--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ппц завидую

Болтовня
123
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что я не женщина. Вот вам повезло..
Денег дают, машинушубузолото купят в ресторан сводят, потрахают..
И пахнет от вас всегда хорошо, ибороду стричь ненадо..
Ох хохо...
Hado
05.08.2016
а еще брить яйца...
А зачем брить яйца?
Hado
05.08.2016
собственно, затем зачем же и подмышки
Как то витиевато вы уходите от ответа.. Ну да ладно, пусть это будет вашим секретом)
Мне вот ничего не дают, и трахают через раз и не всегда дотрахивают. Что я не так делаю?))
Вот такие речи женщина не должна произносить.. Женщина должна быть загадкой, в ней не должно быть ни пошлости ни цинизма...
Тогда все будет хорошо.
тогда я сдохну от недостатка витамина ЕБЦ и ничего хорошего не будет))
Ничего с вами не случится..я 7 лет без секса прожил, не сдох же
ты с ума сошел что ли? это невозможно!
Как пел один очень умный молодой осетин-" Усо нэвозможноэ уозможнэ"
Ну, с дуру говорят можно и хрен сломать, вопрос только зачем?
Какая то вы озабоченая..
конечно! какой же мне еще быть то
Женщине не к лицу показывать свою неудовлетворенность, да ещё и на людях. У меня например о таких женщинах складывается мнение, как о легкомысленных. Ну мне в принципе все равно, у меня онклюзив с личной жизнью, а вам стоит задуматься, правильно ли вы живете...
конечно неправильно. Правильно ведь живете только Вы.
они все озабоченные, просто не все об этом говорят
через раз это как?
Ты, Артемий, морзянку изучал?))
да не особо)))
Ну и правильно. Короче всякое бывает в этой жизни. Бывает и через раз, бывает что и не бывает))
Lugoshi
05.08.2016
пахнет от всех хорошо если мыться регулярно
бороду не надо, но не забывай про ноги, подмышки, письку, еще места опционально, выщипывание бровей, маникюр-педикюр, косметолога, стоматолога, и парикмахера.
на это кстати вы деньги и даете, не на еду же)
Так а я про чо?! Круговорот денег в природе.. Мы вам вы нам. Можно нас хоть не ругать и не обзываться?
Lugoshi
05.08.2016
не ведите себя как му=аки просто
Hado
05.08.2016
Lugoshi писал(а)
маникюр-педикюр, косметолога

это уже какой-то метросексуал, который как вариант уйдет в би))
Lugoshi
05.08.2016
это я про женщин
а если не дают денег и машин не покупают? что делать?
Quietly
05.08.2016
Завязывать с благотворительностью
да со всем и так завязала
а в чем благотворительность?
я так ради интереса?
У тебя ещё все впереди
стать проще..
что в вашем понимании стать проще?
Да, вы правы) Сама себе завидую.
Мужчинам труднее в разы...бедняжечки так пожалеть и хочется, и по голове погладить))
Да ну на! Вот вообще не разу так не думал, вообще не разу
badboy52
05.08.2016
За то парням перепадают все прелести жизни от девушек, которым дают денег, покупают шубы и машины, водят в ресторан, которых в конечном итоге трахают другие..) Как шутят у нас в РМЭС:
"- Антон, после того, что произошло между нами сегодня ночью, мы должны как-то скрепить наши отношения.
- Согласен, дай пять! "
artishoke
05.08.2016
Женщины переживают страх и отчаяние в 9 раз сильнее.Будь ты женщиной, ты бы загонялся по каждому поводу и замыкался в себе, у тебя бы была истерика в магазине с битьем витрин из - за просроченного творожка.Любая эмоция переживается женщиной в 9 раз ярче.Ты бы сгорел от разбитой любви, например, если бы в твою мужскую личность внести уровень эмоциональности женщины.Или алкоголизм твой стал таким, что ты передвигался бы только ползком и глаза в кучу.Про родовые схватки молчу, и молчу про зубы, которые крошатся, а также молчу про разное несъедобное, ведь мы то любим повкуснее.
Дим, я совсем перестал следить за правописанием ( Мне стыдно
artishoke
05.08.2016
пиши утренние страницы. как только встал утром, излей все, что выдает тебе твой мозг, на бумагу. Не менее трех листов А4.
Я попробую
Lugoshi
05.08.2016
зачем алкоголиков обижаешь
я не ползаю и глаза норм, серые
да ну нафик, все прелести перечеркивает кровь каждый месяц )))
А дерьмо каждый день не перечеркивает прелестей?)
Макс, щас медицина практически всемогуща. Попей годик препараты специальные - и прощай борода. А там глядишь и потрахают.
Это всё не то, ессссессвенноссти нету, а без нею куда?
Это всё при определённых условиях, а мне и мужиком то тяжело жить, а бабой-то и вообще бы не выжил!
p.s. Вот чё ни говори. а сильным полом нужно женщин звать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.