--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько в аптеку нехожу -никто презики не берет

Болтовня
851
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
13.10.2018
Как у людей происходит соитие-то? Все потеряли страх?
Прошлый век-указанное средство.
Ужос. на ВИЧуху давно не тестились? Язвы на языке или налет не наблюдаете?
мож на его половом пути не такой Трафик
*****
13.10.2018
Ну если партнёр постоянный, и ни у кого нет ни ВИЧ, ни язв, ни налета, то вроде бы необязательно. Нет?
обязательно. трудно диагностировать ВИЧ. Приходит в приличные семьи.
*****
13.10.2018
Тыдым и презик не спасает на 100%
Да и как детей-то делать тогда приличным семьям?
спринцуйтесь мирамистином антивирусное применяйте или предхрень. читайте тырнет. детей тож варианты очистки..короче все есть кроме вакцыны
*****
13.10.2018
К тебе пришел уже, да?
Ты реально дурак или прикидываешься? ВИЧ это ретровирус и обычные антивирусные препараты помогут тебе чуть менее чем никак, а мирамистин еще и навредит в данном случае. Частично поможет только ВААРТ, но это не предохранение, а терапия, если уже успел сподобиться.
Короче кто не понял как при прорыве преза не заболеть от вич инфицированного в соитии в личку. На ты не отвечаю незнакомым и хамам.
диагностика симптомы и тд тоже шарю- неск месяцев посвятил исследованием информации- интернет и живые консультанты-спецы. в споры не вступаю.

Готовтесь- ВИЧ стучится в вашу дверь- хочешь верь а хошь не верь.
Сперва на себе свои "рецепты" проверь...
*****
14.10.2018
Да это он и стучится вместе со своим вичем.
ВИЧ разносит свищь
Погуглите- ужасное зрелище
Rory
15.10.2018
какой миромистин нахрен, блин и эти люди пытаются сеять панику в инторнетах
А вы в концентрированную серную кислоту мокаете? Тоже вариант чтоб выжить. Я вас понимаю.
Rory
15.10.2018
мою. как вас почитаю так сразу мыть иду)
*****
13.10.2018
На СП заказывают сейчас крупным оптом. Или в маркетах молча кладут на кассу.
дык не только в аптеках их продают.
вот плюс. я в окее беру.
А какие берете? Они разные бывают.
Светящиеся! Люблю когда весело:)
Do-re-mi
13.10.2018
Светишься изнутри? :-)
Ты в аптеке следишь что ли кто и что берет?
пять баллов! :-D
откуда знаешь, если не ходишь
Do-re-mi
13.10.2018
Экзитпол проводит
Они в Ашане дешевле
Lugoshi
13.10.2018
в аморео доставка анонимная
и презики,и приблуды всякие
Трафик писал(а)
Как у людей происходит соитие-то?

Платонически!
Вася!
13.10.2018
натуралы все.
Размеры не подходят
Столько различных заболеваний, а страх должны нагонять зпп ?
Воздушно-капельный страшнее -это ж сколько соитий в день происходит
Lugoshi
14.10.2018
у лайфстайлс есть маленький размер ;-)
Я их не покупаю )
И член поссать не выношу !))
мож она тебе от воздушнокапельных соитий предлагает
От палочки коха предложений на сегодняшний день пока еще нет
Lugoshi
15.10.2018
А чо, прям в кровати ссать разрешаешь?
сцепляйтесь активнее, а то почитать нечего на форуме)
Надо было про большой размер ее обломать, что ли, пусть напаличники своим джунтульменам покупает и живет в неведении
меньше знаешь-крепче спишь )
вы две пожалуй единственные, кто сейчас оживляет сие болото своими колкими постами)
пойдем со мной в аптеку, я при тебе куплю, а то ты веру в человечество потеряешь
Вас,сударь, мотает, как отходы жизнедеятельности млекопитающих в проруби. Вы то видосами про любофф и смерть всем мозг снесли, то вот информационный санитар леса. Вам чо, центр по борьбе со спидом приплачивает?
В этом центре специалисты с ума сойдут от подобных советов....
Щитаю, можно неплохо заработать, если внедрить аффтора во вражескую социальную сеть. Они стока бабла отвалят, тока бы трафика назад забрали
alexeyweb
14.10.2018
купил, и что теперь сними делать? мне никто не даёт!
С балкона можно популять с водой. Заметят-дадут далеко не унесете. Сильно могут дать. ))) буггага
alexeyweb
14.10.2018
дом одноэтажный!
Теплицу из них сделай....
Курсы открыть - как пользоваться презервативом- девченок обучать. Там и познакомитесь
Просто наверное редко ходите в аптеку. По независящим от меня причинам мне там приходится бывать довольно таки часто, порой стоишь в очереди и ждешь пока набирают, набирают огромные списки от простуды/сердца/витаминок и в конце списка так тихо-тихо "и пачку презервативов", а некоторые идут еще дальше, и включают в свой список средства для мужской потенции.
а зачем ты уточняешь что по независящим? боишься показаться часто болеющей? а что в этом ужасного
поясняю, почему "по независящим": покупаю лекарства для соседки, которая не выходит из дома. Ей же делаю уколы, в случае предписаний врача. От меня это как-то зависит? Нет. Но это причина. А вам есть дело до причин?
никакого. потому и удивилась к чему это уточнение, до которого никому нет дела.
в спарах для спариваний берут
Kolt
15.10.2018
...давно понятно стало, что ты именно пациент...
С какой целью интересуетесь то? Их в аптеке шоле покупают только? в магнит коспетикс например часто акции бывают
при мне брали
причем, это был такой мужик...вот прям сексом от него перло. это я сразу почувствовала, когда на него посмотрела, а потом услышала, что он покупает и ...вердикт подтвердился, как говорится.
он даже чем-то был похож на член...встречаются такие
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.