--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

почему мужику категорически "запрещено" поднимать руку на женщину?

Болтовня
752
174
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
я о том, что когда мужик бьет мужика, баба бьет мужика, баба бьет домашних животных, баба дает подзатыльника, бьет по жопе или ремнем своего ребенка все молчат, и это считается относительно приемлемым.
но, когда мужик дает плеска зарвавшейся бабе - сразу сбегается сонм курей всяческих(обоеполых причем) и начинаются истошные вопли, как мол так можно
с какого вообще хрена баба вдруг стала неприкасаемой? выж сами за эмансипацию, феминизм и т.п.
но! только тогда, когда вам это выгодно.
в остальных всех случаях - универсальное "ну яжеженщина".

кто чего думает?

ps Манька жаль сюда не заходит))
ЛВВ)))
09.08.2017
кто тебя ударил, рассказывай
Rory
10.08.2017
ну я всекла ему пару раз
че такая дерзкая,а?(С)
Rory
10.08.2017
да по вайберу шкуру с кем то тер
орган ему за эту вокруг шеи оберни, пусть бензоколонкой будет
а вайберной собеседнице климакса возжелай и шоб брыли обвисли)))
зацени какой кусок от тапки откусила! совсем бешаннная стала
Rory
10.08.2017
щас еще раз всеку
в след раз железку приделай,пусть зубы поломает)
пусть лучше тапок грызет, чем за ляху схватит
тапок денег стОит
отрабатывать значит отправлю)
Rory
10.08.2017
и тебе всеку
железкой
всекалка еще не выросла))
Rory
10.08.2017
выросла,мерзкий колчин
какие у тебя цветошки на шторках красивенькие)))
блэкаут?
Изгрызите её любимые туфли, сумку. Пусть поймёт, как это неприятно))))
Какие отвратительные шторы(
А он ещё об них вытирает что-нибудь )
занавески норм, а внизу там что болото что ли?
Ж такие Ж, как же вас тряпье то любое манит
тебя то кто из под каблука выпустил, скройся под юбкой
ЛВВ)))
10.08.2017
вот московская феминистка Полина Музыка
но, думаю с ней ты не сможешь на равных заявить о своих правах и уж тем более навалять
нормальным бабам феминизм нахер не упёрся
а если ты планируешь всечь какой нито забитой шлюхе 500рублёвой возле парка Дубки кто не смог поднять твой членик и почувствовать себя мужиком, то это совсем иная история - они итак знают своё место. и твоё кстати тоже
Warwar
10.08.2017
)))
тут кто посчитали возможным тебе дать - уже дали, так нет смысла уже тебе перед ними выслуживаться и подобострастничать.
или у тебя натура прост такая?)
ЛВВ)))
10.08.2017
ты как латентный педофил со своими разговорами про втащить женщине - вроде и хочешь, но ссыклив по натуре, а вдруг обратка прилетит

не ссал бы ты - уже б давно втащил кому нито со своим гонором полным претензиями к бабам
а так получается лишь твои влажные от слова ссать фантазии
бгг, поди утрись носком, обиженка)
ЛВВ)))
10.08.2017
ну неинтересно с тобой уже, как ты этого не догоняешь
у тебя кроме влажных фантазий никакой реальности, никаких примеров из жизни
у тебя бабский стиль общения, в плохом смысле этого слова, поэтому диалог с тобой заведомо ущербен.
ЛВВ)))
10.08.2017
и тролль из тебя тоже унылый
от слова совсем
твое мнение не имеет веса ввиду ущербности оного.
проследуй в другую тему куда нить.
ЛВВ)))
10.08.2017
так ты мечтаешь втащить бабе или нет, скажи? Я вот готов ради такого эксперимента заплатить какой нито шлюхе, а ты подойдёшь и пнёшь её, ну или как ты там в мечтах себя видишь
Согласен?
явно нездоровые мысли в твоя черепная коробка воспроизводит.
ЛВВ)))
10.08.2017
так кого ты вообще из женщин пиZдить собрался, скажи?
у тебя явно нездоровый интерес ко мне. бабы, даже самые посредственные, давать чтоль перестали и ты решил на ейростандарту пойти. так это опять тебе не ко мне.

не тебя, не переживай.
Quietly
10.08.2017
Вроде УК РФ конкретно не регламентирует. В чем проблема то для тебя?
УК на эту тему как раз изменили недавно, теперь 30тр занес в кассу и хоть табуреткой отоваривай
существует мнение,что женщину бьет только слабый мужчина
но у каждого своя правда.я женщин не бил даже когда очень хотелось)
Rory
10.08.2017
а они тебя?
не припомню
Rory
10.08.2017
а если бы побили, всек бы?
ну по жопе если только))
Rory
10.08.2017
я тоже думаю что самый адекватный ответ это по жоппе
надо иногда по жопе бить,согласишься со мной?
Rory
10.08.2017
иногда можно да
существует мнение, что озвученное тобою как раз бабы и придумали, дабы влиять на неокрепшие мужские мозги)
все может быть,колчин же не последняя инстанция))
не мужское это на бабские манипуляшки вестись)
Молодец!
ЛВВ)))
10.08.2017
джонни депп засветил своей вдвое моложе его жене айфоном в рыло недавно
у ней мелкий синячок
за то, что она истерила и плохо себя вела рядом с его умирающей матерью, мать в итоге умерла
развод грядущий грозит встать ему в 50 млн долларов
в 50!!!! бл### млн долларов
короче дорого
и морально и ваще
Rory
10.08.2017
так у нас тоже жене 30 рублей засветить стоит, а если мужику то бесплатно.
ЛВВ)))
10.08.2017
женщин ценят во всем мире, кто спорит
Rory
10.08.2017
дык да, этим и пользуемся.
статьи за изнасилование кстати тоже нет
Надо пользоваться, пока бесплатно:)
Это ваши проблемы, что для вас бить кого-либо или получать людей от кого-либо нормально.
А так дело в принципе в том, какова моральная составляющая М.
Потому что у мужчины самообладания, терпения и пр. должно быть больше! Женщины эмоциональней.
и это оправдание для вседозволенности что-ли?

так то законы все общие, и для м и для ж

или давайте тогда законодательно установим, что женщина - не человек. и тогда с нее и спрос другой будет. не вопрос.
Я не говорю, что правильно, когда женщина бьёт животных детей мужчин. Но мужчину это не красит вдвойне, тк он должен лучше контролировать свои эмоции и сильнее физически.
кто на эмоциях действует - недостойные и удаки. я про взвешенное решение
Так не обсуждайте недостойных- будьте с достойными!)
а чего не обсудить то?)
тут вон в теме 1,5 ответа по существу только
Кстати, фото с откусанной тапкой -сомневаюсь, конечно, что это женщина. Я представляю как долго она взвешивала решение прежде, чем это сделать)))
Rory
10.08.2017
да на тапочках экономит, вот и пообтрепались у него они.
а про точ то чего то там кусать - это мальчик троллит и думает что остроумно :)
Ну ясно))
я тоже склонен к мнению, что женщина, в нормальном понимании этого слова, глодать тапок не станет)
.
Силы неравные, от подзатыльника мужского и сотрясение схватить можно

И пощечины у мужиков кулаками раздаются , поэтому лучше-нельзя, на всякий случай.
ну нанесение повреждений - эт отдельная тема. тут не об этом, а об этичности
Natuslik
10.08.2017
Потому же, почему и в спорте в любом виде единоборств, правила которых установили мужчины, вес противников поделен по весовым категориям. Неспортивно это - лупить заведомо слабее себя соперника. И эмансипация тут ни при чем, хотя лично я и не претендую на самостоятельность.
а если вес равный, то можно?
иль если вон как ллв выше написал, можно мне арматурину в руках иметь?)
Natuslik
10.08.2017
в разрезе спорта вес одной весовой категории все же подразумевает не масса жира = массе мыщц, а равнозначность, не передергивай)
нельзя) посадят)
в ж злости, жестокости и безумства обычно больше, так что еще не очевидно в чью сторону равнозначность то будет)
www.slamdunk.ru/forum/upload...505f8cef4510.jpg
Natuslik
10.08.2017
Смени маршруты, ты где таких находишь?)))
по тв показывали как то давно)) и я впечатлился
sanyasin
10.08.2017
Бить никого нельзя. Тут мы равны. Просто бить слабого - отягчающее обстоятельство вины.
artishoke
10.08.2017
мужская сила - это не физическая сила и не эрекция. Мужская сила - это победить себя, подчинить своей воле эмоциональные порывы, импульсы.Желание ударить женщину возникает из - за ошибочных ожиданий, женщина превращается в мировое зло, но ведь она им не является, она просто отражает мужчину.Фактически, если что - то с тобой происходит, то ты этого заслуживаешь.Кармические законы таковы, что человека исправить может человек близкой дистанции: это женщина (для мужчины) и потом дети.Нужно просто правильно понять ситуацию или хотя бы задать вопрос: если это происходит, то для чего это нужно, что мне этим говорят?И тогда вариант "решать вопрос силой" сам по себе как - то рассасывается, уровень сознания повышается, ты поднялся по лестнице эволюции.
sanyasin
10.08.2017
artishoke писал(а)
если что - то с тобой происходит, то ты этого заслуживаешь

В этом контексте удобное оправдание для избивающих жён. "Я - рука высших сил"
sanyasin
10.08.2017
Буддизм хорош только для самоуспокоения, для реальной жизни мало применим - съедят.
верно.
тема не конкретно о том, чтобы избить, а о восприятии этого обществом.
точнее о том, что бабы навязали мужикам как им следует себя с ними вести, а последние повелись
Upiterus
10.08.2017
да, не.... почему ж категорически-то? Если она мастер спорта по боксу или каратэ, вваливай ей на свое здоровье:)) пока оно останется:))

Запрета нет дарить ответку "женскими" способами, контрманипуляцией например:) Заодно и мозг подтянешь, и лицо не потеряешь, и по административной (или уголовной) статье не загремишь. Поэтому бить женщину физически - это всегда деградация.

PS. Когда лупишь женщину, подумай о том, что это чья-то мать или дочь. А потом подумай о том, что твою мать или дочь будет какой-то левый дядя избивать. Даже если она не права.
а вот Коран, например, гласит (Сура "Ан-Ниса"), что непокорных женщин надо отлучать от своего члена и побивать, не оставляя синяков
на костре сжигать их, ведьмов!
дащас))) закатайтесь, сжигатели)))
тогда топить ))
я хорошо плаваю))
а ты чо, непокорная? не, если что, чай каменюку то на шейку лилейную найдём ))
хыыы)) а ты не понял еще, что я непокорная?)))
с чего бы я понял, ты такая милая лапушка ))
Upiterus
10.08.2017
он писался в другое время другими людьми. Как и Библия собственно. Мы же не применяем сейчас законы военного времени Великой Отечественной Войны и не расстреливаем всех, кто сеет панику в соцсетях по поводу внешней угрозы.
эм...там вообще-то есть регламентированный порядок - когда, как и с какой силой использовать рукоприкладство
Upiterus
10.08.2017
"Командир для прекращения нарушений дисциплины, либо в случае неповиновения получает дополнительные права вплоть до применения оружия[2]."
ru.wikipedia.org/wiki/Военное_время

Какое время, такой и регламент. Глупо пытаться натянуть одни правила на все времена. У меня есть родня мусульмане, они не ортодоксы и жен не бьют.
ой все
Upiterus
10.08.2017
ой, да ладно?:)
))) да!
Upiterus писал(а)
и не расстреливаем всех, кто сеет панику в соцсетях по поводу внешней угрозы
ты щас на верхушку власти чтоль намекаешь?))
Upiterus
10.08.2017
конечно, правила всегда идут сверху
Вино из ромашек писал(а)
а вот Коран, например, гласит (Сура "Ан-Ниса"), что непокорных женщин надо отлучать от своего члена и побивать, не оставляя синяков ...
В Древней Руси считалось, что мужчина, не бьющий жену, <<дом свой не строит>> и <<о своей душе не радеет>>. Он будет <<погублен>> <<в сем веке и в будущем>>. Позже <<Домострой>> установил четкие инструкции о том, как <<учить>> женщину:
Бить жену следовало без свидетелей. <<Не перед людьми, наедине поучить>>;
Бить нужно без эмоций, не со зла, а для профилактики.
<<Никако же не гневатися>>;
Наказывать только за крупные проступки.
<<По всяку вину>> не бить;
Необходимо соблюдать технику безопасности.
<<Ни по виденью не бите, ни под сердце кулаком, ни пинком, ни посохом не колотить, никаким железным или деревяным не бить>>;
Как наказывать правильно? <<Соймя рубашка, плеткою вежливенько (осторожно) побить, за руки держа>>.
(с)
в соседней теме пост такой есть
Upiterus
10.08.2017
может тогда и интернет с электричеством отключим?:) Ато какой-то перекос: блага этого времени, а правила цитируем того времени:) В том времени мужик не клавишами бряцал, а в поле с утра до ночи вкалывал, чтобы большую семью прокормить. Потому и отношение как к единственному кормильцу и права широкие внутри семьи.
мож потому, что раньше мужики мужиками были, а не как щас, или подкаблучное тряпье или обабившийся
Upiterus
10.08.2017
во все времена на любой должности права уравновешиваются обязанностями. Иного не дано. Если прав много, то и спрос большой. Женщины и в те времена были "шеями" семьи, ничего не поменялось. Просто основой выживаемости семьи был физический труд, а в нем женщины физиологически не могли конкурировать с мужчинами. Потому семья выживала, если мужик тяжело и много работал. Если он работал и кормил всю семью, то и прав он имел больше. Все просто. И весь Домострой написан для такой семьи. Напоминаю, что до революции 85% населения Империи - крестьяне:
ru.wikipedia.org/wiki/Население_Российской_империи_(1897--1917 )
какой шарман)) дяденьки сцепились на тему набуцкать тетенькам
Upiterus писал(а)
во все времена на любой должности права уравновешиваются обязанностями. Иного не дано. Если прав много, то и спрос большой.
в наших реалиях, чем выше должность, тем больше прав и тем меньше спроса, обязательств и ответственности.
Upiterus
10.08.2017
обязанности тоже есть, нет контроля над их выполнением. Это немного другое)
Warwar
10.08.2017
Upiterus писал(а)
Если она мастер спорта по боксу или каратэ,

дада... мне на тренировке девушка вломила один раз... в рамках спарринга, естественно...
BigPup
10.08.2017
да же можно )
по уважительной причине *facepalm*
ой потеряешь щас рейтинг среди местных бабцов)
лучше уточни, что по щели ладошкой))
BigPup
10.08.2017
именно этим и по ней )
женщине, которая потеряла этический облик женщины можно и врезать, чтоб не теряла себя
sanyasin
10.08.2017
"я женщин не бил до 17-ти лет"
Фу, не ожидала от тебя.
Это нормально, просто ты, видимо, с такими не сталкивалась.
К тебе то это не относится. Ты от меня можешь ожидать только чего-нибудь хорошего ))
Да мне самой неоднократно бабам всечь хотелось, ну хотя бы пинка под зад. Но просто какая бы она стремная ни была, все равно мужик останется виноватым. Мудрость мужчины в данном случае "обойти" таких женщин всеми способами исключить возможность потасовки с такими.
Не уверен что это мудрость. Особенно, если потасовка началась, да и не только о потасовках речь.
Теперь банановый писал(а)
если потасовка началась,

Так надо, чтоб не началась. Связался с глупой бабищей считай уже проиграл. Особенно если перешел на ее уровень.
Переход на уровень собеседника, одна из техник НЛП ))
Причём тут потасовки, а в основном про тех, кто достоин быть битой без обоюдных потасовок.
Нда.
Ну есть такие, хорошо, что ты не сталкивалась с ними.
Все с ними сталкиваются, вопрос в том как именно и как часто.
Warwar
10.08.2017
умный человек с достоинством выходит из трудных ситуаций, мудрый человек в них не попадает (с) народная мудрость
Да)
Warwar
10.08.2017
*drink*
Точно, премудрый пискарь у Салтыкова-Щедрина - почти эталон )
Теперь банановый писал(а)
пискарь

пескарь)) Всюду тебе писки мерещатся?)
Так я и знал, Салтыкова-Щедрина не читала )) У него именно так в оригинале.
И не всюду они мерещатся, что я, писок не видел что ли? )))
именно об этом тема и есть
Rory
10.08.2017
расскажите что это за женщины ,которые потеряли этический облик?
я кста смотрела ка кто на городском ролик, где мужик взашей гнал попрошайку женского пола,толкал ее грубо, материл , пару пинков ей отвесил,она закуталась в платок и пыталась от него уйти побыстрее, а он ее все преследовал и на камеру снимал.
Вроде бы это подпадает под категорию неженщин (хотя что то подсказывает мне что мужики сами решают кто женщина , а кто нет и не важно на каком социальном уровне стоит эта дама) , а смотрится все равно мерзотно, х его з почему.
есть два параметра принятия решения:
- женщина на эмоциях
- быдло в юбке (т.е. не женщина)
первый и второй вариант понятны
*****
10.08.2017
А зачем ты общаешься с женщинами, которые вызывают у тебя желание их бить?
не имел общения с такими.
по крайней мере вживую
*****
10.08.2017
Тогда об чем речь?
ну исходник в соседней теме, что мудак жену избил за цвет глаз ребенка
Upiterus
10.08.2017
две картинки в тему:)
по поводу мести мужчины женщине, уже два раза мощно убедился в правоте картинки
красная переврана.
изначально она заканчивается, ... "если твоя женщина плачет."
Upiterus
10.08.2017
да, помню, была и такая картинка)
В заголовке речь идёт о женщинах. Главное, точно понимать, что далеко не всякая носительница сисек женщиной является. А так да, женщин бить нельзя. И честно говоря, они и повода не дадут, потому что суть у них такая.
Warwar
10.08.2017
Шквал писал(а)
не всякая носительница сисек женщиной является

+1 у некоторых даже сисек нет :-D
а этих вообще лишь за сам факт отсутствия лупить ежедневно следует))
Warwar
10.08.2017
*rofl*
- поручик, что вы ищете у меня на спине?
- грудь...
- так она же спереди!
- там я уже искал...
свои органы измерьте
которые не нос
лупильщеги
не об тебя ли измерить то?)
это кто тут эмансипирован?
если хочется ударить женщину начинайте всегда с себя, для начала отделайте свою маму и посмотрите как оно...если по вашему баб надо дубастить то вперед, начинайте учить свою первую женщину...если у вас такое в голове то она этого достойна...пусть получает то что вырастила
Warwar
10.08.2017
это очень неудобный ответ :-D
ну как есть...за то честно и в лицо
Warwar
10.08.2017
по лбу *rofl*
вас так лоб зацепил? ))) понятно у кого какие тайные мысли ;)
Warwar
10.08.2017
да не... смешно просто получилось )))
очередной ответ не по существу, а в целях самооправдания какого то и перевода стрелок.
со мной не прокатит)
Warwar
10.08.2017
да почему... очень даже по существу... если мама не научила в детстве, что женщин бить не хорошо - ей и держать ответ...
а вот почему нехорошо - это каждый решает для себя сам...
я вообще против побоев... в принципе... дети подзатыльники получают иногда и то только когда один другого лупит... тяжело понимается "когда тебя бьют - это не приятно", если не бить...
Rory
10.08.2017
от человека зависит , который сам для себя решает что для него допустимо, а что нет. Воспитание имеет значение быть, но взрослый лоб, который способен избить женщину это не вина мамы, а вина взрослого лба. Не понимает он что в обществе можно, а что нельзя-хорошо хоть труслив по натуре :-D
А почему он должен отделать свою первую женщину, если считает что дубасить надо только баб? Между этими двумя понятиями разница размером в пропасть. И почему ты сознательно подменяешь понятия? Так иди дальше тогда. Предложи ему не просто бить, а избивать, калечить и вообще убивать. Заодно не только женщин, но и детей. Принцип тот же. Они так же не имеют отношения к его посылам.)))
Никого бить нельзя- хочешь драться- дерись в ринге.
на место силой приемлемо поставить потерявшее женский облик существо?
Rory
10.08.2017
ты меня готов избить,Элантрик?
ударить так , чтоб кровь из носу потекла, пинка там отвесить чтобы я лицом по асфальту пропахала.? Ты же кричишь что я не женщина на всех форумах, тебе доставит это удовольствие,м?
Какая хитрожопая бабца. Специально всё переворачивает. Он говорит про ударить, бить, поставить на место. Ты же намеренно пытаешься выставить всё по другому. Начинаешь примеры избиения до крови приводить, что бы выставить его животным. Хотя понятно, такое уж ты существо, любящее любые грязные приёмчики, готовая на любые подлости, лишь бы получить своё. И смотри, как это соотносится с женской природой?
Женственность - это не только платье, каблуки, ухоженные волосы или накрашенные ногти. Женственность - это доброе, нежное сердце. Женственность - это любовь и забота ко всему живому. Женственность - это дар от Бога...
Rory
10.08.2017
почему хитрожопая? Одного удара вполне достаточно чтобы пустить кровь из носа или свалить на асфальт. Ничего не вывернуто, вполне конкретный вопрос задан.
Именно хитрожопая. От одного удара, или нескольких ударов даже трёхлетний ребёнок просто почувствует боль и никаких падений и крови. А ты сознательно накручиваешь. Сознательно. Тебе известно точно, что даже маленьких котят мутузят, но ничего с ними не случается. Просто привыкают не срать где попало. Ты сознательно пытаешься обойти вниманием степень воздействия и разумное битиё пытаешься выдать за избиение со свей силы. Так ты всегда действуешь. Тупо берёшь с потолка, понимая несоответствия, подло подставляя других. Скажем честно, втащить тебе хорошую затрещину, что бы щека потом горела как следует, это святое дело.)))
Rory
10.08.2017
Допустим тебя бы тоже неплохо раскатать, ибо воевать ты способен только с женщинами-именно поэтому ты ходишь за по пятам и повествуешь о своих анальных болях) Двай так-ты идешь на улицу.ловиь трехлетнего ребенка и даешь ему 3 затрещины. ты способен на такое или твой удел только гадить в инторнетах?
И вот ты снова всё переворачиваешь и перевираешь. Туева хуча трёхлеток получала ни один миллиард затрещин. И ничего. А ты предлагаешь кому-то поймать на улице ни в чём не повинного младенца и побить его ради доказательства обратного. Да ты просто монстр какой-то. И смотри как ты тупо всё время врёшь. Ты про анальные боли написала лишь для красного словца. Для тебя врать и приукрашивать обычное нормальное поведение. Ты конечно не в состоянии этого осознать, но ведь окружающие не идиоты и видят что ты попросту пустобрёх и балаболка. Это одна из причин, почему у тебя нет любящих друзей и тебе приходится тусить на форумах, что бы хоть какое-то общение получать. ))
Rory
10.08.2017
конечно, монстр) Ты же пропагандируешь насилие над женщинами , детьми и всеми остальными в "воспитательных целях", манипулируя своим пониманием воспитательных целей. Своим отказом ты показываешь что способен только на агрессию на форуме по отношению к участникам ,желательно женского пола , чтобы показать что ты имеешь какое то право судить окружающих. Ты не состоялся как мужчина , у тебя нет близкой любимой женщины, ты агрессивен и несчастен-поэтому ты набрасываешься на окружающих,стремясь увидеть в них своих обидчиков. Тебе не вдомек что этим всем ты показываешь свою слабость как мужчина, и эта слабость убеждает адекватных женщин держаться от тебя подальше ибо природа создала тебя с браком. Это довольно грустно на самом деле :)
И снова подмена понятий и враньё. Никто в этой теме ни разу не сказал про необходимость насилия над женщинами. Тем более над детьми. Но ты нагло, на глазах у всех начинаешь врать и обвинять в том, чего не было в принципе. Ты вряд ли поймёшь, но ты лишь очередной раз показываешь то, что ты за существо, готовое врать и подставлять окружающих, ради собственных целей. Конечно, найдутся бараны, которые этого не видят. Но люди разумные прекрасно понимают, что ты из себя представляешь. В итоге ты всего лишь авторитет для баранов. И это хорошо. По сеньке и шапка.)))
Rory
10.08.2017
То есть ты аргументированно не можешь даже отстоять свою позицию? То ты за то чтобы бить женщин, то вдруг никто не говорил про необходимость насилия над женщинами. Далее твоя логика делает витиеватый пируеэт-из за того что ты не можешь написать сколько нибудь вменяемо что включает твое мнение по этому вопросу ты начинаешь обвинять меня в подставе. вранье и приписывать что я де подставляю окружающих. Эти два понятия никак не связаны, кроме разве того что напрямую свидетельствуют о нарушении причинно-следственных связей в твоем мозгу из за. полагаю, сильных алкоголических возлияний, которые способствуют твоему агрессивному поведению на форуме.
Люди разумные, к коим ты ни в коем случае не относишься, видят лишь агрессивного алкоголика в твоем лице, никому не нужного алкоголика , на котором поставили крест. И еще они видят что ты, как слабый,никчемный человек пытаешься мстить за это окружающим,например мне, даже не осознавая что твоя судьба откинуть коньки в какой нибудь уже. рядом с собственной блевотиной. се ля ви,шквал. Тебя даже жалко :)
Хорош нарываться
Пойдём лучше кофе в маке выпьем
Ты, говорят, симпатишная
Rory
10.08.2017
над тобой стебутся, Кость, я стремненькая. Об этом кто хошь те скажет)
Я верю только своим глазам!)
Rory
10.08.2017
ты меня не видел же
не , я тебе на полном серьезе-мне не повезло с внешностью, я вообще на любителя.
Пришли фотку) посмотрю)
ты сильно льстишь себе.
и не нарушаешь сколько нибудь значимо мои интересы, дабы у меня возникло намерение в реале делать какие-либо телодвижения в твоем отношении.
Rory
10.08.2017
сцыкло!
ЛВВ)))
10.08.2017
м-дя.... так жидко ты еще вроде не обсирался на форуме
это пять!

закрой тему, не позорься *rofl*
поди голову лечи.
а если это троллинг такой, то у меня вон плюшевая игрушка facepalm даже изобразила.
приемлемо.
В воспитательных целях, ремнем по мягкому месту, дабы исключить повреждения "средней тяжести и тяжкие". А вообще можно словами. Прочесть лекцию о вреде глупости.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.