--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По сколько скидываются на выпускной?

Болтовня
805
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне тут озвучили, по 15000. Куда вобще эти деньги можно потратить? Выпускников 50 чел., банкет по 2500, ну учителя бесплатно человек 20 максимум, по 1000, ведущий с дискотекой еще по 1000 с человека допустим, куда еще 10500? У кого почем собирают (собирали)?
Форумом ошибся, здесь не то место чтобы эти вопросы обсуждать.
barsuk
14.09.2019
так ты спроси оргов куда деньги пойдут
Я просто заранее хотел представить, не смог)
Rory
14.09.2019
запость на мм тему, тебе там подробно объяснят.
А вообще у вас есть родительский комитет, прижать там к ногтю самую горластую инициаторшу сборов и пусть прайс выдаст -что куда.
ну и обдираловка
*****
14.09.2019
Лимузины, подарки учителям, цветы, и т.д.
Лимузины каждому учителю?
*****
14.09.2019
Ты на собрания-то ходишь? У вас дешево вообще.
Мои дети при выпуске подняли организаторов на смех, сказав, что за эти деньги лучше в Рим съездят погулять на три дня, заодно пармезана привезут.
А кататься по Нижнему на лимузине - удел дремучих провинциалов.
#трэшиугарвомглеада
проще не ходить
Oleg P
14.09.2019
Вот узнайте и нам расскажите, а мы поохаем.
Все зависит от понтов - может они захотели нанять пароход и поплавать ночью.
ну выпускной в школе это ж событие вообще-то, надо чтобы было все красиво и запомнится надолго. я вот больше не понимаю выпускные в промежуточных классах, 4-ом, например. или гигантский размах выпускного в детском саду с бухающими родителями.
У меня сын в этом году выпускался как раз. Не помню, то ли 6, то ли 7 тысяч с человека у нас было. Отдыхали в Богородском районе где-то, программу составляли и выпускной проводили специально обученные люди из какого-то агентства. Они и место нашли, собственно. Я особо во всё это не вникала, да и на сам выпускной не ходила, т.к. мне ребёнок сообщил, что хочет свой праздник отгулять без меня)
kemy
14.09.2019
чем меньше народу тем дороже в пересчете на человека
в 38 лицее собирают по 15 тыс так там 200 человек и у них робинзон в качестве ресторан и то оперный, то кремлевский для торжественной части
kemy писал(а)
то оперный, то кремлевский для торжественной части ...

а почему эти понты решаются за счёт родителей?
kemy
14.09.2019
дефакто там и обучение платное
на фоне того, что половина школ собирает те же 15 только на хач кафе и актовый зал - это вполне норма - их там много
я не знаю школ, которые могли бы вместить у себя в зале 500-600 человек - ученики и родители - разве что в кузнечихе одна
а сколько 11 классов в школе что аж 500-600 человек?
kemy
14.09.2019
250 человек в выпуске + родители+учителя
Скока, скока? 250 человек - это 8-10 выпускных классов, на минуточку. Где это у нас школы такой вместимости появились, что бы был 11-й "З" (про 11-й "К" вообще молчу)
kemy
15.09.2019
Я указал выше
Если вы и вас заплюсовавшие не в курсах - гуглите
Вот Вы будете смеяться, загуглил.
Набор в этом году в 9-й класс - 150 голов, в 10-й - 50, в 11-й отсутствует.
Получается параллель - 150 человек максимум. Где ещё сотня?
Те в Арзамас уехали, на учебную практику
"Засадный полк"? Хорошая версия)))
kemy
15.09.2019
Те складывать вы не научились
И до вас не доходит, что если 9 класс так же набирался в прошлом году и к нему добирают 50 в этом в параллель это уже 200, а ещё у них 8 классы были
Да нормально у меня с математикой.
Добирают они взамен выбывших. А вот про 8-е классы это Вы зря. Нету в 38-м 8-х классов. Хоть бы погуглили, право слово.
kemy
15.09.2019
Ты дурачок теоретик, а у меня там 2 парня отучились
10 классов в параллели

8 набирали -4-5 лет назад - второй 4 года там учился
Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они... (с)
Мы о твоём героическом прошлом говорим или о настоящем?
kemy
15.09.2019
Ещё раз для теоретиков
1. Выпуск у второго был в 2019 году не в далёком прошлом,а в этом году
2. Нет там выбытия по 50 человек и из принятых в 10 формируется 2-3 класса дополнительно
Так что кончай тупить - 200 это там минимум на выпуске
Вчера было уверенно 250. Сегодня уже 200 минимум. Я подожду до среды, авось ещё цифры поменяются
kemy
15.09.2019
В 2017-2018 учебном году лицей был укомплектован учащимися:
Классы Количество групп Кол-во учащихся Движение учащихся
На начало учебного года На конец учебного года Прибыли Выбыли
9-е классы 7 195 194 1 2
10-е классы 8 218 216 2 4
11-е классы 8 213 212 0 1
Всего 23 626 622 3 7
На тебе данные официальные - 218 было в параллели выпуска этого года
Источник бы ещё. Но даже тут 250 не увидел.
kemy
15.09.2019
Источник на сайте лицея отчёт о деятельности за 17-18 год
Что то я тут тоже не вижу подтверждение твоему пи.жу о 50 выбывающих и 150 учащихся
А ты сайт почитай. Порядок набора, кол-во мест и т.д.
Там черным по русски написано кого, куда, сколько
kemy
15.09.2019
Ещё раз для туповатых - сайт, отчёт о деятельности
То что ты 2+2 сложить не можешь и с логикой проблемы я уже понял, можешь не доказывать дальше
Вообще мой ответ был на вопрос "откуда цифры", но ты, сквозь слюну на мониторе, не прочитал. Так бывает.
kemy
15.09.2019
Те - мало что ты не умеешь считать, ещё и читать не умеешь - я все написал
Да не пузырись ты. Чё ты написал, то я и прочитал. И про 250 человек ( на поверку меньше), и про 10 выпускных классов (опять-таки не угадал). А всё туда же отец-героин, двоих выпустил, всё знаю, всех имею.
Вот теперь сижу жду, с замиранием сердца, где опять экспертным мнением блестнешь. Понятно что потом выяснится как было дело, зато знания проявишь
да, что-то он загнул. сейчас многие после 9-х классов в колледжи уходят, остаётся 3-4 класса 11 классников
Опытом делиться - не мешки ворочать
kemy
15.09.2019
Так это и есть колледж
Там нет никаких мелких
Только старшие классы
10 классов выпускных
нехило они с этого выпускного имеют, если с каждого выпускника ещё по 15 тыс гребут.
kemy
15.09.2019
Аренда кремлёвского с учётом гриммерок и звука от 150 тыс
Аренда автобусов для перевоза в ресторан, 8 тыс с человека это аренда и еда в робинзоне
Охрана, фото - понятно дело что не в 0 деньги расходятся, но лицей по минимуму оставляет
kemy писал(а)
Аренда кремлёвского с учётом гриммерок и звука от 150 тыс

с чего это должна быть забота родителей?
kemy
15.09.2019
видимо с того же что и родители кормят детей, возят их на отдых и одевают
это жизнь
я наблюдаю много детей, чьи родители подняли бунты против дорогих выпускных - родители свои цели экономии выполнили, но дети сказали что было скучно, им слабо интересны вечеринки в стиле корпоративов взрослых
А что за выпускной в сентябре?
Для второгодников
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.