--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему когда

Болтовня
401
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
делаешь человеку что-то хорошее безосновательно (не потому что он тебе друг и не потому что тебе заплатили), он удивляется, смущается и вообще теряется. Речь конечно не об обнаглевших, которые тебе на загривок сядут потом.
А вы как реагируете?

Вы как вообще, любите кого-то так удивлять или это вам не доставляет?

Можете попробовать, подскажите мне, что там с богородским направление из нн в сб утром? Когда лучше ехать, совсем утром или можно нормально поспать... Короче мне лениво.

Всем хороших и добрых выходных без пробок и психопатов и задорного секса.
заголовки должны быть информативными.
Natuslik
11.08.2017
Это настолько деформированное поколение выросло, и продолжают взращивать модель товарно-денежных отношений во всех аспектах жизни
Warwar
11.08.2017
сначала реакция стандартная... все же в одном гадюшнике живём...
по мере узнавания человека сфинктер расслабляется...
Rory
11.08.2017
первую часть абзаца не поняла, выезд на богородск нормальный , с самого утра туда пилить не обязательно, я после обеда обычно еду если что, пробок пока не было.
А , и автовокзал перенесли с конечных щербеней до еще более конечных,но думаю ты в курседа
О, спасибо, а то мне сегодня сказали, что там клоака и полный ремонт))
В прошлом году я нашла нужный конец щербинок, но там приперло. А так я обычно от москарика, так все просто.
клоака...да... там ремонт дороги вторую неделю, но сегодня утром было пусто... да и яндекс-пробки пока зелёные в том направлении


если что, то знаю дорогу через лес)
Rory
11.08.2017
если в будни, там так то пробан в шесть вечера, привет окский берег
и без ремонта дороги(
не пессимисть)
я вывела для себя формулу - не помогать пока не попросят ибо не приводит просто помощь из чистых побуждений до хорошего...во первых человека может напрячь моя инициатива ибо должным будет себя ощущать, во вторых помощь о которой не просят может оказаться и не помощью вовсе а медвежьей услугой и в третьих нельзя лезть в пространство другого без санкционированного запроса.
не настаиваю на том что мой подход самый верный и правильный, просто это наблюдения по жизни, выводы и размышления...
чего там в сторону богородска хз...2-3 недели назад ездили туда в воскресенье в районе 14 часов, все было свободно
Warwar
11.08.2017
Наталья))))) писал(а)
не помогать пока не попросят

да! да! и ещё раз да!
:)
В целом скорее да, чем нет. Но бывают исключения. Иногда)
иногда бывают, чего только в жизни не бывает
Я тоже стала намеков не понимать, а то умно устроились, пусть попросят сами для начала и спасибо не забудут сказать
:) согласна
Lugoshi
11.08.2017
Ох вот за секс спасибо конечно
Warwar
11.08.2017
Сначала подумал, что у тебя был секс с ТС. :-D
Она мне не даст, у меня грудь не волосатая. И подмышки под ноль.
Warwar
11.08.2017
так она вроде и с девушками тоже... не?
Я не знаю, чо только в жизни не бывает, но ищет то мужика, и правильно ящитаю.
Warwar
14.08.2017
что-то не вижу я особых поисков...
ну да и ладно...
BigPup
11.08.2017
Я как Наталья с пятикратной улыбкой )
Чем смогу- помогу, если попросят ))
Секс был есть и будет!
Пролетарии всех стран, соединяйтесь *five*
alexeyweb
11.08.2017
у нас в богородском направлении всё плохо - яблок нет, ягод нет, грибов нет..., короче ничего нет! ненужно к нам ездить!
Да у меня там походу жопа намечается, но это не точно.
alexeyweb
11.08.2017
полная жопа, да ))
Bot1©
11.08.2017
За задорным сексом собралась?:)
Зачем за ним так далеко ездить ))
Задорный секс не всегда рядом))
Bot1©
14.08.2017
Это разве далеко ???
Тань, смотри.. Если человек дорогой, надо общаться и обсуждать текущую ситуацию.
Если человек так себе, то думаю всё очевидно.
Не умничай
А чё так? Боишься, что займу твоё место? :))
Даже если займёшь - не боюсь)
Выходит твои высказывания не имеют логике, чисто животный инстинкт? :))
Удивлять люблю, доставляет ... но потом начинаю думать: "а зачем я это делал? перед кем выёживаюсь?" и если ответ на это затруднителен по появляется душевный дискомфорт ...
Понимаю. У меня так же.
Удивлять люблю, когда меня удивляют - не люблю) Смущаюсь, долго помню добро, но реагирую достаточно сухо, в основном - как то так повелось в моей жизни, что мало какие эмоции показываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.