--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите мне про интересную, насыщенную жизнь

Болтовня
961
194
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как она там бьёт ключом - каким, по чему? Что должно происходить, чтобы можно было сказать - я живу полной жизнью, а? Или бухнуть, кино концерт, кровать это она? Или что она?
Quietly
21.09.2017
Грибы
пошли?...
бОшки почОтче будут..
Quietly
22.09.2017
С грибов прет пострашней
не буду спорить со знатоком (:
leaflet
22.09.2017
группа?
Где?
насыщенная-это когда у тебя есть дело до дела
Тебе нравится стричь?
не очень, не умею так, поэтому и не нравится
((
А хочется научиться
Вот тут и нужно терпение, целеустремленность, и позитивный настрой. Удачи
спасибо
ту нужно ехать в Лондон либо к Анне Эшвуд -600000 руб - целеустремленно )
Или талант
неет, видал сассун всю жизнь посвятил технике АБС
а тебе-бери только здесь и сейчас-поделится знанием кто-то за определенную сумму

любому ремеслу нужно учиться
) Наташечка, подобного рода красота вещь субъективная на мой взгляд. Уметь "хорошо" стричь, это одно, но совсем другое - создавать кмк. И если следовать только тому, чему учат, то о не видать таких успехов как у всвг) Так что дерзай, и ещё раз удачи
всех учат одинаково, но ездит каждый по -своему и на разной скорости-таланты, вкус и прочая
речь не о том, а о времени, все приходит со временем-знания в один миг не приходят, все через опыт и наработкипредыдущих поколений

даже человек имеющий талант художника-учится всю жизнь
ru.m.wikipedia.org/wiki/Пикассо,_Пабло
Не буду спорить на такие темы, ничего в них не понимаю, но талант есть талант
алла борисовна пугачева тоже где-то училась, наверное ))
И не спорь, конечно, любой алмаз требует огранки
ясно, кози ? ))
) Главное слово алмаз
Oh_my_god
22.09.2017
помнишь анекдот про уточку?
Жги
Oh_my_god
22.09.2017
Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.

Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Ннна][уй.
Коне-е-е-ечно... Хороший анекдот, да, только я не понял к чему
Oh_my_god
22.09.2017
к желаниям и конееееееечно там дорого, конееееееечно, там учиться надо, конееееееечно они вон какие

сорян. А хотела просто съязвить ведь, как обычно.
Понятно. Я про умственно отсталых сеголня еще ничего не говорила-так вот , они потому и умст отст, потому что не понимают о чем им говорят и на форуме их много.

Там не было ни слова о поиске причин для отказа от своей цели. Ясно?
А мне с вами все уже давно ясно. ))
Я знаю почему вы пишите книгу о психиатрии, тут простой феномен-у кого чего болит, тот о том и говорит
Если человек ищет недостатки в росте другого, значит у него есть своя боль-проблема с ростом

Как я вам-психиатр )) может стрит уже начать песать ..))
Oh_my_god
22.09.2017
вы от**ебетесь от меня или прям нравится у меня на юбке висеть и ныть? Вас сколько раз посылать надо, чтобы дошло?
Когда летит камень в мой огород- я его отправляю обратно.
Второй-контрольный
Ибо не к-й ) лезть в мой огород.
Да тут прям форум психоаналитегов, как я погляжу. Пойду-ка я отседова, а то щас как разберете на молекулы
Нет, не главное , рррр
Главное тут огранка и только после нее он становится дорогим камнем, сиющим своими гранями, талант нужно развивать, нужно много трудиться -музыкальная школа и т.д и т.п


Вот так люди и разводятся )
Хорошо
это когда ты счастлив/ когда с радостью делаешь любое дело/когда ты хочешь хотеть/это когда ты здоров!

зы..все лентяи-больны
:(
Oh_my_god
21.09.2017
Жень, ну всё же индивидуально. Кому-то машину перекрасить - ад событий и обсуждений на год.

Мне скучно. Работаю, иногда всё же езжу на тренировки, учусь, пишу книгу, живу на два дома, в одном сейчас внезапный ремонт. Каждые полгода выезжаю обновлять визу, с кем-то встречаюсь даже иногда. Скучно. Всё равно скучно.
нет шоппинга в списке дел- вот и скучно )
Oh_my_god
21.09.2017
я это за событие вообще не считаю. Ну сгоняла в молл, ну затарила тележку вкусного и красивого. Это же не праздник какой. Или я чего-то не знаю?
работа-учеба-дом-это рутина, однообразная жизнь тоже, если что
Oh_my_god
21.09.2017
рутина - это следование по любому систематически повторяющемуся пути, выполнение идентичных действий, мышление по заданным шаблонам.

какая разница, что делать? если это повторяется каждый день или в течение временного отрезка - это все равно рутина.
а если жизнь будет состоять из каждодневных праздников, то тогда что будет являться не рутиной, а насыщенной жизнью ?
Oh_my_god
21.09.2017
отсутствие дуализма в мозгах, как-то так.
типа, умная)
типо работает схема-вопрос-ответ президента
а по сути ничего ответить не может
Oh_my_god
22.09.2017
барышня, вот вы может хороший добрый человек, профессионал в своем поле. Но совершенно безграмотны при этом всем. Вы простите, но вам уже стыдно должно быть в далеко не юном возрасте всех вокруг дураками считать только потому, что вы не понимаете о чем идет речь. Восполняйте пробелы прежде чем к людям-то на контакт выходить, вы не маугли же.

хорошего дня тем не менее.
Разверните свой ответ про отсутствие дуализма
В мозгах.

По вашим высказываниям каждодневноповторяющееся событие-интересная насыщенная жизнь-рутина

И только лишь при отсутствии дуализма в мозгах-она станет не рутинной

Обоснуйте .
Oh_my_god
22.09.2017
как я вам это обосную, если вы элементарно в терминологии плаваете, как наперегонки с говном вдоль одессы?

вы мне сначала подтвердите, что прочитали про дуализм, хотя бы краткое его определение. И тогда уже продолжим, мне ведь не жалко своих взглядов раздать забесплатно.
Надо было мне в адвокаты идти, нет, лучше в прокуроры

Так-буду форумским тогда )))
Отлично :)
наташа, расшифруй пожалуйста, что тут имеется ввиду
Ну погугли, но слово простое ведь
Фейка_с_топором писал(а)
Должно быть спокойно, размеренно и в кайф
А вот наполненность у каждого своя
Кому работа/женщины/мужчины/путешествия
Кому клубы/хобби/мамы/папы
И ещё куууууча вариантов
Главное слышать себя и згать что надо именно тебе и не слушать других


ну это тебе было не трудно писать- в гугл не отправляла
ответь пож-ста на вопрос, такая возможность показать свою эрудицию
я ,например, не понимаю о чем тут
Мне не в кайф с тобой общаться, извини
Oh_my_god
22.09.2017
пассивно-агрессивное манипулирование всем не в кайф.
Ты че, всем надо через боль и страдания, она вон там ниже написала, что невозможно насытиться при спокойствии, гы
А мне не в кайф, да
Oh_my_god
22.09.2017
спокойствием можно насытиться, если цель поставлена - насытиться покоем.

зона комфорта у всех своя. Если барышня с пробой, конечно, не думает, что для всех 7,5 млрд людей на планете комфорт означает одно и то же. Но мне кажется, что таки да, так и думает.
Спокойствие приходит после того, как сделал дело-гуляй смело
Только при таком условии появляется то самое чувство покоя, когда все сделано и сделано-правильно
Oh_my_god
22.09.2017
нет

нет, вы не почитали всё же про дуализм.
Что ито ))

Дуализм порождает проблемы отношений материального и духовного, физического и психического. Одной из таких проблем является вопрос о каузальности этих сущностей: каково направление причинной связи, обуславливает ли физическое в мозге психические процессы или, наоборот, или каузальность в этом случае двунаправленна. Декарт придерживался второй позиции, называемой интеракционизмом. Физические процессы в мозге влияют на ментальные явления, и наоборот психические события являются причиной физических процессов.


я и прошу-разъяснениЙЙ!!
Oh_my_god
22.09.2017
не что делает, а что такое

учимся читать вопросы.
слушьте, идите в пень, а? прям утомили уже своими недовольствами вечными. Никто вам ничего не должен, на вас всем срать. Живите счастливо.
Это просто концовка ))
Ну и учителя пошли, вые-тся над учениками чувством превосходства от того, что слово знают , а объяснить значение не могут

Краткость-сестра таланта, если в трех словах не получается, значит сами не понимаете о чем речь
Oh_my_god
22.09.2017
я вам преподавать не нанималась.
Этотшууутка
Юморок у меня такой

Вот как фейка с хозой начинают про местную мелочь высказываться-недостойную их внимания, так и ржать начинаю ))
Фантазия такая-всю мелочь сразу представояю, самых лучших представителей ))

Вот и сейчас-угораю.
Вот вам покоя нет и даже в ебибте
Рутина -унылая рутина захватила вашу жизнь, потому что все работает на у ни таз
Как и у феечки
Oh_my_god
22.09.2017
а надо как, гуру?
Щаз ))
Итак-тадам

Уничтожить дуализм в мозгах, повысить тестостерон и потом его контролировать.

Еще книгу по психиатрии снести в туалет и применять-по назначению.
Oh_my_god
22.09.2017
Ну, как грицца, вам с этим всем и жить. Не кидайтесь в нас своими демонами, на них всем срать.

кроме вас, разумеется. Это ваше.
Извините, а так то-это форум
И в споре рождается истина
Только тут все такие умные, что никто так и не сказал, где она
Oh_my_god
22.09.2017
щас все вскочили и построились по вашему велению и всё быстренько вам организовали и нашли. А вы будете сидеть, ножкой качать, чаёчек сёрбать и пальчиком тыкать, что всё не так.

вжопочку.
Потому что человек развивается через ТРУДности
Это и есть насыщение
Тебе непонятно это все, конечно
У тебя клубы то -порше да гольф,которые и среди знакомых никто не посещает

И да-ты сама не понимаешь значения , подквакиваешь только многозначитнльно везде, что у курпатова в теме ,где он с ума сошел от звездочек, что здесь..

Жопу лижешь тут некоторым, а сейчас с прицелом на ебибет
Ты вся, как на ладони
Дура ты, Шипка :) и я тебе для трудностей :) Терпи, потом отдохнешь в покое
Не умеешь ты работать с возражениями, хамить начинаешь
Замечено неоднократно-хамство , единственный твой аргумент )) и реакция на правду.
стало быть злишься )?
Мне не надо тебя ни в чем убедить и продать тебе тоже ничего не надо
Для меня ты дура :))))
Поэтому засунь свои возражения себе куда-нибудь :)
Тебе в задницу и сую.
почему ты часто пишешь, что она дура? она откровенно говоря поумнее многих-многих тут...

даже меня :-D *wall* *rofl*

я из ее речей понимаю %70... иногда только через сутки до меня дойдет что она скажет :-D

зы..но я умная!
Сорокуль :) пятница на дворе, какие у тебя планы на вечер?
я уж кайф ловлю дома..так получилось, что я работала до 12 *yahoo* *yahoo*

зы...я насыщаю свою жизнь новыми знаниями - сейчас займусь любимым делом- готовкой...это ли не смысл жизни? радоваться всему и получать удовольствие?! )))
а вечер-он сегодня классный- погода-супер- самое то с шампанским вам потусить )
О, класс :)
Oh_my_god
22.09.2017
вам чего ебипет покоя-то не дает? ну приезжайте, мне ж не жалко. Уж поселю я вас в любой из двух квартир, отдыхайте на здоровье, в чем проблема?
Или вы думаете, Натали на моей стороне только потому, что ей жить здесь негде будет? Она вроде не нищеброд, насколько я знаю. Её позиция к моей локации отношения не имеет.
Давай я те Шыпу привезу
Мне всё-равно надо заведущую выгулять куда
Есть чё там с анимацией для них?))
Ты это напишешь не доя меня, а для люлей, которые читают форум и возможно, заинтересуются такой эрудированной женщиной

А пока.. унылый слив с попыткой доминирования ...
не знаете )))
чтобы найти приличные продукты и приличные вещь это еще побегать надо :-D :-D
сразу жизнь насыщенная :-D :-D :-D
Кто-то в милан ездит за новыми тенденциями мира моды ) п
совершенно искренне их поддерживаю....тут найти практически невозможно то, что хочется (

зы..где все предприниматели..ау?!
Интермода,лакшери :-[
Из всего, что написала только книга. О чём?
Oh_my_god
21.09.2017
с уклоном в психиатрию
Дашь почитать когда всё
Oh_my_god
22.09.2017
нет
А для кого тогда?
Oh_my_god
22.09.2017
купишь и прочитаешь потому что
Ну так да же, я об этом и писал
Oh_my_god
22.09.2017
ды? а так и не скажешь...
Амбиции, чо
а чо сразу мы-то?
Oh_my_god писал(а)
Жень, ну всё же индивидуально. Кому-то машину перекрасить - ад событий и обсуждений на год. <br> <br> Мне скучно. Работаю, иногда всё же езжу на тренировки, учусь, пишу книгу, живу на два дома, в одном сейчас внезапный ремонт. Каждые полгода ...

Жениться тебе надо
А лучше сразу - замуж)
Lugoshi
21.09.2017
Это когда много впечатлений наверное
Ну например каких и от чего, омг вон выше написал об этом
Lugoshi
21.09.2017
да любых которые вызывают конкретно у тебя положительные эмоции
котики, шмотки, пожрать и потрахаться, поездки, кино-вино, дети, профессиональные достижения и признание, всякие хобби там разные.
У тебя есть большая цель?
Lugoshi
22.09.2017
Хочу чтобы настал такой день, когда я проснусь утром (в восемь), пойду на реку гулять с собакой, и трава чтоб ещё такая мокрая-мокрая, и чтоб на работу (любимую, совсем без работы я не смогу) к десяти, и чтоб никакие деньги, начальники, мужики меня не тревожили, это все такая фигня.
Никаких клубов, бухла, телок, ругани, ора - тишина и покой, и из людей только пара проверенных временем человек. Вот тогда будет дзен и красота.
Короче, дауншифтинг и отбросить все лишнее.
*****
22.09.2017
.. а я хожу к 11... :-)
И как ты её осуществляешь?
Lugoshi
22.09.2017
Пока что я просираю молодость
artishoke
21.09.2017
нельзя таким образом ставить вопрос, ведь людям с разным уровнем сознания интересны разные вещи и насыщаются они по разному
И что же не так в вопросе, Дмитрий? Доброго утра тебе
DV
21.09.2017
Мотание по планете -)
Ну ты да, молодец
Oh_my_god
21.09.2017
я тут подумала, наверное для ощущения полноты жизни нужно перестраивать гормональный фон, потому что когда "адреналин ап/адреналин даун" постоянно - тут хоть на марс летай, всё равно это уже рутина. Окситоцин, конечно, выравнивать надо, за серотонином следить, чтобы вечно восторженными идиотами быть не приходилось.

Но всё это херотень, конечно, всё равно. Потому что за прошедшие 4-5 тыс лет в поведенческом, эмоциональном и психическом плане человек не изменился. То есть вообще. Глупо ожидать, что это произойдёт за наши короткие жизни.
все эти искания внешних впечатлений - всего навсего попытка заполнить внутреннюю пустоту, обычная суета. если человеку в тишине и наедине с собой скучно - ничто не поможет. полнота жизни - это духовное состояние, а не эмоциональное, психическое или поведенческое.
Флз просто кладезь мудрости, и это не ирония
Oh_my_god
22.09.2017
я щас прям жизнь свою пересмотрела!!!

какая вы **ять нев**енно умная... а ведь никто в мире до этого не додумался еще!!!
Ну дык, йопта! Бгг
Oh_my_god
22.09.2017
*five*
barsuk
22.09.2017
Че за мгла?
Че за суки, аж целый бар?
если не жил интересной, полной и насыщенной, то нех и начинать...иди спать...
Доброе утро, дорогой
Rory
22.09.2017
ну открываешь инстаграммчик иииииииииии........
вообще у меня етсь знакомая которая живет насыщенной жизнью. И чемпионат мира завоевала , и треннинги , и гастроли какие то, куча знакомств - людей, молодец она.
*****
22.09.2017
Мне кажется, самая интересная и насыщенная жизнь у детей.
Для них каждый день, как для нас год, а лето - как целая жизнь.
Им все интересно - каждая травинка и букашка, а сколько эмоций сменяется за день - то смех, то слезы.
Лично мне моя жизнь нравится более чем. Зрелость что ли ко мне пришла вместе с балансом желаний и возможностей. Я наслаждаюсь и часто улыбаюсь, как дура. :-)
Да, и это здорово
Прекрати смотреть на ковер и жрать грибы.
Это юмор такой что-ли? Надо уже такие тексты к смайликам прикрепить, чтобы не тратить время на писанину
Мне кажется, насыщенная жизнь - это когда ты удовлетворяешь все свои потребности и даже приходится иногда выбирать, на что потратить свободное время. Если лично про меня, то считаю, что жизнь насыщенная - работа, 3 раза в неделю тренировки на скалодроме, дети, на выходные либо бегать по лесу, либо встречаться с друзьями, либо сплавлять по речкам. Иногда хочется чуть-чуть уменьшить насыщенность, но не получается )))
Какая молодец
у меня такая жись насыщенная, только со стороны так и не скажешь, потому что она внутри меня кипит и насыщается:-)

Доброе утро, Женечка :)
Доброе утро, моя хорошая. Это здорово когда так
Oh_my_god
22.09.2017
это ещё у психиатров по-разному называется. Например - диссоциативное расстройство идентичности. Или психопатия.

для самых умных поясню - это щюткэ такой.
Почему же шутка, всё гении или просто интересные люди психи
Oh_my_god
22.09.2017
все без исключения, Жень. Вообще все. Просто до поры до времени триггеры не срабатывают. А так в головах стоооооолько всего поназапрятано - ты не поверишь. Плюс гормончики всё же. Психиатрия - это не про фантазии о том, что сосед тебя микроволновками травит. Это и соматика, и психика. Эндоген и экзоген. Никто не знает, в какой момент выстрелит и от чего.
) Попробуй написать книгу понятными словами, если это не научный труд конечно. Спасибо
Oh_my_god
22.09.2017
давай я сама решу, как и что делать в моей жизни? Не для тебя, а как я хочу. Можно, да? Спасиб тоже.
Ну что ты сразу завелась, я же просто общаюсь, конечно напишешь так, как хочешь. Не за что же
*****
22.09.2017
Это зависть. :-)
Oh_my_god
22.09.2017
это щютка. там написано специально это слово
Должно быть спокойно, размеренно и в кайф :)
А вот наполненность у каждого своя
Кому работа/женщины/мужчины/путешествия
Кому клубы/хобби/мамы/папы
И ещё куууууча вариантов
Главное слышать себя и згать что надо именно тебе и не слушать других :)
Добрый день, Наташа. Я не спрашивал мнения о том, как должно быть у других, я спросил - как у вас
Тема без конкретного вопроса о именно Вашей жизни :) так что более правильно и полно формулируй вопросы.
Наташа, ты такая Наташа
Ты на меня свой косяк не вешай
)Я помню, что о себе ты предпочитаешь молчать, потому, что...
И твои домыслы это не мои проблемы :)
Неужели ты искренне веришь, что я что-то думаю о тебе где-то, кроме как здесь,отвечая на твои посты, и веришь в то, что несёшь что-то, про то, как у кого-то есть, и как надо? Или это тонкий троллинг? Если искренне, то сочувствие, но если троллинг - уважуха, потому что я ведусь на него, и раздражаюсь немного
Ты моя зая :))))
Вот это совершенно лишнее, такой снисходительный тон... Наташа, Наташа, похоже всё-таки веришь
:-D :-D :-D
Конечно, верю
Хорошо
Аж даже три многозначительности

Ух тыыыы )
клубы-это прожигание жизни, а не насыщение-это раз
во-вторых, клубные люди очень плохо выглядят, старше своих лет-это два
из-за прожига
и насыщение невозможно при спокойствии, наоборот-это ситуация, когда покой вам только снится-это
три
Фитнес клубы
Яхт клубы
Гольф клубы
Субару клубы
Порше клубы
Клубы профессиональной подготовки
И т.д и т.п
Я такие клубы подразумевала
Warwar
22.09.2017
красава :-D
:)
хорошо
Oh_my_god
22.09.2017
краба, Наташкин!!!! :-D :-D :-D

малаца)
:) развиваться надо, да
Расширять кругозор
Поч4му нет про уаз клуб?
Как порше клуб расширяет твой кругозор?
Куда этот клуб выкатыается и к каким событиям приурочены их покатушки ?
Далеко ли отъехали ?
А вот тут ты не догнала :) причём откровенно :))) снова дала повод посмеяться :) спасибо тебе за это :)
И я больше никогда не отвечу ни на одно твоё сообщение :)
Еще и перегнала
я под другом углом смотрю на вещи, то есть с разных

Ну расскажи мне насыщенную жизнь порше клуба и про то как ты развиваешься-надо развиваться, расширять кругозор, к чему это все было сказано ?
Как перечисление клубов расширяет твой кругозор-новые слова появляются в лексиконе

))

И клубы у тебя изначально-ночные, потому что клубов профессиональной подготовки не существует, как и учителей-ботаники

Заврались стало быть.
Такая загадочная, типо наполнена чем то-важным, что о важном не можешь рассказать ))

Ну объясни мне, что там такого было сказано тобой из перечислений-важного и прикольного
В чем прикол,прикол,прикол в чем ?
Про ночной клуб я свою точку зрения сообщила

Жду твою-про субару, порше,москвич клуб,ока клуб и т.д

Давай. Ждем с ..
кстати вот...клубы по молодости лет- это очень даже здорово! не наговаривай тут

зы..жизнь должна быть насыщенной событиями ..для каждого возраста свое насыщение событиями

и че это они плохо выглядят? не пойму?
Наркотики,вино и одноразовые женщины в свете софитов и окурков с плевками при дневном свете еще никого не насытили, все фальшивое и не настоящее-не стоящее, то есть.
вся жизнь любого человека отражается на его лице
ну я вот исключительно танцевать туда ходила )

зы..ну и стаканчик пропустить конечно )
На твоем лице значит другой отпечаток
у меня там отпечатки бывают только от солнца, если загорать неделю-две..

зы..где мои веснушки ]:-> ]:-> ]:-> почему их так трудно вызволить из глубин организма ]:-> ]:-> ]:-> бесит..лето прошло- а вышли всего парочка ]:-> ]:-> ]:->


8-) :-)
Дойдет как до утки-на третьи сутки
Время пошло )
уж согласись тетка в 20 уж никак не тянет на девочку 10-15
тетка в 30- на 20
тетка в 40 на 30
тетка в 50 с операциями запросто потянет на 40 (хотя руки и шея выдадут все)
нууууу..и так и далее...

еще вот это мне нравится выражение- сзади пионерка- спереди пенсионерка

зы..две жизни не проживешь- прекрасно, что мы все тут красивые и молодые )))
Oh_my_god
22.09.2017
в 40 на 30 легко, кстати. Без грамма пластики.
ну если сзади :-D
или издалека )))..то да )

зы..еще напишите мне без грамма косметики
Oh_my_god
22.09.2017
ну прям какие смешные петросяны сегодня здесь собрались

почему решили, что я о себе?
а почему вы решили, что я о вас?

зы..

1. я думала вы несмышленыш лет 20

2. я думала вам по уму лет 50

зы.. выбирайте вариант ответа какой захотите )))

шея и руки выдаст всех- уверена на 100 % можно ошибиться на 5 лет- но не 10 *thank-you*
Oh_my_god
22.09.2017
расскажите это пластическим хирургам. У нас же организм строго по паспорту развивается, точно. Прям вот как родился, так сначала в соответствии со свидетельством о рождении, потом не дай бог отклониться от цифр, указанных в паспорте!

Так и живем.
как ни крути а в 30 бегать как в 20 даже с тысячей операций увы уже не сможешь

зы..или у вас там уже внутренние органы меняют? и глаза заодно-зеркало души которое!?


зеркало оно такое- выдает всё!

зы..никто не запрещает никому делать все, что угодно и думать как угодно ) удивительно ваше желание отрицать очевидное- ни одна операция не вернет никому молодость

зы..ну для фоток да..пойдет )))

не стоит пытаться запрыгнуть в первый вагон поезда, если едешь в среднем...

хотя! попытка-не пытка!

www.youtube.com/watch?v=2SNHQNFXUq4
Oh_my_god
22.09.2017
как здесь людей банить, а? чтоб ересь вот эту не читать больше
тише-тише...не буду больше вас нервировать )

зы..не хотите танцевать/ как хотите :(

а вообще вон мираблю напишите- он меня забанит - хоть на год- ну вы уж с ним сами договоритесь..учить думаю вас не надо )
Я прям в голос ржу :)))
В свои 40 короче, ты выглядешь на 40
Простоангел в 45 на 45 и т.д
все выглядят замечательно...каждый возраст жизни человека он прекрасен, когда наполнен любовью к самому себе и к жизни...всем любви
:-*
хватит уже про ерунду думать и про возраст...тоже мне тема для разговора...любить надо и наслаждаться жизнью ))

зы...гордитесь..землячка )))

www.youtube.com/watch?v=vFcGJA0KeCQ
Лежишь на диване, смотришь чё-нить интересное и насыщаешься котлетой. Вот оно, щастье!
ну из последнего - это два крутецких сериальчика Большая маленькая ложь и Рассказ служанки, я удивилась прям по хорошему. Из книг Лекции Набокова по зарубежной литературе, из путешествий - в Семенов вот собираюсь....из еды - тирамису научилась делать. А ну и йога все дела.
barsuk
22.09.2017
Только абсолютная власть, когда все от меня зависят, а мне ничего не нужна, диллер у меня сегодня хороший
Сдашь дилера?
barsuk
22.09.2017
нет конечна, он разбавлять начнет
Иначе ты не пошел бы модерироваь флз
Только коты как всегда гуляют сами по себе ;-)
Upiterus
22.09.2017
Не сравнивать важно свою жизнь ни с чьей и других не судить, тогда и будет интересно. И зависти не будет, а значит и своя жизнь будет насыщенной и интересной. Все разные, у всех разные стартовые условия, разные цели, ресурсы и препятствия. То, что одному просто, другому как гору с места сдвинуть. И это нормально. Не бывает успешных и неуспешных людей, можно только быть несколько более успешен или неуспешен, чем ты сам предыдущий.
Да, я читал об этом, спасибо
Upiterus
22.09.2017
вот пичалька-то...а я надеялся на аффтарские. Из-за какого-то чуть более успешного гада моя жизнь опять стала скучной и неинтересной
:-D
Ты же вроде холост, нет детей?
Mati
24.09.2017
Артёмка писал(а)
нет детей?

я слышала, мальчишки там )
По известному выражению, в любви можно идти двумя путями. Либо познавать одну женщину всю жизнь, либо познать как можно большее количество женщин. Так и с полнотой жизни. Либо углубиться в конкретную область деятельности, в том числе хобби, до безукоризненного мастерства. Либо максимально разнообразить жизненный опыт. С детства я, когда прохожу вечерами мимо жилых домов, смотрю на освещённые окна с интересом: а как видится жизнь из этих окон глазами тамошних обитателей. С этой точки зрения жизнь более полная у актёров, потому что они смотрят на жизнь как бы изнутри самых разных личностей. А наибольшая полнота достижима тогда, когда посмотришь на жизнь глазами каждого.
фиг его знает что она?

но у меня точно жизнь супер насыщена,спать не успеваю...работы столько! что продыха нет, а еще дом, уборка, готовка, муж любимый и куча еще всяких дел
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.