--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про сверхъестественные гаджеты

Болтовня
348
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dzena
23.08.2017
Пришло время обеда, вот сижу и думаю, почему у меня нет скатерти-самобранки?
Развернул, а тут тебе и икра черная, икра красная и икра заморская (кабачковая)..

Или там, например, шапка - невидимка.
Идешь по улице, а навстречу твой бывший с новой пассией, ты бац на голову натянула быстренько , подбежала и пендаля обоим .. Красота же ))))
Lugoshi
23.08.2017
я хочу робота-уборщика
и телепорт
Dzena
23.08.2017
Так уборщика можно нанять
или робот пылесос купить
Dzena
23.08.2017
Из новейших технологий: робот - мойщик стекол)
Хорошо моет, кстати)
А есть интересно у кого-то на флз это чудо?)
Любопытно, я наверн заведу попозже)
У меня)
И как, годно сосет? Мне очень интересно про песок в прихожке, особенно с коврика, не сильно мохнатого.
Нормально, в качестве помощника, когда совсем нет времени, в углах, конечно не соберёт пыль, коврик почистит, главное, чтобы заехал на него))
*good* *yahoo*
у меня есть.
всё норм... каждый день по программе пылесосит...
всё чисто везде вроде, но он всегда где-то пыль насобирает... каждый раз удивляемся
Lugoshi
23.08.2017
робот пылесос только пол пылесосит
а пыль вытереть? а окна помыть? а ванну почистить?
Так сервисов доставки еды полно, с приложениями для смартфона причем. Считай есть у тебя волшебный гаджет.
Сервисов доставки пенделей не знаю, но раз есть спрос, наверное и предложение появится.
Dzena
23.08.2017
Ну так это ждать надо..

А ты бы что хотел из волшебного?)))
Телепорт куда вздумается, ну или хотя бы туда где бывал.
И портал в свое собственное измерение, в котором внешнее время останавливается
Dzena
23.08.2017
Портал в свое собственное измерение грозит быстрым старением.
Как с этим быть?
порталы уже очень нужны
а то мля за...ли прелестями пересадок и проездными
мне один хрен, только на маршрутках накатывать
Dzena
23.08.2017
Если изобретут портал, рухнет экономика ))
будем заниматься философией ))
Adad
23.08.2017
Тогда ещё простыню самобранку.
AviAtoR
23.08.2017
Прочитал "простыню-самодранку")
Adad
23.08.2017
Это для девушек тогда.
Oh_my_god
23.08.2017
враколокатор всем нужен. В принципе, он тоже уже есть, читала про разработки из серии супер нано, типа таких сканеров сигналов предлобовой зоны коры ГМ.
хочу лицензию на отстрел мудаков.
перечень мудаков определяется исключительно мной.
Rory
23.08.2017
2 лицензии
Это уже геноцид.
Тебе буду выдавать сезонные, как на водоплавающую дичь.
Rory
23.08.2017
почему такая дискриминация?(
Ты в армии не служила.
Rory
23.08.2017
:'( меня из за титек и роста не взяли. сказали что такого бойца как я вместе с обмундированием украдут и не заметят ((
Вот поэтому только сезонные.
Шапкой доберешь.
Rory
23.08.2017
ладно. пусть будут сезонные
DoktorKurpatov писал(а)
водоплавающую дичь. ...

Предыдущие выходные с 3-х ночи до 8-ми утра омрачены были звуками интенсивной охоты на оных. Причём в силу частоты выстрелов и количества стреляющих стволов напрашивается вывод о том, что это был именно геноцид, колоссально-неимоверно-массовый ( земля/вода им пухом *искренне скорбит)
ну на самом деле по темноте бить птицу можно только с собакой.
да и охоота в черте города запрещена или ты девенскай?
DoktorKurpatov писал(а)
по темноте бить птицу можно только с собакой.

Естественно.
Люблю проводить выходные загородом.
Это прекрасно.
Ага. Но зря они так всё-таки.
josslen
23.08.2017
Открытие было. Дальше будет легче)))
Рассмешил. Дай определение мудака
Это объемная характеристика.
Но ты не бойся-не трону.
И после этого ты не сноб? Сам не застрелись
Я тебе не считаю мудаком, а ты обзываешь меня снобом.
Разве это справедливо?
Потому что я разговариваю с тобой, как с человеком, мнение которого мне интересно ещё, но ты посмотри на свои ответы, и что мне тогда считать
Когда говорят, что завтра казнят всех косоглазых, каждый подойдет к зеркалу чтоб посмотреть, а точно ли он не косит.
Ты задал вопрос про поределения мудака, чтоб понять попадаешь ли ты в эту категорию по моему мнению или нет.
Я ответил, что ты можешь быть спокоен.
"Сноб (англ. snob) -- человек, восхищающийся высшим обществом и тщательно подражающий его манерам и вкусам, ищущий возможность попасть в такое общество"
Не вижу ни малейшего сходства.
) Я задал вопрос, чтобы понять, кого ты считаешь мудаками.
Сноб (англ. snob) -- человек, восхищающийся высшим обществом и тщательно подражающий его манерам и вкусам, ищущий возможность попасть в такое общество. Так же называют человека, претендующего на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменно относящегося к тем, кто, по его мнению, лишён этих достоинств. Слово вошло во многие языки мира. От него произошло понятие снобизм, означающее характерные для сноба образ мыслей и манеру поведения.
Копируешь, копируй всё. Вряд-ли наши взгляды на жизнь сильно разнятся, поэтому я вообще не понимаю откуда все эти выяснения и объяснения. Вот
Согласен про взгляды.
Просто, эпитет -Рассмешил-я воспринял как агрессию и вызов, и отреагировал симметрично.
Вот ведь. Ну бывает наверное, спасибо за откровенность
Rory
23.08.2017
шапка невидимка тема. сделал гадость негодяю и не при делах.
я бы еще хотела личный управлятор погодой.
Казалось бы о гаджетах, а нет
alexeyweb
23.08.2017
Dzena писал(а)
Идешь по улице, а навстречу твой бывший с новой пассией, ты бац на голову натянула быстренько , подбежала и пендаля обоим .. Красота же ))))

мда, зависть то какая! значит вы никогда его не любили!
настоящая любовь это когда ты желаешь человеку добра, так или не так? если вы его любите, то должны быть рады видеть своего возлюбленного счастливым, пусть даже с другой! главное знать, что у любимого человека всё хорошо, так или нет?
Dzena
24.08.2017
*Поправила на голове нимб
искусственную бабу, не путать с резиновой, чтобы все умела и не выносила мозг, как настоящие
Dzena
24.08.2017
Баба-робот?)))
да, тут ведь море возможностей, меняешь все от и до, сегодня огненно-рыжая бестия, а завтра ангелок-блондиночка с голубыми глазами
Dzena
24.08.2017
Будто в жизни волосы перекрасить - это проблема
а характер?
Dzena
24.08.2017
Мне кажется, предпочтения в характере не особо меняются, или я ошибаюсь?)))
конечно ошибаешься, сегодня бестия, завтра недотрога, послезавтра что-то среднее и тд, это же часть характера
Dzena
24.08.2017
:-D
Вспомнилось из ранее выпущенного, но не опубликованного:
"No;%Noанутым нет покоя, то того им, то другого"
т.е. разнообразие это плохо?
Dzena
24.08.2017
В плане характера, с моей т.з., да
значит женщина-бревно и только миссионерская поза это хорошо, так считает Дзена, так и запишем
Dzena
24.08.2017
Бревно и миссионерская поза - это не про характер!!!
)))
Инги нихрена не знает про секс ( так и запишем)
поздно отмазываться, все с вами понятно )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.