--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему Портняжкины темы закрывают?

Болтовня
440
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А?
Любопытно
Rory
05.01.2020
потому что красивые языкастые женщины многих бесят :-D
я такого взрыва мужских пуканов давненько на форуме не наблюдала
Hado
05.01.2020
Ну это реально не фейк, а девчуля со сломанной сайтами знакомств психикой...
Искательница достойного (с))
Rory
05.01.2020
Хадик, а у тебя с психикой все нормально? Я тебя читаю и у меня стойкое впечатление, что тебя как то очень сильно обижали.
Ты постоянно пишешь какие то скабрезности, конкретно в случае "с девчулей" ты попытался ее оскорбить, обозвав шлюхой. Не прямо, но так гаденько, как ты любишь это делать. И ,между прочим, у человека хватило воспитания не обматерить тебя и не послать в прямом направлении, потому что ты заслужил, а ответить вполне достойно. Это к вопросу о сломанной психике, воспитании и твоих характеристиках.
sergey5
05.01.2020
+2
я думаю, что это "спецпроект". в реальность такой женщины и что она будет писать в таком стиле на ннру, сначала для советов как найти, а потом искать, мне трудно поверить.

Вот на бабском есть Гаванка, красивая женщина и целостная личность. Ощущения целостности от Портняжки нет, зато есть ощущение, что она пришла выбирать мужчину как товар по заданным характеристикам.
А мне Портняжка понравилась.
sergey5
05.01.2020
+2
да тебе похоже все нравятся.
а ты чо не веришь в красивых баб на джипах, еретик? сжечь тебя
sergey5
05.01.2020
+2
джип, если нет дома или дачи в епенях или хобби, связанного с поездками по бездорожью, так-то не нужен. это просто демонстрация статуса. нах таких и женщин, и мужчин, пусть между собой общаются.
Нет.
Mimosaa
05.01.2020
sergey5 писал(а)
Вот на бабском есть Гаванка, красивая женщина и целостная личность. Ощущения целостности от Портняжки нет, зато есть ощущение, что она пришла выбирать мужчину как товар по заданным характеристикам.

а в чём противоречие?
Та женщина с бабского вроде как благополучная жена и мать, ей мужчина здесь не нужен. А этой нужен и не первый встречный местный лямой, как и любой другой женщине независимо от внешности. И выбираем мы вас также как и вы нас, потому что за человека замуж выходишь, а не за жлобные яйца.
sergey5
05.01.2020
+2
подход к поиску должен быть другой, имхо.

ищешь человека, а не набор характеристик. у нее готовности увидеть человека я не увидел, поэтому только формализм и остается.
Mimosaa
05.01.2020
а кого тут выбирать? Васю с одной извилиной, который только про бухать и сосать пишет?
Ты аккуратнее, тут лакомых кусочков вагон :)))) за любого подраться же можно
Mimosaa
05.01.2020
"лакомые кусочки" :-D
Ничего смешного между прочим, так оно и есть :)
sergey5
05.01.2020
+2
тут есть не только писатели, но и читатели ;-)
Тут еще есть те кто без авторизации подсматривает
А она разве советов спрашивала? Вроде сразу знакомиться пришла с конкретными запросами
sergey5
05.01.2020
+2
на гф спрашивала
А мы сейчас на гф?
sergey5
05.01.2020
+2
какая разница, из песни слов не выкинешь. да я и не про флз писал, а про ннру.
Какая разница? Ты серьезно? Я вот не хожу на гф, не читала темы, поэтому давайте обсуждать только то, что есть тут и что тут закрывается
sergey5
05.01.2020
+2
ну это только твои правила, я могу их и не разделять.
При чем тут правила? Я говорю о конкретной теме, что тут она советов не просила, а их как обычно раздают
Это же отлично, что форум ожил :))) чуть пошевелились :))))
*****
05.01.2020
Бабская зависть же. А формально есть нарушение правил.
Ну это же странно, в мире столько женщин всем не перезавидуешь, с таким подходом вздернуться можно.
Может нарушения исправимы, чтобы потом не нарушать, а тут тишина :((((
Чисто статистически: 2185 постов за месяц + две темы-спутника всего за месяц, от новобранца - это уже попытка подрыва устоев....
Довольно удачная попытка, надо заметить
Vinata
05.01.2020
Каких устоев?
Она отлично всколыхнула :))))
Vinata
05.01.2020
Возможно, она попросила сама.
Это может быть, но девочка с отличной выдержкой, молодец
Vinata
05.01.2020
Она довольно агрессивна. И это даже не оборона, а именно превентивные уколы в сторону мужского. Хотя, как говорят, лучшая защита - это нападение. Кроме того, Портняжка постаралась огородиться со всех возможных сторон своими так наз. требованиями. Посторонним взглядом, моим, это читается как "не подходи". Возможно, это деформация заполученная ей на "мамбе".
Любопытно, что подобная позиция, нездоровая по сути, понравилась многим женщинам с форума.
Некоторые мужчины, конечно, тоже не остались в долгу и отписались ядовитыми комментариями в этих темах. Но, но.. и тем не менее. Говорить, что она молодец я бы не стала.)
Зато как многие себя проявили :)))) а я вот сказала, что она молодец :))))
А вот диагнозы я бы озвучивать не стала:))))
artishoke
05.01.2020
К женщинам нужно подходить с позиции покровительства.Она в этом случае раскрывается, а не обороняется.Обороняясь, женщина сжимается, ведь оборона - это уже опять мужское.Так и получается, что женщина начинает транслировать мужское, а встреча мужского и мужского - это война.


Наверное сама закрыла.
sergey5
05.01.2020
+2
покровительство это тоже палка о двух концах. покровители нужны неоформившимся, незрелым и слабым личностям.
если ты всегда будешь покровителем, то некоторые и не захотят созревать, не будет стимулов. и так хорошо.
Так в этом и суть, ты либо покровитель, либо иди в сад, учить друг друга и переделывать принудительно не особо здоровая вещь
Silvera
05.01.2020
+3
Покровитель и нянька это одно и то же разве?
Т.е тут мужчины не готовы быть мужчинами, им комфортнее заиметь тоже мужика, чтобы бесконечно меряться с ними письками, но такая тяга мужчин к мужчинам меня не колько настораживает
Может и по ее просьбе, я не исключаю
Mati
05.01.2020
+18
Потому что тема поднимается уже только за счет срача.

Предлагаю ветку арти вынести в отдельную философскую тему. Адекватный женский отпор агрессорам - это суть есть или вынужденная оборона? )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.