--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Презент женщине..

Болтовня
1650
131
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
**BUHJR**
30.01.2018
Какой посоветуете, женщине 50-53 года, за услуги денег не берет, а отблагодарить нуна.... в районе 10 тыр.
Скороварку или миксер
**BUHJR**
30.01.2018
пфффф.... ну хорошо что не самогон, а о в одной теме спирт посоветовали ))) мудачье
Да дураков то полно
Тогда уж лучше кофемашины хорошую
**BUHJR**
30.01.2018
ну техника в подарок, как то не айс... или нет?
Нет. Это самое оно. При том, что если дома нет такой машины, то круто по утрам вкусный кофе готовить, две кнопочки нажал и вуаля., а если дома такая есть, то на работе поставил и тоже кайфуешь от хорошего кофе.
**BUHJR**
30.01.2018
L]L]L]L]L] писал(а)
При том, что если дома нет такой машины



а если есть... и я тут, нате вторую, не то осерчаю ))))
Тоесть вы только по половине поста читаете?) И что в случае, если дома, то на работе такая -милое дело, вы решили не дочитывает?))
**BUHJR**
30.01.2018
читаю))) на работе в кабинете точно есть
Ну тогда вот сюда прогуляйтесь! Очень утонченный и изысканный подарок вам там очаровательная хозяйка-продавец подберёт на указанную сумму, да ещё и из нескольких предметов. красота, практичность и изыск) любая женщина будет таким подаркам рада) я проверяла)

http://keramissa.business.site/
**BUHJR**
30.01.2018
посмотрел по ссылке, прикольные вещички. спасибо )))
Честно-честно очень рекомендую. И самое важное- вам подбирать самому ничего не придется, там такая умничка хозяйка сама все в лучшем виде сделает и оформит)
А вот сертификат в ювелирку за 10.. солидной уважаемой наверняка ухоженной даме..... Нуу... Это как то, как будто вы ей полкольца только подарили, или одну сережку из двух. Притом посредственные. Все равно ей дохрена из своего кармана доплачивать придется.
миксер за 10 тысяч? говорящий что ли
планетарный
еще дороже
ну кто дарит планетарный миксер врачу лечащему
Тостер более бесполезен, ну ты чо
А что она вам такого хорошего сделала?
**BUHJR**
30.01.2018
много чего... это врач
Тогда блинницу однозначно
Mati
30.01.2018
тебе, кстати, не надо? )
ну я так то планирую
Mati
02.02.2018
я тебе подарю )
Lugoshi
30.01.2018
мне недавно мешок сушеных грибов подарили....
**BUHJR**
30.01.2018
и даритель наверно в гости напросился, похомячить на халяву грибов... ))))
Lugoshi
30.01.2018
нет
Представь, что тебе 53 и подскажи человеку, чем можно порадовать врача.
Lugoshi
30.01.2018
в 53 меня порадовало бы не работать врачом
Этого он для нее сделать не может.
И да, почему так?
Lugoshi
30.01.2018
пусть в конверте дарит тогда
Я вот постеснялась написать, а ты молодец.
Lugoshi
30.01.2018
я не стеснительная
Отличное качество
**BUHJR** писал(а)
50-53

а почему такой большой разброс?...
Rory
30.01.2018
двух молодых мужичков
Это или слишком не на долго или выйдешь за рамки бюджета.
Rory
30.01.2018
так на вечер же
ЛВВ)))
30.01.2018
робот пылесос - и полезный и прикольный котов гонять
Вот сучка, я только подумала, а ты уже написал. Давай я тебе диагноз, а ты мне робота?
ЛВВ)))
30.01.2018
диагноз эт дешево, за робота лечение не меньше
А ты готов лечиться по моему рецепты?
ЛВВ)))
30.01.2018
целебными грязями и пиявками чтоли
Это еще неплохо)
ЛВВ)))
30.01.2018
я не врач но посмотреть могу ога
Они дороже 10-ки и в углах не убирают
Lugoshi
30.01.2018
в углах пусть кот бегает пыль гоняет
ЛВВ)))
30.01.2018
на разницу долечит ему что нито потом еще
Mati
30.01.2018
тогда и котиков впридачу надо )
www.youtube.com/watch?v=-eTMfywe6d8
Цепочку на руку или шею, размер то примерно знаете. И клюшку отбиваться от назойливых пациентов. Можно просто клюшку.
Если красится - сертификат, если знаете около какого *маркета продуктового живет - сертификаты в туда, сертификаты в книжный, если не читает даже, то будет там подарки покупать всяким близким и не очень людям.
P.S. Когда на флз пишут про оказание услуг и не бранье денег у меня много нехороших шуток в голове начинает шуршать. Хорошо вот что пояснили.
дайте 20 тр
Kolt
30.01.2018
...что-то из золота...однозначно...
**BUHJR**
30.01.2018
вариант... но нужно знать предпочтения. либо просто тупо карту подарочную в ювелирке
Всё-таки деньги конечно, просто нужно дать ответ чистого сердца
**BUHJR**
30.01.2018
есть принципиальные люди которые считают что ничего не сделали, и денег не берут... поэтому деньги не вариант (((
А ты постарайся объяснить, что сделали, и что она это заслужила, и что ты будешь очень рад, если она примет от тебя это маленькое проявление той благодарности, которую ты испытываешь к тому, что она делает, и т.д. Это будет вдвойне приятнее
Silvera
30.01.2018
Ювелирка тоже не вариант, по крайней мере, от чужого человека это то же самое, что принять деньги.
**BUHJR**
30.01.2018
Silvera писал(а)
Ювелирка тоже не вариант



Почему? я же не собираюсь цепи и обручи на руки дарить... Сертификат например.
Silvera
30.01.2018
То есть ты отдашь 10 тыр за сертификат, а она его "обналичит" и при этом не поймет, что уже все оплачено? Если она не кокетничает, то, может, и не надо навязывать ей какую-то благодарность.
**BUHJR**
30.01.2018
)))))) мое дело сделать презент, а что она будет с ним делать не мое дело, выберет себе что нибудь, сделает подарок ребенку или обналичит, как захочет...
Silvera
30.01.2018
Вот бывают же такие навязчивые мужики - им говоришь "ничего не надо", а они все равно "неееет, возьми")))
**BUHJR**
30.01.2018
еще скажи БУ )))))))))))
Silvera
30.01.2018
Давай лучше я нарисую тебе такой сертификат!
Но деньги вперед.
**BUHJR**
30.01.2018
утром стулья, вечером деньги...
Silvera
30.01.2018
Ну, тогда ничего не надо!
сертификат в салон сумок/обуви или в Летуаль/Иль дэ Ботэ
точно применение найдет
Silvera
30.01.2018
Не, ну ты чего, у меня тут сертификат намечается.
Ну ладно ладно :)))
Вы флиртуете с женщиной 53 лет или это как-то иначе соотносится с тематикой форума? Давайте первый вариант? Вы будете такой яркой индивидуальностью.
Old Cat
30.01.2018
Портрет...
На холсте...
Маслом...
В хорошей рамке...
хорошая идея. Но, думается, далеко за озвученные рамки бюджет выйдет.
Если фото на холсте распечатать, будет относительно не дорого и красиво. Только фото надо студийное.
Предлагали именно маслом. Так что не распечатать))) Но тоже интересно
**BUHJR**
30.01.2018
думал... там в кабинете висит уже... и не тащить же мне в больницу бригаду художников )))
Old Cat
30.01.2018
сейчас по фотографии рисуют...
позировать уже не надо)))...

просто вспоминаю, как дарил картину Заказчику...
она прям плакала...
от умиления)))...
Как-то последнее время вернулась к варианту "МЕГА-подарок". Вроде бы и не деньгами, но по факту те же деньги. И человек может потратить везде, где к оплате принимают карты Мастер. И нет необходимости изводить всю сумму в один "поход".
Еще вариант (если, конечно, знаете предпочтения) набор качественного алкоголя в деревянной коробке с декантером. Смотрится отлично (например белое сухое + красное сухое). Но вопрос в том какие предпочтения у человека и какой алкоголь предпочитает.
artishoke
30.01.2018
на выходные купите ей путевку в чего - либо загородное
Подарочный сертификат например в магазин нижнего белья, косметики или салон красоты.
Белье для просто доктора слишком неприлично
Как прям любовнице)
**BUHJR**
30.01.2018
тему можно закрыть, остановлюсь на подарочной карте в ювелирку...
нууууу, можно в хенкельс зайти и там куча стильных вещей для кухни - бокалы под вино, бокалы для чая и т.д. загляните, на 10 т выбрать можно вполне
**BUHJR**
30.01.2018
Наталья))))) писал(а)
хенкельс



пасиб, а я чуть было уже на ювелирке не остановился))) если еще подскажете где этот хенкельс, буду ваще признателен ...
ой ну по моему где то есть в лобачевском палза, кажется есть большой магаз на нижневолжской набережной, как спуск со съезда перед поворотом на нижневолжскую по правой стороне. по моему он кёхерленд чтоль переименовался. ну в поисковике наберите и там буду эти магазы на карте. по моему у них и сайт есть.
**BUHJR**
30.01.2018
найду. спасибо!
не за что, удачи!
Хорошие бокалы там это тридцать
ну всякие есть. там не только бокалы, может что то приглянется кроме бокалов . можно ведь и подарочную карту на сумму денег подарить уж на худой конец
Ну так то да, конечно!
Гипфель из этой же серии, но попроще. Мармит интересная вещичка.
да туда тоже можно, я только не знаю где кто из них, по моему гипфель есть в меге
Да, есть точно. Возле оби.
Ещё в ОКее в а Комсомолке есть.
думаю в тырнете можно посмотреть и выбрать магаз удобный по расположению
Mati
30.01.2018
хороший алкоголь вкупе с чаем/кофе/хорошими конфетами? )
**BUHJR**
30.01.2018
Mati писал(а)
хороший алкоголь вкупе с чаем/кофе/хорошими конфетами? )



потом начнется, где моя кофеварка, где мой сертификат на золото и на нижнее белье.... ))))))))))))))))))))))
Слушай!)) Вот у моих друзей-врачей с двадцатитрехлетним стажем дома и на работе столько "хорошего алкоголя" с тысячами коробок хороших, но давно пропавших и высохших конфет, что для их месторасположения не хватает ни мебели, ни места. это уже даже не просто врачебные анекдоты, а натуральным образом посмешище))) и если в это ещё и десять тыщ втюхать и попасть в тот список, который в мыслях доктора: "обоже, снова конфеты и алкоголь"?!!)))
Mati
31.01.2018
Ну я знаю, что про конфеты так говорят, а тот же чай/кофе на ура всегда идут , вроде. И алкоголь тоже
Я тебе факт рассказываю) то, что глазами своими вижу регулярно. При этом каждый даритель понятие "хороший алкоголь" абсолютно по-своему воспринимает) каких только чудесатостей в той коллекции нет) но те, о ком я говорю, пьют только очень хорошие сухие вина. Веришь-нет?))) Ни единственной бутылки сухого красного вина подарено ни разу за четверть века не было))
Mati
31.01.2018
L]L]L]L]L] писал(а)
При этом каждый даритель понятие "хороший алкоголь" абсолютно по-своему воспринимает)

ну это да

неужели боску дарят? ))
Коньяк, водка, мартини, вискарь. Написано в порядке убывания частоты.
При этом производители- само собой, в зависимости от предпочтений пациента)
Мои знакомые медики говорят примерно так: "врачи цветы и конфеты не пьют!")))
Mati
31.01.2018
Про конфеты согласна, да )
сертификат в ювелирный магазин
**BUHJR**
31.01.2018
вчера склонялся к ювелирке, сегодня больше к наборам, чайный,кофейный сервизы, бокалы.
ну не знаааай...я всегда была против этих наборов (он может не подойти к гарнитуру, скатерти, обстановке в целом, оказаться 5-м подаренным или в нелюбимой цветовой гамме)
Сертификаты являются самым универсальным подарком, особенно для малознакомых людей, а магазинов - море, где каждый сможет выбрать там себе подарок "по вкусу и цвету".
**BUHJR**
31.01.2018
а мож культик задарить??? пусть к земле привыкает )))))))))
Мне кажется после такого подарка она вас будет очень плохо лечить
**BUHJR**
31.01.2018
)))) согласен
про сертификаты:
о том, что годами лежат сертификаты Л'этуаля и им подобным даже и говорить не стану.
В декабре отоваривала сертификат в Максидом.... Взяла какую-то чушь, так как иначе сертификат бы просто умер.
Аналогично в прошедшую субботу израсходовала еще один сертификат. Если озвучить, что я взяла... смеха будет море.
Так что сертификат не всегда добро. И получить, как мне кажется, реальный подарок все-таки гораздо приятнее. Это свидетельствует, что человек выбирал подарок, а не отделался завуалированными деньгами.
Кому - чего. У меня сертификаты быстро уходят и все с нужными мне вещами. Можно же не тупой лэтуаль выбрать. Магазинов очень много, а сейчас появились сертификаты всего ТЦ и выбирай там любой магазин. И если даже человек заморочился и месяц искал мне набор чашек или кастрюль, а мне этот подарок не понравился, то вряд ли мне будет приятно, т.к. я его уберу на балкон и там забуду.
Ой-ой-ой!!! Сертификат "ювелирки" ни в коем случае! Вам выше верно ответили - как полкольца подарить...
Попробуйте отталкиваться от предпочтений дамы... Может имеется возможность узнать про ее "хобби" так сказать.
И уж если сертификат какой, то тогда загородный клуб на выхи (Арти Вам отвечал) или в японскую баню напротив Водного - Сакура (очень понравилось).
Она же женщина, а Вы ей культиватор блин.
Ну и да, "наелись" врачи уже алкоголем и конфетами - это даже не презент вовсе. Вот моей знакомой профессорше презентовали выходные в загородном клубе "Усадьба" - она в восторге!
**BUHJR**
01.02.2018
Прялка писал(а)
Может имеется возможность узнать про ее "хобби"


имеется, чел помешан на бонсай, щас юзну в инете где у нас в городе большой выбор.
Это сложно, захожу, на стол презент, спасибо, вылетаю пулей из кабинета-пуля летит за мной, мол-не надо и еще 1000 наставлений , советов

Под 8 марта попробуйте )
Зачем вы портите врачей? Зачем нужны такие дорогие подарки аж за 10 тыс?
Silvera
01.02.2018
Да я тоже предлагала ему меня испортить, но он упертый.
*BUHJR*
01.02.2018
Эт когда)))???
Silvera
01.02.2018
Да вот тут днем раньше говорила же: "Ничего не надо", эх, ты.
у них нет означает да то есть ничего не надо это делай со мной все что хочешь
Silvera
01.02.2018
Ты все знаешь :-D
угу я это узнал когда ты мне написала делай со мной все что хочешь
Silvera
01.02.2018
Не писала я такого.
ой все
Silvera
01.02.2018
Че всёкаешь-то?
*BUHJR*
01.02.2018
))) а какие нужны???
ну, чего решил то?
на самом деле, это непросто - поблагодарить человека так, чтобы ему было действительно приятно (и полезно). Так что - удачи!
Кстати, однажды в похожей ситуации просто подарила цветы и открытку со всеми своими контактами и "возможностями". Года через три мои "возможности" пригодились к обоюдному удовольствию))
*BUHJR*
02.02.2018
Бонсай подарю, привезут в понедельник. А мне когда подаришь открытку со всеми своими возможностями???
Silvera
02.02.2018
Херасе. У меня ты такую не спрашивал.
*BUHJR*
02.02.2018
Спрашиваю ))) можно в приват)))
Так ты ж не доктор?)) Ты только посмотреть можешь))
*BUHJR*
06.02.2018
Ошибаешься. 1 медицинское, 2 экономическое
Здравствуйте,
Поездку в Ильдорф и цветы, например геацинты в горшочках по 5 шт в красивой корзине, аромат весны всегда нравиться женщинам))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.