--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про одноклассников

Болтовня
1141
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dzena
20.07.2018
Как в основном проходят вечера встреч с одноклассниками/однокурсниками? У меня в этом году намечается аж оба сразу, так что я немного волнуюсь, а вдруг мне там совсем не понравится?
Как морально подготовиться к встрече с людьми, с которыми ты не общался уже сто лет? ))
И да, флиртовать с одноклассниками и учителями уже можно? :-D
конечно не понравится. там все старые
Mati
20.07.2018
В прошлом году была на первой в своей жизни встрече. Институтской. Была в полном восторге, эмоций положительных - вагон. Народ выглядит очень хорошо, прям молодцы. С некоторыми возобновили общение, благодаря которому сейчас получаю кучу впечатлений и всяческих бонусов ))
Dzena
20.07.2018
Спасибо)

В ближайшем будущем состоится встреча одноклассников: причем весь выпуск школы. А это 4 класса. Конечно, собираются идти далеко не все. И это понятно. Кто-то по уважительным причинам, кто-то возможно из соображений "Не видел я вас 20 лет и еще столько же не видеть бы"..

Компания складывается судя по общению в чате, совсем разношерстная. Вроде даже какого-то тамаду собираются пригласить, иначе как объединить и развеселить людей, которые по большому счету, мало знакомы друг другу.
VictOr I
20.07.2018
Dzena писал(а)
как объединить и развеселить людей, которые по большому счету, мало знакомы друг другу.

Странно...
Сужу по себе - мы уже несколько раз встречались и классом и выпуском, в этом году школе исполнилось 50 лет - тоже школа собирала своих выпускников.
Да и помимо этого мы регулярно пересекаемся друг с другом - по делам или просто случайно.
Поэтому просто обновить сведенья - кто женился, кто развёлся, кто чем м.б. полезен...

Может у нас просто класс был дружный?
Dzena
21.07.2018
У нас большинство в классе разъехались кто куда, поэтому общение свелось практически на нет.
VictOr I
21.07.2018
в другие города? страны?
Dzena
21.07.2018
города
VictOr I
22.07.2018
25 одноклассников уехали в 25 разных городов?
фантастика...
Dzena
22.07.2018
В небольших городках так часто бывает
VictOr I
22.07.2018
про небольшие не подумал... (
Dzena писал(а)
которые по большому счету, мало знакомы друг другу.

вот именно! школа - это, как ни крути, несознанка, т.е прошлого нет... о чем там можно, вообще?
Не забудь дневник и сменную обувь
Dzena
20.07.2018
Про сменную обувь дельное замечание.
Вдруг после официальной части придется убегать))))
Я не знаю как там девочки, но мальчики на таких встречах думают только о том как бы наверстать упущенное и таки трахнуть кого хотелось в школьные годы чудесные. Ну разумеется если объект вожделения не сильно поменялся).
Dzena
20.07.2018
А если сильно поменялся, например, как ты?)))

А еще все более-менее симпатичные одноклассники почему-то идут со своими вторыми половинами. Это как понимать?)) Надзор?))))
Похвастаться может хотят)
Dzena
20.07.2018
То есть те, кто оставили вторых половин дома сидеть, так сказать, нечем похвастать?))))

Печаль, что моя первая любовь не будет присутствовать.. )) Хотя может и к лучшему, а то вдруг кто-то старое помянет?))) Глаза жалко :-D
Mati
20.07.2018
Стопудово. Половины пасут, разделяя мнение Мирабля )
Dzena
20.07.2018
:-D

Все же у меня какие-то противоречивые чувства: с одной стороны хочется сходить потусить, с другой стороны..а что мне это даст?
Mati
20.07.2018
Иди, конечно. У тебя потом впечатлений (неважно, каких) на целую тему будет ))
Dzena
20.07.2018
Я вчера раскопала свой школьный дневник, не тот, что с оценками, он скучный, а вот тот прям девический) С переживаниями, с желаниями, с соплями всякими))
Зависла на пол вечера.
Lugoshi
20.07.2018
У меня тоже есть такой. Там написано что мой любимый актёр жан клод ван дамм и любимая еда макароны)
Rory
20.07.2018
а я писала как я плакала, когда у меня хомячок подох
Dzena
21.07.2018
У меня все сплошь любовные переживания, отношения с родителями и друзьями и немного учебы.
VictOr I
20.07.2018
Dzena писал(а)
все более-менее симпатичные одноклассники почему-то идут со своими вторыми половинами

Вот этого я никогда не понимал. И, наверное, не пойму...
Я вот не представляю, что приду на встречу одноклассников жены - нахера я там нужен? Хоть и знаю некоторых её одноклассников/одноклассниц, но это же не повод!

У нас из выпуска только двое таких было (кто пришёл с половиной)!
Да и то только потому, что они поженились! )
Dzena
21.07.2018
Со своим самоваром в Тулу не ездят :-D
VictOr I
21.07.2018
Сходить с тобой? ;)
если боишься... ;)))
VictOr I
21.07.2018
тут вопрос даже не самовара в Туле, а просто в принципе - это НЕ мои одноклассники, я их не знаю, они меня не знают - зачем мне ЧУЖИЕ воспоминания?
Ну единственной причиной, наверное, может быть, что о школе настолько значимые воспоминания, что очень хочется разделить их со второй половиной.
VictOr I
22.07.2018
как можно разделить воспоминания, которых нет (у одной "половины")?
вот, например, я захочу разделить с тобой твои воспоминания. как ты себе это представляешь?
Ну вообще влюбленные это всегда пытаются делать, показывают семейные альбомы, возят к себе на родину и т. д.
поехали на автозавод
А на юг франции нельзя?))
VictOr I
25.07.2018
КсенияТ писал(а)
Ну вообще влюбленные это всегда пытаются делать, показывают семейные альбомы, возят к себе на родину и т. д. ...

Ну вот и достаточно школьных альбомов!
Вы ведь не везёте мужа знакомиться с тёткой, которая была вашей сиделкой в детстве? Или с тётушкой из Воркуты, которая в детстве жила по соседству.
Не ведёте мужа на свою работу? Вот это мой стол, вот это Катька, которая меня подсиживает, это Ленка, которая трясёт сиськами перед боссом, это Колька, который постоянно раздевает меня глазами, вот это туалет, куда я писаю после обеда, а теперь пойдём я тебя познакомлю с моим боссом!
А с тремя бывшими мужьями - тоже знакомишь? ;)

Ну смешно же, право слово...
А я и с одноклассниками не знакомлю) но предполагаю, если школьные воспоминания очень очень значимые, то у кого-то такое желание может возникнуть
VictOr I
26.07.2018
КсенияТ писал(а)
школьные воспоминания очень очень значимые

Что значит значимые?
Значимое - сегодня. Родня, живущая СЕЙЧАС, друзья СЕГОДНЯШНИЕ, если СЕЙЧАС дружишь с кем-то из одноклассников - знакомь.
Но вести на встречу - моветон...
Конечно. А некоторые супружницы начинают каждые 10 минут названивать и нудеть. Видимо в курсе про наверстывание упущенного.)
точна! поэтому на встречи класса больше не хожу :-D
Сильно поменялись?
:-D
было два класса в одной школе. И в одном, и в другом были мальчики, которые, как оказалось, мечтали наверстать упущенное ))) ну чо, наверстали ))) поэтому больше не хожу: во-первых, уже не интересно. Во-вторых: нафиг мне нужны завистливые пересуды менее удачливых в этом плане одноклассниц :-D
А в ВУЗе вы учились? там тоже мальчики есть. И есть еще детский садик, но это на самый крайний случай.
в ВУЗе мальчики не интересные были ))) в садике - сейчас адекватно не оценишь :-D
Ёлки-палки, вот оно чё. А я все думаю, что это они себя как странно ведут?
:-D
наивная чукотская девочка...)
Lugoshi
20.07.2018
не люблю такие мероприятия потому что все вы*бываются
это потому что молодые :))))
будем вам под 40 будет все иначе :)))
да не хрена) поверь
у нас все выпендрежники школьные на встрече повели себя более чем адекватно :)
был один который достал всех, но это отдельная история, мои наверное просто выросли и помудрели :))) а те кому всегда надо что-то доказывать, ну это их проблемы :)))
Dzena
20.07.2018
Да, есть такое у не особо умных.
Думаю скорее возрастное. Еще может просто проявление тяжелого детства. Это не столько "смотрите я круче всех", а скорее "я теперь тоже человек как все".
VictOr I
20.07.2018
старо как мир... )
www.youtube.com/watch?v=KugDi8lzkKk
параллельная версия :)
rutube.ru/video/8055c8020c1c85eae0080a82277ba8e0
прекрасно все проходит :))))
в прошлом году проводили, шла туда без каких-либо ожиданий, домой вернулась в 4 часа утра
Dzena
20.07.2018
Не, у нас уже сильно пенсионный выпуск. Мы до 11 )))) я у мамы уже отпросилась)))))
я тоже не думала, что так долго, а один у нас еще просил: "Девочки, давайте еще посидим", но мы ему сказали, что мы как бы уже не 20-летние и просто спать хотим :))))
Dzena
20.07.2018
Я требую продолжения банкета?))))
у него жена и 3 дочки :))) он просто вырвался :)))))
Dzena
20.07.2018
Глоток свободы)))))))
Именно :)))
LediKet
20.07.2018
А зачем вообще туда идти? Это все в прошлом, люди стали чужие. На мой взгляд туда ходят письками мериться, кто лучше в жизни устроился. На чужие понты особо смотреть не интересно
Dzena
20.07.2018
Соглашусь с первой фразой, но вот что чем-то мериться.. я уж точно не за этим туда собираюсь.
VictOr I
20.07.2018
Не верь предрассудкам! ;)
у нас никто не встречается всей кучей
только мелкими компаниями, с которыми дружатся по жизни
Rory
20.07.2018
снимают бар, складываются баблишком, или кто то бухает на свои.
Потом все рассказывают чего они добились в жизни, где учились, сколько детей у них, сколько мужей, показывают фотографии где отдыхали, фотографии собак, потом рассказывают где учатся их детишки ну и все такое. А ты сидишь смотришь и думаешь-блин, я же в тебя была влюблена целый год, ну как ты так потолстел, божечки. Или - а ты как была наглая сучка так ею и осталась, а вот эта (имярек) похорошела, молодец.
а я все время думаю: бохтымой, неужели я так же выгляжу, мы ж ровесники
Dzena
20.07.2018
Для меня культурный шок случился, когда меня добавили в чат к каким-то пенсионерам
Rory
20.07.2018
я думаю что я выгляжу очень даже звиздато и начесываю свое самолюбие :-D
VictOr I
20.07.2018
вроде того)
VictOr I
20.07.2018
отлично проходят! Можно наконец-то трахнуть свою первую (вторую, третью...) любовь... ;)
Dzena
21.07.2018
Придется поверить))) А я-то наивная думала, что они просто соскучились)))
VictOr I
21.07.2018
Dzena писал(а)
Придется пРоверить...

;)))

Конечно соскучились! Именно поэтому вы так долго не общались! ;)
Dzena
23.07.2018
С первой любовью, да.. как-то совсем не сложилось)
Но есть еще порох в пороховницах :-D и ягоды в ягодицах))
VictOr I
25.07.2018
показывай! ;)
Dzena
25.07.2018
:-[
VictOr I
26.07.2018
что это???
А я не хожу. Встречаюсь только с теми, с кем дружила, с ними можно даже без официального повода.
Maiskaia
22.07.2018
Года 2 назад встречались. Больше не пойду. Все какие то старые...
))) а ты в обратный отсчет)))
Maiskaia
23.07.2018
Они напоминают, что я тоже уже старая
судя по фото и вполне еще девушка)))
Maiskaia
24.07.2018
Ну не мальчик же)))
)
Не разу не встречался
Dzena
23.07.2018
На уроки русского языка ни разу не ходили?
нэт
кто-то просто бухает, кто-то флиртует, кто-то совместные дела мутит, кто-то себя показывает, кто-то приходит развеяться от скуки, а кто-то отдохнуть, вырваться из сумасшедшего ритма жизни и чтобы вечер удался можно держаться однокашников со схожими интересами :-)
Dzena
25.07.2018
*good* спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.