--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про мужскую силу...

Болтовня
126
147
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На форуме неоднократно обсуждались темы темперамента, страстности, регулярности и частоты - кому-то каждый день подавай по три раза, кому-то раз в месяц... Но это это только один параметр, есть ведь еще и поведение во время свидания и в постели.
Мне думается, подходящая математическая модель должна быть аналогична зарядке конденсатора, или же наполнению емкости с водой. Аналогий со сливным бачком хочется избежать, поэтому пусть это будет бадейка для обливания в сауне.
У такой бадейки есть скорость заполнения доверху, и есть, собственно, объем - который потом выплескивается на жаждущую женщину бурными струями.
Мужчина с маленькой бадейкой относительно быстро её наполняет, но вряд ли женщина будет смята и ошарашена его напором. Можно иметь огромную бадейку и маленькую скорость её наполнения - это другая крайность. Лучше, конечно, всего и побольше.

А какую аналогию можно провести с сексуальностью женщин?)
нда.. ну прям настоящий падонок, я считаю)
Я вот думаю - с возрастом бадейка скукоживается? или приток воды уменьшается?
ну точно падонок))) с возрастом слабнет интерес к водным процедурам.. привыкаешь к ээ.. как к спичечному коробку)
Огласите весь список (бадеек), пожалуйста)
Ну вот есть мужчина с большой бадейкой - огромным запасом нерастраченной энергии, нежности, страсти, животного магнетизма.... И он кааааак выдаст всё это на ничего не подозревающую женщину... Но приток маленький, допустим.
Женщина ждет такого же водопада как в первый раз, а у него еще и до половины не заполнилось. А ненасытная опрокидывает, опрокидывает, хочет больше и больше. Но набрать терпения не хватает.
Да это я поняла, спасибо)
И терпения, (а может упрямства?) у меня бывает много.. иногда)
Это замечательно)
А как у женщин с этим дела обстоят?) У них какая модель?)
Согласно твоей теории у женщины должна быть принимающая емкость и желательно, чтобы размеры совпали)
мы сейчас не про физиологию же!)
я тоже образно)
в общем, вот они - отношения мужчины и женщины
ужжастно неприличная картинка
что же в ней такого неприличного?
*многозначительно молчит*
там черные кривые члены по кругу, да?
еще и члены по кругу?! *facepalm*
*отвернулась*
ну больше ничего неприличного я там не нашел
Mirabile futurum писал(а)
вот они - отношения мужчины и женщины

у меня такое воображение
Я бы сравнила с жаждой. Одна жадно пьет большими глотками. Выпивает сразу литр- а потом весь день не притрагивается к воде.
Другая- цедит потихоньку , мелкими глоточками. Не торопясь и часто прикладываясь)
*****
30.05.2017
Главное вам под раздачу ПМС пореже попадаться, я считаю..
Не так страшен ПМС как его малюют)
пмс - выдумка истеричек, осложненная отсутствием воспитания..
это из разряда: у мужика 37,3, а он помирать собрался..
те же кохоны, только в профиль..
за всю одессу не скажу, но в целом -да

и мужчины еще "демонизации" добавляют
чуть что не так - "это у нее ПМС"
да мужики ващще много чего стали тёткам позволять..
фемины же хитрые.. сначала пробивочку легкую пустят..потом ещё.. а потом и на шею сядут..
и какбЭ уже поздно метацца - тебя построили..
сразу надо в теле держать.. а у нас сюсю разводят и в жопу дуют не в тех случаях, когда надо.. а когда надо по жопе ремнём навалять..
а мужчины бесхистростныииии...
сюсю-пусю разводят, а за спиной ремень держут!
кто сюси пуси разводит за спиной нихера не держит..у них в голове розовые сопли и иллюзии... и это какбэ может и неплохо.. только не в случае, когда они мешают мозгу функционировать.. (если есть конечно чему функционировать.. и там кровь ещё до кучи и к головке не отлила.. полностью ослабив нехитрый ум)
какая-то апокалиптическая картина
сопли в голове.. мешают мозгу...кровь отлила
менингит?
я ващще пессимист ядрёный..
справедливости ради нельзя ессно не упомянуть.. что и у мужиков такие пробивочки есть.. в иных аспектах, но есть..
и их также надо на корню пресекать или регулировать изначально.. если видишь.. а если видишь и позволяешь наглеть - сама виновата..
как и в случае с тётками - сам дурак (дура)
все мы немножко лошади
мне лично ближе к ослу, всё-таки..
ушки, упрямость.. низкорослость.. как-то да - осёл..
я тогда понь
*****
30.05.2017
Всегда удивлялась мужчинам, которые знают женщин лучше них самих.
ой ну всё..(с)
*****
30.05.2017
то-то я смотрю, сколько здесь воспитанных собралось.)
*****
30.05.2017
вооот.. и эти люди запрещают нам..
а у нас всего-то 8-е марта раз в году, и ПМС раз в месяц.. :-)
да мне так-то пох (:
мне за державу обидно.. (:
*****
30.05.2017
Укрепление державы лучше всего начинать с укрепления своей ячейки.. ИМХО.)
"Спаси себя - и будет с тебя"..
ну и кто тут воспитывает? (:
*****
30.05.2017
да все, кому не лень, по-моему.. Если что, то я на дом высокой культуры не претендовала..)
Lyra
30.05.2017
Полностью согласна.
*****
30.05.2017
Не все то, с чем Вы не знакомы, не существует..
ипать.. да никто не говорит, что он не существует..
но не надо, млять, страдать так, чтобы все вокруг страдали тоже..
это как минимум отсутствие уважения.. ну и плюсом там ещё всего дохера..

только некоторые (подчеркиваю - некоторые, далеко не все) тётки, думают что пмс равно "рожаю".. и позволяет себе такие же капризы, как в этот период..да какое там - хуже..
инфантилизм женского вида в чистом виде..

только тут вам не там..
*****
30.05.2017
нам вообще море по колено.)
у мужиков, говорят, тоже есть.. у кого по колено.. (:
Lyra
30.05.2017
Считаю, что современная фармакология достигла такого уровня, что может помочь с этим справиться. А так же можно обратиится за помощью к специалистам, если это доставляет человеку и его окружающим дискомфорт.
Еще кстати помогает контрастный душ и прогулки в одиночестве на свежем воздухе.
да можно и поскулить на коленях у мужика.. если ёжиков рожаешь..
никто ж из адекватных не откажется свою тётку пожалеть в такой момент..
но превращацца в быдло, мотивируя это пмс это .. прям даже не знаю.. всё равно что в балетках ходить (:
Вампик писал(а)
поскулить на коленях у мужика

а вам вот жалко, да? :-\\
Вампик писал(а)
никто ж из адекватных не откажется свою тётку пожалеть в такой момент..
а балетки вам чем не угодили?)))
ну там уж всё обмусолили в соседней теме про первое свидание.. я периодически на эту тему раз в год высказываюсь.. на разных форумах (:
наболело, да?)))
написал-стёр..написал-стёр..
лучше не надо.. а то я сейчас опять лекцией разрожусь (:
какие лекции, сессия уж! *fool*
я только со второго захода отдуплил про какую Вы сессию.. (:
тест на испорченность мною пройден с блеском :-D
ниччо не поняла (видимо, не надо было стирать))))

а угги вот? ващще обморок?
на угги, как ни странно, пох.. они скорее аляповато-забавные, чем уродливые..
этакий валенок-выродок
*scratch*
задумалась, я меня с чего крючит? практически ни с чего, разве что вот брюки с отвисшей попой, или заниженная талия...

а я прошла тест на испорченность? был тест?))))
Кука Барра писал(а)
а я прошла тест на испорченность? был тест?)))) ...

не обращайте внимание (: это я "сам с собой левой рукой" (:
ps за обосрашки, они же афгани, надо карать анально.. слава яйцам - не прижилось ..
Вампик писал(а)
за обосрашки, они же афгани, надо карать анально..

может, затем и носят?)))
хы.. (:
не прошла...
*****
30.05.2017
Я рада, что Вам помогает.)
..а можно еще на форуме всех повоспитывать, тоже поднимает самооценку.. наверное..
а можно иное мнение считать воспитанием.. а можно просто иным мнением..
тут тоже от воспитания зависит (:
и это.. эмоциональность интернет текста отнюдь не означает эмоциональность в реальном состоянии (:
*****
30.05.2017
Вот бы Вам подумать хорошо эту мысль, прежде, чем начать оспаривать мое мнение в этой ветке..)
понятно.. каши не сваришь..есть тока два мнения - своё и неправильное (:
за сим позвольте откланяцца в рамках данной дискуссии
*****
30.05.2017
Да уж. По жопе ремнем навалять - это не ко мне.)
Lyra
30.05.2017
Вы иногда такая забавная)) сами придумали, сами обиделись))
*****
30.05.2017
Да я так и поняла, что Вы пришли повеселиться. Видимо, не хватает более иных поводов..
Lyra
30.05.2017
Да, уныло живу, что ж поделать)
*****
30.05.2017
Сочувствую, чо..)
Lyra
30.05.2017
Вот и славно, трам-пам-пам))
*****
30.05.2017
А я чо.. я ничо.. другие вон чо - и ничо..)
Про мужскую дурь.. :)) Простите, не удержался.. :))
У тебя судя по суетливости чайная ложечка, да?
Не знаю. :) Со мной не всё так просто. :)
как это? это у девочек не всё так просто, а мужики простые и примитивные.
жывотные.
думаю я ближе к огромному конденсатору))
который заряжается быстро)) и так же быстро разряжается и сильно бьет))
как же ш!
масса умноженная на ускорение
или масса должна быть большая
или разогнаться получше
" я не могу глубже! я могу быстрее!" (с) анекдот

а вообще, если масса маленькая, то отскочит далеко)
ловить надо! отскочит...
черная дыра?
ну нет, я пару раз видел удовлетворенных женщин.
а еще мне кажется что они полученное каким-то образом возвращают обратно.
тогда вечный двигатель
Вечный прыгатель,
Бегатель, толкатель,
Скакатель и хвататель.
эт же я)
))) конденсатор подключи заряженный к дросселю - сначала ток не потечёт и конденсатор будет прикладывать всё напряжение, потом заряд из ёмкости начнёт потихоньку проникать в индуктивность и ток в ней начнёт усиливаться до тех пор, пока напряжение не станет равно нулю.. при этом ток индуктивности начнёт перезаряжать конденсатор придавая ему отрицательное напряжение создавая резонанс) ты про такую модель намекаешь?) Накопление денег в фондах - инвестирование - деньги деньги деньги, толку ноль, проходит время - или бросит, или начнёт отдавать))
В общем, надо чтоб добротность в паре м-ж была побольше) чтоб дольше протянуть
тогда чтобы резко плеснуть надо приложить очень большое напряжение) маленькая лоханка резче плескать будет, а при большой добротности этого будет им обоим надолго хватать..)
Вот всегда у меня с физикой неважно было)
А с чем хорошо?
можно же аналогии, ну например с финансовыми потоками провести, которые в резервных фондах накапливаются)
Тогда неразумно опустошать резервные фонды одним мощным излитием)
Не известно, как быстро ждать пополнения)
Хотя... всегда придерживаться разумного подхода..скучно)
вот-вот, лучше один раз гульнуть так чтобы запомнилось, чем тратить по копеечке
В первой части поста говорил фин.дир.
Во второй-женщина)
а бывают ведь женщины фин-диры?
Это ты про секс или про работу?)
все сливается)
Лучше все таки разделять)
Разве можно хорошо гульнуть, если никогда не гулял? Лучше искать способы перевода копеечек в рубли, а не экономить на эмоциях и страсти.
Всему надо учиться)
лучше всего и побольше
Ну если подумать, то вдруг приток слишком большой, и мужчина просто вынужден будет его тратить не только на вас?
да пожалуйста
лишь бы не курил))
Я запомню вашу демократичную позицию)
Rory
30.05.2017
я все не осилила,но выступаю за то, чтобы мужчина дозрел и любил куда положено.
а куда положено?
Rory
30.05.2017
в писечку
Ну это само собой.
Rory
30.05.2017
ну ты ка кмаленький,даже первоклашки это знают
я в первом классе даже в кулачок еще не умел
Lyra
30.05.2017
Уточните, а про силу здесь где? Скорее про напор)
тут про всё) и про напор и про его длительность)
занимательная гидродинамика))))
Lugoshi
30.05.2017
я тоже бадейка, с интервалом в пару лет выплескиваюсь
Удачно отмахались? В драбадан уже или еще только на подходе? ))
Lugoshi
30.05.2017
завтра работаю две смены, решила что стара я для таких фокусов уже
буду в пятницу
Жень, не подскажете, как по-научному называются эти стаканчики, куда сплевывают после полоскания рта?
Lugoshi
31.05.2017
Нормальные люди в раковину сплёвывают)
Ага, а нормальные пацаны - под ноги )) Нет, правда: нет у нас какого-то специального названия для таких стаканчиков?
И, кстати, поздравляю ))
Lugoshi
31.05.2017
Вроде нет, просто стаканчики для полоскания.
Кмк если говорить о М и Ж, то это как электромагнитная волна.
То она ему борщ, то он с ней посюсюкался, пока её пмс одолевает, то она ему страстную голофотку, то он её всю ночь и все такое. И в таком случае напряженность мужская перпендикулярна.
Ещё конечно важна диэлектрическая и магнитная проницаемость среды, ну то есть обстоятельства. Но какие бы обстоятельства ни были , важна мужская напряженность и женская илдукция, потому что что-то одно хрен так перенесёт энергию. Ну и должна же откуда-то бадейка наполняться, чтоб потом финансовым потокам выплеснуться.
Всем короче доброго утра)) и удовлетворения))
Я конечно радиофизик, но понял только про страстные голофотки, можно про них поподробнее?
Можно, рассказывай поподробнее про них и показывай, чего уж))
Слушай, как страшно то, вот как быстро все забывается, какого фига я не помню ни одного уравнения максвелла, я же их могла раньше хоть ночью разбуди написать((
Танюша! Откуда такие глубокие познания физических процессов?)
Мы все учились понемногу. Чему-нибудь и как-нибудь (с)
Upiterus
31.05.2017
Только не надо использовать дополнительную спираль для усиления женской индукции. Если она встретится с мужским электродом произойдет банальный разрыв сети переменного тока:)))
Хорошо, не буду))
А нет никаких аналогий. Люди должны быть совместимы между собой в сексуальном плане. Кому-то больше надо, кому-то поменьше. Если явные несостыковки, стоит прекращать такие отношения, нет ничего хуже секса через немогу или когда от недостатка идут налево. Количество раз не всегда соответствует качеству. Например, если выпить лишку можно очень долго делать все, а по трезвости за это время уже по 3 раза отстреливаются. А вот насколько это будет приятно, еще большой вопрос. Иногда лучше меньше да лучше.
Dzena
31.05.2017
"Чем больше секса, тем больше хочется" - к такому выводу пришли британские ученые.

Дополнение: уровень гормонов, которые отвечают за желание у женщин к коитусу, зависит цикла. Женщина может ощущать на физическом уровне, когда яйцеклетка выходит из яичника и двигается по направлению к матке. Это и понятно, так организм дает сигнал, что готов принять мужское семя.

А вы все про бадейки какие-то рассказываете.
ты зачем страшную тайну про овуляцию рассказываешь?) мужчинам такое знать не положено, а то будут в календарике дни считать и подкатывать как раз в тот день когда ты чуть что сразу течешь и ноги подкашиваются и любой мужской запах с ума сводит)
Dzena
31.05.2017
А что мужики-то не знают?))))
не знают конечно!
ты щас всех женщин спалила
Dzena
31.05.2017
Но ты-то никому не расскажешь *secret*
Конечно! Сам буду пользоваться!
фигня, у некоторых всё наоборот)
что значит наоборот? после того как критические деньки окончились?
да,секса хочется больше, а перед...ко мне лично вообще лучше не подходить)))
Dzena
31.05.2017
ну все логично. Овуляция не в критические дни же проходит.
Кто-то из ученых провел аналогию, что в момент смерти яйцеклетки, организм женщины находится в трауре. так вот смерть и наступает как раз во второй половине цикла. Этим объясняется плохое настроение.
Фигня. У некоторых вообще, похоже, никакой зависимости от цикла!))
Dzena
31.05.2017
У меня иногда такое впечатление скалывается, что у всех здесь слишком много свободного времени, что бы вот так расточительно его проживать ничего не делая.
Я конечно люблю поговорить с приятным человеком, но предпочитаю это делать в тесной компании)
а я не люблю компании, лучше наедине говорить)
Dzena
31.05.2017
*yes*
А как они узнают, от какого дня считать?) Анриал. Вот ты определишь по почерку какой день цикла?
Тань, ты про пмс слыхала?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.