--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просто так

О любви
1035
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет всем! Как вы киски и котики?))
IzStekla
01.12.2019
Привет. Ты смотрел "джокера"?
Танечка, когда уже ты от меня отстанешь)
IzStekla
01.12.2019
Ванечка, а когда ты от меня отстанешь?
Что ты имеешь ввиду?
IzStekla
02.12.2019
Наши с тобой отношения.
Бред!
IzStekla
03.12.2019
Безосновательный вывод
мне не понравился ентот филм. то ли дело форд против феррари - оч классная киношка
А мне зашёл. Люблю мозголомные киношки
Я ничего не смотрел
artishoke
02.12.2019
+5
в Джокере только игра актера на высоте. Сам сюжет деструктивен и к просмотру не рекомендую.
Значит хорошее кино надо идти
да, гениальный фильм и гениальный Хоакин
а что там гениального?
Гениталии может быть
да что то такое было
barsuk
07.12.2019
что в форде гениально кроме отвратительной игры актеров
я разве говорю что там гениально.
хороший голливудский фильм с их обычными давно выверенными давящими слезу примочками. мне такие нравятся. я вообще люблю командные соревнования, где состязаются в мощи, скорости и тактике. мне нравится переживать эмоции, которые все это во мне вызывает. и нравится кристиан бейл. а еще гусев и кучеров)
а мой вопрос вызван непониманием. объясните в чем гениальность джокера, вдруг и до меня дойдет. шансов мало канешн, но все же. это не отрицание, это просто вопрос. расскажи чем тебе, например, понравился этот фильм, что ты так высоко его оценил?
barsuk
07.12.2019
хоакин играет так что хочется верить каждому его движению, каждой фразе, гениальность актера и заключается в том что он всецело перевоплощается и погружает в происходящее, форд просто жалкая поделка, халтура и проходной фильм для бейла что он и показал своей игрой, остальные вообще никакие статисты
да полно таких актеров с удачными ролями. качественная актерская работа, хорошо подготовленная, только и всего. в чем ГЕНИАЛЬНОСТЬ?
а как тебе американский психопат?) уже если сравнивать, то похожее) джокер и фф это же совершенно разные форматы, почему ты их противопоставляешь не пойму. я ж говорила только понравился-непонравился) я вообще британские сериалы люблю, хош расскажу о гениальности фиби уоллер бридж?))
barsuk
07.12.2019
нетинебудет писал(а)
мне не понравился ентот филм. то ли дело форд против феррари - оч классная киношка

не я начал их сравнивать
именно поэтому я тебе сразу объяснила, что у меня было нравится-ненравится, а не оценивание уровня качества и чего там еще. если ты не заметил)
barsuk
07.12.2019
я не могу видимо опуститься на твой уровень логики
бгг. на твоей высоте все слилось воедино, как я погляжу, раз не улавливаешь разницы)
ну вот смотри. попытаюсь таки) Сальвадор Дали. это гений. он может нравиться, может не нравиться. но он такой. есть контакт?) или не продолжать?)
barsuk
07.12.2019
полностью согласен, фильм одного актера, но гениален, до этого я этого актера не любил
ну то есть раньше он не был гениальным и вдруг - прорыв, извержение талантища?)) гении, они такие сразу обычно, и это отклонение от нормы
barsuk
07.12.2019
да
ну так и говорите тогда, что просто наработал опыт, проявил высокий профессионализм, показал себя как хороший актер. при чем тут гениальность
barsuk
07.12.2019
сыграл он гениально, один сделал весь фильм, у других и 5ти минут не получается
да лааадно. а шэрон стоун в основном инстинкте? а энтони хопкинс в молчании ягнят? ну, первое, что вспомнилось. ты им не верил? ржака
а пианистку смотрел?)
Что такое пианистка?
гениальное кинишко
Не смотрел, а что гениально?
Я то не понимаю
а эт пускай барсук объясняет он спец по фильмам о психопатах
Про психопатов? Люблю такие фильмы. Вообще не люблю смотреть фильмы в кинотеатрах
я щас сериалец смотрю, убивая еву. прям норм) тож про психопатку)
Не люблю сериалы
да ты чтооооо! даже рабыню изауру не смотрел?
Вот тебя прёт, откуда такие воспоминания??
Смотрел, конечно))
А ты тоже медитировала под Кашпировского?
да это был лучший сериал в моей жизни
Лови, дорогусичка
ой чуть не расплакалас
надо пересмотреть
Давай, от делать нечего))
Ничтяк, согласен
Mimosaa
08.12.2019
у меня кот из-за него разбился.
Смотрю Науку, прикольно!
IzStekla
13.12.2019
Я смотрела "Убивая еву". А также " Почему женщины убивают". А сейчас смотрю " Как избежать наказания за убийство" 5 сезон. 4 сезон затянут.
что в этих сериалах общего?


"Убивая еву" - очень неоднозначный сюжет. Особенно умиляют русские и русский язык из уст иностранцев. Все злодеи в иностранных фильмах - русские.
хз я эти не смотрела
убийства небось
IzStekla
13.12.2019
Я наконец телеграм установила, там каналы
на яплакал подпишись, там годнота
IzStekla
13.12.2019
Подписались, там yaplakal.** com .


В сериале " Как избежать наказания за убийство" там хоть негритоски так с волосами что-то делают, выпрямляют штоль
IzStekla
13.12.2019
Ты права, никакой особой гениальности. К вопросу "тварь я дрожащая или право имею" обращались еще русские классики. Здесь просто современное изложение, не более
странно что никто не рассуждает о гениальности сценариста режиссера
актер же делает то что ему говорят
Делать по-разному можно
ну это же не вопрос что было раньше яйцо или курица
я о первостепенности
а мне он всегда нравился, начиная с первой картины , где я его заметила - Гладиатор, а потом уже видела у Вуди Аллена и в "Она".
barsuk
07.12.2019
в гладиаторе да, он чисто внешне как человек был неприятен скорее
его брат посимпатичнее да, ты смотрел Ирландца? говорят, такое кино....
barsuk
07.12.2019
смотрел, все кино никак не мог совместить старческие глаза и походку с молодыми героями, короче кино снял старпер про старперов, ни одного молодого лица в объективе
)) зато какие там лица, Джо Пеши чего стоит
barsuk
07.12.2019
посмотри, я так до конца и не смог отделаться от ощущения, что меня обманывают
IzStekla
02.12.2019
Согласна
Сегодня сидел в Додо-пицца, компания напротив обсуждали этот фильм. Чуть не кричали друг на друга. Я ничего не понял, но что-то про психов много говорили. Прямо заинтриговали. Сам фильм не видел. :)
IzStekla
04.12.2019
Я посмотрела "Джокера"
чалимся
это что за жаргон такой)
Не жаргон, а базар гнилой
просто так это значит жопа
Да, я даже не хочу писать сколько всего за последнее время случилось. Умерла мама, папа её очень любил, скрывали скрывали - узнал. Ушёл в депрессию и умер. Содержу двух девушек 191 и 193, а новый год праздновать не с кем. Зарегистрировался на сайте знакомств - со мной вообще никто не общается. Радует, что на рынке опять денег наливают. Ещё два суда впереди. Несмотря на всё, я не теряю оптимизма улыбаюсь и мне кажется в конце победю.
IzStekla
04.12.2019
Мне тоже не с кем отмечать новый год. А как вы скрывали смерть?
блин, Ваня, соболезную!
Спасибо, я в порядке.
держись! чо за телочки?)
Красивые) Но ко мне не очень серьезно относятся, ищут 190+) :D
серьезно это как к ребенку?) давай фото красивых в студию
Обойдетесь)
gurovofficial писал(а)
Содержу двух девушек 191 и 193, а новый год праздновать не с кем

По моему, это какая-то чушь. Как вы их содержите?
Мороженое им покупает наверное
не завидуй, у тя то же был шанс!
Какая вам разница?)
Я думаю, вы подвираете где-то. Если у мужчины есть содержанка, ее мнение не решающее. А вы содержите двух девушек и они вас послали с Новым Годом?
Бывает)
Я не про подвирает, а про то что, решающие мнение и самих девушек, так как у меня не содержанки)
А что, Новый Год начинается?
Mimosaa
08.12.2019
я не смотрела нового Джокера и не собираюсь.
Фильмы этой серии ранее смотрела, не понимаю ажиотажа с этим антигероем. Хит Леджеру вручили аж Оскар посмертно только да бы фильм раскрутить, а роль там по сути одни кривляния, да и жестокость зашкаливает.
Очень зря
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.