--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пользователь с наименованием - Фейка_с_топором. Вам вопрос.

Болтовня
1142
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хоми
19.03.2019
Вы готовы платить за мужчину? Кормить его, содержать, покупать одежду, вывозить на курорты? А?(с)
Мне для статистики :-D
Mati
19.03.2019
Вы сегодня все темами жжете, смотрю)
Хоми
19.03.2019
Не усну, если не узнаю ответ)))
ты давай за мной в очередь вставай, я первый на содержание как нуждающийся, а то набивается она тут
Rory
19.03.2019
ты ешь много, тебя никто не возьмет
зато я в любую дверь пролезу, а ты попцом своим застрянешь) придется тебя салом смазывать что бы как пробка из бутылки шампанского вылетела
Rory
19.03.2019
ты на мой попец не возбуждайся , не светит тебе там ничем смазывать)
на такой только негры позарятся и то пока нормальную телочку не увидят)
Rory
19.03.2019
ну если на твой попец негры зарятся это же не значит что у всех так))
что, да же негры не зарятся?)

*слегонца пнул рорьку по желеобразному заду, зад задражал как желе и затрясся...)
Rory
19.03.2019
Тушик, твой стеб переходит в хамство. Это некрасиво.
ps возможно тебя возбуждают негры,желеобразные зады и прочее подобное, но я бы тебе рекомендовала не транслировать свои девиации таким открытым способом, не надо опускаться на уровень плюсующего тебя Элантрика.
радость моя лучезарная) мой юмор такой же как и твой, не хамее ни милее, сейчас у тебя это похоже на то как человек который хаит милицию при наступлении проблем кричит караул милиция, помогите... )
Rory
19.03.2019
Да какая же я тебе радость то, если ты то неграми восторгаешься, то желейными задами? Я всего лишь отметила что ты хамишься как школьник, который говном в туалете каракули рисует, а ты на меня проецируешь свои психические и сексуальные расстройства. Так не бывает :)
слушай, раз ты так завелась, извини меня если задел, я не хотел, я думал мы шутим оба)
Rory
19.03.2019
Я вообще не завелась, можешь дальше вести себя как вылезший из навоза кролик
..=)
Хоми
19.03.2019
Я тебя вчера звала на три мешка картошки...
вобще то я негласно согласился)
Хоми
19.03.2019
Почему в таком случае до меня не довел свое негласное согласие? :-)
сил с голодухи не было) от слова картоха слюни так потекли что пальцы по кнопкам просто скользить стали и не получалось напечатать, надо уметь читать между строк)
Хоми
19.03.2019
А я ее сегодня в горшочке запекла с мяском, овощами и сырной корочкой :-)
ну ты так то молодец была, а ща вобще умница)
Хоми
19.03.2019
Съезжаешь вобщем, ну ладно)))
что бы съехать надо перехать) у нас до этого ещё не дошло
пошли домой на ИВП)
жжет темами тут она)
Хоми
19.03.2019
:-D :-D :-D
Хом, ты че разошлась то)
Хоми
19.03.2019
Не, я не фанат) ты и сама неплохо справляешься)
Хоми
19.03.2019
Сняла один плюс)))
докопались как пьяный до радио
Хоми
19.03.2019
Ну извините. В моем мире это называется - настойчивая :-)
У вас подмена понятий, по моему.
Хоми
19.03.2019
Вам виднее с радиовышки)))
жираф большой, ему видней (с) :-D
E U9
19.03.2019
тс чтоле там стерла или кто

дык а смысл от твоих условий, если мне чихать на них?)

про равноправие вопрос, почему мужик должен платить в кафе/кино за бабу, которую вообще впервые видит?

зачем вы вообще тогда нужны, если даже по дому ничего делать не хотите и детей растить?
E U9 писал(а)
дык а смысл от твоих условий, если мне чихать на них?)

было бы чихать, не говнился бы. Тем более ты их выполнил, так что я довольна.
E U9 писал(а)
про равноправие вопрос, почему мужик должен платить в кафе/кино за бабу, которую вообще впервые видит?

Этикет и демонстрация своей заботы.
E U9 писал(а)
ачем вы вообще тогда нужны, если даже по дому ничего делать не хотите и детей растить?

Я написала, повторять лень уже.
E U9
19.03.2019
это в рамках тактики, иначе бы диалог сорвался.

т.е. м должен этикет и заботу проявлять, а ж - потребл*ть?
Потреблять неверное значение. Женщина оценивает насколько мужчина пригоден для отношений, способен ли он проявить заботу, быть добрым и щедрым. Мужчина со своей стороны оценивает насколько эта женщина подходит ему, жадная она , умная ,добрая и тому подобное. Это тонкости, мне сложно объяснить тебе это, ты сам должен понимать. Если оценивать все с твоей позиции, то отношениям места в ней нет.
E U9
20.03.2019
я на всякий случай * поставил, имелось ввиду потребление этикета и заботы.

это верно, оба оценивают друг друга.
так почему бы например Ж не угостить и не пригласи м и не заплатить за него? а м оценит это

ps мне кстати ж одна с форума это предлагала не так давно. да и в более ранний период тут вроде как тоже.
Так согласился бы, сходил поел за ее счет, если такой последователь идей феминизма.
Мужчина в нашем обществе считается сильнее, женщина на подчиненном положении. Кто сильнее-тот и заботится. Вот и все.
Я не понимаю почему я элементарные вещи объяснять должна, тебя как то по другому воспитывали?
Потому что это только в твоей голове так должно быть. По факту уже давно не так.
Обожаю психуелогов по интернету :)
E U9
20.03.2019
есть за счет малознакомых людей не в моих правилах.

"Кто сильнее-тот и заботится" что за бред. заботится тот, кто считают нужным это делать.
А, все таки заднюю дали и обломали вас с ужином? Так и пишите, а то "не в моих правилах, кто считает нужным тот и заботится". Понаписали всяких отговорок своего жопничества и думаете что тут кто то в это поверит :-D
E U9
21.03.2019
сегодня кормить тебя не буду, проси у других
Так глупость написали, а теперь обижаетесь.
Я бы вас больше уважать стала, если бы вы честно сказали что "да, я жлоб"
E U9
21.03.2019
я отказался от предложений.

ps мне твое уважение не нужно. равно как и что-либо доказывать кому либо тут.
Это "не отказался от предложений", это на хрен никому не всрался, пардон муа за прямолинейность
Я бы сказал "до271бистая")
Хоми
20.03.2019
О, тема появилась, думала, что слетела в связи со сбоями в системе, днем не было.
Нет, все не так, я просто козерог, а это что? Правильно - Любит под***бывать, не может остановиться даже тогда, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам оху****евает, когда выходит сухим из воды.
:-D
Не обижайте ее, она уже все забыла, прошлое было вчера сегодня настоящее
Dzena
21.03.2019
Абонент не доступен или временно не подключен к станции.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.