--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропарафинит Египет России сегодня

Болтовня
1197
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oh_my_god
19.06.2018
Ставки делать не умею, но политическая ситуация предполагает. Мо Салах расстроится, конечно, он прям как ребенок всегда переживает.

А вообще я удобно устроилась, конечно. При любом исходе для меня наши выиграют, иншаалла. Но я за тёмненьких наших есличо *secret*

Салах хабиби энта куаес, энта мея мея! Ялла Маср! *yahoo*

если кто чего не понял, я тут всех похвалила
Lugoshi
19.06.2018
Oh_my_god писал(а)
если кто чего не понял, я тут всех похвалила

спасибо
Oh_my_god
19.06.2018
шокран надо говорить в таких случаях а я тебе отвечаю такая - афуан хабибти *уроки арабского бесплатно*
Lugoshi
19.06.2018
у меня есть знакомая египтянка из дании, мы с ней на английском прекрасно, без всяких хабиби шпрехаем.
Oh_my_god
19.06.2018
ну пожалела тебя, тыж ни арабского, ни датского не знаешь, как ещё с тобой говорить-то
Lugoshi
19.06.2018
я по шведски могу, датчане понимают, а вот я их - нихрена)
пробовала газету датскую читать с выражением, смеху было)
Oh_my_god
19.06.2018
Акинфеев вышел и аккуратненько забрал мяч

я ору с комментаторов, какие там газеты...
Lugoshi
19.06.2018
Чот египтяне хорошо играют, как бы не продули мы
Oh_my_god
19.06.2018
на Салаха прям наседают, прям нэкрасива так дэлать да!
Varg
19.06.2018
просто и лаконично : Россия - Египет 2:1 )...
Oh_my_god
19.06.2018
да хоть 100500 : 743, но всё равно продуют, смысл не в счете, а в проигрыше
А вничью нам можно ещё в этой игре?
Oh_my_god
19.06.2018
можно, ничья россию тоже устроит. В этом случае надо будет потом не продут Уругваю и всё ок
Varg
19.06.2018
Оль,вничью можно в следующей игре)...
А у тебя какой прогноз? С Уругваем будем?
Varg
19.06.2018
Да,с Уругваем играем следующую.Теоретически нас устроит и ничья для первого места в группе,вряд ли Уругвай больше нашего саудитам накидает.Другое дело что будем смотреть на группу наших потенциальных соперников,может начнем противника на плей-офф выбирать,плюс,возможно,дадут резервистам поиграть.А так на ничью 1:1 попрогнозирую)...
Я так решила наши выиграют

Ну Россия же богатая страна
Oh_my_god
19.06.2018
28 лет мы не видели сборную Египта на мировых чемпионатах
Оле, Оле! Россия, вперёд!))
Oh_my_god
19.06.2018
да вот что-то надо, пожалуй, за Россию начинать болеть, не пробиваете вы нашим баклажанчикам)

реально сама удивилась, не ожидала что сборная Египта так играть будет
1:0!!
Oh_my_god
19.06.2018
во вишь, я начала за рф болеть и сразу такой неприятный для сборной египта момент)
Ура! Ура! Ура!)) 2:0 мы молодцы!))
Oh_my_god
19.06.2018
3 :0
Дай я тебя расцелую))))
Oh_my_god
19.06.2018
мне салааааха жаааалкааааа!!!

цалуй)
Да, он вообще молодец
:-* :-*
Oh_my_god
19.06.2018
дождик, ну прям всё против темненьких наших

комментатор огонь просто, я ржу до 5-го этажа наверное слышно с моего второго
3:1
Oh_my_god
19.06.2018
...и это первый мяч, который россия пропустила на ЧМ))))
Rory
20.06.2018
вот между прочим могла бы и за ебипет поболеть, они очень старались.
Oh_my_god
20.06.2018
ой, а я вообще больше всего болела за комментатора)

-я даже напрягся, глядя на мо салаха, очень темпераментный молодой человек
-осторожно, Салах сзади!
-здоровья, мохамед, с прошедшим. но нам нужно выиграть

я ржала больше, чем футбол смотрела)

а это в конце ты слышала? Тыыыы прооосто космос стас))) я гоготала
Rory
20.06.2018
мне нравилось как они побаивались гррозного салаха, ливерпуль то не просрешь так просто. Вот по моему имхо, Египту просто салахов не хватило, не может один игрок тянуть всю команду.
комментаторы -огонь , орали громче чем болельщики , особенно в те моменты когда наши в ногах запутались перед ответственным голом, там столько досады было, что аж пусти их на поле и кирдык этому молоденькому хохлатом не помню фамилию то уже.
Oh_my_god
20.06.2018
ну там кроме салаха ещё был фатхи, правда он прям лажанулся серьёзно с этим автоголом)))) но играет отменно. не уверена, но вроде как ещё бегал Хегази, тоже сильный игрок, но что-то я уже на фоне салаха, которого прям отовсюду дёргали, потерялась кто где
Rory
20.06.2018
ага. ка к то все сгрудились рядом со звездой и в основном его показывали, остальных я плохо запомнила. Ну наши то понятно, дзюба со своим двухметровым ростом отовсюда виден
Oh_my_god
20.06.2018
ну скажи он душка)

не дзюба, разумеется
3-0 бугага
Oh_my_god
19.06.2018
3 1 уже пенальти салах
Ох, наши светленькие порадовали прям! Понятно, что в обороне тревожно, но в атаке я что-то давно не видел таких красивых мячей от наших (имею ввиду оба матча). И молодцы, что не стали к воротам жаться, только после 3:0 начали немного сдавать. Очень хорошая игра и немножко фарта!
Oh_my_god
19.06.2018
ни одного красивого гола, скучно как-то всё было. Это вам не Бекхем с кручёными
Дзюба отличный гол забил, ИМХО. А в стиле Бекхема Головин в первом матче отличился, так что голы на любой вкус.
Oh_my_god
20.06.2018
да просто сборная россии так давно не выходила в 1/8, что щас любой гол кажется шедевральным. На безрыбье, как грицца
Светлана, сдается мне, что Вы предвзяты )
Я, кстати, тоже одно время жил среди темненьких, но болел только за наших. К другим душа не лежала чет.
Oh_my_god
20.06.2018
ну конечно. всё дело в географии проживания, а не в том, что российский футбол совсем не футбол был последние пару десятилетий. это кто ещё предвзят.

болейте за кого угодно, не стоит мне об этом докладывать, мне честное слово не интересно.
Rory
20.06.2018
Дзюба и Чернышев красавчики
Египтяне играли оооочень эмоционально, я думала будет мордобой. Салах хорош, рвал попу на египетский флаг больше всех остальных.
Сколько девочек здесь футбол смотрят, респект! Надо было встречу форума на футбольном матче организовывать.
Rory
20.06.2018
да бог с вами, первый раз нос сунула и то из за того что фанаты под окошком орали.)
Oh_my_god
20.06.2018
дзюба вот совсем не нра, нет в нем элегантности что ли, подача прям в стиле "идем свиньёй". Черышев да, харизматичен, подвижен, эстетика какая-то в нём есть. красава. пять. давай дневник.

салах пенальти пробил красиво, но не думаю, что играл на всю, у него были другие матчи, прям ааах красиво шёл! Тут чота не отсалашил)
Rory
20.06.2018
ну я не настолько эстет в этом плане. По мне кто гол забил, тот и умница
Oh_my_god
20.06.2018
ну а смысл тогда в футболе? мячик в ворота улетел? во всем должна быть красота и мастерство. а не вот это вот боть боть по воротам
ты прям как Волька и Хоттабыч :)
youtu.be/hKLcWvoZENE?t=36
Rory
20.06.2018
Света, ты слишком много сейчас от меня требуешь, это мой первый просмотренный и отболенный матч, я даже фильмом ужасов пожертвовала. Я даже не прочитала ка кменя хвалят америкосы, а там то я никогда моментов не упускала чтобы хвост распустить, я черненьких от беленьких славтявосподи отличила
Oh_my_god
20.06.2018
я тебя на будущее ориентирую, чтобы ты искала прекрасное в ужасном)
Rory
20.06.2018
а.ладно. Если увлекусь, то буду искать))
Oh_my_god
20.06.2018
посмотри старые игры с роналдиньо. хоть в музэй

должна же быть харизма, характер, почерк, иначе нафиг это надо всё. туда побежали, сюда побежали. чего бегають, чего хотять...
Черышев)
Без Н
Всех с победой! Было круто:-)
Varg
20.06.2018
С победой !)
Ура ура ура))) поздравляю!
Ждём 25 число
Прям пожалели что не пошли в Кабанчик толпой(((
Все равно на Минина всех не пустили)
Он ещё и нижегородец, вдвойне молодец) тоже подумала, что надо было вместе где-нибудь болеть в кафе))
Да, я люблю атмосферные места)))
хотел посмотреть, да не получилось. слушал по радио, пока ехал. половину не слышал, плохо у нас радио работает, оказывается, когда его хочется послушать раз в месяц.
как понял, рф выиграли, уж больно комментаторы орали все.
да и час назад по всем широким дорогам куча придурков ездили на автах и сигналили чего-то.
праздник что-ли это.
Oh_my_god
20.06.2018
ну тут знаковый матч просто был. Сборная Египта попала на ЧМ первый раз за 28 лет, а сборная РФ вышла в 1/8 финала впервые за 32 года.

на самом деле я ЧМ начала и закончила смотреть сегодня, дальше мне дела нет кто кого.
дык может египет в финал попадет еще или рф, например.
хотя, мне это не интересно.
да и ты удивила, не думал, что ты про футбол задвигать будешь.
Oh_my_god
20.06.2018
еги с саудитами ещё должын сыграть.

и почему же я должна брезговать темой футбола по-твоему?
не уверена, что будут логичные объяснения, но попробуй всё же
хз, как объяснить. ты и, сука, футбол.
это, как я и балет, примерно.
типа, интуитивно.
Oh_my_god
20.06.2018
я и Платон тебя не удивляет? я и замена свечей на морозе без динамы ключа, на цук кашкае, где к седьмому болту подобраться можно только с помощью всем известной матери, я и настенный кафель, я и порванная стропа кайта, я и Критика чистого разума, я и реставрация мебели, я и наложение швов без анестиезии

почему тебя вообще до сих пор что-то удивляет, что располагается в зоне, в которую я теоретически могу дотянуться своими ручонками?
я постоянно удивляющийся, современной тупости и трендам, человек.
я догадываюсь и "знаю", что на кривой козе тебя не объехать. но, вот я такой.
тупость, в данном случае, - нахера на морозе менять свечи, да еще и сетовать на отсутствие динамометрического ключа. епрст, ты же деффачка. нах тебе это говно.
Oh_my_god
20.06.2018
ну так получилось, чо)

но получилось же! не ну а чем ещё заниматься? брови красить каждый день и обои клеить на новый холодильник? опупеть какие важные занятия-достижения
на морозе менять свечи, да на сложном моторе, ну, это слишком надо быть уверенной. поломать можно сильно и на деньги попасть хорошие на ровном месте от криворукости. я бы не стал, например. завести можно и при помощи менее сложных шаманств.
Oh_my_god
20.06.2018
ни ссы. рядом стояла контролирующая инстанция и ржала с меня до тех пор, пока я до дросселя не добралась))) потом очканул. но я была неумолима! ибо нефиг.

пс: в сервис всё равно потом отогнал, на всякий случай.

ты не понимаешь, это всё темы, которые останутся в памяти, оставят какие-то эмоции, опыт. Ну или пойду я маникюр сделаю. Типа я девочка. Да я через полгода о нем не вспомню уже. И смысл?
да, согл. верный пример. для тебя маникюр, который ты забудешь через неделю. а для меня эти железки, которые меня не сильно трогают, и их так же забуду быстро и не вспомню.
однако, все равно есть моменты и действия, которые нужно делать, все-таки, имея знания и умения какие-то. например, если не знаешь чего-то, базовых знаний каких-то, то можешь навредить.
разумеется, тут дело в том, чтобы найти ту грань своих "знаний/умений", которые могут гарантировать успешный результат на выходе.
а рассматривать каждый "нестандарт" в своей жизни, как "приключение", ну, не знаю, тут везение должно быть. и опять же все дело в этой самой "грани", которую нужно нащупать.
Oh_my_god
20.06.2018
угу. а как тогда делать умея, если не пробовать руками? теорию вон с дивана 95% форумчан читают всем подряд, особенно если их не спрашивать.

дело не в везении, а в наличии в районе головы мозга с достаточным содержимым. Поверь, мне в голову не придёт, не имея мед. страховки фигарить на 12шке в предштормовую погоду. Хотя находятся любители.
ладно-ладно. понял тебя.
пойду-ка поработаю, да спать.
в смысле, а египтян с саудитами смотреть не будешь? там наверняка Салах насалашит напоследок
Oh_my_god
20.06.2018
Дануна. С саудитами уже фиг поймешь, надо им проигрывать или не надо.
вот и болей за ничью )
Oh_my_god
20.06.2018
египтян с саудитами я у себя дома посмотрю, с футболом и без
я хоть и переживала что какой-нибудь перепетый фанатик выкинет безумный пассаж со всеобщей паникой, давкой и т.п., но очень хотелось проникнуться мощной энергетикой интернациональной движухи в фан зоне) было интересно, весело, драйвово)

п.с. спасибо всем тем кто не порвал меня на флаги когда я громко спросила - а с кем играем то?
извините
Oh_my_god
20.06.2018
а ты в питере смотрела на стадионе что ли?
Oh_my_god писал(а)
Салах хабиби энта куаес, энта мея мея! Ялла Маср!
если кто чего не понял, я тут всех похвалила

ну да, ну да :)
Салах не расстроится, а если он узнает, что Света за него болела, то может даже замуж возьмёт...
Oh_my_god
20.06.2018
иногда читаю форумы и снова, как впервые, удивляюсь, насколько вселенная, в отличие от человечесой глупости, не бесконечна *перефразируя великих*
Во всём есть своя красота, даже в глупости, но её видит не каждый :)

если кто чего не понял, я тут всех похвалил
Oh_my_god
20.06.2018
ага. на**й надо
да кто ж против, если надо :)
Oh_my_god
20.06.2018
всего вам доброго, счастья, здоровья
ну хоть бы чаю предложила, на посошок
Rory
20.06.2018
ащета он в 2013 году оженимшись и дочь уже выведши
им две жоны можно, тем более сборная Египта попала на ЧМ первый раз за 28 лет, наверняка зарплату подняли
Победителей конечно не судят..., НО
Накануне смотрел Бразилия-Швейцария
Сегодня - наши....
Сравнил две игры
*facepalm*
Резюме: Наши играют плохо!!!
Oh_my_god
20.06.2018
Во. А мне за то же мнение обвинения в предвзятости выдали.
Я всегда говорил и ещё раз повторюсь:
"Всё, что выше 55 параллели, - всё хоккей!"
Melle
20.06.2018
ох как я болела вчера за наших!!!
Oh_my_god
20.06.2018
теперь сегодня болеешь после того, как болела вчера?
Melle
20.06.2018
я не пью)
а так наверно вискарика б хлопнула :-D
Oh_my_god
20.06.2018
я смотрю, форум заметно протрезвел с момента моего отбытия :-D
куда ни плюнь - все не пьют.
Melle
21.06.2018
возвращайся! может запьем)
Oh_my_god
21.06.2018
мать, я уже месяц в НН, дратути
Melle
21.06.2018
ну вот!
мафию мутить пора.
Oh_my_god
21.06.2018
я уже в мск скоро наваливаю, сорян
Melle
25.06.2018
я сама живу наполовину только в НН

планировала в Москву уехать.. пока думаю
Рассия! Рассия! До сих пор пьяный) не фанат, не патриот, но приятно!!!!
Oh_my_god
20.06.2018
это точно. нет повода - найдёте, чтоб за воротник залить. все сразу прям болельщики такие, уссаться.
да, а что такого плохого? мы не имеем право делать то что хочется?
Oh_my_god
20.06.2018
имеете. особенно право убивать себя раньше времени любым доступным способом
жить скучно, зато долго - это не наш выбор. чувство долга не безгранично. любой человек имеет право умереть рано или поздно.
Oh_my_god
20.06.2018
наслаждайтесь тем, что имеете в таком случае
чего и вам желаю.
Oh_my_god
20.06.2018
оставьте себе, не мой стайлак. наслаждаюсь обычно тем, что выбрала сама
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.