благоприятно росла по-уши "пестицидах".
по ключевому слову токсин
gmoobzor.com/?s=%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BD
Мне кажется, что лучшая концепция питания - это слушать свой организм) Если он хочет котлету с брусничным вареньем, значит надо есть котлету с этим вареньем, а если просит сырую морковку, значит надо есть сырую морковку.
У меня вот не так давно организм просил мартини, просил очень настойчиво и долго, с учётом, что я, можно сказать, ваще не пью) Пришлось удовлетворить его просьбу :)
artishoke
05.12.2019
+4
слушать можно только чистый организм.Организм обычный зашлакованный чего только не пожелает.
Сначала должен заиграть оркестр и только потом все начнут танцевать.
А о том, как его очистить, говорится в твоих видео?
Скажи лучше - есть ли у тебя волшебный способ бросить курить? А то у меня правая половина уже готова, а левая сопротивляется. Или наоборот) Как бы вот их к согласию привести, а?
да все просто про курение)) есть же две главных мотивации для изменения поведения - основанные на страхе и радости. Вот в случае курения только страх, потому что 90 процентов рака легких у курильщиков. Это прям факт.
Страх не канает, когда он абстрактный. Вот если кто-то из знакомых-друзей-родни (нидайбох) чем-то подобным страдал, и ты наблюдал эти страдания, то тогда да - действует.
В любом деле, всегда, всё получается только при условии, когда ты уверен, что результат принесёт тебе радость и удовольствие. Все остальные стимулы не работают. Во всяком случае у меня)
тогда работайте с радостью) все деньги от покупки сигарет откладывайте, глядишь скопите на что нито полезное и радостное) что давно хотелось, но но не складывалось
Вот именно об этом постоянно думаю, но это какой-то недостаточно сильный для меня стимул :(
но почему то вы хотите бросить курить? Почему? Если вас ничерта не пугает, то может ну его нафик, курите себе на здоровье?
Ну, здравствуй, мой внутренний голос) В неожиданном месте познакомились))
Именно так говорит моя левая половина. И чаще всего я с ней соглашаюсь:)
Вообще - курить вредно, дорого, от этого быстрее стареют (враки, на самом деле), невкусно пахнет, и органичивают нас последние годы в правах угнетатели всякие, а ещё это немодно да и просто надоело.
)))
но мы же выяснили, что вредно нивелируется пофигизмом (кто-то другой заболеет, от курения не стареют) и остаются только либо играть в игру Куплю себе - хоть ништяки получу и вдруг забуду, как это - курить...не забудете))) или захотеть стать в тренде (надолго ли). По большому счету, если у вас уже есть физиологическая зависимость, вам лучше курить и не бросать, а с психологической лично я расправилась в один день - мне помогла мотивация страхом, я ссыкливая в отличие от вас, маленького смельчака.
artishoke
05.12.2019
+4
есть конечно. Рекомендую вот это посмотреть.
www.youtube.com/watch?v=DLzL8jwtzhA
Спасибо) Посмотрю вечером
*ну и превью у этого видео, буээ
artishoke
05.12.2019
+4
ну это такой радикальный способ, не каждому он придется по душе)
если тебе действительно интересны методы очищения, то пиши в личку
Напишу. А ещё лучше - организуй встречу форума, я там всё поспрашиваю, а ты объяснишь) Чтоб приятное с полезным)
artishoke
05.12.2019
+4
а перестал организовывать встречи, потеря энергии
Sugar_in my bowl писал(а)
организм просил мартини

НГ на носу :) организм его уже чует
felex.root
05.12.2019
+2
Не лень было это все смотреть?
Нигде не написано, кстати, что он это смотрел))
felex.root
05.12.2019
+2
т.е. тупо в посике найти какую то фигню и создать тему, мол смотрите.... так шоле?
Про посик это уже другая тема, тут про поесть)
felex.root
05.12.2019
+2
ТС уже ответил....
artishoke
05.12.2019
+4
я просмотрел больше, здесь только выжимка.
Ты ведешь дневник питания или вел когда-нибудь? Можешь написать свое примерное меню на неделю?
По теме - у всех есть какая-то концепция, даже "жру что не приколочено" тоже концепция)))
Дима-проповедник)
к счастью прям за уши тащит. обоссака
Наше счастье в колбасе
наше тоже
Ваше в бусиках
ты нас с кем то путаешь
Да что ты мне голову то морочишь
я успокаиваю твое левое полушарие
А правое напрягаешь
это не я это твой организм тратит энергию на переработку шлаков
У меня нет никаких шлаков потому что я ем одни бургеры
потеря энергии
Rory
05.12.2019
+2
концепция питания имеется. все вредное и сладкое в первой половине дня, самое невкусное - во второй.
в спортмастере сейчас скидки, там продают очень ржачные пуховики.
надо будет зайти, почему ржачные
*****
05.12.2019
Мать, а где в твоей концепции бухло?
Rory
05.12.2019
+2
Да не спится бы ,блин
Последние выходные были месяц назад, зае уже
*****
05.12.2019
ничо не говори, сама в напряге!
Rory
05.12.2019
+2
Vinata
05.12.2019
Судя по превьюшке, никогда не надо есть в общепите. И это, в принципе, правильно.
Ролик, конечно, нагнетает. Большинство перечисленного я и так не покупаю. Но, если строго следовать, поход в супермаркет превращается в квест.
Концепция питания есть. Кроме всего перечисленного придерживаюсь раздельного питания, в некоторых моментах. Некоторые продукты реально нельзя сочетать между собой. И стараюсь есть только свежее, вчерашний суп я уже не ем.
А много супа остается?
Vinata
06.12.2019
Нисколько не остаётся, варю на раз. Это если только себе, и тогда с мясом не заморачиваюсь - вегетарианские или там куриный бульон.
Не только себе варю мясные. Сама ем сразу и дальнейшая судьба супа меня уже не интересует. Как правило его оставляют на завтра. Ну так я им говорила, что вчерашний суп есть не надо, переубеждать никого не собираюсь.)
Суп надо есть в течение 15 минут после приготовления потом все одни токсины
Vinata
06.12.2019
Ну так я так и делаю и именно по этой причине.
Вот они, откуда шлаки-то берутся - из вчерашнего супа.
А макароны это же чистый яд
Vinata
06.12.2019
Почему? Нет. )
Вот макароны второй свежести, например, это да, чистый яд.
Ты их вообще пробовала когда нибудь
Пока вас читал, прошло 15 минут, пришлось новую овсянку варить
Vinata
06.12.2019
Что именно, макароны второй свежести или макароны вообще? И то, и то пробовала.
Я чаще всего макароны делаю так: на топлёном коровьем масле пассерую лук и морковь, потом туда отварные макароны и сверху тертым сыром. Причем сыра едва ли не больше чем макарон.
А где ты берешь коровье масло
Vinata
06.12.2019
Из-под коровы
Сейчас он спросит: а что это за порода такая
Vinata
06.12.2019
Скорее спросит а не сама ли я его беру
А вот интересно: если с ним в шахматы сыграть или в го, то кто победит?
Vinata
06.12.2019
Я думаю, он
*****
06.12.2019
С алкоголем можно. Этиловый спирт очищает сосуды, убивает бактерии.
Есть исследования!
artishoke
15.12.2019
отсекает от ангелов - хранителей
Дмитрий, ну я вот предлагал про то, чем мы питаемся. Давай сделаем группу, будем отдавать на экспертизу продукты из магазинов, и выкладывать результаты с кратким резюме о полезности и вредности данных продуктов. Тогда у людей будет выбор - что и где покупать.
Я принесу вам селедку из пятерочки на экспертизу
Это будет какой-то террористический акт?
Ну какой напишете такой и будет
Хорошо, тогда пусть будет так - ты съешь эту селёдку, свиную шейку, запьёшь холодным молоком и рано утром, перед заседанием, запрёшь себя в зале государственной думы. Блин, это будет огонь!) Интересно, что они смогут тебе инкриминировать) Ахаха) А если ты ещё найдешь себе соратников, то так можно з.а.м.и.н.и.р.о.в.а.т.ь всё здание))
artishoke
06.12.2019
+2
не отвечает, значит уже съел
Ахаха
что ахаха они над тобой издеваются, не ешь бяку
Покорми меня
Rory
06.12.2019
+2
я считаю что надо сначала заминировать советчика Женечку, чтобы точно узнать результаты. Все таки задание ответственное, а он, как заинтересованное лицо будет наименее предвзят в оценках.
:-*
Rory
06.12.2019
+2
:-*
нет ничего лучше супчика)
Не, ну правда, есть что-ли статья за подобного рода казусы?
artishoke
08.12.2019
Почему необходимо очищение кишечника

Организм человека снабжен мощной многоступенчатой системой самоочистки, ведущим звеном которой является толстый кишечник. Не переваренные остатки пищи выводятся через него наружу. Если они задерживаются или подолгу не выводятся, то начинают всасываться в кровь. Вся кровь от толстого кишечника поступает в печень, где происходит удержание ненужных веществ и обезвреживание токсинов.

Печень сбрасывает их через желчный проток в тонкий, а затем в толстый кишечник на вывод. Но если кишечник работает плохо, токсины вместе с кровью возвращаются для обезвреживания в печень. Это ведет к перегрузке печени, и она начинает складировать их.

Все это приводит к загрязнению крови, что в свою очередь создает сбои в работе остальных органов, получающих питание через кровь. Первыми принимают на себя удар почки: начинают разрушаться, болеть. Когда толстый кишечник не справляется с выводом пищевых отходов, печень и почки перегружены, что в конечном итоге приводит к тотальной зашлаковке организма - накоплении в крови и тканях вредных веществ.

Чтобы избавиться от токсинов, организм вынужден подключать другие системы выделения, не приспособленные для этого: кожу и слизистые оболочки, имеющие выход наружу - носоглотку, мочеиспускательный канал, влагалище, уши, глаза.

Проблемы с этими органами свидетельствуют о серьезных сбоях в системе естественного самоочищения организма. Выход один: очистить кишечник от залежей накопившихся в нем отходов.

Эти залежи являются очень благоприятной средой для жизнедеятельности различных паразитов, бактерий, вирусов, грибков, которые с удвоенной энергией начинают размножаться, усугубляя и без того тяжелое положение организма и вызывая новые болячки. (с)
artishoke
08.12.2019
Причиной зашлаковывания кишечника является преобладание в рационе жареной, жирной, рафинированной и вареной пищи, лишенной клетчатки, витаминов и минеральных веществ.

А самыми разрушительными для организма являются продукты, содержащие термофильные дрожжи: дрожжевой хлеб и кондитерские изделия - пироги, торты, пирожные, пряники, печенье и прочие сладости.

Проходя через кишечник, такая пища, особенно если она смешивается с белками (мясом, рыбой, яйцами) и молочными продуктами, оставляет на стенках кишок пленку кала. Постепенно эта пленка утолщается, образуя каловые камни (самые благоприятные места для их накопления - изгибы кишки) и в кишечнике начинается процесс гниения. Продукты гниения попадают в кровь и разносятся по всему организму, отравляя его.(с)
artishoke
08.12.2019
С возрастом концентрация шлаков в крови увеличивается, а болезней соответственно прибавляется. Помимо всего прочего, забитый каловыми камнями кишечник растягивается и деформируется, сдавливает близлежащие органы. Ни о какой нормальной их работе, ясное дело, и речи быть не может.

Нарушается и кровоснабжение слизистой кишечника, что вызывает колиты, геморрой и новообразования, в том числе злокачественные. Не секрет, что большей части нашего населения придерживаться правильного питания непросто.

Питаться одними лишь свежими овощами, фруктами, семечками, орехами и свежевыжатыми соками может позволить себе только очень обеспеченный человек. Продукты, которые мы покупаем в магазинах, в большинстве своем подверглись химической обработке и лишены многих полезных веществ.

Да и нелегко отказаться от любимых пирожных, тортов и булочек (для кого-то поедание сладкого - одна из немногих радостей в жизни). Если вы питаетесь неправильно, необходимо хотя бы раз в год чистить кишечник. (с)
а если нечаянно съел эклер то что нужно делать в первую очередь
остальные сразу надо пересчитать и спрятать...
у тебя чо виндоуз не лицензионный
а хэ его зэ
Заплатить или убегать, чтобы не пришили кражу.
artishoke писал(а)
Почему необходимо очищение кишечника

я его каждое утро очищаю после завтрака....
artishoke
08.12.2019
Вот критерии здорового кишечника: + регулярный стул (нормой считается 1 раз в сутки для мясоедов и 1-2 раза для вегетарианцев); + дефекация происходит легко и одномоментно; + по консистенции кал напоминает однородную пастообразную массу в виде колбаски. Если хотя бы один из этих трех критериев отсутствует, значит, кишечник нуждается в чистке. (с)
это тебя после посещения проктолога торкнуло что ли
да мы давно уже поняли, что кишечник твой главный орган
*в сторону* теперь он решил что у всего форума запоры ппц о чем человек думает оя**у
*****
08.12.2019
кушайте яблочко, йогурт, квашенную капусту. И кашу на завтрак каждый день.
У Малахова есть книга "Поное очищение организма". В ней описаны методики очищения всех органов.
зт
15.12.2019
как же как же. знаем.
Вымороженная или упаренная еще круче.
И еще.
youtu.be/DA6ztb7S5lE
зт
15.12.2019
"Ты уж стар, папа Вильям, - юнец произнес, -
Волос твой побелел радикально,
Но стоишь вверх ногами! Ответь на вопрос -
В твоем возрасте это нормально?" (с)
Было бы нормально, так бы не делал.
Я думаю, что ем
Мама всегда говорила, Ане, что ни положи-все в рот
Но Наташа все выплюет
Аня спит, пылесостм
У Наташи все на цыпочках все ходили
От мужчин слышу-ну капризная...
Дереза я -знаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.