--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самое сильное мужское качество

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Болтовня
2555
233
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Какое оно?
Для меня это мужское великодушие, снисходительное допущение или прощение женских глупостей по праву более сильного и мудрого.
благодарность
А это качество не общечеловеческое?
любое качество общечеловеческое
Мозг, девки текут от мозга.
Мозг это орган, обезьян
Терпение это не великодушие, размер мозга это качество?)
Я не про терпение написала вообще-т
Я прочел то что прочел, вариант относится к женщине как к недоразвитой рассматривал ,но не озвучил, хотя если тут Рорик будет пробегать я этот вариант вспомню.
kemy
22.07.2020
именно так и есть - относись к женщине как к ребенку и все будет нормально - че взять с ребенка то
Я жо не педофил...
Mati
22.07.2020
+2
А он?
А кто его знает )))
artishoke
21.07.2020
устойчивость
Эмоционально-энергетическая?
artishoke
21.07.2020
любая.
Отсутствие уныния и жалости к себе.
Уныние есть грех.
Способность сделать так, как надо. Как будет правильно. Самоотречение ради пользы
Заряна_
21.07.2020
+4
Ощущение тыла. Не знаю как назвать) надёжность? *scratch*
barsuk
21.07.2020
Заряна_ писал(а)
Не знаю как назвать

поза собака мордой вниз
Норм))
bogin
27.07.2020
+6
тыл, Женечка, это ты ))) а надежность, да конечно ;)
*****
21.07.2020
Мне тоже важно, чтоб мужчина был стабильным и находился в положительном балансе. Тогда и его прощать не придется, и сама никаких таких глупостей не будешь делать, которые нужно прощать. Ну и слышать и понимать должен само собой, что вообще происходит.
и много ты таких знаешь?
*****
21.07.2020
Их много не надо. Их главное не прое..ть.))
а про женщин чо скажешь
*****
22.07.2020
Да фик знает, что про них сказать. Мне лично с ними договориться гораздо сложнее, чем с мужчинами. Из любой ерунды могут проблему сделать.
Но в общем и целом если мужчина - стабильность, то женщина - движуха и развитие. Им без нас скучно, наверное. Нам все время что-то надо.
не, мне прост любопытно встречала ли ты вообще таких людей. чтоб тонко чувствующий и все понимающий, при этом невозмутимый не только внешне, но и внутренне. напридумывали себе идеалов)
*****
22.07.2020
Да не обязательно прям тонко-то. Достаточно в общем и целом. Чей 100% идеальных не бывает. Но есть адекватные и вменяемые, с которыми можно найти общий язык и вполне комфортно себя чувствовать.
ну так вообще нет смысла рассуждать о каких-то универсальных ценных качествах. важно не идеального встретить, а своего.
мне, Марин, аще никакой баланс не нужен, чтоб нафигавертить. У меня повышенная лабильность нервной системы.
kemy
22.07.2020
Вино из ромашек писал(а)
лабильность


ну да - сейчас модно невоспитанность, а по сути любое эмиционирование, затрагивающее других это именно невоспитанность - называть модными словами или болезнью

то что женщины называют "стабильностью" мужиков это именно воспитание - нас, нормальных, воспитывают - что нех бренчать нервами - или делай или не бренчи
невоспитанность - это насрать на коврик под дверью. а у меня бессонница и эмоциональная неустойчивость. разницу понимаешь?
kemy
22.07.2020
насрать - это так же результат нежелания справляться со своими желаниями

у всех свои нервы
только вот жить надо с ними и уметь с ними справляться ибо по сути на твои нервы всем насрать и человеку рядом не обязано быть отпущено терпения за двоих что бы стабилизировать все вокруг

у меня раньше тоже были проблемы со сном - учился спать, быстро засыпать, контролировать сон - это не просто - но это работа над собой и самовоспитание
так же раньше предпочитал орать и решать силой все что можно - опять же - работал
любой недостаток, влияющий на других - это всего лишь повод задуматься и работать
я не ору и не решаю силой. но мне мой мужчина позволяет быть обычной бабой, слабой и эмоциональной, без всей этой вот полной брахмапутры мозга. потому что отношения - это не про работу. это про хорошо вместе.
kemy
22.07.2020
можно эмоционировать куда угодно - наружу - это проблемы других
а если твои эмоции расшатывают человека рядом и только благодаря тому, что у него воспитанности на двоих, вы вместе - то это просто инфантилизм, старательно в себе поддерживаемый
много женщин таких, обычно им везло в жизни (не легкая она была, а именно везло с теми кто рядом) что она сумела не повзрослеть
*****
22.07.2020
Все ты говоришь не правильно. Не "благодаря" и не "везло", а есть мужчины, которые ищут именно таких женщин. И вместе им хорошо. Не надо всех по себе судить. Тем более когда сам так себе "воспитан".
kemy
22.07.2020
вы все время путаете - отношение к ситуации и понимание - в силу вашей эмоциональности для вас это одно и тоже
меня умиляют такие неповзрослевшие и мне с ними чаще всего весело, но это не отменяет мое понимание ситуации
и не важно - нашли их мужики, или нашли их женщины - но факт остается фактом - они не повзрослели, потому что жизнь их не заставила и это везение
*****
22.07.2020
Да ты опять судишь по себе. Повзрослели. Им всем так удобно. Все у них хорошо. Могут себе позволить больше, чем другие. Может быть чем-то компенсируют. Потому, что везёт тому, кто везёт. Ты вот не можешь себе позволить со своей слабенькой нервной системой, а кто-то может.
kemy
22.07.2020
логикак у тебя как всегда...ну так себе
значит олег инфантил, а женщины примерно так же ведущие себя - повзрослели и многое могут себе позволить
ну ну
*****
22.07.2020
Не надо оценивать людей однобоко, за какое-то одно качество.
Ширше и глубже надо смотреть на вопрос. В комплексе и балансе.

"Далеко в Грузии женился один грузин на прекрасной девушке. Однако, девушка поставила ему предложение, что она будет исполнять все его желания, будет все делать, но один раз в год, на одну ночь она будет уходить и он не должен спрашивать куда и зачем она уходит. Грузин согласился, они отыграли прекрасную свадьбу. Дальше все так и было как говорила девушка, весь год она была самой лучшей женой на земле, все вокруг ей восхищались, многие завидовали, но один раз в год она куда-то уходила.

Так прошло два года. В конце концов грузину стало интересно куда и зачем уходит его жена, "А МОЖЕТ ОНА МНЕ ИЗМЕНЯЕТ???!!!!". В ту ночь, когда она снова ушла, грузин пошел за ней. Девушка вышла с города, залезла на самую высокую гору, спустилась в самую глубокую и темную пещеру и там превратилась в змею. Она стала в стойку и начала шипеть.

Прошипев всю ночь, змея снова превратилась в прекрасную девушку. Выпьем за то, чтоб ваши девушки превращались в змею всего один раз в год и это происходило на самой высокой горе и в самой глубокой пещере."
kemy
22.07.2020
как раз оценка инфантил или нет - оценка комплексная
неумение себя контролировать, вести себя нормально, списывая это на "мол я такая" - это типичный пример проявления инфантилизма и неуважения к окружению
при том чаще всего страдают именно ближние, ибо наружу это стремно показывать и контроль идет - а близкие и так должны принять
*****
22.07.2020
Инфантил и человек эмоциональный - это 2 совершенно разные понятия. Олега ты к повышенной эмоциональности приплел вообще зря.
kemy
22.07.2020
прочти с начала что я написал
мне насрать эмоциональный или нет человек
но человек создающий проблемы другим и не владеющий собой - эмоционально не зрел и просто не воспитан
и это как раз разные степени инфантилизма - кто то не зрел в одном, кто то в другом, название одно и значит отношение так же должно быть одинаковым - осуждать 40 летних инфантилов
*****
22.07.2020
Прочла:
kemy писал(а)
ну да - сейчас модно невоспитанность, а по сути любое эмиционирование, затрагивающее других это именно невоспитанность - называть модными словами или болезнью...


Создавать проблемы другим иногда не только можно а и просто необходимо, и даже волю применять для этого благородного, осознанного воспитательного акта.
Я не согласна с тобой в-общем.
Быть для всех удобным - это быть никем и не добиться в жизни ничего.
kemy
22.07.2020
что ты собираешься добиваться через вынос мозга партнеру рядом?
или все же ресурсу и не более?
и ты опять смешиваешь эмоции и проявления - я могу даже матом орать на работе, только потому что это соответствует ситуации и людям, но сделаю это без эмоции ибо эмоции застилают глаза и ум
никогда ни в одной манипуляции не лежит реальная эмоция твоя, для достижения цели ты оперируешь чужими и кстати чем более эмоциональный человек, тем проще им манипулировать
kemy писал(а)
чем более эмоциональный человек, тем проще им манипулировать

умозаключение неверное. эмоциональность вообще не фактор в данном разрезе. вот прям совсем.
kemy
22.07.2020
вы уж тогда поспорьте меж собой без меня - а то одна считает что фактор, другая нет
*****
22.07.2020
я на эту тему не писала. Манипулировать проще человеком со слабой волей. Эмоциональность - это совершенно другое качество. Можно быть неэмоциональным послушным исполнителем чужой воли, и наоборот.
это ты написал, не она
*****
22.07.2020
Ты сам все в кучу смешал опять. Где я писала про партнера?
Где я писала - что создавать проблемы - это только проявление эмоций?
Выносить мозг не надо. Но занимать жесткую позицию, которая конечно кому-то неудобна, необходимо иногда.
kemy
22.07.2020
при чем тут жесткая позиция и неуправляемая бабская истеричность о которой изначально написала вино?
*****
22.07.2020
а причем тут инфантилизм?
kemy
22.07.2020
начинаем сначала? я все выше расписал
невоспитанность, нежелание себя контролировать во взрослом состоянии - инфантилизм
*****
22.07.2020
я не согласна. спорить бесполезно по-моему.
я не писала о неуправляемой истеричности, что ты напридумывал.
ты лихо словесно выкакиваешь египетские пирамиды
kemy
22.07.2020
по мне любые неуправляемые эмоции - истеричность
*****
22.07.2020
Если во время фильма кто-то плачет - тоже? Или детского концерта?
kemy
22.07.2020
еще раз - эмоции направленные не на партнера - пофиг, как и глупости типа побритой головы
просто подобная эмоциональность особенно "чтоб нафигавертить" редко разделяется между поплакать на мультике и вынести в след момент мозг на пустом месте партнеру
ты смешон в своих "это так, потому что я так привык". ну зачем ты свой жизненный использованный презерватив опыта пытаешься натянуть на предметы вне твоего опыта, а?
kemy
22.07.2020
те кто эмоциональны - те пытаются в 50 оттенков серого играть
а жизнь в реалии проще, и персик и абрикосы это еда, а не цвета
и вот практика упрощения показывает, что даже с данным презиком я в 99,99% случаев оказываюсь прав на практике, а не в досужих спорах на форумах
как ты вообще можешь знать, у кого что на практике?
kemy
22.07.2020
думаю, данный вопрос был уместен мне в 20 лет, а не в 48
восхищение и восторг, например?
ты выйди из коридора шаблоном, когда даешь оценки кому-либо и тогда диалог случится. эмоциональная неустойчивость - это не неуправляемые эмоции. гугл хотя бы почитай, дабы совсем-то дураком тупоголовым не прослыть
kemy
22.07.2020
я уже выше ответил
bogin
27.07.2020
+6
ну я не знаю, каким должен быть мужик, что бы быть для всех удобным. Я вот точно знаю, что одна половина меня любит и уважает, а другая тихонечко ненавидит, и меня это радует.
ты как всегда однобок. эмоциональная лабильность это вполне себе медицинский диагноз. врачи это знают, а кемик нет. а если кемик о чем-то не знает, то этого не существует.
kemy
22.07.2020
ты как всегда не читаешь и до тебя как всегда не доходит о чем я сказал

даже даунов социализируют и дебилов - так доходит?
и кто же это делает?
kemy
22.07.2020
не важно - я про то, что коррекции подвергаются более тяжелые случаи
я подобное - просто нежелание работать над собой

вы такие забавные - читай ***** - для мужика мол это норма над собой работать, а баба больная - это тоже норма
а вроде бы как то две руки, две ноги и называются человеками и те и те
нет важно. дауны и дебилы сами над собой работают и свои случаи корректируют?
kemy
22.07.2020
легкие могут и сами - у меня есть у знакомых ребенок с легким аутизмом - он слабо выражен и в принципе это больше диагноз, чем реальная болезнь
так и тяжелых с нестабильной психикой лечат лекарствами
а если лекарства не принимаются - повторю - всего лишь невоспитанность
ну вот в этом я с тобой соглашусь, пожалуй. не всякий эмоционально лабильный признает свою патологию и соглашается на лечение.
*****
22.07.2020
Нормальные мужчины находятся в активной роли, а не в пассивной. Не их воспитывают, а они воспитывают сами себя, подавляя силой воли все свои "загибы".
А есть от природы не психующие. Сангвиники, флегматики. Это холерикам нужно себе подавлять. Или постепенно переходить в другой темперамент.
kemy
22.07.2020
и? ты только подтверждаешь что я сказал - чудо два
сангвиники эмоциональны, просто больше управляются мозгами и выплески у них сильнее холериков
*****
22.07.2020
Ну и чем эти выплески не хороши? Ну радуется человек бурно, кому плохо.
kemy
22.07.2020
люди только радуются?
у каждой медали две стороны
Rory
21.07.2020
стабильность и невозмутимость.
не люблю мужиков - истеричек, которые либо орут и кулаками машут в стрессовой ситуации, либо наоборот ее нагнетают , подливают, что называется, маслица в огонь.
в целом, мужики со спокойным, стабильным характером редкость.
Oleg P
21.07.2020
Я стабильный. Флегматичный. Но зануда. Тебе не понравится.
Rory
21.07.2020
да ты инфантил,Олежек
а у меня воспитывать нет ни сил, ни желания
Oleg P
22.07.2020
вот и я про то - всегда есть какие то недостатки, которые больше всех достоинств )))
Rory
22.07.2020
ну тебе женщина-мама нужна, чтобы Олежика поворачивала куда надо, временами пинка выписывала чтобы не расслаблялся.Во двор поиграть выпускала и всякое такое.
*****
22.07.2020
На меланхолика больше похож.
Oleg P
22.07.2020
может быть, я в них плохо разбираюсь.
Но, как оказалось, все ж бывают, да
Rory
22.07.2020
очень редко встречаю. в основном полчаса звиздежа что он мужик, а все бабы дуры, а стоит в сексе отказать сразу сопли-слюни рекой.
о, не только у меня лабильная нервная система))
Rory
22.07.2020
я думаю просто, кто в каком партнере нуждается. Например, женщины с подвижной нервной системой нужен стабильный надежный партнер, который ее "разгружает" от стрессов. Я крайне спокойная по темпераменту, поэтому ко мне ,наверное, притягиваются мужики-истерички, которые сами по себе ресурс стабильности выработать не могут, им надо постоянно поддакивать что, мол, он прав и звиздюлин выписывать , чтобы не борзел и знал свое место.Они тоже таким образом свой эмоциональный фон выравнивают и спокойнее становятся.
DV
22.07.2020
А я женщин-истеричек не люблю -)
Я вчера читала, что мужчины любят именно женщин истеричка...странноо
kemy
22.07.2020
меньше читайте женских журналов
эта мулька срабатывает лет до 30 и то не для всех - а для таких же истериков
Что ещё за журнал ы, сейчас модно вон дзен читать..а таааамм
kemy
22.07.2020
так там еще печальнее - вспомнить можно девочку звезду яндекс.района :) тут вроде была и на ивп
Rory
22.07.2020
я тоже не приветствую.
kemy
22.07.2020
в стрессе можно и пня огрести, если в силу тупления подвергаешь риску всех
а если риска нет - то и стрессовой ситуации нет - просто решение проблемы
Rory
22.07.2020
не можешь контролировать себя-пей таблетки.
но ты классический истерик, так что врят ли что тебе объяснишь.
kemy
22.07.2020
ты опять через слово читаешь?
при чем тут контроль себя?
по мне так ситуации не угрожающие жизни вообще не стресс и максимум я в такой ситуации буду разговаривать приказами
а когда есть риск моей жизни или другого - я вот ни разу думать не буду, если для того что бы спасти надо по морде двинуть - прямой пример общение с утопающими
Rory
22.07.2020
видишь ли, в стрессе все готовы двинуть друг другу по морде. Впасть в истерику, найти виноватого или что то еще, вобщем что угодно, но только не попытаться сосредоточится успокоится и решить проблем. Вот все перечисленное в мужской психике и добивает. Женщины в стрессовой ситуации намного стабильнее, как показывает практика.
не разбивай кемику шаблоны)) кемик знает, кемик пожил)))
kemy
22.07.2020
не смеши меня плиз
нет у вас никакой системности и эффективности в стрессе это заложено природой и вашей эмоциональностью
на пустом месте что ли возникло - чего делает за рулем женщина в аварийной ситуации - прячется!
что от 90% из дебильных аварий где перепутали педали - именно женщины

повторю я говорю об экстренных ситуациях
а ситуация - ой, мы на поезд опаздываем - это не экстренная, это просто задача которая или решается за маленькие или за большие деньги
Rory
22.07.2020
kemy писал(а)
на пустом месте что ли возникло - чего делает за рулем женщина в аварийной ситуации - прячется!

Я не видела ни одной женщины, которая из-за того, что ее не пропустили вылезала впереди едущего, оттормаживала и создавала аварийную ситуацию на дороге другим участникам движения. А мужиков полно. Это тебе об эмоциональности и создании проблем на ровном месте.

Далее, ты выбираешь себе женщин эмоционально слабее тебя, потому что при первой твоей истерике, приказе или хамстве женщина с нормальной стабильной психикой отправит тебя в зад. Поэтому ты и делаешь выводя исходя из своего опыта общения с такими бабенками, цепляющихся за твои штанишки. Действия в экстренных ситуациях зависят от стабильности психики, а не от половых органов, усвой это.
kemy
22.07.2020
ты опять с теориями
ты водишь что ли?
так я тебе могу сказать - каждая первая не пустившая - баба
морда вперед и все пох - баба

ты моих женщин знаешь что ли, знакома? теоретик ты и есть
Rory
22.07.2020
ты сам про них постоянно пишешь. Не с потолка же ты это берешь, правда?
Ни разу не было чтобы баба подрезала и не давила педаль на проскочить на пешеходном переходе. Зато мужиков полно.
kemy
22.07.2020
ага, бабы тупо не тормозят даже - они тут едут, подрезают в силу своей тупости ибо поворотник включили и должны
ты меня не смеши рассказами пешеход
у меня путь до луны и обратно за рулем
Rory
22.07.2020
ну мне то не рассказывай про поворотники))) ты уже вон по кнопкам не попадаешь, от возмущения, бедняга. А как я люблю послушать как вы говном исходите за рулем на якобы баб, которые по итогу мужиками оказываются. :-D
Часто кулаками по тебе машут?))
Rory
22.07.2020
не истери
barsuk
21.07.2020
хорошая эрекция
нука покажи
barsuk
21.07.2020
на блюде?
из баклажанов
Кабачки подойдут?)
барсик))) это вообще не обсуждается, ну ты что. зачем вообще нужен дяденька - плохой любовник?
хорошая эрекция = хороший любовник? хм.
нет, не равно хороший. я спросила, зачем в принципе нужен плохой любовник
Как зачем? Чтоб великодушный был, ты ему полшестого прощаешь, а он тебе все остальное.
дурак ты, обезьян
Так не морочьте голову, ипитесь без щаморочек , без требований , тока стояк же нужен...
ответственность, ну если одно нужно, а так то конечно и доброта, и щедрость, и ум.
набор качеств персонально-личного бога отдельно взятой женщины
мужчина который любит женщину. не бог.
у каждой женщины есть свой персональный личный бог. может быть, он был уже. или будет. но это так по природе, нравится нам это или нет.
потому что из ребра адама
осспади. а рази каждая женщина не сама богиня?
и потом, ребро - не в анатомическом смысле. это неверное толкование и перевод источника.
мне кажется (с учетом моего биопыта), женщину очень оздоравливает мужская составляющая. даже если мужчина - всего лишь эпизодический любовник, его даже редкое присутствие - этакий филлер в пудре. просто пудра отлично лежит на лице, макияж фиксирует, скрывает недостатки. но именно филлер в пудре придает мягкий свет изнутри.
это мое субъективное мнение, я на истину не претендую
блин, похоже на речи артишока. я не о ведах, не о философии. я о том, что плохо мы и сами отлично умеем. а с мужчиной просто хорошо на пустом месте
Аааа ,секс для здоровья, слышали слышали.
DV
22.07.2020

Легкость_Бытия
писал(а)
щедрость


От женщин с такими запросами бежать надо, ибо это означает, что перед тобой бездельница, которая не хочет работать и развиваться, а хочет только развлекаться. :-)
что значит бежать, не помню, чтобы я вас догоняла :-D
Как хорошо сказали...ах...кофе пойду попью...всем доброе утро!

А по теме...подобное притягивает подобное...а я прекрасна во всем...даже во вредности своей ))значит и мужчина рядом вне зависимости от + и - будет обладать любыми качествами и они будут прекрасны
кофе не растворимый же?))
До кофе не дошла )))) сгубил меня морсик))
я уже два раза кофе пила. только его и воду пью
Да? А я сейчас люблю компоты из смородины и вишни... прекрасно
из ягод прекрасна выпечка. и соусы из смородины к мясу
Lugoshi
22.07.2020
чтобы кусачки терпел!
хыы)))
еще бывают синяки
вот кстати, да, это очень стремно, когда синяки от пальцев наоборот - от женщины мужчине?
Норм, если девушки видят укус на шее или смачный щасос реагируют как на героя с боевым ранением и хотят попробовать.
Lugoshi
22.07.2020
у меня ручонки слабые, синяки не оставляю, а вот царапки и засосы случаются. бесит что сначала они умиляются и ходят с лыбой до ушей, а потом предъявы кидают типа я так не могу, настрой пропадает.
Видала я тот настрой, нечего неженку корчить!
как волшебно)))
жесть
kemy
22.07.2020
оно реально прикольно но иногда, а когда, особенно по еще старому не зажившиму - жесть!
уж если любительница садо мазо - то блин в качель, жесткий ошейник и такой же секс и не жаловаться потом на синяки
да они тоже люди, как мы
и качества примерно одинаковые
и все же мы разные - и параметрами, и наполнением
трахать вас надо регулярно, быть снисходительным и денег не жалеть.
и тогда вы течете, и считаете своего мужика идеалом.
у меня прям золото, но по другим личностным ттх
денег не жалеть? ты что, любишь бездельниц, которые не хотят работать и развиваться, а хотят только развлекаться?)
красавица)
странный вывод у тебя. я не буду тебя переубеждать.
это не у меня)
Rory
22.07.2020
этого мало.
все то тебе мало. не капризничай!
Rory
22.07.2020
бг)
Burino
31.07.2020
Работает это, но недолго )
Есть мнение, что высшее проявление силы - это верность.
*включая серьёзность* мнение достойное, соглашусь...
**ослабляя сурьёзность** добавлю доброту, ответственность и оптимизм (бывает так тяжело собрать ложкой, в горку, жидкую кашу)
а вот можно про верность подробнее?
вернее, мне интересно про неверность. она когда? когда партнер на свидание сходил? сексом с проникновением занялся? петтингом ограничился - это неверность? посидел в кофейне за чашкой кофе с бывшей женой - это неверность уже или еще допустимое общение?
kemy
22.07.2020
вот я люблю жену и люблю колбасу. получается что я жене изменяю с колбасой? (с)
..если вы доктор - и колбаса должна быть докторская!
Иначе - измена))
А про верность и не рассуждают особо :-)
Она либо есть, либо её нет. Но когда есть на целые годы-годы - это достойно!

Вот неверности - всегда пытаются установить какие-то верхние и нижние пределы. Как-будто это возможно унифицировать. Поступает каждый по совести, в меру воспитания или испорченности.
kemy
22.07.2020
так и спрашивают что такое верность?
ну к примеру - я сам голый с женщиной в кровати, обнимемся, но оба не кончаем и я в нее не вхожу - ну вроде как измены то и нет

пусть это фантастика и красивый антураж - вот я смотря мстителей думал все время - вот каково жить с женой, в особенности после полного подтверждения любви к черной вдове соколиному глазу :)
те - вот ты живешь не изменяешь, но любишь другую - это измена?
Oleg P
22.07.2020
если вы голые, обнимаетесь, а вокруг вас съемочная группа с камерами, микрофонами, светом - то это не измена, это работа.
:)))
ПыСы нормальные тетеньки чувствуют измену нутром. Просто понимают что их мужчина уделяет внимание еще какой то женщине. Например у него с ней дружеские отношения, но для тетеньки это уже измена.
Какие то тонкие материи, я не знаю. Вон Артишок наверное растолкует.
kemy
22.07.2020
вообще подозрения в изменах или их ощущение, так же как и ревность - это ощущение неуверенности в себе
пока ты уверен в себе и в отношениях - тебе пофиг где и кто находится, если тебе все ок
kemy писал(а)
... живешь не изменяешь, но любишь другую - это измена?

Это "пиндык"(с), но жить будешь...
все говорят расплывчатыми формулировками. я очень хочу прочитать конкретику. например, вот яблоко. оно красное. круглое. а не яблоко, возможно, фрукт. скорее всего оно фрукт. но яблоко определенно не гриб и точно не картошка. и вообще, не понятно пока, фрукт ли оно
Ну сорри, чо... надо было просто ответить на твои четыре вопроса.

Просто логика - она и так пластичная.
А если к ней ещё всё это иезуитство примешать - вообще что хочешь слепишь :-)

Услышала тут на речке детские рассуждения:
лягушка - это когда головастик без хвоста
а тритон - это лягушка с хвостом!
тогда змея - это тоже лягушка, только без лап!)
верность это постоянство в отношениях и причем тут вообще ваши проникновения и кофе
я про такую конкретику и спросила, а мне воды в ответ.
а ты как думаешь, вот мужчина с тобой в отношениях постоянно, но периодически водит в кофейню знакомую, это измена? нет?
нет
спсб)))
вот насколько восприятия мужчин и женщин все же различаются
у меня прост личное пространство значительных размеров. других людей я наделяю таким же.
у кемика вон личное пространство - юзанный презик. и он смешно пытается его натянуть на все истории вокруг себя. не получается, он пыхтит, но упорно натягивает)))
kemy
22.07.2020
ты как раз путаешь - я натягиваю его на других - что бы они жили в незатрагивающих меня рамках, что бы то, что неприятно нах там и оставалось
я думаю, что кемичек не так плох, как пытается на форумах казаться
Oleg P
22.07.2020
если ходят в кофейню поработать, то нет.
А если у них эмоциональная связь - то да. Измену почувствуют.
а эмоциональный порыв и чувства к разным женщинам - это измена, получается?
Rory
22.07.2020
это получается что по настоящему не любит ни ту ни другую. мечется как говно в проруби, только и всего. Любящий мужик сразу понимает какая из двух ему нужна и в кафейни никого не водит.
*****
22.07.2020
Вот стабильные мужчины тем и хороши. Если им сегодня нужна именно эта женщина, она и через год и через 10 нужна точно так же.
А не эти вот все болтания. Сегодня хочу, завтра не хочу, послезавтра - а не лучше ли вот эта?
не все различают эмоции и чувства
kemy
22.07.2020
ты можешь понимать что рядом нужна именно эта и продолжать жить с ней
а попихаться или еще что то делать иногда с другой - ибо скучно
*****
22.07.2020
Вообще не изменять нормальному человеку гораздо проще чем изменять. Если в целом все устраивает именно с этим партнером, то нафига эти сложности.
kemy
22.07.2020
ты же знаешь вроде как - люди разные
и нет идеальных совпадений
а потом - нет людей изменивших 1 раз
по факту, человеку тяжело изменить первый раз в жизни, далее мало сдерживающих факторов
есть знакомый - вот идеальная жена по всем параметрам, но писец правильная - вот он иногда уходит в отрыв с другой на день-два

да и какие сложности то особо? я бы понял там совок, места не найти, чуть что парт билет на стол - сейчас сам процесс измен прост до невозможности - скорее душевные метания - но повторю - это в первый раз
*****
22.07.2020
Ты сам выше про воспитание говорил и самовоспитание.
Сложность с том, что нужно врать, прилагать усилия. Заметать следы, бояться проколоться и прокалываться. Давать повод второй половине для каких-то ответных действий..
Есть кстати люди, принимающие сознательное решение больше не изменять, и выполняющие его.
Знаю лично таких. Женщин тоже касается.
kemy
22.07.2020
все зависит от цели и причин измены
если ты начинаешь смотреть на любовницу как на более лучший вариант - тогда жена бесит и это видно
а если ты считаешь что у тебя дома ок, ну почти. а это так - мелкие шашни - то их и не видно и никаких романтических переписок в ночи

лично мне проще тоже не изменять, точнее даже не так - когда я в отношениях - то сейчас у меня не возникает даже мыслей таких
в браке просто накопилось и то за очень долго
kemy писал(а)
... есть знакомый - вот идеальная жена по всем параметрам, но писец правильная ...

Чего он её не растормошит-то?!))
Или там случай совсем клинический?)
Или ему самому удобно или нравится, что правильная писец?)
kemy
22.07.2020
совсем клинический случай
ему нравится в принципе все
ну вот иногда заносит, потом снова ему все хорошо
*****
22.07.2020
Мне кажется культура измен, как нормы, как и культура пьянства, пришла к нам из 90-х, когда мир рушился, у людей под угрозой были базовые потребности, и хотелось всего и побольше, здесь и сейчас.
У молодого поколения этого нет. Да и многие из старших поколений распростились и с тем и с другим со временем.
Но не все.
kemy
22.07.2020
молодое это сколько?
я просто смотрю на возраст сына+- - там им часто, даже без повода как воды попить, особенно если не в официальном браке - просто когда встречаются и давно даже

и вот я вспоминаю совок - я бы сказал, что сейчас пьяных стало на улицах в разы меньше в обычное время, да и на праздники сейчас меньше
практически ежедневное потребление за столиком домино или просто на лавочках на автозаводе было просто нормой
*****
22.07.2020
Ну я не вижу на своих детях и на детях подруг, что им как воды попить. Все прозрачно. Если есть стабильные отношения, конечно тем более брак. Среди родни разных возрастов в продолжительных браках: для кого-то норма изменять, кто-то вообще не изменяет. 50/50.
Rory
22.07.2020
а ты веришь в тех, кто вообще не изменяет?
*****
22.07.2020
Да.
почему
*****
22.07.2020
Да почему нет-то? У кого-то реально нет потребности изменять, в их картине мира все и так хорошо. У кого-то убеждения, у кого-то религия.
Кто-то по-молодости по-глупости напробовался - а потом решил, что не надо.
Rory
22.07.2020
я таких не встречала.
Rory
22.07.2020
пздц пример, а в чужую письку нырнуть весело что ли? Там поперек,засасывает не с таким свистом, или вот что? физиология примерно одинаковая у всех, цвет и размер только отличаются.
kemy
22.07.2020
ты почти сама все перечислила - да. отличаются формы и размеры
движения и запахи
много что еще
Rory
22.07.2020
и от этого весело?
kemy
22.07.2020
весело вовсе не антоним к скуке
а новизна возбуждает
Rory
22.07.2020
мой жизненный опыт подсказывает, что пожрать в кафе мужик может только с коллегой по работе в компании 3-4 литц обоего пола. Когда мужик зовет намеренно бывшую жену в кафе, знакомую и т.п. на регулярной основе ни о какой верности речи не идет.
kemy
23.07.2020
у тебя просто маленький опыт
уже как то писал - у меня есть несколько знакомых женщин, с которыми я с удовольствием встречаюсь и общаюсь, но они меня не интересуют ни как женщины, ни тем более как жены

логика какая то кривая - значит с приятелем можно сидеть бухать - ни у кого мысли нет, что я мечтаю о нем и в голове представляю себя с ним в постели, а с женщиной нет, вы только для секса нужны, мозга у вас нет видимо - раз этим вы привлекать не можете
Rory
23.07.2020
kemy писал(а)
они меня не интересуют ни как женщины, ни тем более как жены

все такие все такие, а я не такой.
у меня достаточный опыт, чтобы не верить вот в такие оправдашки.
kemy
23.07.2020
то что ты смотришь на мир через очень узкую амбразуру мне уже давно понятно
Rory
23.07.2020
да конечно,Кемь, опыт и яйца есть только у тебя.
kemy
23.07.2020
ну да - ты же лучше меня знаешь зачем я общаюсь

и я тебе еще скажу - практически у любой адекватной женщины есть друзья мужики - с которыми есть пакт о ненападении - бывшие всякие или просто старые приятели с которыми общаются и нет потребности трахаться - это уже прошлый этап или просто ненужный
Rory
23.07.2020
да нет там ничего, ни пакта о ненападении , ничего другого. Запасной аэродром есть, а дружб всяких не бывает. Так что не звизди)
kemy
23.07.2020
то что ты не можешь себя в руках держать или тебя каждый поиметь хочет как в прямом, так и переносном смысле - так то твои проблемы
Rory
23.07.2020
ну да ну да, дело исключительно в моих руках, а не в кемиковской хитрожопости. Под словом "дружба" мужики понимают дополнительные варианты или варианты без обязательств (так мы друзья жи). Конечно, до поры до времени никто никого не хочет, пока у обоих есть партнеры, да и почву надо унавоживать встречами в кофейне. Прелесть и прелесть.
Oleg P
22.07.2020
у Вас очень интересный способ излагать мысли, мне нравится и даже немножко пугает.
Это скилл такой специальный :-)
Работает как хвост у скунса.
Ну, или как планка у танцующих лимбо рок - кто не гибкий, тот обычно даже не подходит...
изменить можно тока родине
И не накажет никто.
А раньше с маленькой буквы написал слово "Родина" - и жди люлей..)
жди меня
:-)))))))
так вот как вызывают этого джинна!!!11
73
22.07.2020
Доброта.
в чем она должна заключатсья?
73
28.07.2020
В добром отношении к людям и живым существам.
если я место буду уступать в ОТ этого достаточно будет:&_)
73
29.07.2020
Это хорошо. Но в остальном воспитанность тоже должна быть.
так место же уступили, значит уже воспитанный)
kemy
29.07.2020
так доброта разная - кого то проще убить, что бы не мучался
Умение свое эго отправлять в свой собственный зад
Не умеют признавать свои теневые стороны, боятся встретиться со своей тенью, императоры на людях, дураки наедине с собой, сидят в обнимку со своей гордыней и тешатся иллюзией авторитарного принятия решений, избегая возможности расти и развиваться, превозмогая свои страхи
А на самом деле находятся в полной зависимости от женщины, обстоятельств и ни че го не решают в своей жизни самостоятельно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.