--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реальная цена женщины

Болтовня
163
304
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Позволю себе процитировать совет нашего форумского миллионера : "...Осознайте свою реальную цену, снимите нимб, корону принцессы, корону мисс вселенная, шапочку выпускника Гарварда и сразу найдется ваш мужчина. "

Естественно возникает вопрос: как её осознать, как понять, если на женщине корона или нет, и что такое вообще реальная цена?

И ещё девушка, которая не знает, где познакомиться, не слушайте никого...здесь в основном, озлобленные теоретики, сами без отношений, без семей, без детей, без денег, без жилья, но как всего этого достичь чисто гипотетически....знают и научат )))
а диадему можно оставить? ну для ощущения праздника :)))
по мне так можно и корону не снимать))
а про цену, что думаешь?
каждая женщина бесценна, а нищие мужчины вечно хотят эту цену сбить и получить все нахаляву
у меня всё :)))
некоторые женщины тоже пытаются)

быстро ты наговорилась))
женщина штука такая :))) если ты хочешь что-то единоразово, то конечно это можно и провернуть, но что бы регулярно и постоянно, то такая не работает, приходится многократно отдавать :))))
BigPup
07.07.2016
в чем ты сегодня?
Вроде теплеет ))
кружевное белье цвета шампань, джинсы, футболка с декольте, балетки :) ну и все равно в хорошем расположении духа :)))
BigPup
07.07.2016
вот и я в джинсах и трусах и сланцах...жара июль настроение летнее ))
отлично же :)))
Зачем ты Шампань под джинсы надеваешь?! Оно же потеряет свой настоящий цвет! Сумасошла?
они не красят :) не переживай :)))
Тебе так кажется. Постепенно обязательно. Не синтетические же у тебя джинсы то
нормальные хбшные :))
поняла, пошла сняла трусы :)))
Пока вы снимали, тут все уже про свои трусы отписались))
ну не страшно :)
Вот и я об этом же!
Шампань под теплое комфортное платье для ужина)))
да дались вам эти трусы, ходить на свидания надо вообще без них :)))
Так и делаю)
правильно :)))
Да Натульк)
BigPup
07.07.2016
поменяет на цвет коньяка))
Куантро
А у меня седня цвета абсента
BigPup
07.07.2016
а местами лимончело
У мну черный! Ибо люблю!
Фейка_с_топором писал(а)
каждая женщина бесценна


бред. всё равно что сказать что каждый мужчина бесценен. всё это далеко не так.
конечно бесценен, для какой-то конкретной женщины :) ведь в ее руках дать понять это мужчине :)
всякое бывает. есть и женщины, для которых бесценны женщины.
зачем вы думаете о этих женщинах?
конечно оставить))) спрашивать еще кого-то...)
вот, наш человек, а то палец о палец не ударили, а ты тут уже снимай все :))) и все эти снизьте планку, идите в жопу со своими снижениями, вон сколько ноющих баб, что у них овощи диванные, а только потому что планку снизили, я лучше деньги во рту буду носить, чем с этой позорной сумкой.....
barsuk
07.07.2016
я тоже вчера за Уэльс переживал
моя то)) плюнь..не стоят они того...
Реальная цена зависит от веса.
Так так так интересная теория....каким же образом? Какова корреляция?
Вес*400руб. Примерно так, думаю))
Надо уточнить почем нынче человечина.
тьфу ты, блин..
Bot1
07.07.2016
Умничка!
Так и есть - чуть дороже свинины и говядины :))))
Правда на некоторых можно и скидку до 20%
У М мясо подешевле, они вонючие, так что не обольщайтесь))
BigPup
07.07.2016
ты в каких местах нюхаешь? ))
*благоухаю Монбланом*
Ммм... подойдите поближе... не чувствую)) *спрятала за спиной циркулярную пилу*
BigPup
07.07.2016
Иду уже
*взял в руки триммер*
BigPup писал(а)
Иду и пахну

Так вот надо)))
BigPup
07.07.2016
не знаю кто тут пахнет, а я благоухаю)
Уха то вкусная?)
barsuk
07.07.2016
обратно пропорционально что ли?
Нет-нет, кому нужны дорогущие анорексички))
И за рост еще наценка может быть
А тебе какой рост у Ж нравится?
Рублей на 500
А в килограммах?
Ну посчитай сама через плотность и объем
Плотные и объемные это у Рубенса))
AviAtoR
07.07.2016
Т.е.цена за кило на рынке не коррелирует с родословной, местом выпаса и цветом глаз?
А чем ты все это докажешь?))
AviAtoR
07.07.2016
Как чем? А селфи в инстаграмме?)
Обилие селфи скорее сгоняет цену)
простоангел писал(а)
здесь в основном, озлобленные теоретики, сами без отношений, без семей, без детей, без денег, без жилья

серьёзно? и ники известны?
мне лично известны, но транслировать не буду, у меня нет цели кого-то прилюдно опускать ...
ясно. как всегда.
простоангел писал(а)
что такое вообще реальная цена?

человек - существо социальное, так что прежде всего оценивают по профессиональным качествам. ну и дальше уже круг интересов, кругозор и прочее. на всё это разумеется влияет образование.
sanyasin
07.07.2016
понять очень просто: если ты в центре вселенной, то корона точно есть, а если рассматриваешь себя как "одну из" то вполне адекватная девушка.
озлобленные теоретики, сами без отношений, без семей, без детей, без денег, без жилья

Ничоси, это кто например? Хотя бы один пример?
Ага сейчас) Я не хочу отбиваться от толпы и негатив черпать, все сами про себя всё знают...можешь сходить в соседнюю тему и проанализировать, кто больше всех советов давал...
простоангел писал(а)
можешь сходить в соседнюю тему и проанализировать

соседняя тема - это про давайте увидимся.
Ну я
ты рази теоретик?
Да у меня несколько монографий по данной теме
сколько у нас ща средняя ЗП по городу, тыс 30? вот оно и есть цена, разумеется тоже средняя)
ну а дальше? если у меня к примеру 60 ....
если к примеру то так как я написала, а если и правда 60, то без дальше)
хотя, если ты очень жадная, то 100 думаю тебе хватит за глаза, с чаевыми
ничего не поняла....расшифруй)
Ну по-русски же написала. Перечитай еще разок)
Я так поняла, что там написано, что твоя цена прямо пропорциональна твоей зарплате) если твоя 60, то ты за сотку продается легко) это твоя зарплата плюс 40%
Пойду посчитаю чё у меня за цена)))
60+40%=84 вообщето...
Вот на эти 2 процента она и живет
40% от окончательной цены... от 100. Пропорция в обратную сторону
тогда формулируйте адекватно:
не 60+40%, а 100-40%...это цифры, а с ними нельзя так не аккуратно обращаться
Спасибо за глаголы в повелительном наклонении. Вы несомненно имеете полное право мне диктовать))
Я могу и за бесплатно, если мне кто-то очень нравится)
Нет я так не могу
меркантильный сук
Ну про химию мы где-то тут уже на днях говорили) равно как и путь к сердцу за подарочки)))
И пришли к консенсусу
Вот-вот, только хотел написать, если у девушки есть деньги она вполне может себе позволить быть бесценной.
это если жадная до денег, а если нет. ТО по достижении определенного дохода -бесценная!
Цыфра определенного дохода какова?
такая, которой достаточно, чтобы не помышлять о "подсасывании за деньги". У всех разная, и регламентируется исключительно жадностью
Ясно. Нет ответа))
Хоть вы и заявили, что при определённом уровне. Определенный- это такой, который четко определен.
А не мутные пояснения
ответ вполне конкретен, что не понятно то?
Quietly
07.07.2016
Я вот за кусок мяса продамся, а кот продаст меня за креветку
да врешь ты все, ты сама се целую корову купишь или быка и шашлычника к нему и нафиг те никакой мужиГ не нужОн))
а кот, вот он да - так у него доходов нету потому что, да и ты ему нафиг не нужна, кроме как кормить)
беру обоих по акции
*позвенел мелочью в кармане*
Quietly
07.07.2016
Саш, а где маньяк? Так сталкивает охота)
зобанен тетеймотей поди, но он все же присматривает за нами)
Quietly
07.07.2016
Долбаная правка. Выше я писала что сралки охота
ок, а то я подумал, что соображение мне отказывать стало

а вообще надо сраца ходить на заброшенный форум, только мышей подопытных туда как то заманить надо
Кроме цен существуют еще такие понятия, как: стоимость, себестоимость, спрос)))
Че у нас тут за миллионер?) *поправила пенсне
Lexl
да это тролль обычный, там судя по постам даже средним достатком не пахнет
я догадываюсь, поэтому и уточнила, что форумский) а где голосовалка, вроде уже висела, а сейчас нет..
А что вы еще по запаху кроме достатка определяете?))
Смотря чем пахнет
LexL
07.07.2016
Ну вы же не ждете, что я буду вам что-то доказывать да? Вы же не такие наивные, правда?
не припомню чтоб я тебе выдавал разрешение кормить тут моих питомцев с руки.
LexL
07.07.2016
Во многих компьютерных играх с открытым миром стоят такие NPC (неигровые персонажи) которые говорят какие-то фразы невпопад, для создания фона. Проходишь мимо какого-нибудь толстого мужика на виртуальном базаре, а он тебе кидает "не припомню чтоб я тебе выдавал разрешение кормить тут моих питомцев с руки."
Атмосферненько.
последнюю комп игру лет 7 наверное назад запускал.
смотри чтоб те руку они не откусили
LexL
07.07.2016
Естественно, времени свободного у вас нету (и уже никогда не будет). Пашете с утра до ночи за копейки... сочувствую.
Кто мне руку откусит, персонаж игровой? У вас все в порядке с головой?
времени свободного у меня в достатке. пахать с утра до ночи это ваш удел. и прочих не особо одаренных
LexL
07.07.2016
Вы, зато "особо одаренный" я смотрю.
местами
сам факт того что вы, якобы миллионер, пришли на форум флуда и флирта самоутверждаться, аннулирует любые доказательства которые вы могли бы предоставить)
Человеку очень хочется, чтоб ну хоть кто-то думал, что он сказочно богат))
А вы тут сдали его с потрохами)
А какая разница богатый он или нет, нам-то чё от его денег?
LexL
08.07.2016
Здесь явно недостаточно зависти!
Напрягитесь, вы можете выдать еще больше зависти!
Не, не смогу, сильнее чем Вам никому не завидовал. И как Вам удаётся вызывать в людях такие сильные чувства?
LexL
08.07.2016
Еще, давайте еще!
LexL
08.07.2016
Больше зависти!
Вы хотите получить от этого какое-то извращенское удовольствие?)
LexL
08.07.2016
Старайтесь лучше, пока плохо выходит!
LexL
08.07.2016
Еще больше!
Rory
07.07.2016
судя по моим постам я вообще пират карибского моря)))
судя по твоим постам ты Карабас-Барабас
Rory
07.07.2016
а ты пьерун
Он не обычный, а с приветом.
LexL
08.07.2016
Конечно, если другой человек не такой как ты, чем-то отличается, с другой точкой зрения, то он, естественно, с "приветом".
Даже если он миллионер, а ты нищеброд.
Не ты же с "приветом", правильно? Ты самый умный на свете.. нищеброд :)
Не люблю это словно, но ты вынудил :)
Что за точка зрения?
да тролль это обычный) включил приличного, чтобы гадости говорить)
LexL
08.07.2016
Давайте вы тоже поднапряжетесь и будете завидовать еще лучше :)
твоей ущербности чтоли завидовать-то?) накомпилировал штампов неудачнегов интырнетовских, впариваешь их всем подряд и мерзко ручонками наверно трясущимися сучишь под столом...)
LexL
08.07.2016
То же самое как и с waizenmiller, я ущербный неудачаник со штампами неудачников с мерскими трясущимися рученками, но миллионер, а ты весь такой крутой, умный, самый лучший парень на Земле, но нищий.
Как в твоей маленькой головке помещается это противоречие, я не знаю..
в головке вообще ничего не должно быть кроме дырки) я не крутой и не умный, но ссука добрый, а вот ты - злой, что наводит на конечно же не блещущую остротой мысль, что что-то у тебя глобально не так.. может миллионы пижженые спать не дают, может не стоит или наоборот стояк замучил.. но это тема для специалиста всё-таки, не будем лечить по рукописи..)
LexL
08.07.2016
Ты добрый? Ты смешной, а не добрый. У тебя в каждом предложении по два оскорбления. Ты обиженный жизнью неудачник, винящий во всем других.
Пытаешься оскорбить незнакомого человека, придумываешь гадости.
Да, я сказал что-то плохое про тебя и еще скажу, но я ничего не придумывал, это так и есть, я просто сказал правду.
Кстати, как вопрос заходит о "миллионах", каждый нищий начинает думать, что они краденные.
Тоже психологический прикол такой - так очень удобно думать, ведь если они не краденные, значит ты просто хуже меня. Я смог их заработать, а ты нет. Придется признавать свою ущербность.
Поэтому бедные люди часто отмазываются "я бы тоже мог иметь миллионы, но я не такой, я не вор, я хороший". На самом деле такие люди будут пиздить все что плохо лежит, дай только возможность. Самоконтроль тесно связан с интеллектом, если у тебя было бы достаточно интеллекта ты бы тоже был миллионером.
да пусть бы и смешной, бог с тобой) и зря ты гипотезы воспринимаешь за оскорбления, я ж сказал что по рукописи некорректно выводы делать) и про миллионы тоже гипотеза была.. а факт остаётся фактом - ты всем пишешь хрень всякую, выдавая это за истину в последней инстанции.. причём осознанно подбираешь эпитеты и со стороны притащенные штампы чтобы человека унизить или обосрать вынуждая того защищаться.. можешь про меня писать тут всё что твоей душе угодно, но сучности твоей вскрытой мной сейчас на глазах всех тут тобой оболганых и оговорённых это уже не изменит.. если ты умный, интеллектуал и миллионер, то не будешь вести себя как мелкая блохастая шавка, гавкающая на всё что её больше и красивей!!!
LexL
08.07.2016
Это не гипотезы, это стандартное поведение неудачников - прямо на этой странице ищи текст "Минутка занимательной психологии" я там написал об этом.
Я пишу не хрень, ты просто не понимаешь что я пишу и у тебя два варианта - признать, что ты что-то не понимаешь или думать, что я пишу хрень. Второе удобнее и приятнее чем первое. Второе - обычный выбор глупых людей.
Тебя никто не обижал, ты сам прибежал на мои сообщения и сразу начал оскорблять, как и большинство других, кому я рассказал правду о них - они тоже сагрлись как ты.
Поэтому в моем случае - это адекватный ответ обиженным неудачникам вроде тебя. Заметь, без оскорбления, просто я не подбираю слова.
вот знаешь, когда крыса сдохла где нить в норе и пахнет лежит - кругом цветочки там, чистота, благоухания, а крыса пахнет.. вот примерно такая аналогия приходит на ум читая твои посты на этом форуме) ну или шавка мелкая гавкающая - тоже нормальная иллюстрация.. Если умный, то задумаешься, но я почему-то уверен что ты и так это всё знаешь)
LexL
08.07.2016
Да-да, я понимаю. Когда богатый мужик приходит в бедный квартал где "чистота и все благоухает" тоже самое происходит.
Или красивая женщина входит в толпу уродливых жирных самок, тоже приносит с собой "вонь крысы".
Еще вариант тоже, когда образованный человек попадает в общество заводских работяг, его тоже все воняющей крысой начинают считать.
В фильме "идиократия" это очень смешно обыграно.
Просто глупым людям очень трудно признать, что воняющая крыса - это ты сам :)
Даже когда все обстоятельства просто кричат об этом.
я оказался прав)
LexL
08.07.2016
Как будто если ты вдруг напишешь, что оказался, то станешь сразу прав.
Друг мой, это не сказка :)
Все-же не могут ошибаться?! Дорогой мой миллионер, если все вокруг сошли с ума, то скорее всего это сделали вы(
LexL
09.07.2016
Миллиард мух не может ошибаться - в говне что-то есть.
Есть какой-то известный человек, он сказал, что-то типа "чем популярнее какая-то мысль среди людей, тем скорее эта мысль ложна"
Это, действительно, так.
Только единицы людей понимают как устроен этот мир, на то мы и миллионеры :)
LexL писал(а)
Миллиард мух не может ошибаться - в говне что-то есть.

Они и не ошибаются, философ вы наш, это их пища. А, то что ты единица, я-жь не спорю: все остальные "нищеброды" - "сошли с ума"... не пытайтесь понять, Вам успокоиться надо... Все теперь знают, что Вы миллионер, верят Вам безоговорочно, всех Вы убедили в этом однозначно. Всё, всё уж кончилось, можно расслабиться
LexL
09.07.2016
Видите, вы нервничаете, а успокоится советуете мне )
Мне-то что нервничать, у меня все в шоколаде и чем больше на вас смотрю, тем лучше становится.
Все познается в сравнении.
Вот и хорошо, вот и славненько...
ну во первых я не вдруг написал, а после твоего изучения, во вторых, основываясь на этом исследовании, я не тешил себя мыслью, что ты что-то поймёшь, поэтому и констатировал свою правоту чисто для себя... я ж этот, как его.. неудачник и всё такое - имею право))
Если лексэль встретит женщину миллиардершу, то они только о деньгах будут говорить? )
LexL
12.07.2016
А о чем ты будешь разговаривать если встретишь нищую бомжиху?
LexL
12.07.2016
С одним я, пожалуй, соглашусь - ты неудачник :)
LexL
08.07.2016
waizenmiller - дурочка mode ON
Ну уж Вы, батенька, совсем перестали себя контролировать. Отдохнули бы пару деньков, а то так неровён час... Прошу Вас следите пожалуйста за режимом сна, послушайте - будьте благоразумны.
LexL
08.07.2016
Еще один из сказки.
Если ты скажешь, что я перестал себя контролировать, это не значит, что это так.
Нужно приводить аргументы, почему, где, в каком месте.
А так ты себя ведешь как детсадовец. В детском саду дети друг друга оскорбляют без обоснований.
Что-же Вас всё оскорбляет, есть ли какие-нибудь слова в русском языке которые не покажутся Вам обидными?
LexL
09.07.2016
Любые обоснованные слова.
Вот я называю вас нищебродом, потому что вам 43 года по профилю и вы состоите в клубе рено.
По сравнению со мной вы нищеброд. Это так. Не оскорбление - это реальность.
Да, я сам нищеброд по сравнению с некоторыми людьми.
По сравнению с ними вы нищеброд в квадрате.
Если меня такой человек назовет нищебродом, я на него не обижусь - он прав с его точки зрения.
А когда вы применяете ко мне какие-то слова, но обосновать не удосуживаетесь (а им и нет обоснования), то это - самые настоящие оскорбления.
Тогда я вас называю, например, обиженным нищебродом, потому что у оскорблений с вашей стороны есть какие-то причины, например обида. Бывает зависть. Вот я вижу, что вы завидуете и называю вас завистливым нищебродом. Это все по ситуации. Никаких оскорблений, просто реальность.
LexL писал(а)
Любые обоснованные слова.
Вот я называю вас нищебродом, потому что вам 43 года по профилю и вы состоите в клубе рено.
По сравнению со мной вы нищеброд. Это так. Не оскорбление - это реальность.

То есть мой профиль vs LexL хуже выглядит...0_о
Ну чтожь, на вкус и на цвет товарищей нет, спорить не буду.
LexL
09.07.2016
Естественно хуже, у вас там написано "я нищеброд", а у меня он просто не заполнен.
У вас там написано "Я zero", если уж быть точным
LexL
09.07.2016
У меня там написано "я anonimous"
anonimous может стать zero, нищебродом как вы, миллионером - да кем угодно, а zero - только zero.
Да вы это все прекрасно понимаете, просто цепляетесь за соломинки и еще больше выставляете себя дураком.
Ну ладно, примус. Спать ложись.
ссыль дай
BigPup
07.07.2016
ее цена зависит от места..)
Чем ближе к городу, тем дороже
все дорогие женщины живут в центре?)))
BigPup
07.07.2016
ну так да))
Столбовые за городом за тыщу
А вы по ценам консультируете? Надо прям улицу-дом сказать или достаточно района?
BigPup
07.07.2016
и трассу на которой...."эта улица этот дом" )))
как ЕНВД что ли? ставка зависит от адреса)
от размера сисек
это как?)
BigPup
07.07.2016
т.е. ты в цене))
ну чем размер больше, тем цена выше, но если слишком огромные, то сумма сгорает, сектор банкрот на барабане
а вдруг кому то больше попа нравится пышная, тогда как? сиськи не в счет?
это просто как рубли и доллары, сиськи это доллары, а жопа рубли
Нет, жопа это евро.
Ты что, курс не видел?
покажи свои евро
Да я уж фотку то выложила, там попа сверху как раз)) Хоть обсмотрись))
там плохо видно и вид сбоку, давай правильный ракурс
Так. Мути новый конкурс "Вид сзади". Ну или "Вид зада".
а конкурс то зачем?
Чтоб посмотреть прекрасные виды.
а тебе зачем женские попки?
Для тебя ж стараюсь, хоть наглядисси))
слишком хлопотно, всех собирать, всех уговаривать, давай лучше ты одна
Да ладно, с котиками никого и уговаривать не пришлось))
То Андре, а это я, в моих конкурсах никто не будет участвовать
Так придумай приз ценный)) Например, победительнице - Андре))
у меня нет таких призов
вонано чё! буду знать. а че это сиськи в иностранной валюте а попа в рублях? че менее ценна?
конечно. попу накачать можно, а сиськи нет!
300 тыр и накачают)))
это фальшивая валюта, за это уголовка
А ты отличишь ли?))
Проходил тест натуральных и силиконовых сисек- из 15 одна ошибка
Почему сисек 15?(( Они что, не все по парам?((
не переживай ты так, 15 фоток, а сисек было 30
щас и сиськи накачивают), я в испании такие шары наблюдала))) что попа вообще отдыхает
чем? силиконом? это фальшивка
ну и попу силиконом накачивают, а мужики даже икры на ногах и бицуху силиконом заливают) так что...не одни тетки искусственными ходят.
Это клиника
:) конечно, косметическая.
я не одобряю, если че
это кошмар, задохнуться можно
чет на 26 лет не тянет...десяток лет себе списала думается:)
есть бесценные, а есть ничего не стоящие...но всё относительно, конечно...
в это раз я согласна с вами, при чем для разных мужчин ...эти категории могут меняться)
Леночка, раньше ты знала, что пофигу на все короны и мнения
Bot1
07.07.2016
Стареет просто :)
Это естественный ход вещей. У кого-то по другому?
Женечка, я и сейчас знаю) Будешь рядом пошли гребной канал переплывать, я смогла 2 раза туда -обратно)
Вдоль?
Ты что? Поперек конечно)
Хорошо, надо же с чего-то начинать
только закомплексованные мужчины считают отказ девушки признаком принцессности
и вопрос у меня к цитируемому миллионеру, если дело в коронах: самооценка ниже плинтуса, но мужчины нет, что нужно снять?
тогда трусы
одежду обычно снимают
Мужчину нужно снять. И повысить.
с кого снять?
Да тут не суть, лишь бы снять, раз уж дело до плинтуса дошло))
да)))
чет мне кажется, что эффект обратный от проститута будет))
Я не понимаю, неужели мужиков штук 20 в городе осталось... Какие проституты, когда кругом полно готовых и на все согласных?))
Заглянула к вам в портрет - неее, ну не может быть проблем со снять))
вопрос теоретический..
недостатка в коронах с нимбами не испытываю)
Плинтус сними
под ним тараканы
он же приколочен, и тут без мужика не обойтись
LexL
07.07.2016
Сколько мужиков в месяц к тебе подкатывает?
Делают комплименты, пытаются помочь, просто заговорить о чем-то?
Как часто ты делаешь эти отказы?
давайте обо мне не будем говорить. если захотели ответить на вопрос, отвечайте
LexL
07.07.2016
Как я могу говорить не о вас, отвечая на вопрос о вас?
Какой-то дурдом "солнышко" :)
Я задал вам уточняющий вопрос, если хотите ответ на свой, вам придется ответить на мой.
ааа, тогда ладно, нормально у меня все с комплиментами, и мужчины на улице оборачиваются
LexL
07.07.2016
Ну и что вы не возьмете одного из ник, уже, наверняка, ни одна сотня так мимо прошла?
взять, посадить у телевизора, и пусть милый сидит не напрягаясь, зато в доме мужик будет
ну-ну
LexL
08.07.2016
Вот видите, вы на шуточку перевели. А я вам серьезно.
Сотня мимо прошла, вы думаете в следующей сотне обязательно будет кто-то получше?
Нет, вы постареете, так что с каждой новой сотней ухажеров они будут становиться все хуже и хуже.
мне не надо лучше, мне надо по душе
это у Вас потребительское отношение: получше, покрасивее, постройнее, помоложе, не у всех так
LexL
08.07.2016
А что у него должно быть такого особенного в "душе", чтобы из сотен ухажеров до сих пор не нашелся?
Мой жизненный опыт показывает, что вы нагло врете. Причем, себе тоже.
У вас длинный список параметров по которому вы отшиваете мужчин еще до того, как он что-то скажет.
Или вы с каждым ухажером пол часа разговариваете, чтобы узнать его "душу"?
Я очень сомневаюсь.
Когда взрослые тетки начинают мне заливать, что они не такие, что им важна душа, а достаток и социальный статус не важен - я готов смеяться в глаза. Это тоже самое, что она же мне расскажет как ходит по рынку и выбирает помидорки погнелее и похуже, главное, чтобы продавщица была с добрыми глазами. Еще скажите, что вам нищий инвалид с детьми подойдет, лишь бы по душе.

На мое отношение не нужно наезжать, оно намного лучше вашего хотябы потому, что честное.
Если мы говорим о выборе, то он идет по каким-то параметрам в любом случае, поэтому не "потребительский" выбор в вашем понимании - это наугад с закрытыми глазами.
Как только мы начинаем оценивать, сразу выбор становится потребительским.
Так что не надо ля-ля :)
сотни ухажеров.. боже мой
Вы их видели? я нет
все важно, но на одном лишь достатке долго не проживешь вместе, взрослая тетя на многое уже насмотрелась, хочется поменьше дерьма в жизни
LexL
08.07.2016
Я про это и говорю - взрослая тетя составила длинны-предлинный список требований, имея в своем арсенале коротенький список своих достоинств (коротеющий с каждым годом).
Забейте на поиски постоянного мужика, просто еби*тесь с понравившимися на лицо и не парьтесь. А то еще постареете и, вообще, на вас стоять ни у кого не будет.
это и есть ответ на самый первый вопрос? еб..сь пока хоть у кого-то стоит?
LexL
08.07.2016
А что ты думала, что у тебя есть варианты понравиться миллионеру? Я тебя разочарую.
Ты можешь найти себе постоянного, но никчемного. Либо иногда получать в аренду более-менее достойного.
И то я не уверен, что этот более-менее достойный тебя устроит.
Принцев на белом мерседесе нет и не будет, забудь об этом.
скатились все-таки
LexL
08.07.2016
Ну куда мне миллионеру до вашей "тонкой души"
Да чего вы все огородами?? Так и напишите - возьми меня, Огневочка!
LexL
08.07.2016
Да бог с вами, что вы тут все о себе возомнили?
Да куда нам всем вместе взятым до вас по самомнению))
LexL
08.07.2016
А что не так с моим самомнением?
cначала до разобраться кто есть женщина..а что подобие по половым признакам
ну давайте разберемся...
Давай показывай половые признаки будем разбираться
а чего показывать всё как у всех : грудь, талия, бедра
И лицо без бороды.
Да но у тебя же гребной канал поперек
Bot1
07.07.2016
Гребной канал - место порока и разврата :))
barsuk
07.07.2016
не, не как у всех
формально цена всегда определяется спросом
то бишь можно выставить любую цену, но если её никто не готов платить, лот никогда не будет куплен) тогда конечно можно думать, что ты раритет и музейный экземпляр, ждущий своего мегаценителя с тонким художественным вкусом))
тогда важно у кого ты пользуешься спросом...
конечно важно, мы же образно говорим про цены, да?)
вполне возможно, что кто-то ценит тебя на уровне королевы (а то и богини, чем черт не шутит), а ты не готова отдаться именно ему, и снимаешь лот с торгов, до следующего аукциона))
Ой, как все правильно сказала!!!!
Драгоценная моя)))
LexL
07.07.2016
Именно так и есть.
mik-mak
07.07.2016
Тут вот текст про это дело :))

На популярном сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки,которая пишет буквально следующее:
Что делать? Я - красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов..
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

... потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми.
Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год - это сегодня доходы среднего класса в Москве,так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите!
Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы.
Вот что меня интересует в особенности:
1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
3.Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно <<простых бабенок>>, скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?
Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.
Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год,ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер:
Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я - однозначно плохая сделка, и вот почему:
Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти... фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!
Так что на языке экономики ты - обесценивающийся актив, а я - доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.
Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя <<торговой позицией>>, а жениться на тебе - это все равно что <<купить и держать>>. Но покупать тебя (о чем ты и просишь) - это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл - это свидания, но не свадьба.
Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая <<красивая, веселая, умная>>, как ты, до сих пор не нашла себе <<папика>>. Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год.
Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути - классическая стратегия <<выжми и выброси>>. Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды - дай мне знать!

(С)этихвашихинтернетов


ЗЫ.. А ваще, диалог между Бернардом Шой и Королевой Викторией про бесценных женщин :)
AviAtoR
07.07.2016
Цены у человека нет, это все комплексы любителей себя не любить) и того кто продает и того кто покупает
Oh_my_god
07.07.2016
я считаю одним из своих личных достижений, что хотя бы одна барышня на форуме после наших бесед с ней поняла какие-то конструктивные вещи о себе, об окружающих, о событиях. что нет ничего статичного, например - ни в явлениях, ни в самооценке, ни в ракурсах, с которых мы смотрим на ситуацию.

не надо гвоздями ничего приколачивать, хорошо? нет такого явления - цена чего/кого-либо. Она всегда может меняться. По воздействием событий, условий, окружения, вашего субъективного ко всему отношения в конце концов.
А вот этого вот всего вашего не надо... В первую очередь вам самим.
Люди не меняются!
Oh_my_god
07.07.2016
большинство людей по причине своей идиотичности не способны воспринимать изменения. точнее - соглашаться с ними.
а меняются все, всегда и постоянно.
не исключено
В этом и прелесть
Rory
07.07.2016
плюс сюда
Тему переименовать с цены женщины на курс женщины ))
т.е. миллионер так сказать) чувствует что до прынца он не дотягивает... видимо расстраивается и вместо роста над собой предлагает опуститься до его уровня?
вот лентяи эти мнимые богатеи...со 100рублевкой в кармане думает что он лыцарь, а его по борту все время пускают:)обидно
LexL
07.07.2016
Минутка занимательной психологии :)
Это очень распространенное поведение глупых людей.
Если глупому человеку что-то недоступно он начинает отрицать ценность и додумывает всякие принижающие свойства недоступному субъекту или объекту.
"чувствует что до прынца он не дотягивает"
"видимо расстраивается и вместо роста над собой предлагает опуститься до его уровня"
"вот лентяи эти мнимые богатеи"
"со 100рублевкой в кармане думает что он лыцарь"
"а его по борту все время пускают"
Это такой способ публичного самоутешения.
) не плачьте вы так. больное самолюбие это вредно;)
LexL
07.07.2016
Вот вы опять додумали что я плачу. Может вы сами расплакались от бессилия? Все-таки уже тридцатник, а миллионеры мимо проходят :)
:) что еще из себя способны выдавить?
уж удивите широтой мысли...а то что то как то нудьга обиженного нищеброда в каждом слове
LexL
07.07.2016
Что вам еще выдавливать, Наталья? Вы дама далеко не первой свежести обиженная на всех мужчин, с мыслями "мужчина должен", при первой же возможности пытаетесь оскорбить и унизить неизвестного вам мужчину.
На голове корона, в голове помойка. Тут ни о каких миллионерах речь не идет, любой нормальный мужик будет держаться от вас подальше как только поймет какая вы внутри.
ой сколько обиды то...маленького убогенького обидели...вы чего на мой пост то так остро отреагировали? я вам писала? вроде нет...чего вы так нервничаете
LexL
08.07.2016
Во-первых, у вас какие-то проблемы с причинно-следственными связями.
Это вы сагрились на мою цитату из первого поста, навыдумывали про меня целый набор (не поленились) гадостей каких-то.
Во-вторых, я вас не обижаю и не оскорбляю, я просто сказал вам правду - то, что я увидел из общения с вами и вашего профиля - все. Ну может чуток жизненного опыта добавил.
Может вы привыкли к подхалимству со стороны мужского пола, в моем же случае, вы мне как самка совершенно не интересны, хотя... даже с интересными мне самками, я особо слова не подбираю :)
ахаха...самец)))) я просто пацталом...вы прыщавый сопляк))) обиженный на людей и на женщин особенно. в общем отдыхайте а то столько буковок написали))), реально повеселил, вы знатный клоун)))
LexL
16.07.2016
Длинные потоки оскорблений, большое количество улыбающихся смайлов, показушная веселость - все это признаки взбешенности, подтверждающие, что я попал в точку.
эт где это вас кто оскорбил? вы щас вот именно свои эмоции описали)), не беситесь, стресс разрушает нервную систему.
выпейте валерьяночки, может отпустит?;)
LexL писал(а)
Минутка занимательной психологии
Это очень распространенное поведение глупых людей.
Если глупому человеку что-то недоступно он начинает отрицать ценность и додумывает всякие принижающие свойства недоступному субъекту или объекту.
LexL
08.07.2016
"Если понят - то не так". Знаете откуда?
В данном случае Наталья для меня "неуловимый Джо", поэтому мои слова сюда не подходят.
Перечитайте еще раз. Осознайте. Не применяйте, если не уверены.
LexL писал(а)
Все-таки уже тридцатник

Приз за самый неоригинальный пост в теме))
LexL
08.07.2016
Вот что получается, когда обидеть хочется, а зацепиться не за что.
Да, Татьяна Петросяновна?
nestar
07.07.2016
реальная цена,как и любого человека=вес в кг*реальную цену за 1кг мяса))
LexL
07.07.2016
Местные петросяны озвучили эту глупую шутку задолго до вас
Мы все тут ждем хоть одну шуточку от вас))
Rory
07.07.2016
Лен, мне прямо тебя жаль стало, как не повезло находиться на форуме со злыми озабоченными теоретиками)
Двое или трое представителей этого авангардисткого течения вовсе не являются показателем всего форума и флз_в_частности. Большинство мужчин здесь довольно приятны в общении ,хотя и вызывают желание иногда выписать шлепка по их мужским задницам.
Думаю что сие высказывание молодого нигилиста относится к посылу "взгляните на себя обьективно и оцените свои плюсы и минусы" что имеет место быть ибо явно завышено требование о заботе к своим детям и о себе любимой, да еще и преподнесено это с позиции "ах нет настоящих мужиков".
Oh_my_god
07.07.2016
а кто тут отличился-то, что в резонанс тема пошла? я пропустила, у меня тут занятость
Rory
07.07.2016
да один мальчонка-революционер такскзть
Oh_my_god
07.07.2016
мм... и чего хотел?
Rory
07.07.2016
срубить у правды матку
Oh_my_god
07.07.2016
опять? надо может таким любителям архивы выдавать прежде? ну зачем же повторяться-то... это на слабоумие смахивает
а ты проводишь время в фантастике или меге в обсуждении карьеры и отношений с мужчинами?)
аа, про громкие кинопремьеры ещё в спецификации было)
неее...это была не я)
Hado
07.07.2016
писал(а)
"...снимите нимб, корону принцессы, корону мисс вселенная, шапочку выпускника Гарварда и сразу найдется ваш мужчина. "

Что-то нимб Ваш, милочка, куево светится (с)))
Ох ты ж йоптешь!
Какие галантные мужчины!!!!))))

А слабо цветы подарить?
Hado
07.07.2016
ога, встал я такой сегодня утром, думаю: кому бы подарить цветы?))
Мне! Подари мне, мой хороший)))
Hado
07.07.2016
ну яж грю - отошел от зрелых пум))
если дарить, то наивной и молоденькой...
Эт ты про кого так? Че за "пум"?
Hado
07.07.2016
в гугле забанили?
Кого?
Тебя)
Дада....
Он же писал, что "у каждой женщины есть свой круг фанатов", но она задирает нос.. зато носится за каким-нибудь "Ванькой-дурачком", вся ценность которого в его недоступности. По сути то так.
тема длинная ...., читать не буду (не осилю)...))
чё там..., опять про проституток что ли???...
Реальная цена та, за которую можно купить
Вот тут любой мужчина знает, кого из местных барышень можно купить и за сколько, некоторые продаются за виртуальный цветок, например )
elusive69
09.07.2016
простоангел писал(а)
Естественно возникает вопрос: как её осознать, как понять, если на женщине корона или нет, и что такое вообще реальная цена?

женщины - это товар, а мы, настоящие мужчины - покупатели,
как правильно определить стоимость товара?
1) б/у товар всегда будет дешевле подобного нового,
2) редкий товар имеет наибольший спрос, следовательно цена самая высокая,
3) полезный товар имеет цену выше, чем бесполезный.

ещё вопросы е?
bamsy
10.07.2016
Обычно к таким высказываниям прибегают агрессивные и невостребованные мужчины.
Написать гадости женщинам по интернету легко и просто, особенно в тот момент когда она наиболее уязвима. Обиженные мужчины жалки по своей природе и сущности, так как их основное назначение-защищать и завоевывать , а не склочничать как истеричные бабульки у подьезда.
По своему опыту могу сказать что про корону начинают писать как только ты кому-нибудь отказала или дала понять что сближения не будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.