--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С первого взгляда?

О любви
137
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У всех это бывает по-разному : кто-то впервые увидев другого мгновенно понимает будет что-то или нет: если с первой минуты не торкнуло - дальше продолжать бессмысленно: даже самая ядреная бомба из купидонового арсенала покажется пистоновым пуком в пустоту; к другим осознание приходит постепенно, и шансы Амура на попадание в цель находятся в прямой зависимости от продолжительности знакомства, при этом умный мальчик все понимает и не спешит форсировать события - экономит боеприпасы.
Мой Амур обычно все понимает с первых секунд и не тратит времени впустую, если видит, что человек в пролете.
А как это бывает у вас? *write*
AutoBuz
20.10.2016
Если встал с первой сикунды, значит это она! Судьба моя очередная!))
Если будешь много трахаться, штангу потом не поднимешь в зале.
у нас любовь только по переписке пока.приходится,каждый день на ФЛЗ заходить)
Чо пишут?
хрень
Вскружила ты им головы, Марина.
Любовь по перепиське?
да это шутка).свободная я и не влюбленная
я тож
пойдем влюбляться)
куда?) дождь блин моросит)
Я только проснулась и не видела даже)
он мелкий такой, я на улицу выходил, видел) что то рано вы как то проснулись)
дык пятница и не спится уже)
ах, да, пятница уж... что-то я заработался, действительно пора влюбляться))
по осени влюбленность перерастает в крепкую любовь)))
у меня по зиме как-то все получалось с влюбленностью, только вот не выходило из этого ничего)
жена не отпускала?)
неженат)
надо брать тебя))))пока все спят))))
бери, пока все спят))) и много тут таких, готовых с руками и другими частями тела оторвать?)) Хотя тут и брать то нечего)
это смотря ,какая часть тела нужна,что совсем нечего?надо фото смотреть)))))
да ваще ничо) тощий, субтильный, похвалиться нечем... ну почти нечем)))
имя то есть?я люблю тощих)
в л.с.
*****
20.10.2016
Я на холодное никогда не дернусь.. Только в ответ... Чего зря время терять? и нервы?
Холодному, как правило, ответ не нужен)
тинЪ
20.10.2016
Так и вымрем как мамонты.
AviAtoR
20.10.2016
Речь просто о разных чувствах. Для химии страсти обычно сразу все понятно. Вы это называете любовью, ваше право. А то что со временем приходит может быть и любовью и чем то другим, привычкой к комфорту например
Я говорю о том, как это бывает у меня : я с первой секунды понимаю - будет у меня с человеком что-то (флирт, секс или же нечто большее) либо нет. Если с первого взгляда меня не зацепило - дальнейшее общение едва ли это изменит :-)
AviAtoR
20.10.2016
Ну со страстью так и есть. Для секса ведь страсть нужна) а дальше без страсти вы просто не пробовали)
Опять клише!)) впервые смотря на кого-то я вовсе не думаю о сексе с ним, а исхожу из того, насколько человек мне приятен, это что-то на уровне подсознания наверное)
AviAtoR
20.10.2016
и я вам не про секс, а про страсть..химия, которая включается при контакте с обьектом определенных подходящих параметров и качеств (самых разнооборазных, от форм и запаха до образа идеала в голове). с первого взгляда работать может только это
Хорошо, как Вам будет угодно:-)
Спокойной ночи, мы тут уже ложимся спать - завтра вставать рано :-)
с первого взгляда не получается
стеснительная слишком, где уж углядеть, с потупленными то очами))
Раз потупила, значит приглянулся
че эт, может страшненький, что аж глаза сводит от антипатии ? ;-D
The best
20.10.2016
И что твой Амур сразу набрасывается на объект вожделения?
Ну щаз прям ага!)) он у меня мальчик воспитанный и "на прохожих не бросается " :-[
Вы давайте о своем рассказывайте))
The best
20.10.2016
Я о своем личном никогда)... Незачем это
Так неинтересно :-(
The best
20.10.2016
Я самый неинтересный человек в мире)
Я как глаза твои увидал, мне враз не по себе стало, но я это вредное чувство в себе подавил ))
Бананушка, а ты б свои мне показал :-) может и давить не придется ;-) :-[
Что ты, Омушка, нельзя, далеко ли до греха :-*
Надеюсь, что нет :-* :-[
А вдруг, наоборот, мои глаза тебе не понравятся (наверное и такое возможно), и до греха далеко? Лучше не увидеться, чем разочаровать ))
Ну что же ты пессимист-то какой? (
Отказываешься от меня значит да, трусишка?:-\\ А если это судьба? Так ведь и не узнаешь :-P
Я ж за тебя боюсь, глупышка. Смотри у меня, если что - я не виноват :-Р
Валяй! Не боись - меня с утра уже так напугали, что такими пустяками меня сейчас не проймешь.
Чем это и кто посмел тебя напугать?
Ни разу вот так вот чтоб с первого взгляду не было) И я вообще стесняюсь на людей пялиться, если кто-то понравился немного хоть, 100% не разгляжу толком))
любовь с первого взгляда в жизни у меня один единственный раз, потом все развивалось очень постепенно
А у меня два раза было ))
это прекрасно
Точно, учитывая, что всё хорошо закончилось, точнее не всё и не в смысле совсем закончилось ))
вообще супер :))
ага ))
AlexAnis
21.10.2016
керженский ом писал(а)
Мой Амур обычно все понимает с первых секунд


Женщины вообще в течение первых 30 секунд оценивают - готова она дать мужчине или нет. )))
Так и есть. Хорошо, что в каждой минуте есть свои первые 30 секунд)))
AlexAnis
21.10.2016
:-D
и прям сразу сообщают? :)
AlexAnis
21.10.2016
По-глазам часто сразу видно. ;-)))
*внимательно смотрит*

Нну? ;)
AlexAnis
21.10.2016
Глюк какой-то писал(а)
Нну? ;)


Если бы ты еще заблеяла.... ;-)))
не, ну ты, конечно, баран.. но чтоб настолько.. :)

*отворачивается*
30 секунд прошли впустую )
AlexAnis
21.10.2016
Глюк какой-то писал(а)
но чтоб настолько.. :)


Если вас в постели случайно назвали чужим именем - откликнитесь - не пожалеете. ;-)))
В начале обычное любопытство, не больше. Цепляет позже.
Я не падкая на внешность мужчины, поэтому не влюбляюсь с первого взгляда. Для меня другое важно, то, что выясняется постепенно)
Quietly
21.10.2016
У меня вообще нет никакого амура
barsuk
21.10.2016
а что есть?
Quietly
21.10.2016
Василий есть
barsuk
21.10.2016
домовой что ли
Quietly
21.10.2016
Не, вполне кроватный
Natuslik
21.10.2016
сразу понимаю да или нет, а потом у этого да уже по мере общения возникают варианты, в том числе и тупиковые. как и у всех. поэтому да в первые 30 секунд не гарантия чего-либо )
А потом котики, и феменизм
искренне не понимаю выражения "любовь с первого взгляда"
чего там с первого взгляда можно углядеть? рожу? одежду? хз, я даже будучи подростком не умела влюбляться в рожу
Rory
21.10.2016
когда я иду на романтические свидания мой амур либо бухает либо с похмелья.
я почему то сразу вижу недостатки и прикидываю как вот такое колюче волосатое захочет взять мою ладошку в руку, как он будет урчать прижимая меня к себе. Как представлю сразу хочется цопнуть побольнее и бежать.бежать теряя тапочки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.