--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Препарируем.ч2. Самооценка.

Болтовня
1135
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Расстояние измеряется в метрах, вес в килограммах, в чём измеряется самооценка?
У меня 16
barsuk
20.07.2019
сильвер
Silvera
20.07.2019
А у тебя?
barsuk
20.07.2019
а у меня ни одной
Silvera
20.07.2019
Это хорошо или плохо?
barsuk
20.07.2019
это никак
Сантиметров или килограмм?
Хороший вопрос
непонятный вопрос причем здесь расстояние...я знаю только то, что мало у кого она адекватная
адекватная чему?
Хороший вопрос
В банковском счете, адекватном партнере, любимой работе, хороших друзьях и т.д и т.п
Хороший ответ
Лично для меня удовлетворённостью...( Комфортные условия проживания, качественное разнообразное питание, способность организовать свою жизнь в рамках приличия..манеры).. и как ни крути без денег не обойтись вообще
я тебе + поставил
)) это радостно мне прям..самооценка поперла)))
Мне даже не отвечаете..хе хе....самооценка ваша лично не должна зависеть от мнения посторонних и чужих..а тут оказывается кровная обида...)))) Ну ок..молчу молчу )))
давай я тебе отвечу) сегодня опять похолодало. снова жрёшь?)
Давайте )))).... наверное придется )))) вы там похудели?..у меня радостная новость..я купила сплошной купальник )))
Поздравляю...))главное, чтобы мечты сбывались... Я на ходу поменяла мечту ))) все как я обожаю...мне тяжко знаете ли...на меня луна ооочень сильно действует ))))
Кстати я ещё не взвешивалась..может тоже да ))) чувствую себя полегче .. да и в свой купальный Бассейный купальник вхожу ... Еле еле правда..но уже неплохо
IzStekla
20.07.2019
Пресс натощак качаешь? Я немного похудела вокруг талии, сейчас опять не качаю
Очень интересно..прям интересно..на самооценку хоть повлияло?
IzStekla
20.07.2019
Не забывай, год свиньи сейчас
Ох ..у тебя все те же плоские прямолинейные шуточки...никакой фантазии..никакой интеллигентности..прям как у Рори...
IzStekla
20.07.2019
Как рори это ты
Rory
22.07.2019
батюшки, на меня обиделись )
Это обида?
))) это констатация факта

Дружитесь с нужными)
Из выше написанного фактом является только то, что я не ответил за какой-то период, после чего чаша терпения переполнилась, и мне пришёл пост возмущения, обиды, критики, и домыслов. Давай я тебя просто обниму
То то жа )))))
Вася!
20.07.2019
у миня самооценка максимальная.
Что это значит и как это выглядит примерно?
Вася!
20.07.2019
это значит шо в данной вселенной нет ничего мне равнозначного.
Rory
20.07.2019
у меня чуть меньше васиной
) Мне кажется чуть больше
Rory
20.07.2019
я меньше васи
Кстати, а что такое синдром Наполеона
Rory
20.07.2019
<<Комплекс Наполеона>> -- набор психологических особенностей, якобы свойственных людям небольшого роста (с)
Назван в честь императора Франции Наполеона I. В массовой культуре ошибочно принято считать, что Наполеон компенсировал свой небольшой рост стремлением к власти, войнам и завоеваниям. Согласно одной из версий, рост Наполеона составлял 157 см. По результатам вскрытия трупа бывшего императора, которое производил в 1821 году его личный врач Франческо Антоммарки, был документально зафиксирован рост Наполеона: 5 футов 2 дюйма (168,7 см), что для Франции того времени было ростом выше среднего.

В психологии комплекс Наполеона рассматривается как уничижительный социальный стереотип
(с) (с)
Кругом обман
Вася!
20.07.2019
на много!
Lugoshi
20.07.2019
вес в ньютонах
Это как в попугаях что-ли
да она маненькая ещё, не понимает ничо
маненькая есчо
При 20
20.07.2019
есть у меня знакомый который очень часто наяпывает чужих людей, причем бывает что жестко, да и зачастую без оснований. одновременно с этим стелется и выслуживается перед знакомыми своими, которые в свою очередь его самого частенько наяпывают. какой диагноз?
Жопа
зт
20.07.2019
в адекватностях.
в палках кинуть, чем больше палок тем больше самооценка
ты круто на поперечном шпагате сидишь
Спасибо
в наглости
Расскажи как это
насколько ты нагл. если позволяешь себе писать всякую дурь
Глупость тоже позволяет писать всякую дурь, воспитание позволяет писать и делать всякую дурь, много что позволяет делать всякую дурь. Я заметил зачастую наглость и вызывающее поведение признак низкой самооценки.
Вот, ты сам и ответил на свой вопрос
Хм
alexeyweb
22.07.2019
Что такое самооценка?! Самооценка -- это оценка своих возможностей, качеств и недостатков. Например, "Меня на флз девушки любят и уважают " или "Я здесь никто", "Я хорошо разбираюсь в компьютерах" или "Я ни фига в этом не разбираюсь"... На основании вышесказанного очевидно, что самооценка напрямую зависима от твоего рейтинга, который расчитывается на основании лайков, то есть лайк в соц.сетях (кнопка нравиться/не нравиться) это и есть единица измерения самооценки конкретного человека.
По моему ты описал человека с отсутствием самооценки
alexeyweb
22.07.2019
для чего девушки выкладывают свои фоты в купальниках в соц.сеть инстаграм?! - для повышения самоценки, для чего же ещё! им ведь за это никто не заплатит.
Это, на мой взгляд, отдельная тема. Далеко не все, кто выкладывает, хорошо выглядят, и далеко не все, кто хорошо выглядит, выкладывает. Но в общем посыл наверное понят - самооценка зависит от признания другими людьми каких-то достоинств, и соответственно измеряется так скажем соотношением лайков и дизлайков. А что делать с людьми, которые не очень зависимы от чужого мнения, и, например, считают, что хорошо поют или выглядят, или умные, хотя для большинства очевидно что это не так? Из чего складывается из мнение о своих достоинствах?
ПС: А может не просто другими людьми, а кем-то конкретным, и может быть даже не физическим, а кем-то важным живущим в голове.
Kolt
22.07.2019
...в нормальности...
Что это значит
Kolt
22.07.2019
...чем больше нормального в своей жизни, тем больше задумываешься о самооценке и переоценке...у кого всё хреново в жизни, тому не до самооценок...
Вот как, я думал наоборот
зт
22.07.2019
всяко бывает.
в общем случае, у кого все хорошо, говорят, что это потому что они такие охрененные, у кого все плохо, говорят что им просто не везет.

есть исключения. которые поступают наоборот. когда все хорошо, значит везет. когда все плохо, демонстрируют низкую самооценку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.