--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пропустили мы ДР Лепса!

Болтовня
109
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
как так *mocking* .. хороший же мужчина )..все же его любят...а какие его песни нравятся вам?

www.youtube.com/watch?v=LutzaxIAHws
artishoke
23.07.2017
он хороший мужчина или хороший певец?
а вы кто по гороскопу?
artishoke
23.07.2017
крыса
хороший человек не может быть где-то хорошим, а где-то плохим..разве нет?
artishoke
23.07.2017
любой человек, независимо от степени "хорошести", всегда состоит из хорошего и плохого, по причине того, что зло - это несвоевременное добро.
И ведь ты не имеешь возможности оценить Лепса даже субъективно по шкале хороший - плохой по простой причине недосягаемости его для тебя.Поэтому и говорить о нем в этом отношении нельзя.
Стакан наполовину пуст или наполовину полон?

у меня он всегда полон, даже если он и * не хороший* - в вашем понимании этого слова- мне нравится считать его хорошим человеком

зы...Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные - торговать, а самые счастливые - смотреть; так и в жизни иные, подобные рабам, рождаются жадными до славы и наживы, между тем как философы - до единой только истины.

да вы философ у нас !! :-) гордимся *thank-you*
artishoke
23.07.2017
тогда, в принципе, деревянную лавочку можно считать немного металлической и даже немного пластмассовой - если уж так сильно хочется.
и вы имеете на это право :-)
artishoke
23.07.2017
будучи в шизофрении?вряд ли
странно судить о человеке когда вы не знакомы лично
не умеешь )

зы.ну уж мне тебя не научить )
Костя вон говорит так себе он, при этом он общался с ним лично :))) поэтому я вряд ли пойду учиться к тебе :)))
никто и не ждет *whistle*
да ваще, я в кафешках, если выпью могу и сердючку любить и стасика михайлова там уже все равно если чесн
нда?
Путин любит Джаз..тоже значит его послушаем

www.youtube.com/watch?v=1lpifw-PrKc
не могу на работе прослушать, но джаз терпеть не могу, музыка непонятых и непонятных (иммхо)
*mocking*
*secret* я тоже ничего не поняла
запость пожалста я иду такая вся))
красава)
а вы выпиваете?...
ничто человеческое мне не чуждо!
можно...
А он наверное читает флз и грустит что мы его не поздравили... Бедный
Черт, черт, черт
а вы всегда думаете про других сначала, а потом о себе?

*whistle*

зы..
:-D

Есть еще одна притча о Сократе, которая очень мне нравится и которой хочу поделиться с вами.

Один человек спросил у Сократа:
- Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?
- Подожди, - остановил его Сократ, - просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
- Три сита?
- Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?
- Нет, я просто слышал это.
- Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито - сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
- Нет, напротив.
- Значит, -- продолжал Сократ, -- ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
- Нет, в этом нет необходимости.
- Итак, - заключил Сократ, - в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?

www.youtube.com/watch?v=PzzTx2tPvoE
Вот вот, бедняга... Сидит без поздравления ....
солнца в нн нет и не будет
все слишком хмурые :-D

зы..я не справляюсь *rofl*..еще и Шипка уехала :-)
"только рюмка водки на столе...", он?
знаю его тогда, нормальный такой бухлан...
так же как и день взятия Бастилии,прошёл впустую
Вот как жить то теперь после этого.....
А почему вы именно черный викинг? Загорелый просто?)
ох уж мне эти шуточки про загорелого скандинава...
Так почему же черный?)
встречный вопрос:почему пельмени уральские?
У меня нет Нике пельменей) ни сибирских, ни уральских) так что ваш вопрос нифига не встречный, он отвлечённый и призван перевести тему
раскусила
Так почему же черный, Одина на вас?)
*mocking*
тинЪ
23.07.2017
А какой у него тут ник и уровень, если никакой то пофиг однозначно на этого певца ртом.
хы
Крайне неприятный в личном общении персонаж. Чванливый, высокомерный сноб. Общался с ним пару раз.
Да и песни у него на любителя.
что любопытно оч многие певцы и певицы российские такие)
Вполне допускаю.
Вот АФ Скляр и Сукачев мне очень понравились в общении.
Rory
23.07.2017
сукачев на самом деле няшка :)
Скляр конешно чудо)) я отплясывала с ним на его же концерте в каком то клубе на нижневолжской набережной) очень крутой очень
Rory
23.07.2017
мей би)
Rory
23.07.2017
вот да, такое же впечатление оставил. после него ка кто руки вымыть захотелось
он меня только как исполнитель нескольких песен интересует )
barsuk
23.07.2017
Поздравляю Лепсу с Днем рождения!
вот! 5+ тебе )
а почему мы должны помнить о его дне рождения?
не переживайте- когда мне надо я напомню
BigPup
26.07.2017
Может кто-то и пропустил, а я лично отметил отменно!
Правда о Лепсе не вспоминал даже, но раз уж так, то пусть примазывается *dance2*
:-D
Нравится одна единственная, Натали
Утоли мои печали,Натали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.