--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предположим вы попали в сумашедший дом

Болтовня
595
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
19.11.2019
по ошибке, как вы докажите, что вы нормальный человек?
А зачем? Лежи-отдыхай себе за казённый счёт. Ещё и люди интересные вокруг)
Kolt
19.11.2019
...можно подумать, сейчас все не в сумасшедшем доме...
Oleg P
19.11.2019
Как мне сказали знающие люди на днях - только психи могут точно определить, вы больны или прикидываетесь. А врачи почти наверняка ошибутся.
На эту тему даже есть научные труды.
Kolt
19.11.2019
...тебя обманули...
Mimosaa
21.11.2019
Oleg P писал(а)
только психи могут точно определить, вы больны или прикидываетесь.

но им никто не поверит, потому что они психи, ага
Oleg P
21.11.2019
именно. в этом и заключается заколдованный круг.
поэтому так легко упрятать человека в психушку.
Mimosaa
23.11.2019
вы же не знаете, что в голове у кота, собаки и прочего зверя. Можем, только догадываться. Так почему же считают, что можно залезть в голову человека?
Oleg P
23.11.2019
Потомучто люди гораздо больше похожи на людей, чем на собак. По образу мыслей.
Mimosaa
23.11.2019
вы не экстрасенс
Жи ши пишется с буквой и
от души
Vinata
19.11.2019
И запятую пусть поставит после "предположим"
вообще психиатрия довольно точная наука, понятно что у нее нет лабораторных инструментов, но и без них есть четкие критерии. кто псих а кто нет. Но даже при этом опытные врачи допускают ошибки. Так что я бы сказала, в зависимости от того какой врач мне попадется, от него и зависит. сумею я доказать или нет, а вообще когда проводятся опросы типа кто ты псих или нет, подавляющее большинство отвечает, что да. я псих)))
Sumasvodilka писал(а)
вообще психиатрия довольно точная наука... есть четкие критерии. кто псих а кто нет.
Вас обманули (с)
возможно) я не психиатр
но хоть псих? (:
:-[
Чушь.
Эксперимент Розенхана.
Читаем.
Отвыкаем говорить категорично.
не только он.. если не ошибаюсь, в Голландии (ныне Нидерланды) или Швеции или где-то тама, периодически тестируют троллят псих клиники..
они периодически отправляют партию людей на проверку, типа с подозрением на предмет госпитализации или обследования, не помню.. а когда после проверки какое-то число госпитализируют, сообщают, что в этот раз вся партия здоровая была..
механику до деталей не помню.. но в общем примерно так..
чтобы держать в тонусе дохтуров..
Все так, но эксперимент Розехана является эталонным пожалуй.
Mimosaa
21.11.2019
а почему вы взяли в ник имя известного психолога?
Потому что мог.
Mimosaa
21.11.2019
психологи против психиатров. сводят с ума докторов своими глупыми опытами. но сама психология по-своему лже-наука.
The best
19.11.2019
Передам привет Наполеону и Ленинину.
ДаВай сюда свой привет
Энштейну можно?
The best
20.11.2019
Ага.
Что за ошибка?
пишу от туда, спрашиваю...
Это сон.
От куда? От кого? От кому?
А как узнали, что именно в дурдом?
Ходят в белых халатах, и как подозрительно на тебя сморят
Это может быть детский сад.
давай мы тебе в передачке словарь русского языка передадим
Старый советский?
у тебя еще и предпочтения?
а как же
umbra re
19.11.2019
Никогда в жизни не смогу доказать, что я - нормальный человек. Если попаду - мне крышка )))
Rory
19.11.2019
ну не, в нижегородский сумасшедший дом нахер надо
а в ты в каком городе предпочитаешь?))
Vinata
19.11.2019
Ну.. врачам будет достаточно немного понаблюдать за мной, чтобы понять, что я - совершенно нормальный человек. А я уж постараюсь не выказывать никаких странностей. На это время.
Слезай уже с люстры, моё время котаццо.
Vinata
20.11.2019
Да не дадут там на люстре кататься. Вколят десять кубов галоперидола или зафиксируют, и всё.
Дома надо на люстре кататься.
Это как? Сядешь в уголок и будешь тихо наблюдать за наблюдающими?
Слово "совершенно" настораживает.
Vinata
20.11.2019
Я абсолютно, совершенно нормальный человек, ага.
Зачем в уголок? Ну не знаю, если не отберут телефон, сяду нормально на кровать и стану читать последние финансовые новости. .. А вокруг психи хоровод водят, а я читаю финансовые новости. Хм.. Как-то странновато.
Ну не знаю, действовать адекватно ситуации, выказывать трезвость суждений, находиться в стабильном эмоциональном состоянии, не нервничать.
И каким образом я вообще бы могла туда попасть? Преступлений я не совершала, суицидальных попыток не было, перфомансов уличных не устраиваю. Вообще не отсвечиваю.)
А эти люди из эксперимента Розенхана, так они сами заявили что психи. В голову же им не залезешь чтобы проверить есть галлюцинации или нет. Пусть оправдываются потом.
зт
20.11.2019
нужно уметь управлять вселенной не привлекая внимание психиатров
Mati
20.11.2019
не говори
продвинутые люди давно уж труды на эту тему проштудировали )
У меня другие любимые книжки.
Oleg P
20.11.2019
браво!!
Dzena
20.11.2019
лучше туда не попадать)
*****
20.11.2019
Деликатно поинтересуюсь, кому дать бабла, чтобы выпустили.
felex.root писал(а)
Предположим вы попали в сумашедший дом

Не мы, а вы! (с) Операция Ы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.