--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про сны..

Болтовня
105
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wowka175
27.07.2017
Что вам снится? Мне почти ничего))
Дохрена всего снится. Спать без снов неинтересно имхо.
wowka175
27.07.2017
Например?
Да всё мыслимое и немыслимое.
Я может и сейчас сплю... И всё это мне снится.
последний раз снилось,что я курил.
а чего народ вес набирает, когда курить бросает? на хавчик чтоль пробивает
ну вот представь,организм получает что то(не обязательно никотин)10лет получает,20...а тут херак и не получает больше
организм это воспринимает,как война и копит жир.жир-жир,война-война...
это если сам,без пластырей и прочего гламура
ну и на хавчик тоже пробивает,ништячки.приколы.вообще ситуация серьезная с бросанием курить
нех начинать было )
что есть то есть.совсем идеальным тоже нельзя быть)))не пить не курить,после 21-00 спать))
и это...хороших девочек тянет на плохих мальчиков,санек))
мне поздно становиться плохим ))
никогда не поздно)что.так и будешь носить варежки на лямках?одевай олимпийку.кеды..сигу за ухо и вперед по молитовке-все бабы твои будут)
вон вофка,хороший,а бабы нету небось))
alexeyweb
28.07.2017
прошлой ночью приснилось, что на моем велике переднее колесо кривое..., сегодня (не во сне!) незнакомая бабка рассказывала, как у одного мужика переднее колесо с велика свистнули,
не нравится мне это, с моим новеньким наикрутейшим великом 100-пудово что-то нехорошее случиться - украдут наверное или половину разберут, пока в магазин хожу.
я уже давно сны не видел
мне в последнее время снится папа. странно было бы чтобы не снился. причем сны очень вещие. даже страшно было в первый раз, когда его совет мне пригодился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.